Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Болталка-13 (Разговоры обо всем и ни о чем)
Болталка-13
Anna1212 Дата: Понедельник, 25 Июля 2022, 11:27 | Сообщение # 2301
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11144
Статус: Офлайн
Цитата Taya ()
фотошопит неистово фотки свои в соцсетях до неузнаваемости
Вот это и есть молодиться
честно говоря, я за ней не слежу.
Чудит себе помаленьку, ну пусть чудит
Вот из вашего коммнта делаю вывод-молодящаяся бабулька-та, что фотошопит свои фото)))

Добавлено (25 Июля 2022, 11:28)
---------------------------------------------

Цитата Аэлита ()
каким образом ботекс на качество кожи мог повлиять если он действует только на мышцы?)
не знаю. Не вникала. Может, плохо кололи. Вам, вероятно, виднее. У них, в Хельсинки сделали вот так. Возможно, в российской провинции будут делать лучше
Российская Федерация
Аэлита Дата: Понедельник, 25 Июля 2022, 11:29 | Сообщение # 2302
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8370
Статус: Офлайн
Цитата krzhemelik ()
старую кожу тянуть до 73х лет - ничего хорошего не будет.

Это точно. Поэтому все опи на лице желательно до 60 сделать. Сейчас смотрю на др.форуме за женщинами в реабилитации после одной и той же операции у одного врача, кому до 50 и кому под 60 , совершенно разная реабилитация и результат. У молодых лучше и естественней.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Понедельник, 25 Июля 2022, 11:30 | Сообщение # 2303
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11144
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
обычно кожа начинает плохо выглядеть при климаксе если нет згт, прям резко стареет и не только на лице а везде.
не знаю. Не заметила))

Добавлено (25 Июля 2022, 11:32)
---------------------------------------------

Цитата krzhemelik ()
если бабушка в 70 скачет в кедах и рваных джинсах, то на основной массе наших бабушек, это выглядит нелепо, или джинсы-скинни.
нелепо это выглядит даже если молодая толстуха скачет в рваных джинсах. А молодух таких немеряно, у которых спасательный круг по талии размещается. Причем тут возраст))
Российская Федерация
Аэлита Дата: Понедельник, 25 Июля 2022, 11:33 | Сообщение # 2304
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8370
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Может, плохо кололи. Вам, вероятно, виднее. У них, в Хельсинки сделали вот так. Возможно, в российской провинции будут делать лучше

Ботексом невозможно ничего сделать с кожей хоть в провинции хоть в Хельсинки. Можно врачу иметь кривые руки и тогда может опуститься бровь например. Но чтоб от ботекса здоровая кожа в пергамент превратилась с ней кроме ботекса что-то делать надо.
Напоминает как у нас на работе пожилые женщины спрашивают молодёжь: ты что губят ботексом накачала?)


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Понедельник, 25 Июля 2022, 11:33 | Сообщение # 2305
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11144
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Заместительная гормональная терапия.
моя финская однокурсница сидит на ней. Но помогают только вот эти самые витаминные уколы. Лицо потеряло подвижность
Российская Федерация
krzhemelik Дата: Понедельник, 25 Июля 2022, 11:36 | Сообщение # 2306
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 367
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
вы смешная)) гордиться эстрадой ? Никогда
Но она в молодости-лучшее, что у нас было
А в остальном-я не смотрю телевизор, но мне кажется, она уже лет 10 не поет?

Ну посмейтесь)) Она лет 20 прощальную гастроль всё давала, а в телевизор да, ура, больше не пускают.
Цитата Аэлита ()
Заместительная гормональная терапия.

Спасибо!
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Понедельник, 25 Июля 2022, 11:37 | Сообщение # 2307
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11144
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Напоминает как у нас на работе пожилые женщины спрашивают молодёжь: ты что губят ботексом накачала?)
а...ну понятно.

Добавлено (25 Июля 2022, 11:40)
---------------------------------------------

Цитата Аэлита ()
ты что губят ботексом накачала?)
праям так и спрашивают???
Цитата Аэлита ()
Ботексом невозможно ничего сделать с кожей
ботексом действительно невозможно. А вот ботоксом вполне. Это ж яд. Вы яд вкалываете в лицо. И предполагаете, что он по вашей команде -стоять!! не будет распространяться ? Ну, не знаю. Может быть
Прикрепления: 9695296.png (490.7 Kb)
Российская Федерация
Аэлита Дата: Понедельник, 25 Июля 2022, 11:43 | Сообщение # 2308
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8370
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
нелепо это выглядит даже если молодая толстуха скачет в рваных джинсах. А молодух таких немеряно, у которых спасательный круг по талии размещается. Причем тут возраст))

Джинсы ещё норм. А вот лосины или леггинсы это треш.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Понедельник, 25 Июля 2022, 11:48 | Сообщение # 2309
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11144
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
А вот лосины или леггинсы это треш.
ох, да даже стройненькая девушка в леггинсах из спортивного зала на улице смотрится нелепо. Что уж про других-то говорить


Сообщение отредактировал Anna1212 - Понедельник, 25 Июля 2022, 11:49
Российская Федерация
krzhemelik Дата: Понедельник, 25 Июля 2022, 11:48 | Сообщение # 2310
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 367
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Причем тут возраст))

При том что у молодух, даже у толстых, кожа ещё упругая, а когда бабки оголяют свои складки на руках/ногах, а ещё у некоторых ума хватает на нескромное декольте - это уже нелепо.
Российская Федерация
Аэлита Дата: Понедельник, 25 Июля 2022, 11:49 | Сообщение # 2311
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8370
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
праям так и спрашивают???

Ну да, именно так.
Цитата Anna1212 ()
ботексом действительно невозможно. А вот ботоксом вполне. Это ж яд. Вы яд вкалываете в лицо. И предполагаете, что он по вашей команде -стоять!! не будет распространяться ? Ну, не знаю. Может быть

Конечно будет если врач профи, ещё раз вам говорю, что если не повезло с врачом то может перекосить лицо, но кожу в пергамент не превратит.

Цитата Anna1212 ()
Прикрепления: 9695296.png(490.7 Kb)

Ага, я видела уже это. Не знаю кто сейчас себе такие вареники делает, уже никто наверное.
Цитата Anna1212 ()
Но помогают только вот эти самые витаминные уколы. Лицо потеряло подвижность

Так подвижность пропала или кожа в пергамент превратилась? Это ж разное совсем. Витаминный уколы это биоревитализация скорей всего, она как раз для кожи. Пусть приятельница делает массаж и ходит в сауну почаще и действие ботокса (учла замечание)) закончится намного быстрее.

Добавлено (25 Июля 2022, 11:52)
---------------------------------------------

Цитата Anna1212 ()
ох, да даже стройненькая девушка в леггинсах из спортивного зала на улице смотрится нелепо. Что уж про других-то говорить

Я хожу, мне лень переодеваться из зала и в зал, общаковые душевые не люблю, моюсь дома, правда я на машине. Но иногда приходится в магазин заскочить.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Понедельник, 25 Июля 2022, 12:09 | Сообщение # 2312
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11144
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Так подвижность пропала или кожа в пергамент превратилась? Это ж разное совсем. Витаминный уколы это биоревитализация скорей всего, она как раз для кожи. Пусть приятельница делает массаж и ходит в сауну почаще и действие ботокса (учла замечание)) закончится намного быстрее.
кожа все-таки. Я так-то не дотрагивалась)) Возможно, это внешне так выглядит, как будто бумага, потому что лицо лишено мимики.
Мы с однокурсницами сначала фотографии увидели, напряглись от необычности. Подумали, что-то с фотошопом намудрила. Но нет. Я с ней общаюсь-она реально теперь не настоящая какая-то

Добавлено (25 Июля 2022, 12:11)
---------------------------------------------

Цитата Аэлита ()
Но иногда приходится в магазин заскочить.
кто их, девушек, знает...Я не в магазинах вижу. скорее, прогуливающимися. Смотрится забавно. Как будто человек не знает, что это чисто спортивная одежда. Раньше попадались девушки в ночных рубашках китайских. Думали, что это платья.

Добавлено (25 Июля 2022, 12:13)
---------------------------------------------

Цитата Аэлита ()
Пусть приятельница делает массаж и ходит в сауну почаще и действие ботокса (учла замечание)) закончится намного быстрее.
про сауну-интересно. Я ей передам, если ВПН дочь поставит)))
Российская Федерация
kleines Дата: Понедельник, 25 Июля 2022, 12:23 | Сообщение # 2313
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 618
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Раньше попадались девушки в ночных рубашках китайских. Думали, что это платья

это и есть платья) Но смотрится да, будто в ночнушках разгуливают. Современная мода она такая
Российская Федерация
krzhemelik Дата: Понедельник, 25 Июля 2022, 12:36 | Сообщение # 2314
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 367
Статус: Офлайн
Цитата kleines ()
это и есть платья) Но смотрится да, будто в ночнушках разгуливают.

А жуткая жуть брючные костюмы в пижамном стиле?

Добавлено (25 Июля 2022, 12:36)
---------------------------------------------

Цитата kleines ()
Современная мода она такая

Ощущение что её клепают ярые женоненавистники((
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Понедельник, 25 Июля 2022, 13:09 | Сообщение # 2315
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11144
Статус: Офлайн
Цитата kleines ()
это и есть платья) Но смотрится да, будто в ночнушках разгуливают. Современная мода она такая
нет, конечно. Я пишу про ночные рубашки. Еси вы имеете ввиду платье-комбинацию, то это другое-в комбинациях не спят. У них другая цель
Прикрепления: 7145412.png (355.9 Kb)


Сообщение отредактировал Anna1212 - Понедельник, 25 Июля 2022, 13:11
Российская Федерация
merlin333 Дата: Вторник, 26 Июля 2022, 19:37 | Сообщение # 2316
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1562
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
про сауну-интересно.

Еще можно пить много алкоголя или усердно тренить в зале. Тоже влияет на сроки))
Швеция
Anna1212 Дата: Среда, 27 Июля 2022, 08:13 | Сообщение # 2317
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11144
Статус: Офлайн
Цитата merlin333 ()
можно пить много алкоголя или усердно тренить в зале. Тоже влияет на сроки))
мое поколение как бы особо не увлекается алкоголем. Тем более в Финляндии. У них прдают алкоголь по таким ценам, что дешевле в Питер махнуть.
А вместо тренировок у нее бег. В неделю они с мужем пробегают около 70 км. А мужу, между прочим, 70 лет))) Но я не общалась с ней уже 3 года. Что сейчас-не знаю...
Российская Федерация
merlin333 Дата: Среда, 27 Июля 2022, 12:13 | Сообщение # 2318
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1562
Статус: Офлайн
Anna1212, ну это я так, в шутку. Типа, выбор есть... laught
Бег то же, что спорт в зале (в данном случае). Не знаю, как это работает, но мне так сказали косметологи)


Сообщение отредактировал merlin333 - Среда, 27 Июля 2022, 12:14
Швеция
CTV Дата: Пятница, 29 Июля 2022, 22:39 | Сообщение # 2319
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1479
Статус: Офлайн
Всем привет, давно не была, новсех рада видеть.


Из любого положения есть 3 выхода: правильный, неправильный и запасной, главное не ошибиться
Чешская Республика
Каркуша Дата: Воскресенье, 31 Июля 2022, 15:52 | Сообщение # 2320
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Цитата CTV ()
давно не была

Привет. Как ваши дела?

Добавлено (31 Июля 2022, 18:11)
---------------------------------------------

Цитата Anna1212 ()
ботоксом вполне. Это ж яд. Вы яд вкалываете в лицо. И предполагаете, что он по вашей команде -стоять!! не будет распространяться ? Ну, не знаю. Может быть

Препараты ботокса вкалывают микродозами, там распространяться нечему и некуда. Это не филер, который кубиками может идти. Эти микродозы колют в определенные точки мышц (не кожи). Весь эффект на кожу от уколов ботокса только в том, что мышцы перестают сокращаться, и кожа на этих мышцах расправляется.


Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Болталка-13 (Разговоры обо всем и ни о чем)
Поиск: