Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Болталка-13 (Разговоры обо всем и ни о чем)
Болталка-13
Anna1212 Дата: Пятница, 05 Августа 2022, 19:41 | Сообщение # 2321
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11144
Статус: Офлайн
CTV, как ваш любовник поживает? Вы ушли от мужа, потому что его очень сильно любили, по вашим словам? А как вы относитесь к любовнику? Он ведь такой же подлец как ваш муж? Или нет? Т.е. вы не осуждаете любовников и любовниц, но не принимаете, когда изменяют вам? Гордыня?

Добавлено (05 Августа 2022, 19:44)
---------------------------------------------

Цитата Каркуша ()
Препараты ботокса вкалывают микродозами, там распространяться нечему и некуда
вы ведь не врач? Вообще-то вводят ботулинический токсин. И у него -масса противопоказаний. Рак любой локализации, например. Предполагаете, что введение яда-фигня вопрос? Не фигня. Это не здорово. Но за все приходится платить...
Российская Федерация
krzhemelik Дата: Пятница, 05 Августа 2022, 21:48 | Сообщение # 2322
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 367
Статус: Офлайн
Привет, девчули! Как думаете мысль «Бес попутал, Бог отвёл» имеет право на существование в реальной жизни? Речь о зле всех зол «камбэке» то есть…
Российская Федерация
Каркуша Дата: Суббота, 06 Августа 2022, 00:12 | Сообщение # 2323
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Предполагаете, что введение яда-фигня вопрос? Не фигня. Это не здорово.

Любое лекарство - яд. И любой яд - лекарство. Вопрос в до3е. Иногда при лечении одного 3аболевания нужно выписать лекарства, которые усугубят другое. Но врачи принимают решение, исходя и3 того, что важнее.

Как минимум, ботокс и3лечил меня от мигреней.
Одно это стОит того, чтоб исполь3овать.

Я не сторонник сильного апгрейда себя, но это право каждого для себя лично в3вешивать все 3а и против. Хотя бы потому, что все органи3мы отличаются. У каждого и3 нас свое 3доровье и свои пока3ания и противопока3ания. Спор бессмысленый, потому что мы не можем найти общего решения. То, что совершенно не годится одному, другому бе3вредно. Ну, и, конечно, у каждого и3 нас свои убеждения относительно того, что важно и нужно, что вредно и бе3вредно.

Добавлено (06 Августа 2022, 00:14)
---------------------------------------------

Цитата krzhemelik ()
мысль «Бес попутал, Бог отвёл» имеет право на существование в реальной жизни? Речь о зле всех зол «камбэке» то есть…

Непонятно, что вы имеете в виду.


Не нравится - не ешь.

Сообщение отредактировал Каркуша - Суббота, 06 Августа 2022, 00:13
Российская Федерация
krzhemelik Дата: Суббота, 06 Августа 2022, 14:16 | Сообщение # 2324
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 367
Статус: Офлайн
Каркуша, да банальщина, б/у муж хочет обратно в семью. Но уже неактуально, вчера что-то накрыло, утром вспомнила, какой ад устроил и как рукой сняло.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Суббота, 06 Августа 2022, 20:20 | Сообщение # 2325
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11144
Статус: Офлайн
Цитата krzhemelik ()
б/у муж хочет обратно в семью.
зачем? и как ЭТО происходит? (просто любопытно.))
Российская Федерация
krzhemelik Дата: Суббота, 06 Августа 2022, 20:45 | Сообщение # 2326
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 367
Статус: Офлайн
Anna1212, обыкновенно, предложил у нему переехать.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Суббота, 06 Августа 2022, 21:10 | Сообщение # 2327
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11144
Статус: Офлайн
Цитата krzhemelik ()
обыкновенно, предложил у нему переехать.
а фея куда делась? К нему?-у него квартира получше вашей образовалась? А объяснил-зачем?
Российская Федерация
krzhemelik Дата: Суббота, 06 Августа 2022, 21:35 | Сообщение # 2328
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 367
Статус: Офлайн
Anna1212, отвалилась фея, он толком и не жил с ней.. Квартира у него по метражу немного больше, но район хуже. Вот плохо ему без семьи оказывается, хотя общение с младшим вообще не ограничиваю, старший тоже с ним хорошо достаточно общается. Я вообще много сил приложила, чтобы реабилитировать его в глазах детей, считаю, что не зря. Мне что-то мычал, что я родной человек и сам в ужасе, что он наворотил.
Российская Федерация
Аэлита Дата: Суббота, 06 Августа 2022, 22:13 | Сообщение # 2329
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8370
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Вообще-то вводят ботулинический токсин. И у него -масса противопоказаний. Рак любой локализации, например. Предполагаете, что введение яда-фигня вопрос? Не фигня. Это не здорово. Но за все приходится платить...

А вы курицу в супермаркетах покупаете? Мясо там всякое, специи, молочку и тд? Там яд похуже. Справедливости ради - крайней раз после ботулотоксина болела голова в зоне лба, хотя у меня мигреней никаких отродясь не было. Голова не болит то есть никогда вообще))). Эффект закончился - голова прошла.
Цитата krzhemelik ()
Мне что-то мычал, что я родной человек и сам в ужасе, что он наворотил.

Да чего он такого натворил? Присунул другой бабе? Во прям натворил так натворил... если б дом ваш в залог отдал и не выплатил, и вас всех выкинули в коробку под мостом - так то натворил. А писюн, всунутый в другую бабу и вытертый о занавеску вообще ничего не значит. Вы ж знаете это, здесь все жёны об этом говорят. А я, как бывшая любовница, подтверждаю. Не загоняйтесь. Съезжайтесь и живите. Если хотите конечно.

Добавлено (06 Августа 2022, 22:29)
---------------------------------------------
Вообще считаю что загоняться не следует никогда и ни по каким причинам. Делать так как комфортно себе в данный момент. Никто не даст нам гарантии, что будет все так как нам пообещали. Комфортно- надо жить вместе. Некомфортно, не получается решить проблемы - уходить и не жить. Всё очень просто на самом деле.
Здесь море случаев когда после загулов мужчины вымаливпли прощение и больше ни ни. И такое же море когда не смогли и уходили. Не надо думать что там у них, надо думать что у вас. Вам комфортней с ним или без него? Вам хочется с ним засыпать и просыпаться или уже нет? (Хватательный рефлекс не в счёт, там всем хочется). Хотите эту рожу видеть каждый божий день или нет? Ну такое... для себя любимой все. Если больше да, то и пошло все в жопу. Надо сходиться и жить. Сколько той жизни осталось? А если нет - вперёд за приключениями. Это тоже весело и интересно. Короче, надо быть проще, жизнь очень быстро проходит. Люди не созданы полигамными, они созданы чтоб продолжать род, это надо понимать. Если мужик годный, надо простить и забрать обратно. Но только не ипать мозг годами ему и себе за занавеску. А жить просто и счастливо, с ним или без него. Если мужик годный и мне нужный я бы однозначно простила, про занавеску и не вспомнила бы никогда. Ну вытер и вытер)).



Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
krzhemelik Дата: Суббота, 06 Августа 2022, 22:51 | Сообщение # 2330
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 367
Статус: Офлайн
Аэлита, он хоть нервы мне помотал прилично, да и детям, когда в неадекватном состоянии подрывался и бежал к ЛВЖ, но при распиле мало того, что нежадничал, так и получила я сверх того, о чём договаривались. Младшего содержит целиком и полностью, хоть алименты хорошие, но это лето малой отдыхал за его счёт (когда с любимой по кустам скакал, это всё было полностью не мне, тут сам инициативу проявил), перед разводом (он разводиться не хотел) поменял мне машину на хорошую, новую в качестве компенсации морального вреда. У меня один аргумент в пользу того, чтобы съехаться - по имуществу уже точно не подставит и всё же ребёнку лучше с родным отцом. Я с ним несколько месяцев общаться не могла, прежнего бешенства не было, я когда угомонилась и на всю эту ситуации посмотрела спокойно… он каким-то дураком стал мне казаться. Даже то, что не стороне трахался и при этом уходить не собирался, но не осилил скрыть. Говорит, что нагулялся раз и навсегда. Я по одной причине съезжаться не хочу - а если начну опять ему лядками тыкать? Это ж никому жизни не будет… Сейчас у нас отношения замечательные - ребёнком стал заниматься так, как никогда раньше, мне то побрякушку, то пирожному, то какие-то девайсы для сада дарит постоянно, вот гулять недавно ходили (детей к бабушке отправили), меня в таком формате устраивает. Ладно, пока так, а там видно будет.

Добавлено (06 Августа 2022, 22:53)
---------------------------------------------
Неудобно с телефона, ошибка на ошибке)) Надеюсь суть ясна

Российская Федерация
Аэлита Дата: Суббота, 06 Августа 2022, 23:24 | Сообщение # 2331
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8370
Статус: Офлайн
krzhemelik, вы смотрите что лучше для вас. И как вам комфортней. Вот и все. Тыкать последнее дело, вы или простили и отпустили или нет. Ну сами посудите, мы, любовницы, просто страсть как максимум, как минимум занавеска). Стоит ли это семьи? Думаю нет. Есть люди (и мужчины и женщины) устоять перед которыми невозможно. Я думала что это, род, ДНК, или просто слабый характер. Ничего не придумала кроме занавески, слабого характера и тд, успокоилась и больше не думаю. Буду жить как хочу и как мне позволено свыше. Но не в ущерб себе это точно. И вы так живите. Правила люди придумали. А древнее, зов, род и тд исходит из древности. Когда про могогамность никто и знать не знал, главное было продлить род.
Повторяю, если годный мужик (а не авто, ни недвига, ни что то материальное этого не гарантирует, лишь ваши ощущения) то его недо брать. И пусть он неидеальный и накосячил, зато любимый. Он природой такой создан. И значит сильное днк). А мы всего лишь занавеска.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
krzhemelik Дата: Суббота, 06 Августа 2022, 23:53 | Сообщение # 2332
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 367
Статус: Офлайн
Аэлита, вот тут собака и порылась)) Он для меня до этого всего был каменной стеной. Писала, писала, а сейчас чётко понимаю, не обиды по карманам таскаю, а случилось полное разочарование. Чего-то нового хочется, с бывшим мужем нет(((
Российская Федерация
Аэлита Дата: Воскресенье, 07 Августа 2022, 08:14 | Сообщение # 2333
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8370
Статус: Офлайн
Цитата krzhemelik ()
Он для меня до этого всего был каменной стеной. Писала, писала, а сейчас чётко понимаю, не обиды по карманам таскаю, а случилось полное разочарование. Чего-то нового хочется, с бывшим мужем нет(((

Нет идеальных людей. Доверие сложно вернуть, да. Но лично для меня никто не стена кроме меня самой, так сложилось. Если не хочется, то насиловать себя не стоит конечно. Нафиг оно надо. Хотя если мужик настойчивый и действительно хочет вернуть, то дожмёт).


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Каркуша Дата: Воскресенье, 07 Августа 2022, 14:50 | Сообщение # 2334
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Цитата krzhemelik ()
не обиды по карманам таскаю, а случилось полное разочарование.

Понимаю.
Для меня бм тоже просто перестал быть моим мужчиной.
Отношения отличные, дружеские.
Но жить вместе (даже бе3 секса) с ним уже никогда не смогу.


Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Среда, 17 Августа 2022, 03:20 | Сообщение # 2335
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Бывает и такое.
Не знал я куда это поместить, так что поместил сюда.
Работала до недавнего времени у меня одна индуска, удивительно привлекательная женщина.
Не могу объяснить, но кроме изумительной фигуры и очень пропорционального лица с тонкими чертами лица. Была в ней какая то странная но очень сильная притягательность для всех мужчин в нашей конторе, и думаю не только в нашей.
Встретил я её когда год назад она пришла наниматься на работу, думал ей лет от 28 до 32х, а оказалось 41. Две недели назад я с семьёй ездил в отпуск, приехал и получил известие от которого обалдел.
История такова.
Выдали Варшу замуж в 15 лет, в 17 родила сына, а в 37 двух дочек близняшек.
Пока я был в отпуске Варша исчезла, вместе с детьми.
Правда исчезла она после того как её муж что то заподозрил и выяснил что он не отец сына.
И не только сына, но и дочерей, по той простой причине что отцом дочерей был Сын.
Вот такая вот гримаса жизни.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Каркуша Дата: Среда, 17 Августа 2022, 13:40 | Сообщение # 2336
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Цитата Mockva83 ()
он не отец сына.
И не только сына, но и дочерей, по той простой причине что отцом дочерей был Сын

Видимо, это та самая
Цитата Mockva83 ()
странная но очень сильная притягательность для всех мужчин в нашей конторе
.

Мне просто любопытно - что она чувствовала, трахаясь с собственным сыном?
Впрочем, нет, не любопытно.

Чувства насекомых не интересны.
_______________

Москва, а это не очередной сценарий?
Не переска3 декамерона?


Не нравится - не ешь.

Сообщение отредактировал Каркуша - Среда, 17 Августа 2022, 13:41
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Среда, 17 Августа 2022, 15:19 | Сообщение # 2337
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата Каркуша ()
Москва, а это не очередной сценарий?
Не переска3 декамерона?

Нет не сценарий и не пересказ.
Сам обалдел когда узнал.
Сначала секретарша рассказала, потом зашли менты.
Расспрашивать что что ней знаю и куда по моему мнению она могла слинять с детьми.
Единственное чем я мог им помочь это вспомнить что она как то обновилась что у неё кроме гражданства США есть ещё два, а какие хрен его знает, не интересовался.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.

Сообщение отредактировал Mockva83 - Среда, 17 Августа 2022, 15:19
Соединенные Штаты
krzhemelik Дата: Пятница, 19 Августа 2022, 17:57 | Сообщение # 2338
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 367
Статус: Офлайн
СПИД-инфо какое-то. Буэээ прям.
Российская Федерация
Каркуша Дата: Суббота, 27 Августа 2022, 22:29 | Сообщение # 2339
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Кто-то поднял некротемы.


Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Понедельник, 05 Сентября 2022, 12:17 | Сообщение # 2340
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11144
Статус: Офлайн
Цитата Каркуша ()
Кто-то поднял некротемы.
интересно кто как поживает.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Болталка-13 (Разговоры обо всем и ни о чем)
Поиск: