• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Любовница моего любовника (Любовница моего любовника)
Любовница моего любовника
neon Дата: Среда, 19 Июня 2013, 10:22 | Сообщение # 41
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (maki)
А любовница? Думаю что поддался искушению, а потом уже и крышу снесло напрочь.

Так с Вами тоже самое было. Забейте на него.
И сегодня на свидание с тем кто помоложе.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
maki Дата: Среда, 19 Июня 2013, 10:46 | Сообщение # 42
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 99
Статус: Офлайн
neon, спасибо, Вы вселяете оптимизм.
Российская Федерация
neon Дата: Среда, 19 Июня 2013, 14:46 | Сообщение # 43
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (maki)
neon, спасибо, Вы вселяете оптимизм.

Платье уже выбрали для свидания?


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
maki Дата: Среда, 19 Июня 2013, 15:14 | Сообщение # 44
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 99
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
Платье уже выбрали для свидания?

Смешно. Я вообще утратила вкус к жизни и к платьям в том числе. Но наверно надо его возвращать - пусть даже и насильственным путем.
Спасибо сайту и его обитателем, что окончательно не развалилась ни морально, ни физически.
Российская Федерация
neon Дата: Среда, 19 Июня 2013, 15:16 | Сообщение # 45
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (maki)
Я вообще утратила вкус к жизни и к платьям в том числе.

Идите и купите себе обновочку и желательно с другом своим.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
АнтиОльга Дата: Среда, 26 Июня 2013, 11:46 | Сообщение # 46
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 95
Статус: Офлайн
Автор, моя хорошая подруга имеет 11-летнего сына от женатого. В принципе много что в их отношениях было, но многого и не было. Например не было ни одной совместной ночи, проведенной вместе.
Дни рождения сына были, забота в беременность была, материальная поддержка по мере возможности была, расход на год - тоже был. А вот совместно проведенной ночи - не было. Ни одной.

Но дело даже не в этом, а в том, что весьма уважаемый прозаик-драматург периодически награждал свою вторую жену (наверно и первую заодно) легкими венерическими заболеваниями.
И про его краткие романы с поклонницами она тоже не раз была наслышана.
Вопрос такой вставал - смириться или уйти. Потому что изменить то она что могла?

Так же и у вас - можете изменить наличие любовницы? Нет? Тогда забейте.
Ваше место останется вашим в его сердце.


Все будет хорошо!
Российская Федерация
Лилит Дата: Среда, 26 Июня 2013, 13:08 | Сообщение # 47
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 117
Статус: Офлайн
Цитата (maki)
Любовница моего любовника почему то решила бороться со мной, а не с женой и делает это я бы сказала ожесточенно (и смс с отвратительными текстами и звонки с оскорблениями)

А мужчина ваш знает, об этих смсках? Может ему переслать парочку, пусть почитает, может узнает свою неноглядную с другой стороны. Что вы теряете, может хоть оскорбления прекратятся.Год прошел, а она все пишет? Мне кажется она не уверена в нем.И потом 29 лет - это очень большая разница.Не надолго это все! Держитесь!Все у вас будет хорошо! whiteflower
Российская Федерация
vasabi Дата: Среда, 26 Июня 2013, 13:22 | Сообщение # 48
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 21
Статус: Офлайн
Мужчины - любвеобильны по натуре, женщины -доверчивы и падки на ласковые слова, комплименты и уговоры. Умный мужчина, если захочет, может влюбить в себя и удерживать возле себя какое-то время нескольких женщин, имея еще и жену. И все будут довольны, пока случайно правда не выползет наружу.
Если Вас устраивает такое положение вещей (жена и любовница впридачу), то пользуйтесь мужчиной. Да, просто пользуйтесь, так как ни о каких серьезных отношениях речь идти в данном случае не может.
Если нет, то расставайтесь и не портите себе нервы. Даже, если он по Вашему требованию избавится от этой любовницы, то нет никакой гарантии, что вскоре не появится другая.


Никогда не говори никогда!
Российская Федерация
Оши Дата: Среда, 26 Июня 2013, 13:28 | Сообщение # 49
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1790
Статус: Офлайн
Борьба любовниц за мужчину это ваще за гранью моего понимания! faint
Если я узнаю, что у моего друга есть еще любовница, то я порву моментально. Это паноптикум какой-то уже.
Российская Федерация
Iron Дата: Среда, 26 Июня 2013, 13:48 | Сообщение # 50
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата (maki)
Дочери мне даже говорили - Счастливая ты - у тебя есть С, а где нам таких найти.

Цитата (maki)
У дочерей все как у нормальных людей (женщин) - вполне прилично.

Дай то бог! Только измена для них теперь - норма.
Российская Федерация
maki Дата: Среда, 26 Июня 2013, 13:52 | Сообщение # 51
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 99
Статус: Офлайн
Цитата (Лилит)
Год прошел, а она все пишет?

Все пишет и пишет и с его телефона (вроде как он) и со своего. А я читаю - и удивляюсь его выбором.
С ним я стараюсь общаться только по необходимости. Говорила и про ее перлы и получила ответ (дословно) - Мне что ей руки отрубить или рот зашить? Я была просто в шоке от такого ответа. Похоже ему даже очень нравится, что за него так воюет его возлюбленная. И он ооочень изменился - другой человек! Вот такие метаморфозы!
Российская Федерация
Iron Дата: Среда, 26 Июня 2013, 13:55 | Сообщение # 52
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата (Оши)
Если я узнаю, что у моего друга есть еще любовница, то я порву моментально. Это паноптикум какой-то уже.

Почему? Вам же, кроме секса ничего не нужно было. Есть разница изменять или нет. А какая разница в том, скольким одновременно изменять? Вы для него и так не единственная, и эдак. В чем ужас-то?

Добавлено (26.Июня.2013, 13:55)
---------------------------------------------
maki, смените номер, да и не мучайтесь.

Российская Федерация
maki Дата: Среда, 26 Июня 2013, 13:58 | Сообщение # 53
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 99
Статус: Офлайн
Цитата (Iron)
Дай то бог! Только измена для них теперь - норма.

Нет, не соглашусь. Для них норма - не прощение измены.
Российская Федерация
Оши Дата: Среда, 26 Июня 2013, 13:59 | Сообщение # 54
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1790
Статус: Офлайн
Цитата (Iron)
Почему? Вам же, кроме секса ничего не нужно было.

И что? Еще одна и еще одна- это без меня. Я в такое не играю и все. Если хотите, то это мое кредо sm3
Цитата (Iron)
Вы для него и так не единственная, и эдак. В чем ужас-то?

Ужас в количестве не единственных.
Российская Федерация
Admin Дата: Четверг, 10 Апреля 2014, 17:04 | Сообщение # 55
Убийца троллей
Администратор
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Это личная тема автора, а ее заоффтопили так, что автора и не видно.

Последнее сообщения от mika24 вынесено в новую тему. mika24, Вам предупреждение. Один вопрос - одна тема. В личную тему автора нельзя влезать со своей историей. Короче - все читайте правила.Тема закрыта.

*mika24 если хотите изменить название и описание темы - скажите модератору (обратитесь в техподдержку). Взял его, естественно, от балды.
И добро пожаловать на форум! whiteflower У нас тут весело , но строго.


Если у вас нет замечаний, то это не ваша заслуга, а наша недоработка!
Канада
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Любовница моего любовника (Любовница моего любовника)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: