• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Любовница моего любовника (Любовница моего любовника)
Любовница моего любовника
Чайка Дата: Вторник, 04 Июня 2013, 16:54 | Сообщение # 21
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 10
Статус: Офлайн
Девочки, милые, я увязла в таком болоте :((((

Не надо столько скобок,запрещено правилами!


Если одинокое дерево выживет, то оно вырастет сильным.

Сообщение отредактировал lidika - Вторник, 04 Июня 2013, 21:00
Российская Федерация
lud019 Дата: Вторник, 04 Июня 2013, 17:02 | Сообщение # 22
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 109
Статус: Офлайн
Милая Чайка, но наберитесь же мужества, знаете надо выходить. Никто вам и ничто не поможет. Нужно только самой. уважайте себя. Вы же не животное.
Украина
TinaT Дата: Вторник, 04 Июня 2013, 17:12 | Сообщение # 23
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1151
Статус: Офлайн
Чайка, а Вы невзначай спросите у него :"раз у тебя нас трое, ты же не будешь возражать если и у меня будет еще мужчина, но ты то конечно будешь самым важным?". Посмотрите на реакцию s2


То, что вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет вами.
Российская Федерация
Novinka Дата: Вторник, 04 Июня 2013, 18:11 | Сообщение # 24
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 495
Статус: Офлайн
Чайка, понимаю Ваше тряпошное состояние, сама оказалась такой тряпкой в отношениях с Л, но Вы знаете, правильно говорят, пока сами не захотите, ничего не получится! А мне так все противно стало и надоело, что сказала себе хватит ! Почитайте мою ветку, тоже ничего хорошего, только я сопли не жую, но то что Вы задумались о себе, уже хорошо, есть шанс, что не совсем убили в себе личность.


Возможно в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты весь мир!

Сообщение отредактировал lidika - Четверг, 06 Июня 2013, 10:54
Швеция
Frida Дата: Вторник, 04 Июня 2013, 18:17 | Сообщение # 25
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 211
Статус: Офлайн
Цитата (Чайка)
Девочки, милые, я увязла в таком болоте :((((


Конечно в болоте! Вылезайте из него, раз Вас не устраивает то что сейчас есть. Зачем над собой издеваться? Просто есть женщины, которые совершенно спокойно относятся к том, что у их любовников есть еще любовницы, они не заморачиваются на этот счет. Но видимо это для Вас не походит. Так чего себя мучить? Я не пойму...
Российская Федерация
Sveta777 Дата: Вторник, 04 Июня 2013, 20:23 | Сообщение # 26
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 8
Статус: Офлайн
Мне тоже кажется лучше быть одной из, на равных и не париться, получать свой секс и комплименты. Но вот из соображений чистоплотности, мне бы дак было противно. Я бы порвала с таким ловеласом.


Терпение и труд всё перетрут.
Российская Федерация
femme Дата: Четверг, 06 Июня 2013, 02:15 | Сообщение # 27
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 534
Статус: Офлайн
Я вот тоже не стала.....париться. Бежать от любовника со всеми его любовницами и женами вместе взятыми.
Годик перетопчетесь и будет полный порядок!
Российская Федерация
Koshka Дата: Четверг, 06 Июня 2013, 06:17 | Сообщение # 28
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 358
Статус: Офлайн
Вспомнила одного дядечку. Он мне приходится какой-то там роднёй, типа, отец жены моего дяди. Так вот - женился он много раз. Сейчас ему 83 года. Живёт со своей последней женой - она его лет на 30 моложе. Всех своих жен он обеспечивает и обеспечивал - богат и накопил средств. Всех детей от всех жен обеспечивал всегда, дети от первого брака до сих пор к нему едут даже из-за границы, любят его. И помимо жен у него было бесчисленное количество любовниц. Всегда изменял всем своим женам. Живет, как сыр в масле катается. Всегда весел и говорлив, глаз горит. Распутство это, конечно. И не хотелось бы быть его женой или любовницей. Наверняка все до всего догадывались и знали о своих соперницах. Потому что он и не скрывал своего женолюбства - хватал за ляжки любую понравившуюся особь женского пола на глазах у очередной жены. Думаю, с любовницами он церемонился ещё меньше.


Всё, что нас не убивает - делает сильнее!
Российская Федерация
maki Дата: Вторник, 18 Июня 2013, 18:33 | Сообщение # 29
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 99
Статус: Офлайн
"Любовница моего любовника" - это моя ситуация. 20 лет он жил со мной. Свою семью не оставлял: обеспечивал (ремонты, покупки и т. д.) принимал активное участие в воспитании детей - теперь это можно назвать "гостевой брак". Как я к этому относилась? - с боoooльшим пониманием: ведь он меня(!) любит и живет со мной и моих детей воспитывает......, а разведется он обязательно - надо немного потерпеть. И вот ровно через 20 лет, когда мне неожиданно стукнуло 49 у него образовалась любовница 30 лет ( ему 59), которую он особенно то и не скрывал от меня или от переполняющих его эмоций просто не смог скрыть. На вопрос: У тебя есть жена, есть молодая любовница - а я то кто? ответ: Любимая женщина! Ну а дальше все как у всех все "прелести" по стандарту - "качели", "жить я буду только с тобой", "люблю тебя, а там только секс" и все такое. Уже как год не могу придти в себя. Так сказать, двойной удар - к многолетней ревности к жене добавилась жесточайшая ревность к молодой любовнице.
Российская Федерация
neon Дата: Вторник, 18 Июня 2013, 20:11 | Сообщение # 30
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
maki, а чему он Ваших детей воспитал.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
maki Дата: Вторник, 18 Июня 2013, 20:37 | Сообщение # 31
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 99
Статус: Офлайн
Чему воспитал?
ну да, это мы вместе воспитали двух прекрасных дочерей. А что считать воспитанием конкретно?
Дети его воспринимали как отца, т.к. он и был (да и остался) прекрасным отцом для них. По сути у нас была отличная жизнерадостная семья с любящими и уважающими друг друга родителями, хотя они и не называли его папой, но нас вместе - родители.


Сообщение отредактировал lidika - Вторник, 18 Июня 2013, 20:39
Российская Федерация
neon Дата: Вторник, 18 Июня 2013, 20:43 | Сообщение # 32
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (maki)
Дети его воспринимали как отца, т.к. он и был (да и остался) прекрасным отцом для них. По сути у нас была отличная жизнерадостная семья с любящими и уважающими друг друга родителями, хотя они и не называли его папой, но нас вместе - родители.

И ваши дети всегда знали что есть у него другая семья? Что он про это говорил им если дети знали?

Добавлено (18.Июня.2013, 20:43)
---------------------------------------------

Цитата (maki)
А что считать воспитанием конкретно?

Какие моральные ценности он им привил.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
maki Дата: Вторник, 18 Июня 2013, 22:19 | Сообщение # 33
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 99
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
И ваши дети всегда знали что есть у него другая семья? Что он про это говорил им если дети знали?

Да дети знали, знали, что он к ним ездит и помогает и кроме того они все четверо погодки. И когда они были маленькими - все покупали для четверых. Он о них и рассказывал о их проблемах, а как поступали в институты друг за друга переживали. Всех четверых он считал своими и щедр был одинаково ко всем. И я это воспринимала естественно
.
Цитата (neon)
Какие моральные ценности он им привил.

Обычные человеческие ценности.
Считала главным, что они видели как мы любим и уважаем друг друга. Дочери мне даже говорили - Счастливая ты - у тебя есть С, а где нам таких найти.

Добавлено (18.Июня.2013, 22:19)
---------------------------------------------
Хочу еще написать по теме.
Любовница моего любовника почему то решила бороться со мной, а не с женой и делает это я бы сказала ожесточенно (и смс с отвратительными текстами и звонки с оскорблениями) хотя он живет у нее - я все таки его попросила с вещами(как на это решилась, что при этом пережила, да еще и не пережила - это отдельная тема).

Российская Федерация
Чайка Дата: Среда, 19 Июня 2013, 07:29 | Сообщение # 34
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 10
Статус: Офлайн
maki, в Вас столько боли. Как Вам удается с ней жить? Как справляетесь?

Цитата (maki)
Так сказать, двойной удар - к многолетней ревности к жене добавилась жесточайшая ревность к молодой любовнице.


Ревность - отвратительное чувство. Я всегда считала, что я не ревнива, но оказавшись в подобной ситуации, порой не могу контролировать свои эмоции:они уничтожают меня, разъедают изнутри.


Если одинокое дерево выживет, то оно вырастет сильным.
Российская Федерация
maki Дата: Среда, 19 Июня 2013, 09:05 | Сообщение # 35
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 99
Статус: Офлайн
Цитата (Чайка)
maki, в Вас столько боли. Как Вам удается с ней жить? Как справляетесь?

А я и не живу, так, существую. Конечно, работаю, общаюсь с детьми и внуками, езжу по заграницам, сажаю цветы на даче - вообщем для посторонних вполне приличный образ жизни веду, а на самом деле все проходит мимо моего сознания. Недавно наткнулась на фото, как гуляла по Риму (одна, теперь) и удивлялась - неужели это я все видела и еще и снимала?

Добавлено (19.Июня.2013, 09:05)
---------------------------------------------

Цитата (maki)
порой не могу контролировать свои эмоции:они уничтожают меня, разъедают изнутри.

Первые пол года были одни эмоции - рыдания, выяснения отношений и с ней и с ним, унижения... - я не могла их контролировать. Потом наступило полное равнодушее ко всему, я бы сказала оцепенение, в котором ,впрочем, я нахожусь до сих пор. А он относится ко мне как к больной - очень заботливо.Многие пишут, что спасает новый любовник - есть такой (давно хотел, моложе, хорош в постели), но и это мало помогает, если только на пару часов отвлечься от дум своих.
Российская Федерация
Чайка Дата: Среда, 19 Июня 2013, 09:32 | Сообщение # 36
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 10
Статус: Офлайн
Я перечитываю всю ветку и думаю: "Неужели мы появились в этом мире, только для того, чтобы тратить все свои силы на выжигание души после таких встреч в жизни?". Ведь у каждого из нас наверняка есть своя миссия: кому-то предстоит стать бабушкой гения, кому-то родить сына и вырастить его, тем самым, Единственным Мужчиной, кто-то напишет лучшие стихи о любви, кто-то лучше всех о ней расскажет.
Мне очень хочется поддержать Вас, maki, помочь Вам справиться с собой. Надо выжить и жить дальше. Наверно так говоря всегда и порой это звучит банально. Но, поверьте мне - НАДО ЖИТЬ!


Если одинокое дерево выживет, то оно вырастет сильным.
Российская Федерация
neon Дата: Среда, 19 Июня 2013, 09:34 | Сообщение # 37
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (maki)
Многие пишут, что спасает новый любовник - есть такой (давно хотел, моложе, хорош в постели), но и это мало помогает, если только на пару часов отвлечься от дум своих.

Застряли Вы в прошлых отношениях.
Цитата (maki)
Любовница моего любовника почему то решила бороться со мной, а не с женой и делает это я бы сказала ожесточенно (и смс с отвратительными текстами и звонки с оскорблениями) хотя он живет у нее - я все таки его попросила с вещами(как на это решилась, что при этом пережила, да еще и не пережила - это отдельная тема).

Так Вы же Любимая женщина, вот с Вами и боролись, а жена по ходу, уже давно своей жизнью живет и плевала она на всех, а не разводятся потому что леньки.ИМХО

Почаще того кто помоложе к себе приглашайте с родственниками познакомьте или он тоже женат.

Добавлено (19.Июня.2013, 09:34)
---------------------------------------------

Цитата (maki)
Дочери мне даже говорили - Счастливая ты - у тебя есть С, а где нам таких найти.

И таких же нашли или все таки свободных и единственных без дополнений в виде еще одних жен. Если так то теперь учитесь у детей.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Чайка Дата: Среда, 19 Июня 2013, 09:39 | Сообщение # 38
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 10
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
Застряли Вы в прошлых отношениях.


А как вы думаете, 20 лет для "прошлых отношений" - это разве мало? Подумайте только - 20 ЛЕТ.
Это была жизнь, семья, отношения, и плохое и хорошее. Это немало для того, чтобы застрять. В один день (месяц) не отрубишь.


Если одинокое дерево выживет, то оно вырастет сильным.
Российская Федерация
neon Дата: Среда, 19 Июня 2013, 09:47 | Сообщение # 39
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Чайка)
А как вы думаете, 20 лет для "прошлых отношений" - это разве мало? Подумайте только - 20 ЛЕТ.

Да не было никаких отношений так одна ревность к НАСТОЯЩЕЙ жене, к той которая всегда была на первом плане, а теперь еще и к молодухе ревность. Зачем 20 лет ревновать.
Цитата (Чайка)
Это была жизнь, семья, отношения, и плохое и хорошее.

Не было семьи, был гостевой брак. Только вот автор подумала что это семья.
Цитата (maki)
"Любовница моего любовника" - это моя ситуация. 20 лет он жил со мной. Свою семью не оставлял: обеспечивал (ремонты, покупки и т. д.) принимал активное участие в воспитании детей - теперь это можно назвать "гостевой брак". Как я к этому относилась? - с боoooльшим пониманием: ведь он меня(!) любит и живет со мной и моих детей воспитывает......, а разведется он обязательно - надо немного потерпеть.

Да хватит терпеть. Послать такого и подальше в эротическое путешествие.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
maki Дата: Среда, 19 Июня 2013, 10:13 | Сообщение # 40
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 99
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
Застряли Вы в прошлых отношениях.

Не могу понять пока как дальше жить.
"Так Вы же Любимая женщина, вот с Вами и боролись",
Борется до сих пор - видимо закрепляет результат - смс, звонки и все о том, что со мной ему было плохо, а я такая молодая и красивая и т. д. и все это ненормативной лексикой, что я даже некоторые выражения не понимаю. Да, а я читаю (!) Зачем она пишет мне гадости, вроде и получила свое, зачем я все это читаю - вообщем дурдом!

Добавлено (19.Июня.2013, 10:02)
---------------------------------------------

Цитата (neon)
Почаще того кто помоложе к себе приглашайте с родственниками познакомьте или он тоже женат.

Нет, слава богу!
Цитата (Чайка)
И таких же нашли или все таки свободных и единственных без дополнений в виде еще одних жен. Если так то теперь учитесь у детей

У дочерей все как у нормальных людей (женщин) - вполне прилично.

Добавлено (19.Июня.2013, 10:13)
---------------------------------------------

Цитата (neon)
Не было семьи, был гостевой брак. Только вот автор подумала что это семья

Гостевой брак - я имела ввиду его жену и детей. Хотя теперь это не имеет значения. Мы были счастливы, многое вместе пережили - так сказать пуд соли съели. А о сексе я вообще молчу, он говорил - Столько лет, а все как в первый раз.
А любовница? Думаю что поддался искушению, а потом уже и крышу снесло напрочь.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Любовница моего любовника (Любовница моего любовника)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: