Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Работа над ошибками (Любовные треугольники и ещё кое-что.)
Работа над ошибками
Iron Дата: Воскресенье, 16 Июня 2013, 13:43 | Сообщение # 81
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата (data28092000)
я максимально приложу усилий, что бы семья сохранилась (по ситуации), вам женщинам, это сложно понять.

Если от Вас еще что-то будет зависеть. Откуда Вам знать, захочет ли она Вас вообще видеть после этого.

Добавлено (16.Июня.2013, 13:43)
---------------------------------------------
Потом будете как Вадон, истерики устраивать.

Российская Федерация
бывшая Дата: Воскресенье, 16 Июня 2013, 13:47 | Сообщение # 82
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1544
Статус: Офлайн
Эх ,правда нам женщинам часто глаза колет.Пишите data28092000, правду,намного больше шансов у каждой ,кто еще верит в отношения вне семьи,что сказка станет явью.
Российская Федерация
concubine Дата: Воскресенье, 16 Июня 2013, 13:50 | Сообщение # 83
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Цитата (data28092000)
я максимально приложу усилий, что бы семья сохранилась (по ситуации), вам женщинам, это сложно понять.

Почему же сложно? Просто вам наплевать на семью, иначе бы вы не рисковали ею. Извините, но без обид, как вижу ситуацию.

Добавлено (16.Июня.2013, 13:50)
---------------------------------------------

Цитата (data28092000)
Да и в "позу" поставить руководителя, очень подымает настроение. (сразу поймите, что я отношусь к ней как она ко мне - равноценно) Как то так.

Она ваш руководитель или вы так просто ее за глаза называете? amorous


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Литва
Алик Дата: Воскресенье, 16 Июня 2013, 14:00 | Сообщение # 84
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2226
Статус: Офлайн
Цитата (Iron)
Если от Вас еще что-то будет зависеть. Откуда Вам знать, захочет ли она Вас вообще видеть после этого.

Что в моей компетенции - приложу максимум усилий, если не люб - удерживать не буду. Ну если секс с подружкой жены (в троём) проканал - то у меня неплохие шансы на контроль семьи.
Цитата (бывшая)
Эх ,правда нам женщинам часто глаза колет.Пишите data28092000, правду,намного больше шансов у каждой ,кто еще верит в отношения вне семьи,что сказка станет явью.

Мой пример и отношение к Л не панацея - каждый надеется на лучшее, да и ситуации разные.
Спасибо вам девочки за компанию,я удаляюсь, пришла подружка к дочке, надо отдать ноутбук.
Украина
Iron Дата: Воскресенье, 16 Июня 2013, 14:02 | Сообщение # 85
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
concubine, согласна, тем, что действительно дорого, не рискуют.
Российская Федерация
Алик Дата: Воскресенье, 16 Июня 2013, 14:05 | Сообщение # 86
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2226
Статус: Офлайн
Цитата (concubine)
Она ваш руководитель или вы так просто ее за глаза называете?

Нет не мой. Руководитель супермаркета. Но ведёт себя по-жизни как руководитель.
Цитата (concubine)
Просто вам наплевать на семью, иначе бы вы не рисковали ею. Извините, но без обид, как вижу ситуацию.

Не наплевать. Было бы так - вел бы себы по другому, жену поставил бы перед фактом, да и её супруга - то же.
А так всё спокойно, жена умиротворенная - даже знает, что я на сайте здесь и сейчас общаюсь с вами.


Сообщение отредактировал data28092000 - Воскресенье, 16 Июня 2013, 14:08
Украина
Iron Дата: Воскресенье, 16 Июня 2013, 14:05 | Сообщение # 87
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата (data28092000)
Что в моей компетенции - приложу максимум усилий, если не люб - удерживать не буду. Ну если секс с подружкой жены (в троём) проканал - то у меня неплохие шансы на контроль семьи.

О как, да там все взаимно пофиг! Ну, это меняет дело. Вы жене тоже до лампочки! Какая идилия!
Вадон, Вас это вдохновляет? Может тоже с женой и любовницей втроем попрактикуетесь? А что, вдруг в ней проснется женщина, зауважает себя, похорошеет, как жена Даты whiteflower
Российская Федерация
CTV Дата: Воскресенье, 16 Июня 2013, 14:08 | Сообщение # 88
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1479
Статус: Офлайн
data28092000, надо спросить у своего, может он со мной тоже только из-за того, что я руководитель pleasantsurprize


Из любого положения есть 3 выхода: правильный, неправильный и запасной, главное не ошибиться
Соединенные Штаты
Iron Дата: Воскресенье, 16 Июня 2013, 14:12 | Сообщение # 89
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
CTV, а может это он и есть? pleasantsurprize

Добавлено (16.Июня.2013, 14:12)
---------------------------------------------

Цитата (data28092000)
Не наплевать. Было бы так - вел бы себы по другому, жену поставил бы перед фактом, да и её супруга - то же.

Как раз, если бы было не наплевать, то не было бы любовницы вообще.
Российская Федерация
concubine Дата: Воскресенье, 16 Июня 2013, 14:17 | Сообщение # 90
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Цитата (data28092000)
Ну если секс с подружкой жены (в троём) проканал - то у меня неплохие шансы на контроль семьи.

И при этом вы думаете , что вы "контролируете" свои рога. laught Думаю, что вполне и секс с мужем подружки и подружкой вполне может быть у вашей жены. Но вам скорее всего все равно, глупо же ревновать к таким мелочам.

Добавлено (16.Июня.2013, 14:17)
---------------------------------------------

Цитата (CTV)
надо спросить у своего, может он со мной тоже только из-за того, что я руководитель pleasantsurprize

Ну вряд ли по большой любви , если вы про женатого любовника amorous


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Литва
CTV Дата: Воскресенье, 16 Июня 2013, 14:19 | Сообщение # 91
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1479
Статус: Офлайн
Iron, неее, мой сексом втроём не занимался. Ему меня и жены по отдельности хватает shy


Из любого положения есть 3 выхода: правильный, неправильный и запасной, главное не ошибиться
Соединенные Штаты
Iron Дата: Воскресенье, 16 Июня 2013, 14:21 | Сообщение # 92
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
CTV, сам сказал?
Российская Федерация
Sharky Дата: Воскресенье, 16 Июня 2013, 14:24 | Сообщение # 93
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 15
Статус: Офлайн
Женщины очень коварные, и тампоны в карманы толкают, и помада на одежде, волосы к пуговицам прикручивают, женам звонят, с детьми воркуют. Ой вот такие мы )))) хотя я не любовница, я ушедшая жена ))))

[p.s.]Уважаемый пользователь!Прежде,чем что-то написать - нужно внимательно прочесть правила сайта. Скобирование и другое излишнее многозначие - запрещено правилами пункт 1.6. На всякий случай правила в верхнем правом углу.[/p.s.]


Сообщение отредактировал lidika - Воскресенье, 16 Июня 2013, 16:08
Российская Федерация
concubine Дата: Воскресенье, 16 Июня 2013, 14:26 | Сообщение # 94
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Цитата (data28092000)
жена умиротворенная - даже знает, что я на сайте здесь и сейчас общаюсь с вами.


Привет ей огромный, может, сама зайдет, мы бы с ней с удовольствием пообщались. Кстати, если супруга с вами и подругой спит, зачем любовницу скрываете? Может, войдет в положение? Или секс втроем ей просто храбрости по жизни придал и теперь не хотите миф рушить, что она единственная такая звезда?


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Литва
CTV Дата: Воскресенье, 16 Июня 2013, 14:26 | Сообщение # 95
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1479
Статус: Офлайн
Iron, как бы - Да. За 2 года можно изучить человека и выяснить, какие сексуальные пристрастия, а так же что у него на уме pleasantsurprize


Из любого положения есть 3 выхода: правильный, неправильный и запасной, главное не ошибиться
Соединенные Штаты
Iron Дата: Воскресенье, 16 Июня 2013, 14:43 | Сообщение # 96
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
concubine, да там все в порядке. Если женщина соглашается на секс мужа еще с кем-то и сама на это смотрит спокойно, он ей как зайцу стоп-сигнал. Дата, у Вас там шлем... сверху не видно... рога не помещаются в аватарку, что ли? cry

Добавлено (16.Июня.2013, 14:41)
---------------------------------------------
Мдя, женщин он изучает! sm12 sm11

Добавлено (16.Июня.2013, 14:43)
---------------------------------------------
А они, похоже его уже насквозь видят и не парятся особо! sm3

Российская Федерация
бывшая Дата: Воскресенье, 16 Июня 2013, 21:18 | Сообщение # 97
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1544
Статус: Офлайн
Цитата (Iron)
Если женщина соглашается на секс мужа еще с кем-то и сама на это смотрит спокойно, он ей как зайцу стоп-сигнал.


Это она себе тоже поднимает тонус к жизни pleasantsurprize


Цитата (concubine)
Или секс втроем ей просто храбрости по жизни придал и теперь не хотите миф рушить, что она единственная такая звезда?

Качественно так подмечено.Присоединюсь как и я к вопросу.

А жена да с горящим то взором,да плюс уверенный в себе и ней муж, прелесть как повезло.Только зачем еще и любовница скрытая от семьи,если все так складывается."Милые, девочки,с сегодняшнего дня мы спим все вместе,но кушаем отдельно".И все норма.
Российская Федерация
Лирика Дата: Воскресенье, 16 Июня 2013, 22:09 | Сообщение # 98
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 69
Статус: Офлайн
Цитата (data28092000)
Однозначно стала лучше, глазки горят, походка, уверенность в себе... всё на лицо. Я жене говорю:-"Была б ты чужая, я б с тобой прилёг до кап.ремонта!"
А на счёт "рогов" - я блюду.


У женщины глаза после 20 лет брака горят, при влюбленности в другого мужчину. Если она про измену узнала. это могло простимулировать доказать Вам и себе , что она еще очень даже ничего. Если не знала, значит стечение обстоятельств, привлекательный объект в тоже время появился.
Российская Федерация
Ollana Дата: Понедельник, 17 Июня 2013, 01:27 | Сообщение # 99
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
data28092000, фу. фу, фу ! Как мерзко вы про жену пишите. и похоже даже сами этого не осознаете. Мне так жаль её, такой муж поганый попался. Ну вот зачем живете с ней, если даже не уважаете ?
Так небрежно, цинично и грязно писать про женщину, отдавшую вашей семье столько лет ?
За что вы с ней так ? Если б я про себя такое прочла, то никогда бы уже с таким мужчиной даже не заговорила больше. Так унизительно...
Глазки у неё горят.. С чего это ? Уж не с того ли, что рога в потолок уперлись ? А вы и рады ?! Мерзость какая !
Брррррр, брррррр с вас.... Противно, противно, противно - даже читать такое.
Вы гордитесь тем, что живете в браке с женщиной которую даже ни в грош не ставите ? Да вы то кто тогда после этого ?! НЕУДАЧНИК !


И это пройдет.....
Российская Федерация
Iron Дата: Понедельник, 17 Июня 2013, 01:35 | Сообщение # 100
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Ollana, согласна. Только неудачник может согласиться жить с женщиной, которой он до лампочки.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Работа над ошибками (Любовные треугольники и ещё кое-что.)
Поиск: