Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Болталка - 9. (Разговоры обо всем и ни о чем).)
Болталка - 9.
Мультик Дата: Среда, 07 Августа 2019, 12:26 | Сообщение # 9821
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Tristy, я на Вербер в ИГ подписана . Любовалась ею. Вдохновляющая женщина. Но про лейкоз и не знала. Такая цветущая, яркая. Не подумаешь, что много лет боролась с онко.
Российская Федерация
Berёzka Дата: Среда, 07 Августа 2019, 12:28 | Сообщение # 9822
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Сегодня тоже не удержалась и сфоткала пенсионерок в метро.

Все приблизительно одного возраста. Но только одна привлекает внимание )
Прикрепления: 3405237.jpg (439.4 Kb)


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
Мультик Дата: Среда, 07 Августа 2019, 12:31 | Сообщение # 9823
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Berёzka, она спецом в темных очках, чтобы не заразили ))

Добавлено (07 Августа 2019, 12:32)
---------------------------------------------
Сколько лет этим женщинам?

Российская Федерация
Tristy Дата: Среда, 07 Августа 2019, 12:34 | Сообщение # 9824
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Сколько лет этим женщинам?

60-65, думаю


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Мультик Дата: Среда, 07 Августа 2019, 12:39 | Сообщение # 9825
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Tristy, мне кажется, там есть Преподаватель из ВУЗа. Угадаете?
Российская Федерация
151971 Дата: Среда, 07 Августа 2019, 12:44 | Сообщение # 9826
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
А мне некоторые записи у Миро понравились. День ВДВ, Налог на пустую матку. Язык грубый, но все так и есть, как она пишет. Пузатые пьяные мужики, изображающие из себя элиту ВДВ - давно и у многих вызывают тлько отвращение, а не гордость за мужчин-силовиков. И налог на бездетность - тоже навевает на размышления о том, что женщин пытаются наказать за то, что они делать не хотят по своему естественному праву.
Облезлый кролик Цекало - просто поржала, возразить нечего, тем более что все то же самое и на нашем форуме пишут, а главное - так же думают про богатых старперов верхом на молодках.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Мультик Дата: Среда, 07 Августа 2019, 12:50 | Сообщение # 9827
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
151971, я не знаю , что она писала про Цекало и молодок. Но сама Миро жила со Шмаровым, который постарше Цекало.
Российская Федерация
zola Дата: Среда, 07 Августа 2019, 12:54 | Сообщение # 9828
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1372
Статус: Офлайн
А мне и Вербер нравится(судя по всему она была светлым человеком,к таким все тянутся),и кое-что в оценке Миро.Вот такая я вся противоречивая pleasantsurprize Потому что истина всегда где-то посередке.Ну реально же в стране такая пропасть между элиткой и гражданами,что мало кого из этих граждан,доедающих девятый хрен без соли сподвигнет пролить сентиментальную слезу над осиротевшими шмотками с ценниками в их годовую зарплату.
Российская Федерация
151971 Дата: Среда, 07 Августа 2019, 12:54 | Сообщение # 9829
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Мультик, мне плевать с кем жила настоящая Миро (может это тоже фейк для раскручивания скандального пиара - хз) и кто в ЖЖ от ее имени пишет. Я вижу продукт - записи в ЖЖ - и у меня они лишь частично вызывают протест.
Кстати, запись Миро про провинциальную моду - тоже гуд. Мне понравилось ее определение провинциальности:

Лично для меня провинциальный стиль -- это всё, к чему можно применить определение «повышенный».

Повышенная сексуальность, повышенная практичность, повышенная эпатажность, повышенная непринуждённость, повышенная гламурность. Вот всё, что повышено и чрезмерно, этого избегайте. Ну, если вы, конечно, не Леди Гага, не Мадонна, и не Дита фон Тиз.


У меня кстати из этого списка - повышенная практичность laught

Добавлено (07 Августа 2019, 12:56)
---------------------------------------------
zola, может быть потому, что как таковую личность Вербер Миро и не оценивала. Так, чуток комментов о роде ее деятельности, а главным образом стеб о гламурных похоронах как способе "выгулять" модный прикид ))



- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
zola Дата: Среда, 07 Августа 2019, 12:57 | Сообщение # 9830
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1372
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Пузатые пьяные мужики, изображающие из себя элиту ВДВ - давно и у многих вызывают тлько отвращение, а не гордость за мужчин-силовиков.

Когда у нас последний раз мужчины-силовики вызывали гордость?Даже и не припомню.

Добавлено (07 Августа 2019, 13:00)
---------------------------------------------

Цитата 151971 ()
а главным образом стеб о гламурных похоронах как способе "выгулять" модный прикид ))

Да уж,тот еще гадюшник.
Российская Федерация
151971 Дата: Среда, 07 Августа 2019, 13:01 | Сообщение # 9831
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Но сама Миро жила со Шмаровым, который постарше Цекало.

В таком случае и о Вербер можно сказать, что являясь законодательницей российской моды, сама она иногда одевалась в такие прикиды, что без слез не глянешь, хотя и видно что "дорого бохато". Меня лично убили ее фотки в вечерних бархатных платьях в обтяг с гипюровым декольте на всю ширину плеч или прозрачной вставкой в районе колен (не оч аппетитных). Сорян, но это жутко вульгарно и провинциально для дамы, которая так долго вращалась среди корифеев европейской моды sorry

Добавлено (07 Августа 2019, 13:05)
---------------------------------------------

Цитата zola ()
Когда у нас последний раз мужчины-силовики вызывали гордость?Даже и не припомню.

Ну, когда они еще и в фонтаны лезут или до прохожих докапываются - вообще тьфу. Каким-то разгулом быдлизма нет-нет да веет от того праздника в последние годы. Обидно за хороших ребят-десантников, которых я уверена гораздо больше этой гопоты в тельняшках.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Мультик Дата: Среда, 07 Августа 2019, 13:08 | Сообщение # 9832
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
151971, Вас убили, а корифеям европейской моды, которые это пошили , вполне себе нравилось!
Российская Федерация
Tristy Дата: Среда, 07 Августа 2019, 13:09 | Сообщение # 9833
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Tristy, мне кажется, там есть Преподаватель из ВУЗа. Угадаете?

Не, не угадаю. Я видела и таких как в очках дама, и и таких, как три остальные (они одинаковые по моим впечатлениям))


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Мультик Дата: Среда, 07 Августа 2019, 13:14 | Сообщение # 9834
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Tristy, мне кажется, что женщина с самым « требовательным» строгим лицом-это в розоватой курточке. Похожа на учителя.
Российская Федерация
Космея Дата: Среда, 07 Августа 2019, 13:15 | Сообщение # 9835
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Думаю, Миро - это проект группы журналистов. Иногда стилистика там разная. Но в общем и целом, она/они - как хирургический нож. И мне лично странно, когда некоторые, читая её, начинают фукать при том, что сами именно так же и думают про многих и о многом, ею написанном. Мне нравится, как она пишет про всю эту тусовочную пивную пену. Которой уже просто засрали, пардон, и эфир, и эстраду, и инет.
В этой статье про покойницу - гнусно то, что тронули умершего. Но у нас вообще почему то принято трогать умерших. Вон дедушку Ленина до сих пор треплют. Так что - особенности менталитета. Только суть то статьи в другом. Там больше о тех самых, скорбящих-восхищающихся - ну лично я увидела так. И разве про тряпьё по космическим ценам, которое, как в Голом Короле, втюхивают дурехам, не правда? Про навязывание стиля, как мы сами тут только что говорили, не правда? Стиля, удобного единицам в личных интересах. Конечно, можно кричать - не нра, так не бери! Но не все же такие шибкоумные и продвинутые. И все были подростками с тучей комплексов и сомнительными идеалами.
И про то, что даже на похоронах вся эта шушера ходит друг перед другом понтиться. Всё так и есть. И по мне, это куда гнуснее и мерзотнее, чем высказать своё мнение о ком-то честно, а не свистеть змеиным языком лживые дифирамбы. А уж про артритные пальцы прямо в унисон со мной написала. Ну не понять людям, в большинстве своём проживающим за чертой бедности, пиров во время чумы.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Мультик Дата: Среда, 07 Августа 2019, 13:22 | Сообщение # 9836
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Космея, почему Вы все время про какие-то гипотетические народные массы рассуждаете? От себя не лучше ?А всю эту тусовочную пивную пену , к примеру, мама моя из провинции с крошечной пенсией , очень даже любит смотреть и слушать. Алла Борисовна до сих пор любимая певица. Невзирая на лосины . Наоборот, МАМА даже гордится своей любимой певицей.
Российская Федерация
151971 Дата: Среда, 07 Августа 2019, 13:23 | Сообщение # 9837
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
Иногда стилистика там разная.

Да, я тоже заметила
И в остальном тоже согласна
Цитата Космея ()
А уж про артритные пальцы прямо в унисон со мной написала

Ксомея, колитесь - вы тоже в коллективе авторов Миро состоите? amorous

Добавлено (07 Августа 2019, 13:24)
---------------------------------------------

Цитата Мультик ()
ас убили, а корифеям европейской моды, которые это пошили , вполне себе нравилось!

Еще бы они вякнули что-то - она их произвдству такие продажи делала, вон даже от Италии какую-то медаль получила, за продвижение итальянского продукта на российский рынок))


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Inkla Дата: Среда, 07 Августа 2019, 13:24 | Сообщение # 9838
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
Но у нас вообще почему то принято трогать умерших. Вон дедушку Ленина до сих пор треплют. Так что - особенности менталитета.

Не при чём менталитет, мне кажется. Просто люди при жизни так много пиарили себя, из штанишек выпрыгивая (не про Вербер, она-то как раз относительно скромна была), что и после смерти пиар продолжает своё чёрное дело. Неважно, что покойному уже всё равно.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
151971 Дата: Среда, 07 Августа 2019, 13:27 | Сообщение # 9839
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Просто люди при жизни так много пиарили себя, из штанишек выпрыгивая (не про Вербер, она-то как раз относительно скромна была), что и после смерти пиар продолжает своё чёрное дело. Неважно, что покойному уже всё равно.

Точно. Это карма всех известных и популярных личностей - о них будут судачить даже в связи со смертью и после нее.

Добавлено (07 Августа 2019, 13:29)
---------------------------------------------

Цитата 151971 ()
Ксомея,

Эка я вас обозвала, простите - пальцы печатают быстрее чем соображаю))


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Космея Дата: Среда, 07 Августа 2019, 13:31 | Сообщение # 9840
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Мультик, я рассуждала про народные массы исходя из реальных возможностей этих масс приобретать то самое так восхваляемое, которым затаривались прилавки ЦУМа. Разве это гипотетические рассуждение? Когда средней з/пл у нас по стране не хватит на карман от леопердового халата со стразами. Вот и говорю / сейчас уже да, гипотетически, не переходя на личное - каков процент тех, кому нужны такие богини? Зачем они остальным?


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Болталка - 9. (Разговоры обо всем и ни о чем).)
Поиск: