Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Как не потерять себя в отношениях с женатым любовником?
Как не потерять себя в отношениях с женатым любовником?
neon Дата: Понедельник, 19 Августа 2013, 14:06 | Сообщение # 181
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (TinaT)
Неон, открою страшную тайну pleasantsurprize и у жены и у любовницы через какое то время месячные будут в одно время. У кого гормоны из них сильнее к той и "подтянется" цикл другой. В гареме "праздники"

Так это не тайна. На этот случай всегда есть третья. А вы что не знали?


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
concubine Дата: Понедельник, 19 Августа 2013, 14:07 | Сообщение # 182
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Цитата (TinaT)
Неон, открою страшную тайну

От такой информации у Неона будет компьютерный сбой, вы что pleasantsurprize


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Литва
bighappy Дата: Понедельник, 19 Августа 2013, 14:07 | Сообщение # 183
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 316
Статус: Офлайн
Цитата (TinaT)
В гареме "праздники" !!!

Это в тему про "запахи". Как же там их бедные микрофлоры страдают!


вместе веселей
Российская Федерация
Iron Дата: Понедельник, 19 Августа 2013, 14:07 | Сообщение # 184
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата (concubine)
И вообще, я уже сильно переживала года два назад, что я старею. Сейчас на все забила и Наташе тоже рекомендую.
Я не особо переживаю, все равно же состарюсь, переживай - не переживай. Если влом не будет, и финансы позволят, буду молодой подольше. Но главное - чтобы не состарилась душа раньше времени, чтобы мечты были и здоровье их воплотить. Даже если со сморщенной мордашкой. Морщины мне не помешают на велике кататься и в море нырять, а вот остеохондроз - тот может.
Российская Федерация
neon Дата: Понедельник, 19 Августа 2013, 14:07 | Сообщение # 185
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (just-a-stranger)
Но просто понимаю,что он НЕ МОЙ.

Н,у а чего ж тогда в постель разделяете. Не Ваш же. Или чужим интересней пользоватся, а вот свой как то не комильфо. Так получается?


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
concubine Дата: Понедельник, 19 Августа 2013, 14:08 | Сообщение # 186
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Цитата (bighappy)
Как же там их бедные микрофлоры страдают!

Думаю, там уже все давно сроднились.


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Литва
just-a-stranger Дата: Понедельник, 19 Августа 2013, 14:08 | Сообщение # 187
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата (TinaT)
Неон, открою страшную тайну и у жены и у любовницы через какое то время месячные будут в одно время. У кого гормоны из них сильнее к той и "подтянется" цикл другой. В гареме "праздники" !!

laught
Ахах), в точку! pleasantsurprize


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
neon Дата: Понедельник, 19 Августа 2013, 14:09 | Сообщение # 188
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (concubine)
От такой информации у Неона будет компьютерный сбой, вы что

Почему это. Чистая математика. Если месячные по времени протекают не одинаковое количество дней, то совпадут обязательно. Правда на некоторое время, а потом опять в разнобой пойдут pleasantsurprize .
Программа правильный ответ выдала?


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
bighappy Дата: Понедельник, 19 Августа 2013, 14:10 | Сообщение # 189
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 316
Статус: Офлайн
Цитата (Iron)
Но главное - чтобы не состарилась душа раньше времени, чтобы мечты были и здоровье их воплотить. Даже если со сморщенной мордашкой. Морщины мне не помешают на велике кататься и в море нырять, а вот остеохондроз - тот может.

Очень красиво сказано!


вместе веселей
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Понедельник, 19 Августа 2013, 14:12 | Сообщение # 190
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
Н,у а чего ж тогда в постель разделяете. Не Ваш же. Или чужим интересней пользоватся, а вот свой как то не комильфо. Так получается?

Своего у меня нет.У меня только один половой партнёр-мой любовник, уже писала. smile Вы чего так невнимательны? sorry

Добавлено (19.Августа.2013, 14:12)
---------------------------------------------

Цитата (concubine)
Звучит как-то уныло... Уж лучше папика себе завести, чтобы хотя бы не переживать, как угодить молодому женатому. Заранее извините, не в плане обидеть, ну просто нельзя же так ползать перед мужчинами.

Да никто и не ползает. Это общее понятие.Т.е. просто женщина старается выглядеть лучше внешне,стимул у неё появляется дополнительный smile


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Iron Дата: Понедельник, 19 Августа 2013, 14:14 | Сообщение # 191
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата (02071952)
Алаверды - у вас видимо тоже неплохо, ведь придумали причину не высылать какую-то

Да нету просто у меня ее фотки и все - вот и причина. Она же не актриса, чтоб ее фотографировали.
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Понедельник, 19 Августа 2013, 14:17 | Сообщение # 192
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата (Iron)
Я не особо переживаю, все равно же состарюсь, переживай - не переживай. Если влом не будет, и финансы позволят, буду молодой подольше. Но главное - чтобы не состарилась душа раньше времени, чтобы мечты были и здоровье их воплотить. Даже если со сморщенной мордашкой. Морщины мне не помешают на велике кататься и в море нырять, а вот остеохондроз - тот может.

Вот-вот! Наша молодость зависит от состояния нашей души. И никто нас не состарит кроме нас самих.Ну и плюс здоровье,конечно. Какая уж тут любовь,когда из-за болезни нефига ничего не нужно smile


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
concubine Дата: Понедельник, 19 Августа 2013, 14:18 | Сообщение # 193
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Цитата (Iron)
Я не особо переживаю, все равно же состарюсь, переживай - не переживай.

И я точно так же . Согласна, что главное- не болеть.
Цитата (just-a-stranger)
.Т.е. просто женщина старается выглядеть лучше внешне,стимул у неё появляется дополнительный

А что это в итоге дает? Дополнительные переживания?


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Литва
neon Дата: Понедельник, 19 Августа 2013, 14:19 | Сообщение # 194
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (just-a-stranger)
Своего у меня нет.У меня только один половой партнёр-мой любовник, уже писала. smile Вы чего так невнимательны?

Да я понял. Так у Вас чужой половой партнер. вы к себе пускаете в святая святых того кто еще кого то имеет.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
just-a-stranger Дата: Понедельник, 19 Августа 2013, 14:23 | Сообщение # 195
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
Так это не тайна. На этот случай всегда есть третья. А вы что не знали?

То-то вы и растерялись,бедный,не знаете на ком остановиться). Прежде чем других осуждать с таким "багажом знаний",нужно самому быть "святым агнцом". sorry Вы можете этим похвастаться? smile

Добавлено (19.Августа.2013, 14:23)
---------------------------------------------

Цитата (neon)
вы к себе пускаете в святая святых того кто еще кого то имеет.

laught Не смешите меня neon. И не прикидывайтесь святым Николаем-чудотворцем). Не судите,да не судимы будете-вот вам божья заповедь.Это я по поводу вашей "святости" smile


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
02071952 Дата: Понедельник, 19 Августа 2013, 14:24 | Сообщение # 196
Баба - ЗОЯ
Пользователь
Сообщений: 2296
Статус: Офлайн
Цитата (just-a-stranger)
То-то вы и растерялись,бедный,не знаете на ком остановиться). Прежде чем других осуждать с таким "багажом знаний",нужно самому быть "святым агнцом".

Эх, не в точку. Щас похвастается Неон. У него же нимб давно давит pleasantsurprize
Российская Федерация
Iron Дата: Понедельник, 19 Августа 2013, 14:24 | Сообщение # 197
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
Почему это. Чистая математика. Если месячные по времени протекают не одинаковое количество дней, то совпадут обязательно. Правда на некоторое время, а потом опять в разнобой пойдут .
Программа правильный ответ выдала?

Нет это характерно для группы женщин, проводящих много времени вместе, работающих или живущих под одной крышей. Любовник и жена тут ни при чем. Это шутка.
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Понедельник, 19 Августа 2013, 14:25 | Сообщение # 198
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата (concubine)
А что это в итоге дает? Дополнительные переживания?

Вся наша жизнь,это сплошные переживания. Мы их сами себе создаём. Ну да,согласна. Даёт и переживания,но от этого всё равно себя чувствуешь лучше,потому,что руки не опускаются и на сеья не плюёшь;)


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
neon Дата: Понедельник, 19 Августа 2013, 14:27 | Сообщение # 199
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (just-a-stranger)
То-то вы и растерялись,бедный,не знаете на ком остановиться). Прежде чем других осуждать с таким "багажом знаний",нужно самому быть "святым агнцом". sorry Вы можете этим похвастаться?

Да с чего вы взяли что я кого то осуждаю. Где Вы видите что я святой агнец. Я как раз и говорю то что я не святой и на самом деле знаю что такое когда у двоих твоих подружек месячные, а ты идешь к третьей, которая реально дает потому что соизволил прийти.
Цитата (just-a-stranger)
Не смешите меня neon. И не прикидывайтесь святым Николаем-чудотворцем). Не судите,да не судимы будете-вот вам божья заповедь.Это я по поводу вашей "святости"

Да святость тут причем. Вы про любовь рассуждаете. А что для Вас любовь опишите пожалуйста. Может Вы заблуждаетесь что у Вас любовь к любовнику, а всего лишь просто страсть. Я себя не позиционирую как святой.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
02071952 Дата: Понедельник, 19 Августа 2013, 14:32 | Сообщение # 200
Баба - ЗОЯ
Пользователь
Сообщений: 2296
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
Я себя не позиционирую как святой.

Себя не позиционируете - это правда. А других позиционируете - как сточные канавы (и в половом, и в душевном плане).

Добавлено (19.Августа.2013, 14:32)
---------------------------------------------

Цитата (neon)
Может Вы заблуждаетесь что у Вас любовь к любовнику, а всего лишь просто страсть

И куда разницу прикладывать между этими понятиями?
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Как не потерять себя в отношениях с женатым любовником?
Поиск: