• Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Точка невозврата (Женатый любовник)
Точка невозврата
Murrrmurrr Дата: Четверг, 12 Сентября 2013, 07:34 | Сообщение # 21
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 356
Статус: Офлайн
Цитата (1969)
Здесь что то другое, то ли он насытился вами и подобрал удобный момент

Наверное он посчитал,что я на него давлю своими разговорами о детях.
Цитата (Селеста)
И ли вы серьезно думаете, что он там с женой не спит? Да у них почти медовый месяц

Я его к жене и не ревновала.пусть спит себе.
Цитата (Taya)
Не надо было его поздравлять, "умерла так умерла".

Да из за уважения к нему его и поздравила,теперь жалею.
Цитата (Тантра)
А зачем вам молодой человек, если вы его не любите?

Я к нему очень хорошо отношусь,ценю. И мне пора уже детей рожать. Тем более,что я их очень хочу!
Цитата (printsessa)
дожать до нужного вам результата.

Можно всю жизнь прождать и безрезультатно. А потом оглянуться и самой себе сказать-Вот дура то!
Я просто не пойму никак.что за любовь то такая,что не хочешь ребенка от любимой,не хочешь с ней совместного быта или еще чего то,но совместного? То есть.в любовницах-я тебя люблю,а вот в другой роли - извините.всё занято? Зачем тогда о любви то говорить? Знал он,что мне лапша эта не нужна никогда была.


Я не пытаюсь исправить проблему. Я исправляю свои мысли. И затем проблема исправляет сама себя!

Сообщение отредактировал Murrrmurrr - Четверг, 12 Сентября 2013, 07:37
Российская Федерация
Селеста Дата: Четверг, 12 Сентября 2013, 08:32 | Сообщение # 22
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
Цитата (Murrrmurrr)
Зачем тогда о любви то говорить? Знал он,что мне лапша эта не нужна никогда была.

Ну повелись же. Значит, сработало.
Цитата (Murrrmurrr)
Я просто не пойму никак.что за любовь то такая,что не хочешь ребенка от любимой,не хочешь с ней совместного быта или еще чего то,но совместного?

А вы еще не поняли? Сама же отвечаете на свой вопрос. НЕлюбовь. Использует он вас, для разнообразия своей половой и эмоциональной жизни. Для яркости бытия, короче.
А для всего остального есть жена. Семья.
Вы нужны не для замены жены, а для дополнения к ней. Тем более, что не ревнуете. Полный ажур у мужика.
Российская Федерация
Kabardosina Дата: Четверг, 12 Сентября 2013, 08:51 | Сообщение # 23
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 467
Статус: Офлайн
Цитата (Murrrmurrr)
Я просто не пойму никак.что за любовь то такая,что не хочешь ребенка от любимой,не хочешь с ней совместного быта или еще чего то,но совместного? То есть.в любовницах-я тебя люблю,а вот в другой роли - извините.всё занято?

А это и есть "Любовь женатого мужчины". Вас он любит как любовник любовницу, Жену - как жену. Весь спектр эмоциональных ощущений мужчина испытывает, и терять какую-либо грань своей эмоциональной жизни не желает.


-Кто на свете всех милее, всех румяней и белее?
-Риторический вопрос, если дуло смотрит в нос!
Российская Федерация
Murrrmurrr Дата: Четверг, 12 Сентября 2013, 09:01 | Сообщение # 24
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 356
Статус: Офлайн
Цитата (Селеста)
Ну повелись же. Значит, сработало.

не только же со слов то повелась,а скорее всего от действий. Заботы было через край. Или это до тех пор пока не выходят за границы возможного?
Цитата (Kabardosina)
А это и есть "Любовь женатого мужчины".

Это у всех так,кто встречается с женатыми? У всех примерно такая политика любви?


Я не пытаюсь исправить проблему. Я исправляю свои мысли. И затем проблема исправляет сама себя!
Российская Федерация
gornichnaya Дата: Четверг, 12 Сентября 2013, 09:06 | Сообщение # 25
Удаленные





Цитата (Murrrmurrr)
Это у всех так,кто встречается с женатыми? У всех примерно такая политика любви?

У вас еще несамый плохой вариант, а так да, почти у всех.
Российская Федерация
Kabardosina Дата: Четверг, 12 Сентября 2013, 09:09 | Сообщение # 26
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 467
Статус: Офлайн
Murrrmurrr, как правило да. Если мужчина действительно любит, ему хватает года, чтобы решить свою семейную ситуацию и соединиться с любимой.
А если ему нужна именно "полнота жизни", то они стараются сохранить за собой и жену и любовницу. Причем в любовницу чаще всего все-таки влюбляются (за исключением извращенцев, которым чисто механический трах нужен), влюбляются со страстями, ревностью, страданиями, ссорами-примирениями.
А жену любят ровно, без эксцессов.
Разница только в том, насколько честен мужчина с собой и с любовницей. Если рамки сразу оговорены - любить люблю, но из семьи не уйду, то оно как-то и женщина не строит иллюзий (за исключением особо обезбашенных, предпочитающих любить невзирая на реальность). А если начинается лапша "люблю-женюсь-родим ребенка", то эта лапша подпитывает и так богатое женское воображение. И крушение иллюзий бывает очень больно.


-Кто на свете всех милее, всех румяней и белее?
-Риторический вопрос, если дуло смотрит в нос!


Сообщение отредактировал Kabardosina - Четверг, 12 Сентября 2013, 09:12
Российская Федерация
1969 Дата: Четверг, 12 Сентября 2013, 09:10 | Сообщение # 27
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1752
Статус: Офлайн
Цитата (Murrrmurrr)
Это у всех так,кто встречается с женатыми? У всех примерно такая политика любви?


Эта политика -установка у женатого мужчины, который выбрал себе путь- изменять.

У тех, у кого действительно проблемы в семье и развод неизбежен, те не льют в уши любовнице мёд, они решают проблему- уходом от жены, такие мужчины не относятся к стандартным любовникам( знаю одного такого, сужу по нему)


Кто любит, тот дважды живёт. (русская пословица)
Российская Федерация
gornichnaya Дата: Четверг, 12 Сентября 2013, 09:26 | Сообщение # 28
Удаленные





Цитата (Kabardosina)
Разница только в том, насколько честен мужчина с собой и с любовницей.

Ну вот редко они бывают честны.Как только они понимают что для сохранения отношений нужна подпитка в виде лапши, то они ее тут же и вываливают.
Российская Федерация
Murrrmurrr Дата: Четверг, 12 Сентября 2013, 09:28 | Сообщение # 29
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 356
Статус: Офлайн
Цитата (printsessa)
У вас еще несамый плохой вариант, а так да, почти у всех

Наверное,еще и вопрос в том,как к таким отношениям относится сама любовница. Но если она любит ЖЛ,то неизбежен вопрос о будущем.
Цитата (Kabardosina)
Если рамки сразу оговорены - любить люблю, но из семьи не уйду,

Кстати,изначально,мы никогда не обговаривали эту тему. Я не спрашивала,а сам он не говорил. Но тут мне важно было услышать,что, даже и ребенка от него я не смогу родить. Мне это было важно услышать прям.
Цитата (1969)
Эта политика -установка у женатого мужчины, который выбрал себе путь- изменять.

Таким образом они что, дома очаг подогревают? или как? Хороший левак-укрепляет брак? И почему то вот ЖЛ очень важно,чтобы их любили,восхищались и тд и тп,не нравится им когда их тоже для чего либо используют.
Спасибо большое всем за комментарии,что то по тихонечку проясняться в голове у меня начало. Просто пока сама себе не объясню все,не перестану ломать голову над этой темой.

Добавлено (12.Сентября.2013, 09:28)
---------------------------------------------
Цитата (printsessa)
Как только они понимают что для сохранения отношений нужна подпитка в виде лапши

Всегда мне говорил - никакой лапши,я только то говорю,что думаю. despise А по факту - я сначала говорю,а потом думаю pazzled laught

И еще такой вопрос - и не важно насколько прекрасна любовница во всех смыслах? и даже не важно,что они эту самую любовницу любят? Есть семья-а значит всё остальное уже не так важно?


Я не пытаюсь исправить проблему. Я исправляю свои мысли. И затем проблема исправляет сама себя!

Сообщение отредактировал Murrrmurrr - Четверг, 12 Сентября 2013, 09:31
Российская Федерация
Калина Дата: Четверг, 12 Сентября 2013, 09:34 | Сообщение # 30
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 288
Статус: Офлайн
Цитата (Murrrmurrr)

Всегда мне говорил - никакой лапши,я только то говорю,что думаю.

Я как-то тоже спросила "а зачем же ты мне то-то и то-то говоришь-обещаешь-даёшь надежду?". Ответил: "Так в тот момент когда я говорю или пишу, я именно так и чувствую!" Просто потом момент проходит, и настроения меняются, и всё. whiteflower
Российская Федерация
gornichnaya Дата: Четверг, 12 Сентября 2013, 09:36 | Сообщение # 31
Удаленные





Цитата (Murrrmurrr)
Наверное,еще и вопрос в том,как к таким отношениям относится сама любовница. Но если она любит ЖЛ,то неизбежен вопрос о будущем.
Ну не всегда.Я своего безумно люблю.Но он из серии правильных любовников.Никогда не говорит о жене.Я даже не знаю как ее зовут, я незнаю ничего про его семью, это табу и разговоры он эжэти пресекает.Как я могу претендовать на что то? Я даже не завожду этих разговоров.
Российская Федерация
Kabardosina Дата: Четверг, 12 Сентября 2013, 09:37 | Сообщение # 32
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 467
Статус: Офлайн
Цитата (Murrrmurrr)
И почему то вот ЖЛ очень важно,чтобы их любили,восхищались и тд и тп,не нравится им когда их тоже для чего либо используют.
Потому что очень это тешит их самцовое самолюбие. Как же, дома любят, здесь любят, восхищаются, верят и ждут... А кому же понравится, когда их откровенно используют?
Цитата (Murrrmurrr)
И еще такой вопрос - и не важно насколько прекрасна любовница во всех смыслах? и даже не важно,что они эту самую любовницу любят?

Некоторым важно. Но абсолютному большинству важнее стабильность собственной задницы. Тем более, что любовь все равно не вечная. Рано или поздно и к любовнице чувства пройдут.


-Кто на свете всех милее, всех румяней и белее?
-Риторический вопрос, если дуло смотрит в нос!
Российская Федерация
gornichnaya Дата: Четверг, 12 Сентября 2013, 09:37 | Сообщение # 33
Удаленные





Цитата (Murrrmurrr)
И почему то вот ЖЛ очень важно,чтобы их любили,восхищались и тд и тп,не нравится им когда их тоже для чего либо используют.
Это точно.Они даже жалуются что все их используют.И всегда наблюдают. что бы им почета и поклонения было больше.
Российская Федерация
Kabardosina Дата: Четверг, 12 Сентября 2013, 09:38 | Сообщение # 34
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 467
Статус: Офлайн
Цитата (printsessa)
.Но он из серии правильных любовников.Никогда не говорит о жене.Я даже не знаю как ее зовут, я незнаю ничего про его семью, это табу и разговоры он эжэти пресекает.Как я могу претендовать на что то? Я даже не завожду этих разговоров.

Вот и у меня очень правильный любовник. За что я его очень ценю. Не хотела бы ковыряться в чужом белье


-Кто на свете всех милее, всех румяней и белее?
-Риторический вопрос, если дуло смотрит в нос!
Российская Федерация
gornichnaya Дата: Четверг, 12 Сентября 2013, 09:41 | Сообщение # 35
Удаленные





Цитата (Kabardosina)
Но абсолютному большинству важнее стабильность собственной задницы. Тем более, что любовь все равно не вечная. Рано или поздно и к любовнице чувства пройдут.
Сто процентов.Любовь у них и эгоистичная и до поры до времени. Своя рубаха ближе к попе!

Добавлено (12.Сентября.2013, 09:39)
---------------------------------------------

Цитата (Kabardosina)
Не хотела бы ковыряться в чужом белье

Я тоже ценю это.Но отношения то от этого лучше не становятся.Все равно использует он меня для своих надобностей.

Добавлено (12.Сентября.2013, 09:41)
---------------------------------------------

Цитата (Калина)
"Так в тот момент когда я говорю или пишу, я именно так и чувствую!" Просто потом момент проходит, и настроения меняются, и всё. whiteflower
О супер! Просто отмазка сезона! Когда я говорил что хотел на тебе жениться я в тот момент хотел! Девочки ужас то какой!
Российская Федерация
Kabardosina Дата: Четверг, 12 Сентября 2013, 09:44 | Сообщение # 36
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 467
Статус: Офлайн
Цитата (printsessa)
Все равно использует он меня для своих надобностей.

Так и я своего использую. Эгоистично использую для сексуального удовлетворения (такой стабильной сексуальной жизни 3 раза в неделю у меня ни с одним мужем не было), для решения вопросов по работе, для помощи мне с машиной и в быту иногда.
Цитата (printsessa)
О супер! Просто отмазка сезона! Когда я говорил что хотел на тебе жениться я в тот момент хотел!
"Мало ли что я на тебе говорил" happy


-Кто на свете всех милее, всех румяней и белее?
-Риторический вопрос, если дуло смотрит в нос!
Российская Федерация
gornichnaya Дата: Четверг, 12 Сентября 2013, 09:47 | Сообщение # 37
Удаленные





Цитата (Kabardosina)
(такой стабильной сексуальной жизни 3 раза в неделю у меня ни с одним мужем не было), для решения вопросов по работе, для помощи мне с машиной и в быту иногда.

У вас все проще.А у меня не получается его никак использовать.Вот так.приехал. секс получил до свидания уехал.
Российская Федерация
Селеста Дата: Четверг, 12 Сентября 2013, 09:50 | Сообщение # 38
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
Murrrmurrr,
Цитата (Murrrmurrr)
И еще такой вопрос - и не важно насколько прекрасна любовница во всех смыслах? и даже не важно,что они эту самую любовницу любят? Есть семья-а значит всё остальное уже не так важно?

Так и жену любил, когда женился. Любовь для мужчины - не главное, примите как данность. Для него важнее НЕ ЛЮБОВЬ. Вот если понял, что жену не воспринимает, как женщину - он уйдет. Не к кому-то, а от нее. И то не факт. Может иметь жену, как крепкий тыл, и периодически меняющихся возлюбленных.

А тот, который в двух-трех кормушках кормится, просто так разнообразит свою жизнь. Ну хобби у него такое - играть в любовные игры. Ключевое слово - игры.

И самое главное, не старайтесь перещеголять жену в достоинствах. Он сожрет ваш испеченный с любовью супертортик и пойдет жене мамонта тащить. Факт.
Не позволяйте себя использовать, не ведитесь на чувство соперничества - оно весьма эфемерно.

А насчет лапши на уши и честности...

Загляните в ЭТУ ТЕМУ(ссылка) Шикарный вид! sm15


Сообщение отредактировал Селеста - Четверг, 12 Сентября 2013, 09:55
Российская Федерация
Калина Дата: Четверг, 12 Сентября 2013, 09:50 | Сообщение # 39
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 288
Статус: Офлайн
Цитата (printsessa)
О супер! Просто отмазка сезона! Когда я говорил что хотел на тебе жениться я в тот момент хотел! Девочки ужас то какой!

printsessa, ужас - не то слово! Получается, всё - под влиянием момента, поэтому, правда, словам верить нельзя, только поступкам, вот мне это уже наглядно 4й день объясняют.
А вообще, анекдот вспомнился:
- Когда вы говорите о любви? До секса? После секса?
- ДЛЯ секса!


Сообщение отредактировал Калина - Четверг, 12 Сентября 2013, 09:53
Российская Федерация
Murrrmurrr Дата: Четверг, 12 Сентября 2013, 09:57 | Сообщение # 40
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 356
Статус: Офлайн
Цитата (Калина)
Так в тот момент когда я говорю или пишу, я именно так и чувствую!

Когда им такое выдашь - начнут обвинять во лжи!
Цитата (printsessa)
Но он из серии правильных любовников.Никогда не говорит о жене.

Мой о жене тоже не говорил. Но зато про детей и про родителей. Даже знала все их дни рождения. Единственное,мог рассказать что то типа - мы с женой ходили...и тд и тп.
Цитата (Kabardosina)
Но абсолютному большинству важнее стабильность собственной задницы.

Согласна. Он мне так и написал,что всё что он создавал в течение 20 лет - летит к чертям. То есть,не только наличие семьи их от чего то останавливает,но и наличие имущества,в которое вложено много сил и средств,делить придется.
Цитата (printsessa)
И всегда наблюдают.

Мой даже про свои же подарки спрашивал-носишь?почему не носишь? Пользуешься чем то? А почему нет? ТО есть - если нет,то получай фашист гранату-я так стараюсь для тебя,от души всё делаю. Хотя, например,я просто не могу носить ту же цепь на работу-оторвут где нибудь.
Цитата (printsessa)
Тем более, что любовь все равно не вечная. Рано или поздно и к любовнице чувства пройдут.

Мой ЖЛ всегда говорил так - не понимаю мужчин,которые женятся по 2-3 раза,это они так свое бл...ство прикрывают штампом в паспорте.
Цитата (printsessa)
Все равно использует он меня для своих надобностей.

И когда в голове это понимаешь,то так становится как то брбрбрб на душе,что не смотря на всё прекрасное к тебе отношение со стороны любовника,червяк грызет.

Добавлено (12.Сентября.2013, 09:57)
---------------------------------------------

Цитата (Селеста)
не старайтесь перещеголять жену в достоинствах

Боже упаси,я про нее не то что даже не спрашивала,я и не думала о ней как то превратно. Жена - это его выбор,не мой.
Цитата (Калина)
- Когда вы говорите о любви? До секса? После секса?
- ДЛЯ секса!

Как всё верно.


Я не пытаюсь исправить проблему. Я исправляю свои мысли. И затем проблема исправляет сама себя!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Точка невозврата (Женатый любовник)
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: