Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Болталка - 8. (Разговоры обо всем и ни о чем).)
Болталка - 8.
помидора Дата: Воскресенье, 17 Марта 2019, 12:41 | Сообщение # 3361
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Berёzka ()
то, что спустя 2 года не побежала искать себе нового мужа и не устроила свою жизнь )

Berёzka, такого не припомню кто бы вам говорил.
Притом общий фон всей линии защиты ваших ситуаций как раз и состоит в том как не комфортно без мужика после 40 и как не возможно его найти.
Если у вас нет такой проблемы, то и тем более никакой проблемы у вас быть не должно.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Воскресенье, 17 Марта 2019, 12:42 | Сообщение # 3362
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11136
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Но вы же имели дело с НЛП - вам и карты в руки! Насчет той же спонтанности там есть куча тренингов, упражнений. Начните с чего-нибудь. Интеллектом вас бог не обидел. Инструмент для работы над собой есть. Осталось найти мотивацию - рычаг, чтобы перевернуть землю. Думаю, сначала надо этого просто захотеть. Признать нужным и полезным для себя квестом. Полезность - как раз в духе вашей рациональности. Тоже идет из головы
я и пошла структурировать свои знания по НЛП с целью себе перенастроить laught Подумаю над мотивацией
Цитата firefly ()
она такая же флегма
о, нет! Меня просто очень трудно вывести из себя. Очень. На форуме это удавалось только Басти. Да и то всего лишь однажды. Но мы помирились laught Я брожу и ищу то, что меня задевает. Делаю выводы
Российская Федерация
Ангелина Дата: Воскресенье, 17 Марта 2019, 12:59 | Сообщение # 3363
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Tristy, Berёzka, whiteflower whiteflower whiteflower Спасибо, посылаю вам лучи добра. smile


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Berёzka Дата: Воскресенье, 17 Марта 2019, 13:12 | Сообщение # 3364
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
помидора, а у меня и нет проблемы, кроме разрушенной семьи и последствий с этим связанных. Для вселенского масштаба это тьфу, для меня - нет.


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
помидора Дата: Воскресенье, 17 Марта 2019, 13:15 | Сообщение # 3365
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
очитаешь разные высказывания и видно сразу, что у кого-то мужик стоит во главе угла и вся жизнь рассматривается только в ракурсе : есть он рядом или нет.

Мультик, это вы про себя?

Добавлено (17 Марта 2019, 13:17)
---------------------------------------------

Цитата Berёzka ()
Для вселенского масштаба это тьфу, для меня - нет.

Berёzka, потом и у вас это тоже пройдет, если будете идти в правильном направлении .
Российская Федерация
Lidika Дата: Воскресенье, 17 Марта 2019, 13:34 | Сообщение # 3366
Автор темы
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата kozzza ()
Привет всем, кто меня помнит. И кто не помнит, тоже. Еле пароль вспомнила сама.
Буду плакаться тут.

Вот здесь теперь пожалуйста https://lubov-lubov.ru/forum/102-6826-14 . whiteflower

Болталка у нас для другого.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Berёzka Дата: Воскресенье, 17 Марта 2019, 13:36 | Сообщение # 3367
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
По фильму.
Я не поняла: Юра это же муж Татьяны? Но его никогда нет вместе с ней. Или он бывший муж?
В один момент мне показалось, когда был тот ужин в семье шлю, что С использовал шлю для проекта.
В машину он к шлю сел, потому, что после взорвавшейся говномины, к жене вернуться уже невозможно, хоть она и думала иначе, да и то, что шлю оставила ребенка сыграло решающую роль.
Конец фильма это только конец отдельно взятой истории лжи для всех учасников этой истории.
Как она отразится на всех участниках в дальнейшем можно только предположить. Ни одна катастрофа не проходит бесследно, увы.


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
помидора Дата: Воскресенье, 17 Марта 2019, 13:41 | Сообщение # 3368
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Berёzka ()
Конец фильма это только конец отдельно взятой истории лжи для всех учасников э

Конец не смотрела еще, но к сожалению таких вот "окончательных" движух в треугольниках может быть не один не два и не три раза.
Российская Федерация
Cleo Дата: Воскресенье, 17 Марта 2019, 13:47 | Сообщение # 3369
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Цитата Berёzka ()
Я не поняла: Юра это же муж Татьяны? Но его никогда нет вместе с ней. Или он бывший муж?

По фильму действующий муж.
Цитата Berёzka ()
В один момент мне показалось, когда был тот ужин в семье шлю, что С использовал шлю для проекта.

Вот это тоже не поняла.
Но в итоге то оказалось, что жили они хорошо за счет средств именно жены, она и зарабатывала и наследство от родителей хорошее осталось. А муженек всё вложил в свой бизнес, ещё и дом заложил, подделав подпись жены.
Российская Федерация
Аэлита Дата: Воскресенье, 17 Марта 2019, 13:57 | Сообщение # 3370
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Блин ну хватит вам рассказывать, я только 2 серии посмотрела despise


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
kozzza Дата: Воскресенье, 17 Марта 2019, 14:00 | Сообщение # 3371
Nostra
Пользователь
Сообщений: 1300
Статус: Офлайн
Цитата Lidika ()
Болталка у нас для другого.

Для другого, Ок. Буду о другом тогда тут.
Российская Федерация
Lidika Дата: Воскресенье, 17 Марта 2019, 14:02 | Сообщение # 3372
Автор темы
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата kozzza ()
Для другого, Ок. Буду о другом тогда тут.

Приглашайте девочек к себе в тему, это нормальная практика. whiteflower

* Поскольку замечено неоднократно, что без "личного" кабинета - превращается в не пойми что впоследствии.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Tnobn Дата: Воскресенье, 17 Марта 2019, 14:23 | Сообщение # 3373
Сокровище
Спасатель
Сообщений: 1152
Статус: Офлайн


Это бывает, это пройдет!.. ©
Российская Федерация
kozzza Дата: Воскресенье, 17 Марта 2019, 14:28 | Сообщение # 3374
Nostra
Пользователь
Сообщений: 1300
Статус: Офлайн
Lidika, та тема была не вся история, а обсуждение конкретной ситуации, которая давно не актуальна. Да и подраздел должен быть давно не "Измена".
Если позволите, я все же здесь буду писать.
Российская Федерация
дениска Дата: Воскресенье, 17 Марта 2019, 14:42 | Сообщение # 3375
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
kozzza, приветствую тебя. Рада видеть. Причина появления, конечно не радостная, но жизнь продолжается. whiteflower

Добавлено (17 Марта 2019, 14:47)
---------------------------------------------
Девочки, мы все разные и все замечательные, нам бы побольше толерантности и цены бы нам не было) Давайте жить дружно whiteflower

Добавлено (17 Марта 2019, 14:54)
---------------------------------------------
Лично мне, не хочется, что бы кто то уходил. Все мы, чему то учимся у других. Больше всего мы учимся у тех, с кем не согласны. Без споров, конечно не обойтись, слишком уж мы разные, начиная с возраста и заканчивая социальным положением, но без личных оскорблений обойтись вполне реально.



Встала и пошла!
Российская Федерация
kozzza Дата: Воскресенье, 17 Марта 2019, 14:56 | Сообщение # 3376
Nostra
Пользователь
Сообщений: 1300
Статус: Офлайн
дениска, и я очень рада.
Жизнь продолжается, конечно. У меня с момента его ухода вообще все неплохо было. Но с женитьбой...просто отсутствие всякой логики. Меня это нервирует.) Вообще, конечно, нельзя искать логику там, где ее нет.)
Российская Федерация
дениска Дата: Воскресенье, 17 Марта 2019, 15:01 | Сообщение # 3377
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
kozzza, твой бм ничем меня не удивил. Для тебя, как я поняла, тоже было всё ожидаемо. Нет никакой возможности не делить квартиру? Откажется подарить свою долю дочери? Он же типа, за рубеж собрался) Хотя, если бы собирался всерьёз, за такой срок, уже уехал бы. Это так, бла-бла-бла, всё ищет себя) Материально, как я поняла, он сейчас не очень? У него нет другого жилья? Что с аликами? Напомни, дочери сейчас сколько? В общем, грусть оставь на потом, решай фин.вопросы. Если работа на дому, ищи выход в люди. Всё устаканится)

Добавлено (17 Марта 2019, 15:02)
---------------------------------------------

Цитата kozzza ()
Но с женитьбой...просто отсутствие всякой логики.

kozzza, не ищу логику в его поступках, думай о себе.


Встала и пошла!
Российская Федерация
Berёzka Дата: Воскресенье, 17 Марта 2019, 15:04 | Сообщение # 3378
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
kozzza, значит, женитьба - условие той женщины.
Праздника захотелось, с красивым платьем )
Я вот тоже для себя решила, если еще раз дойдет до серьезных отношений, обязательно устрою свадьбу laught
С красивым платьем и "горько". У меня с этим пробел в биографии pleasantsurprize


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
Мультик Дата: Воскресенье, 17 Марта 2019, 15:08 | Сообщение # 3379
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Berёzka, у тебя не было свадьбы?
Российская Федерация
kozzza Дата: Воскресенье, 17 Марта 2019, 15:13 | Сообщение # 3380
Nostra
Пользователь
Сообщений: 1300
Статус: Офлайн
Цитата Berёzka ()
Я вот тоже для себя решила, если еще раз дойдет до серьезных отношений, обязательно устрою свадьбу

Berёzka, я ровно наоборот думаю, нафига все эти свадьбы...
Серьезные отношения я даже не знаю, где искать. Не в интернете точно. Других местОВ у меня нет. Да и не верится как-то в серьезные отношения с кем-либо. Простой трах (пардон) не интересует совсем.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Болталка - 8. (Разговоры обо всем и ни о чем).)
Поиск: