• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Новые отношения на расстоянии: есть ли смысл их заводить? (Новые отношения на расстоянии: есть ли смысл их заводить?)
Новые отношения на расстоянии: есть ли смысл их заводить?
lecher2005 Дата: Четверг, 16 Июня 2022, 16:22 | Сообщение # 1
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 56
Статус: Офлайн
И снова всем доброго времени суток)))
Как всегда сюда за дельным советом...начала общаться с помощью гаджетов с одним человеком. Живем друг от друга очень далеко, больше 1000 км. Но так нравится с ним вести диалоги, он интересный человек и собеседник. Как правило, это вечерний созвон. И всего на всего общаемся третью неделю, но начинаю замечать, что тянет к нему, хотя и ни виделись ни разу... странно и себя не узнаю совсем. Увидела в нем родственную душу.
Он говорит, что я ему нравлюсь и симпатизирую. Ему также приятно со мной общаться, изучать меня хоть и не через общение вживую, его удивляет моя разносторонность. Планов никаких нет, иллюзий по поводу того, что будет дальше никто не строит, он хочет продолжать общение дальше, но я даже и не знаю, как себя вести. С одной стороны, хочется общения, но не именно через соц. сети, а вживую мы видеться часто не можем в настоящий момент, да и желания с его стороны по поводу встречи нет.
Российская Федерация
Аэлита Дата: Четверг, 16 Июня 2022, 22:13 | Сообщение # 2
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8361
Статус: Офлайн
Почему мы, женщины, любим все усложнять? Ну общаетесь и общайтесь. Боитесь впасть в созависимость - ищите причину в себе.
А вообще у нас и тут есть истории со счастливым концом, у Таты, если мне память не изменяет было с мужем побольше расстояние, и ничего. Если судьба то никакое расстояние ничего не испортит. Если нет, то можно жить в одной квартире и ничего хорошего.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Узбекистан
ipomea Дата: Пятница, 17 Июня 2022, 23:27 | Сообщение # 3
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
lecher2005, у меня всего 3 вопроса)
1. Зачем это общение на расстоянии вам?
2. Зачем это общение ему?
3. Он случайно не женат?


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
tata2014 Дата: Понедельник, 20 Июня 2022, 16:49 | Сообщение # 4
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Почему мы, женщины, любим все усложнять? Ну общаетесь и общайтесь. Боитесь впасть в созависимость - ищите причину в себе.
А вообще у нас и тут есть истории со счастливым концом, у Таты, если мне память не изменяет было с мужем побольше расстояние, и ничего.

Аэлита, память вам не изменяет. whiteflower

lecher2005, у меня с нынешним мужем отношения начинались на расстоянии. Расстояние между нами было около 3 тыс. км. Познакомились случайно, конечно же в интернете. Сначала просто общение и созвоны примерно около полугода. Потом встреча и совместный отдых на нейтральной территории. Далее общение с редкими встречами (когда он ко мне приезжал, когда я к нему). Через 4 года такого общения и встреч, он переехал на ПМЖ ко мне. Еще через 1,5 года оформили свои отношения. На данный момент 7 лет в браке.
Муж говорит, что не жалеет, что перебрался ко мне. Я рада, что не побоялась сложных отношений с преградой в виде большого расстояния.
Сейчас могу сказать, что отношения на расстоянии сложная штука. Но как видите бывает и таким образом приходит семейное счастье.
По моему один из главных моментов в таких отношениях это убедиться, что ваш мужчина не женат и не имеет каких-то серьезных отношений. Не менее важно не превратить это общение в смысл жизни - у вас должна быть полноценная жизнь, не ставьте это общение выше своих интересов. И еще, постарайтесь побыстрее перенести ваше виртуальное общение в реальную жизнь - обязательно нужна встреча.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Новые отношения на расстоянии: есть ли смысл их заводить? (Новые отношения на расстоянии: есть ли смысл их заводить?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: