Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Болталка - 8. (Разговоры обо всем и ни о чем).)
Болталка - 8.
Anna1212 Дата: Четверг, 14 Марта 2019, 18:08 | Сообщение # 2241
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11136
Статус: Офлайн
Цитата Победа ()
Разве что со стороны на это "отжигание" все по- разному смотрят
так это их проблемы вообще-то. Ну, есть некоторые правила типа-не носи короткие платья, чай. не девочка))) А в остальном-не вижу препятствий возрастных
Цитата Победа ()
А вот как раз моего возраста косились. )
завидовали вашей смелости laught
Российская Федерация
Мультик Дата: Четверг, 14 Марта 2019, 18:10 | Сообщение # 2242
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
ipomea, так уже притомили эти бесконечные срачи и их обсуждение. Давайте передохнем.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Четверг, 14 Марта 2019, 18:10 | Сообщение # 2243
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Taya ()
То есть вы не видели этих циферок под аватарками? Только сегодня заметили?)

Вы похоже тоже не в теме. Тут можно текст читать в профайле. То есть не только ты свою личку читаешь, а другие могут видеть кто какой подарок подарил и за что повысил репутацию. Вот Березке Мультик сегодня в любви призналась повысив репутацию. Заходите в профайл и щелкайте.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
firefly Дата: Четверг, 14 Марта 2019, 18:10 | Сообщение # 2244
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Влада, мне кажется, что в 55 проблема больше в том, что желаний становится меньше. И энергии зажигать не хватает...


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
151971 Дата: Четверг, 14 Марта 2019, 18:11 | Сообщение # 2245
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Я просто скопировала то, что озвучила сама автор-получатель Гела.

Упс, тогда сорри, раз самой Геле это норм)

Цитата Berёzka ()
И чё? )

Да ничо особенного - теперь им тоже весело с совета изгнать из Гелы бесов)


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Мультик Дата: Четверг, 14 Марта 2019, 18:15 | Сообщение # 2246
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
firefly, энергии и желания меньше касательно тусовок. А вот путешествия и прочие радости ничуть не меньше желаются.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Четверг, 14 Марта 2019, 18:17 | Сообщение # 2247
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Вчера в троллейбусе видела даму, старушкой язык не поворачивается её назвать, лет 74 в розовом. Элегантна, как рояль. Очень красиво и со вкусом одета - я прям пялилась на неё неприлично.

Надо было незаметно фотку бабуськину сделать. Заценили бы сейчас. У меня много розового. Решила что до гробовой доски буду этот цвет носить. Очень нежный и приятный цвет. Освежает всех. И молодых и старых.

Добавлено (14 Марта 2019, 18:19)
---------------------------------------------

Цитата Мультик ()
А вот путешествия и прочие радости ничуть не меньше желаются.

Если есть здоровье. Мне уже дальние перелеты утомительны. Отказалась от дальних поездок.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Gela55 Дата: Четверг, 14 Марта 2019, 18:23 | Сообщение # 2248
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4985
Статус: Офлайн
Космея,
Цитата
Уверена, что эти ники - keni и jenyS - вторые ники действующих персонажей.
Гела, Вы неисправимы) Даже негатив каких-то призрачных ников вы с уверенностью! списываете на "действующих персонажей". И даже не допускаете, что это совершенно автлномные пользователи, совершенно чётко и бездоказательно обвиняя при этом вполне конкретных людей. Ибо уже весь форум и его окрестности в курсе, с кем из действующих персонажей вы диссонируете.


Да, уверена. Призрачные эти ники по причине одной: это вторые ники людей , запредельно зло реагирующих на конкретных форумчан. У тех, кого я не задела лично, не было б столь ярко выраженной реакции. Это пишет один человек , под двумя никами. И здесь он пишет под третьим.

Вы можете использовать угодно делать хорошую мину при плохой игре, считать себя человеком, глубоко и тонко разбирающимся в человеческой психике, всегда и всё чётко формулирующим. ( Это вы сами о себе писали). А меня вы можете сколько угодно считать человеком , не умеющим разбираться в людях и не читающим образы форумчан через экран ( тоже вас цитирую).

Но, Космея, я все же напомню , что именно я больше четверти века работаю непосредственно с людьми, где без ощущения человеческой психики вы не сможете и одного часа проработать на моем месте. Вас просто вынесут, как говорят мои коллеги.
Именно поэтому я очень хорошо чувствую людей и здесь , на форуме. Эти " иллюзорные" два ника- один человек. И я его очень сильно задела.


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
firefly Дата: Четверг, 14 Марта 2019, 18:23 | Сообщение # 2249
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Мультик, мне кажется, что я в юности легче была на подъём. И больше всего хотелось - и впечатлений, и новых знаний, умений, и новых знакомств.
А я сейчас - нет, не могу и не хочу.
Могу одна ходить на выставки и в театр.
Никак не дойду до курсов скорой помощи, на которые давно смотрю. Всего два дня, недалеко от дома - но никак!
Вопросы по работе предпочитала решать по почте, а раньше больше звонила.
Не хочу личного контакта, не хочу знакомиться.
Увидела в расписании в спортклубе какую-то табату - раньше пошла бы пробовать, а сейчас прочитала описание и решила - ну его нафиг.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
ipomea Дата: Четверг, 14 Марта 2019, 18:25 | Сообщение # 2250
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Я присоединюсь к Березке и напишу, что я на собеседовании лет 18 назад сказала фразу - Не владею интернетом. Меня начальник потом троллил этой фразой постоянно.
Какие форумы, боже избави!

Я всего лишь хочу обозначить разницу между "Я не была на таких форумах", "Я не знала о таких форумах" и
Цитата Berёzka ()
15 лет назад таких форумов и в помине не было.

Уж простите мне это занудство sorry Солидарна с Берёзкой, тоже не терплю испорченные средства электронной коммуникации smile


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Эйфория Дата: Четверг, 14 Марта 2019, 18:29 | Сообщение # 2251
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Gela55 ()
Эти " иллюзорные" два ника- один человек. И я его очень сильно задела.

Не факт. Сколько угодно случаев на форумах, когда пишут сидельцы в кустах. Вы не первая и не последняя с кем это произошло. Вы думаете мало людей, которые просто читают форум и не пишут? Дофига. Не вынесла душа поэта.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Мультик Дата: Четверг, 14 Марта 2019, 18:30 | Сообщение # 2252
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
firefly, мне казалось, что если я выходные дома проведу , то жизнь мимо пройдёт.
Российская Федерация
Gela55 Дата: Четверг, 14 Марта 2019, 18:32 | Сообщение # 2253
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4985
Статус: Офлайн
muravey,
Цитата
А вот обвинять кого-то конкретного я бы не стала.
Те, с кем Гела"диссонирует" и так могут ей послать

Мура , не могут. Это портит имидж и гордыню. И ещё не надо забывать такие вещи, как реально нездоровая психика.


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Мультик Дата: Четверг, 14 Марта 2019, 18:34 | Сообщение # 2254
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
А уж когда в Москву перебралась , то начиная с пятницы у меня уже были тусовки , клубы, концерты, премьеры, открытия того-сего. Моя подруга незамужняя до сих пор в таком режиме. Ей 44 года .
Российская Федерация
ipomea Дата: Четверг, 14 Марта 2019, 18:35 | Сообщение # 2255
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
ну да, ну да. Тему жизни по понятиям сегодня уже поднимали. Так что объяснение « за базар отвечу» нормально. Канает.
faint
Цитата Мультик ()
так уже притомили эти бесконечные срачи и их обсуждение. Давайте передохнем.

Конечно, отдохните, Мультик. Тем более, что я Вас лично вообще не трогаю, и в Ваши обсуждения не влезаю. Да, и не советую, что нужно делать whiteflower


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Эйфория Дата: Четверг, 14 Марта 2019, 18:40 | Сообщение # 2256
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Gela55 ()
Мура , не могут. Это портит имидж и гордыню. И ещё не надо забывать такие вещи, как реально нездоровая психика.

У вас запредельная мнительность) Лучше руководствоваться все таки логикой.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Gela55 Дата: Четверг, 14 Марта 2019, 18:44 | Сообщение # 2257
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4985
Статус: Офлайн
Berёzka,
Цитата
firefly, заметила. К Геле тоже так обращались


Да, помню. Буквально вчера было что-то то типа: вот оно тут ходит, давно люлей не получалло. smile
Хотя не смешно.


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Ангелина Дата: Четверг, 14 Марта 2019, 18:51 | Сообщение # 2258
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Цитата
Не хочу личного контакта, не хочу знакомиться.
и я не хочу. Круг общения у меня достаточно хорошо сформирован. Общения с головой хватает и я довольно избирательна в контактах. Когда ушла под погоны большинство гражданских друзей и знакомых отвалились по разным причинам и сразу появились "себеподобные", с которыми общаемся годами и интересы совпадают. Некоторые уже ушли на пенсию, кто-то перевелся, но всё равно общаемся.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Аэлита Дата: Четверг, 14 Марта 2019, 18:53 | Сообщение # 2259
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн


Почему то вспомнился этот стих... Гела, это вам whiteflower smile


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Аннет Дата: Четверг, 14 Марта 2019, 19:00 | Сообщение # 2260
Зубная фея
Спасатель
Сообщений: 2080
Статус: Офлайн
Девочки, я не в тему, но, вдруг, кому-то пригодится.
Я тут жаловалась, что волосы сыпятся. Контакты хорошего трихолога есть, но на прием к нему нужно идти с внушительным списком проведенных анализов. До врача я не доехала, анализы сдала наполовину. Но совершенно по другой причине стала пить обычный биокомплекс цинка. Отечественный. Недорогой.
Недели через 3 заметила, что волос выпадает гораздо меньше. Точнее, практически не выпадают. Поскольку больше ничего не пью, то думаю это эффект от цинка.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Болталка - 8. (Разговоры обо всем и ни о чем).)
Поиск: