Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Как не потерять себя в отношениях с женатым любовником?
Как не потерять себя в отношениях с женатым любовником?
just-a-stranger Дата: Понедельник, 19 Августа 2013, 14:38 | Сообщение # 201
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
Да с чего вы взяли что я кого то осуждаю. Где Вы видите что я святой агнец. Я как раз и говорю то что я не святой и на самом деле знаю что такое когда у двоих твоих подружек месячные, а ты идешь к третьей, которая реально дает потому что соизволил прийти.

Вот поэтому я и не хотела бы быть с таким мужчиной,как вы.И даже просто трахаться с таким,простите.Потому,что сама не такая.А по поводу любовника? Всё знаю. И понимаю. Но и то,что он меня любит, я тоже знаю.Пусть и не может уйти из семьи. Не каждый мужик в 40 лет решиться поменять свой быт и начать всё с нуля. Для этого характер и сила воли нужна.Основная масса привыкают к своему насиженному месту.
Цитата (neon)
Да святость тут причем. Вы про любовь рассуждаете. А что для Вас любовь опишите пожалуйста. Может Вы заблуждаетесь что у Вас любовь к любовнику, а всего лишь просто страсть. Я себя не позиционирую как святой.

Любовь? Я не знаю.Для меня это когда мне комфотртно с этим человеком,я чувствую его также, как и себя. Когда меня тянет к нему не только физически,а просто быть постоянно рядом с ним, делить с ним всё, чем он живёт. Ну...в общем вот так.

Добавлено (19.Августа.2013, 14:38)
---------------------------------------------

Цитата (02071952)
Себя не позиционируете - это правда. А других позиционируете - как сточные канавы (и в половом, и в душевном плане).

Ох,в точку! laught


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
neon Дата: Понедельник, 19 Августа 2013, 14:42 | Сообщение # 202
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (02071952)
Себя не позиционируете - это правда. А других позиционируете - как сточные канавы (и в половом, и в душевном плане).

Я очень культурный человек чтобы не указать на Ваше лицемерие. Все кто читал все Ваши посты поймут это. Для Вас тоже есть люди которых Вы считаете сточными канавами. Но я не считаю своих оппонентов таковыми. И если вы так это поняли, то это лично Ваши сексуальные трудности.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
just-a-stranger Дата: Понедельник, 19 Августа 2013, 14:42 | Сообщение # 203
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
Н,у а чего ж тогда в постель разделяете. Не Ваш же. Или чужим интересней пользоватся, а вот свой как то не комильфо. Так получается?

Зачем задаёте такой вопрос,если сами тут же пишите,что к третьей бежите, у которой на данный момент месяцных нет laught Если уж проявляете "праведный гнев" в отношениях нас,потаскушках таких,которые тянут в свою постель чужое,не принадлежащее нам, то уж сами тогда соответствуйте. Вот это я хотела сказать по поводу вашей "святости". И слово я это набрала в кавычки,если вы не заметили вначале sorry laught


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
gornichnaya Дата: Понедельник, 19 Августа 2013, 14:45 | Сообщение # 204
Удаленные





Цитата (TinaT)
Страх не найти близкого человека?
А женатые любовники становятся близкими исключительно по душевным качествам.Просто на физиологии годами не покатаешься и думаю ,что у них привязанность возникает взаимная.Просто мы чаще себе в этом признаемся чем они.

Добавлено (19.Августа.2013, 14:45)
---------------------------------------------

Цитата (just-a-stranger)
Неон, открою страшную тайну и у жены и у любовницы через какое то время месячные будут в одно время. У кого гормоны из них сильнее к той и "подтянется" цикл другой. В гареме "праздники" !!
А вот некоторым свезло.Жена в климаксе. pleasantsurprize
Российская Федерация
neon Дата: Понедельник, 19 Августа 2013, 14:46 | Сообщение # 205
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (just-a-stranger)
Любовь? Я не знаю.Для меня это когда мне комфотртно с этим человеком,я чувствую его также, как и себя. Когда меня тянет к нему не только физически,а просто быть постоянно рядом с ним, делить с ним всё, чем он живёт. Ну...в общем вот так.

Вам комфортно с Вашим любовником? Вы постоянно с ним? Вы все с ним делите? Вы живете его жизнью? Ответьте сами для себя.
После того как ответили. Можете мысленно ответить за него. Ну, а для частоты эксперимента, можете у него сами все это спросить.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
just-a-stranger Дата: Понедельник, 19 Августа 2013, 14:52 | Сообщение # 206
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата (printsessa)
А вот некоторым свезло.Жена в климаксе.

Климакс у всех по разному проявляется.Некоторые на стенку лезут,так секса хотят,а некоторым он и нафиг не нужен,и лишь бы не трогал,в покое оставил навсегда smile Вот если у вас первый вариант,то вам "повезло")

Добавлено (19.Августа.2013, 14:52)
---------------------------------------------

Цитата (neon)
Вам комфортно с Вашим любовником? Вы постоянно с ним? Вы все с ним делите? Вы живете его жизнью? Ответьте сами для себя. После того как ответили. Можете мысленно ответить за него. Ну, а для частоты эксперимента, можете у него сами все это спросить.

Отвечаю: Мне с ним комфортно. Я не постоянно физически с ним, но душой я всегда с ним( а любовь может быть годами и по переписке,есть случаи).Я живу его жизнью, я в курсе всех его событий.Он моих тоже.У нас постояннная душевная связь с ним. И ещё,я спрашивала его. Всё это у него тоже присутствует,в отношении меня. Разве что мы не живём вместе. Всё остальное есть.


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Iron Дата: Понедельник, 19 Августа 2013, 14:52 | Сообщение # 207
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата (printsessa)
А вот некоторым свезло.Жена в климаксе.

Или не свезло. Ей теперь всегда можно.
Российская Федерация
02071952 Дата: Понедельник, 19 Августа 2013, 14:53 | Сообщение # 208
Баба - ЗОЯ
Пользователь
Сообщений: 2296
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
Я очень культурный человек чтобы не указать на Ваше лицемерие. Все кто читал все Ваши посты поймут это. Для Вас тоже есть люди которых Вы считаете сточными канавами. Но я не считаю своих оппонентов таковыми. И если вы так это поняли, то это лично Ваши сексуальные трудности.

Разделю значит свои возникшие трудности с другими участницами форума и как-нибудь переживу sm2 На счет моего прослеживающегося здесь лицемерия спорить не буду, со стороны виднее, может и вправду имеется. Что в зависимости от настроения могу разное говорить - точно. На счет людей, которых и считаю прям чем-то, то таковых нету, не уважаю кого-то - это да.


Сообщение отредактировал 02071952 - Понедельник, 19 Августа 2013, 14:58
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Понедельник, 19 Августа 2013, 14:57 | Сообщение # 209
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
Вам комфортно с Вашим любовником? Вы постоянно с ним?

neon А вам комфортно,когда вы бегаете от одной любовницы к другой, когда у кого-то месячные или ещё что-то?) Физически может и да,а вот как на душе после? Всё отлично,не заморачиваетесь особо, что обманывает всех трёх? Или это не обман,а в вашем случае это разнообразная половая жизнь? pleasantsurprize


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
neon Дата: Понедельник, 19 Августа 2013, 15:00 | Сообщение # 210
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (just-a-stranger)
Отвечаю: Мне с ним комфортно. Я не постоянно физически с ним, но душой я всегда с ним( а любовь может быть годами и по переписке,есть случаи).Я живу его жизнью, я в курсе всех его событий.Он моих тоже.У нас постояннная душевная связь с ним. И ещё,я спрашивала его. Всё это у него тоже присутствует,в отношении меня. Разве что мы не живём вместе. Всё остальное есть.

И вам его жена совсем не мешает?


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Iron Дата: Понедельник, 19 Августа 2013, 15:02 | Сообщение # 211
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
just-a-stranger, а чем отличается Ваш любовник? Только тем, что Вас двое с женой? Ему же нормально. Ну, где две, там и три, пять, в чем принципиальная разница?
Российская Федерация
gornichnaya Дата: Понедельник, 19 Августа 2013, 15:03 | Сообщение # 212
Удаленные





Цитата (Iron)
Или не свезло. Ей теперь всегда можно.
А у него и так всегда можно.
Российская Федерация
Iron Дата: Понедельник, 19 Августа 2013, 15:04 | Сообщение # 213
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата (just-a-stranger)
Всё отлично,не заморачиваетесь особо, что обманывает всех трёх?

По моему, уж или обманывает, или не обманывает, а если обманывает, то какая разница, скольких? В чем разница? В количестве только, не в качестве.

Добавлено (19.Августа.2013, 15:04)
---------------------------------------------

Цитата (printsessa)
А у него и так всегда можно.

То есть у него в гареме и праздник не праздник?
Российская Федерация
gornichnaya Дата: Понедельник, 19 Августа 2013, 15:09 | Сообщение # 214
Удаленные





Цитата (Iron)
То есть у него в гареме и праздник не праздник?

У него если у меня "праздник" о у него еще больший праздник.. а слово нельзя он считает дураки придумали.Даже выписку мне принес из мед энциклопедии.И тыкал где?? где?7 написано?? что?? нельзяяяяяяя??? И даже 2 гинекологам звонил при мне что бы подтвердили что точно можно.Подтвердили.И еще в это время ему как назло еще больше хочется.Я даже тему по этому поводу открывала в секс форуме.
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Понедельник, 19 Августа 2013, 15:12 | Сообщение # 215
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
И вам его жена совсем не мешает?

Не мешала,до недавнего времени.Почти не существовала для меня.Были лишь наши чувства-его и мои. Просто запалился он,есть косвенные улики, она подозревает. Стал более осторожен и я сейчас более явно ощущаю её присутствие в нашей с ним жизни. Потому,что он всё рассказвает мне.Да, мне больно и неприятно. Связь с ним не теряю. Постоянно на смс. Пережидаю период.Правда пока не встречаемся.Что дальше будет, я не знаю,гадать не хочу.


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Лёка Дата: Понедельник, 19 Августа 2013, 15:13 | Сообщение # 216
Удаленные





Простите, но все-таки хотелось бы услышать Дарушу.
Или она все-таки потерялась?
Российская Федерация
Iron Дата: Понедельник, 19 Августа 2013, 15:13 | Сообщение # 217
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
А, вот почему жена старая, климакс начался, удовольствие закончилось... Да уж... pazzled
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Понедельник, 19 Августа 2013, 15:14 | Сообщение # 218
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата (Iron)
just-a-stranger, а чем отличается Ваш любовник? Только тем, что Вас двое с женой? Ему же нормально. Ну, где две, там и три, пять, в чем принципиальная разница?

Не думаю,что у него их с десяток. Просто знаю и всё.Чувствую.Знаю,что кроме жены только я. Да и образ жизни,физиология и работа ему не позволяет это сделать,даже если б и захотел.)


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Iron Дата: Понедельник, 19 Августа 2013, 15:15 | Сообщение # 219
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Да нет, это я про ваш вопрос к Неону. Не вижу принципиальной разницы.
Российская Федерация
gornichnaya Дата: Понедельник, 19 Августа 2013, 15:17 | Сообщение # 220
Удаленные





Цитата (Iron)
А, вот почему жена старая, климакс начался, удовольствие закончилось... Да уж... pazzled

Незнаю закончилось удовольствие или нет.Думаю что если изакончилось то давно еще скорее всего до клисакса.Когда люди живут месте по 20 лет по все равно у мужчин когда возникает чувство потери новизны.и отличие мое от его жены просто в том что я не она ,другая.новая,моложе.К сожалению молодость быстро проходящее достоинство и думаю что со временем и я стану для него не новой и не молодой.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Как не потерять себя в отношениях с женатым любовником?
Поиск: