Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Болталка-13 (Разговоры обо всем и ни о чем)
Болталка-13
Anna1212 Дата: Вторник, 21 Февраля 2023, 21:36 | Сообщение # 2861
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11143
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
филиал пенсионного фонда, дома престарелых
спасибо, Аэлита.
Мне именно этих слов не хватало, чтобы покинуть сайт
Российская Федерация
Аэлита Дата: Вторник, 21 Февраля 2023, 21:41 | Сообщение # 2862
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8370
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Мне именно этих слов не хватало, чтобы покинуть сайт

Anna1212, а вы то здесь причем? Я говорю не об участниках если вы заметили. А о концепции.

Добавлено (21 Февраля 2023, 21:46)
---------------------------------------------

Цитата Anna1212 ()
Мне именно этих слов не хватало, чтобы покинуть сайт

Зачем покидать сайт не понимаю. Это такая детская манипуляция, ну можно ж просто спросить что имелось ввиду, я поясню. Зачем сразу обиды, я уйду и тд... Это ж форум наш всеми любимый. С хрена ли куда то уходить? И как можно уйти, ногами чтоль?). Ну правда, хорош уже вам кипишовать, девушки. Давайте жить дружно whiteflower


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Winter Дата: Вторник, 21 Февраля 2023, 22:08 | Сообщение # 2863
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2324
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Не буду писать про Винтер-она придет и все напишет вам сама

Зачем она мне нужна, писать ей?
Ну что я ей напишу? Завидуй молча! laught laught laught


Не дождетесь!
Российская Федерация
Мартини Дата: Вторник, 21 Февраля 2023, 22:15 | Сообщение # 2864
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Девочки, спасибо за поддержку! И благодарю админа, что не смог отказать нашим очаровательным форумчанкам.

Добавлено (21 Февраля 2023, 22:20)
---------------------------------------------
А вообще, форум надо оживлять. Не в обиду великому и грозному Админу - форум превратился в стоячее, дурно пахнущее болото. Надо исправлять ситуацию!

Российская Федерация
Gela55 Дата: Вторник, 21 Февраля 2023, 22:27 | Сообщение # 2865
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4986
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Т.е. в остальных моментах Вы согласны с заходами сверху. Вы не просто высказываете мнение на чужие комментарии, Вы частенько за них отчитываете.

Нет, Надя, не согласна. "Заходы сверху"- только в ответ на хамский тон или откровенное передёргивание и враньё. Но вы же не отслеживаете. И не вникаете. Вы заранее с предубеждением.
Но я сдаюсь. Сверху так сверху. Хуже когда снизу.


Не плачь, не бойся, не проси
Соединенные Штаты
firnadina Дата: Вторник, 21 Февраля 2023, 22:31 | Сообщение # 2866
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30609
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
филиал пенсионного фонда,

Дурдом.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Gela55 Дата: Вторник, 21 Февраля 2023, 22:33 | Сообщение # 2867
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4986
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Вам кажется. Не всё, что считается гениальным, должно обязательно нравиться.

Да я ж не навязываю. Просто устала от вашего раздражения , если честно.

ps я привыкла много читать. И память тренируется заодно. faint


Не плачь, не бойся, не проси
Соединенные Штаты
firnadina Дата: Вторник, 21 Февраля 2023, 22:44 | Сообщение # 2868
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30609
Статус: Офлайн
Цитата Gela55 ()
Но вы же не отслеживаете

М-даааа. Вы лично мне задавали вопросы, зачем я пишу комментарии, которые Вы считаете вредоносными и безответственными. Я, аж, обалдела тогда. Мне вот только ещё не хватало предварительно с Вами согласовывать тексты.
Надеюсь, что теперь мы всё окончательно выяснили. И пусть пишут и пироженщики, и сапоженщики без ограничений - так, как это было раньше. А, уж, авторы сами решат, что им полезно, а что не очень.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Аэлита Дата: Вторник, 21 Февраля 2023, 22:54 | Сообщение # 2869
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8370
Статус: Офлайн
Цитата Gela55 ()
Заходы сверху"- только в ответ на хамский тон или откровенное передёргивание и враньё

У вас заходы сверху на любое мнение отличное от вашего. И агрессия. Вы сверху всех. И мужа в том числе. Так за что вы его вините, его любовница была снизу и он от этого хайпанул как никогда. Если вы даже ради любимого мужа не можете позу поменять, то что говорить о никак с форума?
Цитата Gela55 ()
я привыкла много читать. И память тренируется заодно.

Знамо уже что вы читаете, и какую прогу по буддизму писали для общеобразовательных учреждений среднего профессионального образования РФ. Если вы реально её такую писали для наших детей - вас надо в лучшем случае посадить лишив всего что ваш муж тут нахапал ртом и жопой, а если брешете как всегда, то просто посадить либо отправить в вашу хрюнляндию мыть толчки общаковые. Больше вы нигде ни на что не сгодитесь.

Замечание за хамство. Админ


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.

Сообщение отредактировал Аэлита - Вторник, 21 Февраля 2023, 22:57
Российская Федерация
Bastinda Дата: Вторник, 21 Февраля 2023, 22:58 | Сообщение # 2870
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3833
Статус: Офлайн
Мне кажется, что проблема не в возрасте, а в характере, темпераменте участников форума.
Есть горячие и бесшабашные , привыкшие шашкой махать ( я условно), а есть вдумчивые и педантичные, желающие дойти до сути и не терпящие неточностей. Конечно, у таких людей мало общего, они друг другу, мягко говоря, непонятны и несимпатичны.
Но ведь нам не надо жениться на отдельных собеседницах и терпеть их закидоны - достаточно покинуть тему. Надеюсь, никто не станет возражать, что у дам "старой гвардии" превосходное образование и достаточно высокий интеллект, хватит их ( нас amorous ) уже полоскать и обзывать старыми пердуньями. Вот!

Добавлено (21 Февраля 2023, 23:01)
---------------------------------------------

Цитата Аэлита ()
вас надо в лучшем случае посадить лишив всего что ваш муж тут нахапал ртом и жопой, а если брешете как всегда, то просто посадить либо отправить в вашу хрюнляндию мыть толчки общаковые. Больше вы нигде ни на что не сгодитесь.

А вот за это должно быть стыдно! Вы так с коллегами и клиентами разговариваете?


Пока живу, надеюсь.
Российская Федерация
Космея Дата: Вторник, 21 Февраля 2023, 23:03 | Сообщение # 2871
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Anna1212, не нужно ничего покидать whiteflower у меня вот был такой опыт - и всё равно я здесь снова. Место силы. Ну, хотите вы меня контролировать - ну ок whiteflower вам ведь нужен этот форум. Правда?


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Аэлита Дата: Вторник, 21 Февраля 2023, 23:17 | Сообщение # 2872
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8370
Статус: Офлайн
Цитата Bastinda ()
Надеюсь, никто не станет возражать, что у дам "старой гвардии" превосходное образование и достаточно высокий интеллект, хватит их ( нас ) уже полоскать и обзывать старыми пердуньями. Вот!

Bastinda, не припомню чтоб вас кто-то полоскал. Вы мудрая и вас только благодарят все столько лет. А есть откровенное непонятное, ни на форуме, ни в жизни, засирающее пространство своей великой персоной и больше ничем, то заповеди божьи, то буддизм, то индуизм, то родина, то уродина, ни тут ни там, полная дичь в башке. Если б точно знать где это работало и что оно действительно обучало детей вот этому всему - пересажать бы. Хотя скорей всего оно ни дня не работало нигде, а только участвовало в марафоне желаний блиновкой и толю читало.
Цитата Bastinda ()
вот за это должно быть стыдно! Вы так с коллегами и клиентами разговариваете?

Это не коллега и не клиент упаси боже. Политическая проституция хуже обычной. Детям писала проги она? С вот этим?))) Надеюсь это брехня как обычно.

Добавлено (21 Февраля 2023, 23:23)
---------------------------------------------

Цитата Bastinda ()
есть вдумчивые и педантичные,

У вас дети ж есть? А внуки? Хотели бы вы что б какая то баба им прогу с толей составила? За деньги из бюджета! Вы читали эту хрень?


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Мартини Дата: Вторник, 21 Февраля 2023, 23:25 | Сообщение # 2873
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Bastinda, хорошо написали про разность людей. Но на то форумы и создаются, что бы объеденить людей. По каким-то признакам. Разве нет? Этот форум специфичный в том плане, что общение в основном на личные темы. В приоритете. А на деле сейчас что? Несколько людей оешили, что имеют право судить других, только потому что в свое время их самих мордой/лицом (кому что подходит :happy:) провезлт по калу. И тепепь они закрепили за собой право здесь судить, осуждать, обвинять, хамить. Понятно, раненые, проекция и т. д. Извините, а другие при чем? Ну вот смотрите - приходит сюда заблудшая душа-любовница. И что? Мало того, что здесь почти не осталось девчнок, которые независимо от статуса могут дать совет, пообшатьмя, так из всех оставшихся некоторая часть тут такое ей чистилище устроят... Один церковный подпевала, другая, зная что муж ее не хочет трахать, отыгрывается на этой новенькой. Ну и? Это правильно?
Российская Федерация
Bastinda Дата: Вторник, 21 Февраля 2023, 23:25 | Сообщение # 2874
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3833
Статус: Офлайн
Аэлита, благодарю за добрые слова по отношению ко мне, но я бы все-таки попросила сдерживаться и не опускаться до базарной брани.


Пока живу, надеюсь.
Российская Федерация
Мартини Дата: Вторник, 21 Февраля 2023, 23:26 | Сообщение # 2875
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Bastinda ()
достаточно покинуть тему.

Не смешите. Здесь и так новых тем нет. А те, что есть - полудохлые.
Российская Федерация
Bastinda Дата: Вторник, 21 Февраля 2023, 23:27 | Сообщение # 2876
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3833
Статус: Офлайн
Никто, я думаю, эти программы школьные не читал, но осуждает)

Добавлено (21 Февраля 2023, 23:28)
---------------------------------------------
Короче, я за терпимость и вежливость в публичном пространстве. Для всех. Тогда и не будут разбегаться новички.

Добавлено (21 Февраля 2023, 23:30)
---------------------------------------------
И баста! amorous А то уже вещать начинаю.


Пока живу, надеюсь.

Сообщение отредактировал Bastinda - Вторник, 21 Февраля 2023, 23:40
Российская Федерация
Аэлита Дата: Вторник, 21 Февраля 2023, 23:33 | Сообщение # 2877
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8370
Статус: Офлайн
Цитата Bastinda ()
я бы все-таки попросила сдерживаться и не опускаться до базарной брани.

Bastinda, если б я узнала что кто-то моему ребёнку втирает в голову эту дичь - порвала бы. Хотите обижайтесь, хотите нет. На бутылку.

Добавлено (21 Февраля 2023, 23:41)
---------------------------------------------

Цитата Bastinda ()
Никто, я думаю, это программы школьные не читал, но осуждает)

Bastinda, я проги не читала, но если б мой ребёнок пришёл с буддизмом и толей домой я не знаю чтоб я сделала, но явно что-то противоречащее ук рф. Еще раз, вы толю читали? Чёб не ехать в доичленд и там толю не впихивать в школьные программы? Потому что никто не позовёт это раз, по голове прилетит это два. Капец. До чего дошла проституция.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.

Сообщение отредактировал Аэлита - Вторник, 21 Февраля 2023, 23:33
Российская Федерация
Bastinda Дата: Вторник, 21 Февраля 2023, 23:46 | Сообщение # 2878
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3833
Статус: Офлайн
Я не читала, но теперь гляну, что за деятель.
Вы так не горячитесь, они же не в веру обращают, а дают общие сведения о религиях и философских учениях. Да и учебники меняют постоянно.


Пока живу, надеюсь.
Российская Федерация
krzhemelik Дата: Вторник, 21 Февраля 2023, 23:57 | Сообщение # 2879
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 367
Статус: Офлайн
Аэлита, что же Толя? Про блиновскую слышала. И вообще конечно все эти ретриты и тд… В общем гнилую натуру они не лечат (Гела!!!! Я не про Вас!!! Клянусь!!!).

Добавлено (21 Февраля 2023, 23:58)
---------------------------------------------
Что за Толя

Добавлено (21 Февраля 2023, 23:58)
---------------------------------------------
?

Добавлено (21 Февраля 2023, 23:58)
---------------------------------------------
Сколько тут наговорить надо, чтоб можно было посты править?

Российская Федерация
Аэлита Дата: Среда, 22 Февраля 2023, 00:01 | Сообщение # 2880
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8370
Статус: Офлайн
Bastinda, я написала обращение с просьбой проверить программы обучения детей в комитет образования Санкт-Петербурга Путиловской на предмет буддизма и толи, или просто буддизма в школьной проге. Если Толя найдётся там напишу ещё и в генпрокуратуру, чтоб привлекли разработчиков этого ада. Но я уверена на 100% что в теч.месяца придёт ответ что ничего такого не было и нет. В инете я тоже не нашла. Гела брехло как обычно. Но подстраховаться надо чтоб нашим детям не ссали в уши этим западенским сцицидальным дерьмом. Пусть своим ссут.

Добавлено (22 Февраля 2023, 00:03)
---------------------------------------------
Я в ужасе. Что здесь происходит.



Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Болталка-13 (Разговоры обо всем и ни о чем)
Поиск: