Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Болталка - 9. (Разговоры обо всем и ни о чем).)
Болталка - 9.
Lidika Дата: Четверг, 13 Июня 2019, 20:09 | Сообщение # 21
Автор темы
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Он из натуральной кожи.

Ахах, даже теплый. Млин, деуки, сейчас всю "самооценку" тут растеряю. pleasantsurprize


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Ангелина Дата: Четверг, 13 Июня 2019, 20:18 | Сообщение # 22
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Lidika, всего бояться - без члена остаться. laught Не возьмёт один - возьмёт другой, силикон тоже не всем по нраву, есть ещё динозавры, предпочитающие натур-продукт, халат тоже можно поэротичней накинуть amorous
А вобще я за стабильность. Это так, просто примерила на себя. sorry


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
nabl Дата: Четверг, 13 Июня 2019, 20:21 | Сообщение # 23
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Lidika, это я как асексуал заявила)). Ну реально, не вижу в нем ничего особенного. Скукота)

Добавлено (13 Июня 2019, 20:22)
---------------------------------------------
Ангелина, стабильность это же скучно, неинтересно.

Добавлено (13 Июня 2019, 20:23)
---------------------------------------------
Хотя,смотря в чем стабильность)). Деньги хорошие стабильно получать - совсем не скучно))



Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Ангелина Дата: Четверг, 13 Июня 2019, 20:35 | Сообщение # 24
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
nabl, меня устраивает. "Старый друг лучше новых двух". И не скучно нам, развлекаемся помаленьку, тараканьи бои иногда устраиваем (и когда успеваем pazzled ), на работе тоже оба так навеселимся, что придя домой, остаётся только обняться и плакать. Да и детей нужно в крепкой семье вырастить, они и так 4,5 года без батьки росли.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
nabl Дата: Четверг, 13 Июня 2019, 20:45 | Сообщение # 25
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Ангелина, вам повезло whiteflower
Мне все надоедает рано или поздно


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Ангелина Дата: Четверг, 13 Июня 2019, 21:08 | Сообщение # 26
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
nabl, когда чую, что вот-вот надоест, то дистанцируюсь, минимизирую общение или в работу ухожу. Потом соскучиваемся и ну по-новой надоедать.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
firefly Дата: Четверг, 13 Июня 2019, 21:42 | Сообщение # 27
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Брат сказал, что освобожает мою квартиру, где они живут сейчас к 1 сентября.
Его жена категорически не хочет переезжать в их новую квартиру - она чётко на другом конце Москвы. Отговорки - не хочет дергать детей из школы (школа обычная районная, то есть на другом конце Москвы будет точно такая же). То есть она сейчас уезжает на 2,5 месяца в Крым к сестре и матери, школы/ сады детям даже не думает искать.
Но написала мне вчера несколько эмоциональных сообщений в Вотсапп с вопросом - Когда им надо освободить квартиру?
Я промолчала. Позвонила брату и попросила его самостоятельно решать эти вопросы с женой.
Почему? Потому что мой сын планирует переехать в эту квартиру и спросил своего двоюродного брата(сына моего брата) знает ли тот, в какую школу пойдёт в сентябре?
А мальчик ответил, что они переедут на съем или в старую квартиру осенью, потому что тетя Светлячок требует освободить квартиру.
А я не требую. Спрашиваю раз в год. И три года жду пока брат доделает ремонт в своей новостройке. Он его доделал и хочет переехать в новое просторное жильё. А жена его - не хочет.
И опять, как и в истории с роддомом, жена брата хочет выставить меня монстром. И уже делает это. Когда говорит детям, что их родная тётя их выселяет из квартиры.
Знаю, что хрень это всё. У них три квартиры, две сдают, одну ремонтировали не спеша, а живут в моей. Но все равно мне так хреново от того, что люди прожили в моей квартире 15 лет безо всяких яких и сейчас детям говорят, что я их выселяю...


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Admin Дата: Четверг, 13 Июня 2019, 22:32 | Сообщение # 28
Убийца троллей
Администратор
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Так я ж написала - 99,9% кобели

Меньше. Где то около 70%. Причем одни из них больше кобели другие меньше. А 30% мужиков не изменяют своим партнершам, зато тщательно стерегут их самих от измены. Изводя их подозрениями и ревностью.
Цифры конечно приблизительные, но где в этом диапазоне.


Если у вас нет замечаний, то это не ваша заслуга, а наша недоработка!
Канада
firnadina Дата: Четверг, 13 Июня 2019, 22:43 | Сообщение # 29
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30601
Статус: Офлайн
Как ночь, так снова про члены.
Меня на работе сегодня изнасиловали. Вот где настоящая групповуха. Как говаривал моя подруга "хочется немного умереть" - состояние нестояния. sorry


ИМХО!!!
Российская Федерация
Yanaits Дата: Четверг, 13 Июня 2019, 23:02 | Сообщение # 30
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Меня на работе сегодня изнасиловали.

Вы хоть получили удовольствие? whiteflower
Цитата firefly ()
Но все равно мне так хреново от того, что люди прожили в моей квартире 15 лет безо всяких яких и сейчас детям говорят, что я их выселяю...

Ну и на здоровье. У людей голова, что бы думать. Пусть думают. Вам же важнее сын, чем мнение на Вас невестки и подростков? Фыркните на неё. Ишь, взяла моду монстров делать из людей. Тем более, ничего не теряете- вроде уже давно бячная личность. Так станьте для неё такой. Пусть заценит. У Вас отляжет, хоть за дело гуторить будут.
Украина
firnadina Дата: Четверг, 13 Июня 2019, 23:04 | Сообщение # 31
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30601
Статус: Офлайн
Yanaits, да не то слово!!!


ИМХО!!!
Российская Федерация
Berёzka Дата: Четверг, 13 Июня 2019, 23:34 | Сообщение # 32
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Вас удовлетворяет ваша работа?
Ну как вам сказать, вот иду я на работу, вижу девки стоят красивые - хочется.
Иду с работы - те де девки, но уже не хочется.
Наверное, удовлетворяет. (С)
happy

Добавлено (13 Июня 2019, 23:45)
---------------------------------------------
firefly, не ведись на ее манипуляции. Ты никогда не будешь для нее хорошей, неужели ты это не поняла?



Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
tata2014 Дата: Четверг, 13 Июня 2019, 23:49 | Сообщение # 33
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Брат сказал, что освобожает мою квартиру, где они живут сейчас к 1 сентября.
Его жена категорически не хочет переезжать в их новую квартиру - она чётко на другом конце Москвы. Отговорки - не хочет дергать детей из школы (школа обычная районная, то есть на другом конце Москвы будет точно такая же). То есть она сейчас уезжает на 2,5 месяца в Крым к сестре и матери, школы/ сады детям даже не думает искать.
Но написала мне вчера несколько эмоциональных сообщений в Вотсапп с вопросом - Когда им надо освободить квартиру?
Я промолчала. Позвонила брату и попросила его самостоятельно решать эти вопросы с женой.
Почему? Потому что мой сын планирует переехать в эту квартиру и спросил своего двоюродного брата(сына моего брата) знает ли тот, в какую школу пойдёт в сентябре?
А мальчик ответил, что они переедут на съем или в старую квартиру осенью, потому что тетя Светлячок требует освободить квартиру.
А я не требую. Спрашиваю раз в год. И три года жду пока брат доделает ремонт в своей новостройке. Он его доделал и хочет переехать в новое просторное жильё. А жена его - не хочет.
И опять, как и в истории с роддомом, жена брата хочет выставить меня монстром. И уже делает это. Когда говорит детям, что их родная тётя их выселяет из квартиры.
Знаю, что хрень это всё. У них три квартиры, две сдают, одну ремонтировали не спеша, а живут в моей. Но все равно мне так хреново от того, что люди прожили в моей квартире 15 лет безо всяких яких и сейчас детям говорят, что я их выселяю...

firefly, а вы предложите вариант: пусть брат с семьей остаются в вашей квартире, а ваш сын пойдет жить в квартиру вашего брата. happy
Я в свое время при подобной ситуации сестре такой вариант предложила. Знаете, через неделю сестра удрала жить в свою квартиру.
Российская Федерация
Berёzka Дата: Четверг, 13 Июня 2019, 23:52 | Сообщение # 34
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Цитата tata2014 ()
пусть брат с семьей остаются в вашей квартире, а ваш сын пойдет жить в квартиру вашего брата.

Супер решение!


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
firefly Дата: Пятница, 14 Июня 2019, 00:01 | Сообщение # 35
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
tata2014,
Цитата
а вы предложите вариант: пусть брат с семьей остаются в вашей квартире, а ваш сын пойдет жить в квартиру вашего брата.

Посмеялась. Супервариант!
У брата новенький, с иголочки ремонт и трешка, а не двушка.
Сыну будет суперски.
Надо предложить.

Добавлено (14 Июня 2019, 00:15)
---------------------------------------------
Berёzka,

Цитата
не ведись на ее манипуляции. Ты никогда не будешь для нее хорошей, неужели ты это не поняла?

Я знаю. Больно, что она детям говорит обо мне гадости.
Мама прислала мне фотографии с соревнований по карате среднего сына моего брата. Он первое место занял в своей возрастной группе по спаррингу и формальным упражнениям.
Я позвонила племяннику, поздравила его с первым местом - и племянник едва мне пару слов сказал. Разговаривал через губу. Я ему передала маленький подарок, когда мой сын к бабушке поехал. И тишина...
Фигня, конечно. Я переживу. Но ведь это всё равно и глупо, и несправедливо - лишать меня общения с племянниками.
Надо это просто принять. Такой человек и ничего тут не поделаешь.
Брату сказала об этом - он просто поржал и сказал - Вы, женщины, очень странные существа.
Ну да, мы странные, а он ваще нормальный, да.

Добавлено (14 Июня 2019, 00:19)
---------------------------------------------
Yanaits,

Цитата
Тем более, ничего не теряете- вроде уже давно бячная личность. Так станьте для неё такой. Пусть заценит. У Вас отляжет, хоть за дело гуторить будут.

Ну да, сейчас за дело.
Но три года меня предали анафеме за просто так. Оболгали, облили помоями и сказали, что я сама обделалась.
Дык ежели я уже три года как сучара - зачем эта дивная фея пишет такой бячной личности, как я?
Да ещё и возмущается и клеймит меня, что я её игнорю...


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
try1999 Дата: Пятница, 14 Июня 2019, 02:04 | Сообщение # 36
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Ангелина ()
Тем более, когда при желании можно найти член больше, здоровее, богаче и иже с ним.

господи, вот чо вы пыжитесь
до 35 -да,можно заняться поисками. После 40 - будете,как те шлюхи мультиковские в самолете снимать себе малолеток на одну ночь.

Добавлено (14 Июня 2019, 02:08)
---------------------------------------------

Цитата firefly ()
и несправедливо - лишать меня общения с племянниками.

они вроде большенькие и сами... не?

Добавлено (14 Июня 2019, 02:14)
---------------------------------------------

Цитата firefly ()
Но все равно мне так хреново от того, что люди прожили в моей квартире 15 лет безо всяких яких и сейчас детям говорят, что я их выселяю...


а потому что родне нефиг вообще чего-то сдавать
у меня сдаются две детские однушки
Одна - традиционно, молодой семье с девочкой-дошкольницей.
Вторая - дочкиной подружке лучшей. Та платит только за квартиру. Она нам, как родня. Толк с нее еще есть,когда нужны переводы с японского. Она японист.

Так вот, даже с подружкой у меня могут возникнуть проблемы, когда буду продавать квартиру. А тут брат. Хех.
Российская Федерация
Тантра Дата: Пятница, 14 Июня 2019, 09:06 | Сообщение # 37
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
господи, вот чо вы пыжитесь
до 35 -да,можно заняться поисками. После 40 - будете,как те шлюхи мультиковские в самолете снимать себе малолеток на одну ночь.

Бассет, так об этом и речь. Даже возрастным шлюхам найти молодой член не проблема. Об этом и говорит Ангелина.
Именно член найти не проблема. Проблема найти мужчину с членом канеШн, но близкого для себя, который будет другом, любовником, мужем и т.д. А сам член, то бишь перепих найти вообще не проблема в любом возрасте.
Мы в прошлой болталке говорили о том, что после измены борьба жены не идет за член. Нам возражали и утверждали, что именно за сам член и идет. Вот Ангелина и сказала, что член найти не проблема. Даже в самолете можно. Было бы желание.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Ангелина Дата: Пятница, 14 Июня 2019, 09:07 | Сообщение # 38
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Бассет,
Цитата
господи, вот чо вы пыжитесь
до 35 -да,можно заняться поисками. После 40 - будете,как те шлюхи мультиковские в самолете снимать себе малолеток на одну ночь.
не в ту кассу. Я в принципе никогда не занималась поисками. Ни до 35 лет, ни после, надеюсь, тоже не буду. Тем более, что с сегодняшнего дня мне уже поздняк метаться, как раз 35 стукает happy


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Тантра Дата: Пятница, 14 Июня 2019, 09:08 | Сообщение # 39
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
Так вот, даже с подружкой у меня могут возникнуть проблемы, когда буду продавать квартиру. А тут брат. Хех.


Бассет, для меня это странно. Какие проблемы, если это ваша квартира?!


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Ангелина Дата: Пятница, 14 Июня 2019, 09:09 | Сообщение # 40
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Тантра,
Цитата
. Какие проблемы, если это ваша квартира?!
обидки начнутся.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Болталка - 9. (Разговоры обо всем и ни о чем).)
Поиск: