Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Болталка-13 (Разговоры обо всем и ни о чем)
Болталка-13
Аэлита Дата: Воскресенье, 26 Февраля 2023, 00:58 | Сообщение # 2941
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
krzhemelik, Львица царство ей небесное не пережила не то чтоб измену и уход мужа, а то что кроме мужа и детей у неё ничего не было. Вместе с мужем слились дети. Это двойное предательство. Она боролась и карабкалась, пыталась вернуть хотя бы дочь, искала подработки в чужой стране, у нее ведь и гражданства не оказалось, и жила она на птьчиих правах там, совсем одна, а надо было набраться сил, отпустить всех к чертям собачьим и искать мужика и работу или уезжать домой и искать там, чтоб кто-то мог защитить. Понятно что легко советовать не побывав в её шкуре, не знаю что бы я делала, но я бы и не оказалась без работы и имущества ни при каких условиях. Но очень жаль Львицу, очень.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Ангелада Дата: Воскресенье, 26 Февраля 2023, 03:56 | Сообщение # 2942
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Наверное пошли читать тему Старухи которую она зачем-то закрыла и она всплыла на первые строки)

Может подумала, что с закрытием темы сносятся? А они да, наоборот всплывают).

На меня бессонница напала, младший укатил на горнолыжку на Шерегеш ия переживаю.
И да, почитала. Там есть кусок ну очень ржачный))), спасибо, отвлеклась).

Цитата Негерой ()
Что касается тематических - ну может быть на хоботе еще живенько

Хобот это какой? Я вот иксзэбэтэ люблю, и раньше там бывала, теперь вообще настолка вместо мужика в доме).
Цитата Inkla ()
Живу сейчас в основном проблемами детей и внуков

Inkla, привет! whiteflower
Мои старшие чуть не уехали насовсем, слава богу, вернулись, не смогли без березок и родных, друзей. Внуков совсем зажали((.

Цитата krzhemelik ()
Мне кажется надо просто в определенный момент человека пожалеть, а не тапкой в морду «Сама виновата, ты говно, а там любовь»…

+++ Плюсуюсь.
Когда приходит спасатель и хрясь по кулебяке (как Старуха) итак упавшая самооценка падает ниже плинтуса и неизвестно до чего этот хрясь может довести. Сначала надо человека привести в чувство, а потом (намного позже) можно и помочь ему посамокопаться в причинах. Параллельно отлепляя его от объекта и возвращая к себе.

Добавлено (26 Февраля 2023, 04:12)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
многие умеют готовить. Иной раз сапожник круче любого повара

Да это ж условное разделение). Хорошо, пусть жены сапожники, а любовницы повара. Пришла жена сапог чинить, каблук отвалился, а повар его в печь засунул.
Смысл такого "спасения"? Сделать хуже?

Честнее, когда повар скажет, я повар, обувь вообще ненавижу, хожу босиком, когда ноги натираю, одалживаю у других без спроса. Советую вам сапоги выкинуть, мы подберем. А вы учитесь босиком. Это так приятно! А если не хотите, надо было их правильно носить.


Всё проходит. Прошло и это.
Российская Федерация
Inkla Дата: Воскресенье, 26 Февраля 2023, 08:18 | Сообщение # 2943
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Привет, всем приветики от меня! Чтоб два раза не вставать. Говорю же, ноут упал, экран разбился, писать стало трудно , а хочется happy
К. при мне, куда его? Но дзен, как правильно заметила Аэлита, в отношении него вырос такой большой и хороший. Теперь уж точно не побегу на форум кричать "спасите, поможите". Не стоит он того, есть куча других дел. Он не мешает, тем более живем по-прежнему в разных городах, встречаемся в основном на выхи, всех все устраивает.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Cleo Дата: Воскресенье, 26 Февраля 2023, 12:08 | Сообщение # 2944
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Inkla, Ба, какие люди в голивуде whiteflower
Привет. Очень рада тебя видеть. sm4
Российская Федерация
Космея Дата: Воскресенье, 26 Февраля 2023, 17:44 | Сообщение # 2945
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Как надоели эти пироженщики-сапоженщики. Интересно, когда здесь через одного идут к психуолухам, неся ещё при этом частенько немалые деньги, они думают, в каком статусе этот целитель душ человеческих находится? Может, там махровая любовница сидит, или рогатая жена со стажем, или мужик ловелас-глядун? Дело не в статусе помогающего, а в его способности мыслить и оценивать ситуацию абстрактно, со стороны, без привязки к личному. Новорегам, пришедшим со свежими ранами, или неупокоенным, годами теребонькающим свои гештальты, да - абстрагироваться трудно. Их советы криво лягут на раздражающую тему. А если человек давно переболел, идет дальше, на прохожих за неугодное мнение не бросается - почему он даст неподходящий совет? Что в его мнении будет вредным и негодным?

Добавлено (26 Февраля 2023, 17:58)
---------------------------------------------

Цитата Ангелада ()
Советую вам сапоги выкинуть, мы подберем. А вы учитесь босиком. Это так приятно! А если не хотите, надо было их правильно носить.
но ведь вы в итоге выкинули драные сапоги? Неужели сейчас об этом жалеете? Значит, не такие уж вредные советы вам давали в том числе пироженщики.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Ангелада Дата: Воскресенье, 26 Февраля 2023, 21:22 | Сообщение # 2946
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
Их советы криво лягут

Так я ж писала
Цитата Ангелада ()
Моё имхо, только старички, имеющие статус спасателя, могут встать выше своего опыта и советовать адекватно, неважно, любовница жене или наоборот.

Но если кто-то кричит, что семья не тюрьма и самый главный вывод, раз ушел налево, значит женили насильно))), то точно знайте, пишет любовница). (Может даже ваша)))


Ну да, надо было уточнить - пишет неупокоенная любовница)

Цитата Космея ()
Неужели сейчас об этом жалеете?

Ни капельки!
Ну, во-первых стадия была уже слишком запущена. Хотя некоторые прямо утверждали, что он никуда не съедет, а если и съедет, то ничего с него не поиметь.
Другие советовали что-то, чтобы его удержать, типа спрыгнуть с маятника или что-то в этом духе. Я тогда не понимала, зачем эти советы, когда я пришла с запросом на избавиться, ощипав, как петуха.
Третьи советовали просто дать пинка и сменить замки. Абсолютно невыполнимый совет, если петух живет на своей доле и не собирается выпинываться.

Но, повторюсь, благодарна всем советам, они взрывали мой мозг, приводили в замешательство и отвлекали от остатков грустных мыслей - за что? а что дальше? а как это жить одной?


Всё проходит. Прошло и это.

Сообщение отредактировал Ангелада - Воскресенье, 26 Февраля 2023, 21:23
Российская Федерация
Космея Дата: Воскресенье, 26 Февраля 2023, 22:25 | Сообщение # 2947
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата Ангелада ()
неупокоенная любовница)
не-не, не так. Надо знать Старуху, она дама эксцентричная и всегда такой была. С тюрьмой она, конечно, не в кассу выступила, точнее, не в тему - не в ту тему. Где беременная женщина и мужик - мудило 80 левела, такие внутренние личные установки звучат крайне цинично. Но она с этими установками шла всегда наперевес. И, возможно, в какой-то другой теме жены это имело бы определенный результат. Скажем, в контекстах, когда у женщины корона вросла в мозг, и она обратила на супруга внимание только тогда, когда он трусы-часы к другой намылил. Таких тем здесь тоже было. Взгляды разные нужны, взгляды всякие важны.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 26 Февраля 2023, 22:54 | Сообщение # 2948
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30603
Статус: Офлайн
Ангелада, я никак не вкурю, что предлагаешь, вернее, к чему ведешь? Не к тому ли, что в темах жëн должны писать только жëны, причём, со схожими с авторами историями, ну, и тд? Или сперва всем надо пройти курсы спасателей?
Я, просто, здесь уже давненько и могу, сказать, что на форуме нонче полный штиль: какое хрясь по кулебяке? Ты хрясей явно не застала.
Чëрт, скучаю по Басе - какой стиль, какой слог! Хлеще любой модерации реанимировать могла (или убить laught )

Добавлено (26 Февраля 2023, 23:00)
---------------------------------------------
Старуха здесь написала, что разлюбила. Видимо, пришлось. Мужик пожизненное отбывает.



ИМХО!!!
Российская Федерация
Мартини Дата: Воскресенье, 26 Февраля 2023, 23:30 | Сообщение # 2949
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Аэлита, какая страшная судьба у Львицы. Вопрос может, некорректный, она во время болезни вернулась на родину? Кто-то был тз близких с ней рядом?

Добавлено (26 Февраля 2023, 23:31)
---------------------------------------------

Цитата Inkla ()
, ноут упал

Inkla, в козла своего кинула что-ли?

Добавлено (27 Февраля 2023, 00:02)
---------------------------------------------
Девчонки, заходите в фотоальбом. Там старшая моя с питомцами моими. И я. Собака около меня - не моя! sorry

Российская Федерация
Космея Дата: Понедельник, 27 Февраля 2023, 00:37 | Сообщение # 2950
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Мартини, звезда amorous whiteflower не меняешься. Манкая ты женщина какая… amorous

Дочка - прямо уже невеста whiteflower фото стильное очень у неё с собами. Как ты со всеми там справляешься))?

Добавлено (27 Февраля 2023, 00:39)
---------------------------------------------
Собаки - великаны. Во всём ты максималистка happy нет, чтобы пекинеса какого или пуделя)



... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...

Сообщение отредактировал Космея - Понедельник, 27 Февраля 2023, 00:37
Российская Федерация
Аэлита Дата: Понедельник, 27 Февраля 2023, 00:39 | Сообщение # 2951
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
Вопрос может, некорректный, она во время болезни вернулась на родину? Кто-то был тз близких с ней рядом?

Мартини, нет. Она одна была как знающие люди писали. Дети слились. Соседка её кормила. Не знаю правда или нет, но очень страшно вот так закончить жизнь.
Цитата Мартини ()
Девчонки, заходите в фотоальбом. Там старшая моя с питомцами моими. И я. Собака около меня - не моя!

Российская Федерация


Мартини, хорошие фоточки! whiteflower Фотоальбом ожил наконец-то. Старшей в фотомодели надо, да и ты неплохо сохранилась со своими депрессиями и непонятными мужиками whiteflower whiteflower whiteflower


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 27 Февраля 2023, 00:47 | Сообщение # 2952
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30603
Статус: Офлайн
Рыжик) Не вижу никакой депрессии)


ИМХО!!!
Российская Федерация
Аэлита Дата: Понедельник, 27 Февраля 2023, 00:54 | Сообщение # 2953
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Не вижу никакой депрессии)

И я никакой не вижу. Если убрать свекровей с кредитами, свекров с могилками, мужиков с яйцами - то и вообще окажется что жизнь удалась. Так выглядеть, иметь взрослых практически детей, и миллион возможностей жить так как хочешь.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Космея Дата: Понедельник, 27 Февраля 2023, 00:55 | Сообщение # 2954
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
непонятными мужиками
sorry тенденция прямо на форуме, не первый случай. Денежные мужики с причудами. У одного яйца в пакете и инжир жмёт, другой дверь в толчок не закрывает - ссыт-пердит, как вздумается. Кротов каких-то находите, девчули..


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...

Сообщение отредактировал Космея - Понедельник, 27 Февраля 2023, 00:57
Российская Федерация
Мартини Дата: Понедельник, 27 Февраля 2023, 06:25 | Сообщение # 2955
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Космея, whiteflower Сенбернар на охране дома. А лабрика купила младшей, что хоть чуть чуть адаптировать к жизни и самостоятельности, а то она от каждой пролетающей мимо мухи в обморок падала.

Добавлено (27 Февраля 2023, 06:53)
---------------------------------------------

Цитата Космея ()
Денежные мужики с причудами. У одного яйца в пакете и инжир жмёт, другой дверь в толчок не закрывает - ссыт-пердит

pleasantsurprize whiteflower
Российская Федерация
Ангелада Дата: Понедельник, 27 Февраля 2023, 08:54 | Сообщение # 2956
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Мартини, ты замужем сейчас? Если да, с мужем живешь?


Всё проходит. Прошло и это.
Российская Федерация
Мартини Дата: Понедельник, 27 Февраля 2023, 10:43 | Сообщение # 2957
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Ангелада, с мужем не живем 7 лет, развелись осенью 2022 г. Я же ещё не закончила свою историю в теме. Зато свекровь себе забрала. БМ живёт 2 года с Ж. Я, успела с ней познакомилась. Мне она понравилась. Доберусь до ноута, продолжу в теме

Добавлено (27 Февраля 2023, 10:46)
---------------------------------------------
Цитата Космея ()
. Как ты со всеми там справляешься))?

Космея, sm4 вот поэтому и не люблю халаты). Удобнее в спортивной домашней одежде в своем доме - выйти на участок, в гараж или собаку накормить. И у меня же еще куры! sm6


Сообщение отредактировал Мартини - Понедельник, 27 Февраля 2023, 14:08
Российская Федерация
Ангелада Дата: Понедельник, 27 Февраля 2023, 11:23 | Сообщение # 2958
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
МБ живёт 2 года с Ж.

Что такое МБ? БМ?

Перечитала твои темки по диагонали, хотя 3 года назад читала тоже по диагонали.
Снова впечатлилась от твоей ломки при расставании с ЖЛ, вспомнила свою такую-же, ты ж понимаешь, что это же испытывали и твой муж, и жена ЖЛ, и ты писала, что поняла их тогда, каково им было и тебе было стыдно. И что больше никогда и ни-ни с женатиками.
И что ж? Опять готова всё по новой? Ладно, другим жизнь разрушать, но себе-то опять зачем?

И скажи, Лапуля это и есть тот ЖЛ?


Всё проходит. Прошло и это.
Российская Федерация
Мартини Дата: Понедельник, 27 Февраля 2023, 11:38 | Сообщение # 2959
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Ангелада ()

Что такое МБ? БМ?

Да!
Цитата Ангелада ()

И скажи, Лапуля это и есть тот ЖЛ?

Да!
Российская Федерация
Cleo Дата: Понедельник, 27 Февраля 2023, 14:06 | Сообщение # 2960
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
другой дверь в толчок не закрывает - ссыт

Чё то ржу sm12
Вспомнила 90-е. Тогда видики стали появляться, у нас тогда на 5 семей один был. Передавали друг другу по очереди.
Ну и, естественно, эротика и порнушка на кассетах просачиваться начала.
Помню как сейчас, принесли кассету, фильм назывался "Реки любви".
Мамадорохая... Жаль нет блюющего смайлика cry
Там герои ссали друг на друга, при чем в прямом смысле, и получали от этого наслаждение faint
Мои первые мысли тогда были, скока надо выпить жидкости и скока нужно не ходить в туалет, что бы выдавать такие фонтаны при чем длительное время. cry
Думаю и еврей оттуда родом. И воспитание здесь ни при чем. До сих пор, бедолага, пару себе найти не может, несмотря на приличный вид и наличие бобосиков.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Болталка-13 (Разговоры обо всем и ни о чем)
Поиск: