Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Болталка - 8. (Разговоры обо всем и ни о чем).)
Болталка - 8.
151971 Дата: Пятница, 15 Марта 2019, 16:41 | Сообщение # 2721
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
вы что ко мне прикопались-то?

А что, ваше рацио на мне сломалось что ли? happy
Эк вас разнесло на простую шутку)
А если серьезно - аргумент "Оллана принесла эту фразу на форум поэтому я на Оллану ссылаюсь" прозвучал до смешного глупо на фоне всем известного авторства Грибоедова amorous

Добавлено (15 Марта 2019, 16:43)
---------------------------------------------

Цитата Космея ()
это человек, простите, кто? Гела? Она в каждом посте пишет, что счастлива и удачлива. А все происки империалистов как раз таки результат чёрной зависти недотраханных неудачниц вроде всех тех, кто отвечал ей поперёк. Так всё острая боль шестилетней выдержки или самая счастливая?

Вот именно. Сами адвокаты уже определились бы кто здесь -больной или счастливый)


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
try1999 Дата: Пятница, 15 Марта 2019, 16:45 | Сообщение # 2722
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
Berёzka, какие основания подозревать Басти в том, что она начнет шарится под чужими никами?

Добрая Березка считает, что раз у Гелы проблемы с логикой и анализом, так значит, она имеет право на все и заслуживает всяческого снисхождения.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Пятница, 15 Марта 2019, 16:45 | Сообщение # 2723
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Вот именно. Сами адвокаты уже определились бы кто здесь -больной или счастливый)


Если уж Гелу спасать надо, тогда не знаю что с остальными делать. Из серии "битый небитого везет". У женщины все хорошо и она этого не скрывает. Не плачет, помощи и советов не просит.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
помидора Дата: Пятница, 15 Марта 2019, 16:48 | Сообщение # 2724
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Но заносит-то обеих. А Гела-слабее. Как-то так

Бассет, хорошо поймала момент и подтянула Гелю ответить за базар.
На что Геля категорически не способна, для этого надо видеть дисскус и припечатать, когда следует. А она слепа и глуха. Просто кидается бестолково на амбразуру. Именно по причине своей слепоты напоролась на весь этот холивар.
Не совсем точная аналогия. Но получилось забавно. Помните советский фильм, про Гафта и Алферову любовников в ночи. И как Гафт заставил мужа извиняться по формальному поводу хотя и сам был виноват перед ним.
Почему то вспомнила этот случай)))
Российская Федерация
try1999 Дата: Пятница, 15 Марта 2019, 16:49 | Сообщение # 2725
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
с подачи одной форумчанки


с вашей подачи, Мультик. Или вы скромно стояли в сторонке и не подбрасывали на вентилятор? Ах, ну прям невинность сама
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Пятница, 15 Марта 2019, 16:50 | Сообщение # 2726
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11142
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Я не понимаю - вы тоже пытаетесь здорового человека больным сделать?
я пытаюсь понять человека. И для этого совершенно необязательно писать ему то, что пишут. Каждому человеку нужны разные лекарства-на одного надо накричать, другому объяснить. а третьего успокоить
Российская Федерация
try1999 Дата: Пятница, 15 Марта 2019, 16:51 | Сообщение # 2727
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Taya ()
А вам сколько платят, чтобы не молчали в интернете?))Не удержалась.


Мне за язык платят много, Тая. И уже давно.

Зря вы не удержались.

Я не перехожу на личности собеседника почем зря, не выдаю вам эпитетов первой. Никогда.

Добавлено (15 Марта 2019, 16:53)
---------------------------------------------

Цитата Эйфория ()
Админ нас всех по фамилии знает. Ужас.

падла, у мне три фамилии
Российская Федерация
Enia777 Дата: Пятница, 15 Марта 2019, 16:53 | Сообщение # 2728
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 25
Статус: Офлайн
Anna1212, ну где вы увидели острую боль у Гелы? Почувствовали? Я вроде внимательно всё читаю. У Гелы любимый муж, который, по ёё же словам, осознал свой гадкий поступок. Гелу носит на руках и балует ништяками и поездками. Свою бывшую падшую любовницу никогда не любил, присовывал чисто из интереса. Всё это дело в прошлом. На сейчас всё просто великолепно.Можно жить с изменившим мужем, можно его любить, холить и лелеять. В этом был посыл Гелы. Верно? Все счастливы. Где вы увидели раненого человека с острой болью? Гелу начало выносить за рамки, когда часть форума высказалась не в унисон Гелиной песне. Тогда Гела взяла указку и стала приструнивать неугодных. Никто её не травит, не драматизируйте. Но сочинять частушки Учителю года, в адрес некоторых форумчан, причём однозначно низкого пошиба, как-то не айс. Меня почему-то это задело... не знаю почему... А и не важно))
Украина
Anna1212 Дата: Пятница, 15 Марта 2019, 16:54 | Сообщение # 2729
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11142
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
Она в каждом посте пишет, что счастлива и удачлива
а зачем ее убеждать в обратном?
Цитата Космея ()
Так всё острая боль шестилетней выдержки или самая счастливая?
я уже написала-каждой из нас надо свое. Раз не отпускает-значит не там копает.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Пятница, 15 Марта 2019, 16:56 | Сообщение # 2730
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Короче. Что бы там не было, Админ внес ясность по сути вопроса. Расследование показало хуисху вплоть до фамилии раскопали. Глупо было на форуме бездоказательно обвинять человека. Геле это ни раз озвучивалось. Ну подожди чуток с наездами. Администрация даст ответ, тогда наезжай. Воду в попе надо держать, господа. Пардон за мнение. Но это же правда.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Пятница, 15 Марта 2019, 16:56 | Сообщение # 2731
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11142
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
прозвучал до смешного глупо на фоне всем известного авторства Грибоедова amorous
вы предположили хоть на секундочку, что я не знаю Грибоедова? Не знаю, что это за цитата? Или что? Ну нравится лично вам считать меня идиоткой, так это ж для вас просто бальзам? На моем фоне ваш ум и интеллект будет еще ярче. Так?
Российская Федерация
try1999 Дата: Пятница, 15 Марта 2019, 16:57 | Сообщение # 2732
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
К Геле негатива у меня нет.

вы поржоте, но ведь и у меня нет)))
Российская Федерация
Lidika Дата: Пятница, 15 Марта 2019, 16:57 | Сообщение # 2733
Автор темы
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
проблемы с логикой и анализом,

Бывает и такое, люди всю жизнь чему-то учатся. Как старшей из присутствующих здесь дам(участников конфликта), предлагаю проявить снисхождение или дать шанс. После некоторых действий конечно, можно даже ммм, взаимных.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
151971 Дата: Пятница, 15 Марта 2019, 16:58 | Сообщение # 2734
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
я пытаюсь понять человека. И для этого совершенно необязательно писать ему то, что пишут. Каждому человеку нужны разные лекарства-на одного надо накричать, другому объяснить. а третьего успокоить

Согласна с вами. Согласна. Но черт Гела сама столько раз о себе это писала - на мой взгляд нужно уже ей поверить насчет ее нынешнего состояния. Иначе даже сочувствие может пойти не так как надо.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Победа Дата: Пятница, 15 Марта 2019, 16:58 | Сообщение # 2735
Непобедимая
Спасатель
Сообщений: 3232
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Но любовь впоследствии у него случилась с самой активной женщиной из нашей компашки)

Вы ли, чо ли ? (с))))


Хочу, чтоб сбывались мечты!
Российская Федерация
try1999 Дата: Пятница, 15 Марта 2019, 17:00 | Сообщение # 2736
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Lidika ()
Как старшей из присутствующих здесь дам(участников конфликта), предлагаю проявить снисхождение или дать шанс.

я согласна
Российская Федерация
Мультик Дата: Пятница, 15 Марта 2019, 17:01 | Сообщение # 2737
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Anna1212, тоже считаю , что даже если баба принимает чмо своё за мачо, то открывать ей глаза на это не нужно . Если это ей помогает жить , то зачем ей открывать глаза ? Чем это поможет ? ( совпадение с реальными людьми случайно)
Российская Федерация
Эйфория Дата: Пятница, 15 Марта 2019, 17:02 | Сообщение # 2738
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Победа ()
Вы ли, чо ли ?

Нее, я стока не выпью) Там треш еще тот)


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
151971 Дата: Пятница, 15 Марта 2019, 17:03 | Сообщение # 2739
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Ну нравится лично вам считать меня идиоткой, так это ж для вас просто бальзам? На моем фоне ваш ум и интеллект будет еще ярче. Так?

Не, не так)
Вам к рацио и серьёзности нужно добавить толику спонтанности, легкомыслия чуток, дурашливости. Уравновесить некоторую тяжеловесность реакций. Тогда вы и сможете скомпенсировать последствия измены.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Lidika Дата: Пятница, 15 Марта 2019, 17:05 | Сообщение # 2740
Автор темы
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Администрация даст ответ, тогда наезжай. Воду в попе надо держать, господа. Пардон за мнение. Но это же правда.

У меня еще со вчера такое мнение, терпение нужно иметь, быстро только кошки и кролики могут.

Цитата Бассет ()
вы поржоте, но ведь и у меня нет)))
Это правда.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Болталка - 8. (Разговоры обо всем и ни о чем).)
Поиск: