Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Болталка - 8. (Разговоры обо всем и ни о чем).)
Болталка - 8.
Тантра Дата: Четверг, 14 Марта 2019, 17:30 | Сообщение # 2221
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата ipomea ()
о есть Басти когда-то всем тут сказала "Ша! Я это придумала, я автор, и только я тут имею право так выражаться!"

ipomea, да ладно! Басти часто употребляла эти слова-фразы, поэтому мы употребляя эти слова-фразы рядом ставили авторство Басти. Как и многих других, например, Светлячка. Меня часто цитировали. Например мое любимое: ииииииии?(Тантра) amorous
Мне показалось, что вы просто придираетесь к сказанным словам. Березка озвучила это в шутливой форме.

Добавлено (14 Марта 2019, 17:32)
---------------------------------------------
Я вот лично, кроме как от Басти этих слов и фраз нигде не слышала. И про форум Багиня не знала. Да я и про другие не знаю.



Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Yanaits Дата: Четверг, 14 Марта 2019, 17:33 | Сообщение # 2222
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
В передозе яда.

Понимаете, там специфическое всё изначально. Багиня их регулярно не читала и каждый день кучу постов гневных не писала со своей страницы. Посты один глупее другого. Подкреплялось фсо диким фотошопом. И так по кругу. Багиня строчит, насикомые ржут. whiteflower Сама багиня ещё тот фрик. Я долго ждала когда она тогойто, свалит на Плеяды. Не дождалась. Плюнула. Конца этому не будет.
Украина
ipomea Дата: Четверг, 14 Марта 2019, 17:38 | Сообщение # 2223
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Мне показалось, что вы просто придираетесь к сказанным словам.

Зачем оно мне? Хочу разобраться (для себя) в причине недолюбливания одних форумчан другими. Надо же разобраться, устранить причину недопонимания/неприязни и долюбить! amorous
У нас любят навешать ярлыков, а когда тема или пост с сутью проблемы спустится, начинаются раздувания пузырей и разборки.


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Taya Дата: Четверг, 14 Марта 2019, 17:39 | Сообщение # 2224
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Сегодня только узнала что можно репутации просматривать.


То есть вы не видели этих циферок под аватарками? Только сегодня заметили?)
Российская Федерация
firefly Дата: Четверг, 14 Марта 2019, 17:45 | Сообщение # 2225
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
ipomea,
Цитата

Зачем оно мне? Хочу разобраться (для себя) в причине недолюбливания одних форумчан другими. Надо же разобраться, устранить причину недопонимания/неприязни и долюбить!

Мне кажется, что оно трудноуловимое - причина недопонимания / неприязни.
Часто бывает просто по факту - ты не совпадаешь с человеком вообще ни в чём.
Особенно это в реале часто случается - один взгляд и уже есть мнение. Там ученые с этим разбираются, разбираются, но так и не понимают природу этого механизма до конца.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Влада Дата: Четверг, 14 Марта 2019, 17:47 | Сообщение # 2226
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1777
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Там Влада пишет, что Касабланка зажигает соответсвенно возрасту. Поэтому норм. А если бы, как 25-тилетняя зажигала, то было бы не норм. Как это? У меня в 25 лет ребёнок в первый класс ходил. Муж был и дом , бизнес.

Я пишу в настоящем времени. И сравниваю сегодняшнюю 25 - летнюю девушку с сегодняшней женщиной зрелого возраста. Мне казалось, из текста понятно, что смысл мною написанного совсем не в цифрах. Если вам так принципиально то замените 25 на 16. Смысл моего посыла от этого не изменится.
Но, спинным мозгом чую, что вы и сами это понимаете. А написали так, чтобы просто подколоть. Не нравятся часто вам мои посылы. Моя версия, что недолюбливаете вы их, а потому предвзяты.


Этот Мир не изменить. Остается только жить в свое удовольствие)).
Гонконг
Berёzka Дата: Четверг, 14 Марта 2019, 17:49 | Сообщение # 2227
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Цитата ipomea ()
Не вижу повода для срача. Яименно Вас в своём посте не упоминала, кстати. Значит, вот откуда "ноги" растут, просто люди склонны всё на свой счёт принимать, вот в чём причина обид. Чтобы не быть голословной, приведу цитаты (на основании которых Вам увиделся "испорченный телефон":

Я тоже не вижу. Но часто у нас случается, когда форумчанки выхватывают пост типа вашего и на основании него пишут обличающие посты, не утруждая себя прочитать первоисточник. И начинается срач. Вот вам и испорченный телефон.
Вы не упоминули меня, но это же очевидно, что именно меня имели в виду. ) Ниже вы это продемонстрировали. )
Цитата ipomea ()
Я только одного не поняла, где и когда Басти приписывала себе авторство "фразочек", коим уже лет 15 минимум)

Я написала, что это я так считала, потому как никто на этом форуме так не выражался )
Я никогда не читала хейтерских форумов и не слышала таких фразочек, тем более 15 лет назад )))
У меня комп стационарный появился только в 2002 году, в 2008 я впервые зарегистрировалась на ОК.
15 лет назад таких форумов и в помине не было.


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
Мультик Дата: Четверг, 14 Марта 2019, 17:51 | Сообщение # 2228
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Влада, нет , конечно. Я с возрастом отжигать так не могу, как в 25 лет, разве что в плане выпивки. В остальном, не вижу препятствий .
Российская Федерация
Berёzka Дата: Четверг, 14 Марта 2019, 17:51 | Сообщение # 2229
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
авторство Басти по этим фразочкам на данном форуме. Об этом Березка и написала.

Тантра, спасибо, что поняли меня whiteflower


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Четверг, 14 Марта 2019, 17:52 | Сообщение # 2230
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11136
Статус: Офлайн
Цитата Влада ()
И сравниваю сегодняшнюю 25 - летнюю девушку с сегодняшней женщиной зрелого возраста
я, кстати, тоже ваш пост не поняла.
Сегодня на Белорусском видела бабульку-всю в розовом. Такая хорошенькая. вызвала улыбку. А по мнению форумчанок ей давно пора ползти сами знаете куда и уж точно-розовое не носить
Кстати, а чем зажигание в 25 лет отличается от зажигания в 55??
Российская Федерация
Мультик Дата: Четверг, 14 Марта 2019, 17:53 | Сообщение # 2231
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Влада, а какие у Вас посылы? Даже растерялась . Чего я подкалываю?
Российская Федерация
Berёzka Дата: Четверг, 14 Марта 2019, 17:54 | Сообщение # 2232
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
просто подумала что сидишь пишешь тут хрень собачью, а народ следит, сопоставляет твои писульки. На других форумах тебя находит по ним.

Специально никого не искала. Бастину тему встретила году в 2014-2015, когда сама в остром периоде шастала в поисках ответов на свои вопросы.


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
firefly Дата: Четверг, 14 Марта 2019, 17:55 | Сообщение # 2233
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Anna1212,
Цитата
Сегодня на Белорусском видела бабульку-всю в розовом. Такая хорошенькая. вызвала улыбку. А по мнению форумчанок ей давно пора ползти сами знаете куда и уж точно-розовое не носить

Вчера в троллейбусе видела даму, старушкой язык не поворачивается её назвать, лет 74 в розовом. Элегантна, как рояль. Очень красиво и со вкусом одета - я прям пялилась на неё неприлично.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Berёzka Дата: Четверг, 14 Марта 2019, 17:59 | Сообщение # 2234
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Спасибо, дамы, теперь это могут прочесть и незарегистрированные пользователи, кому личный профиль недоступен)))

И чё? )


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
firefly Дата: Четверг, 14 Марта 2019, 18:01 | Сообщение # 2235
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Влада,
Цитата
Я пишу в настоящем времени. И сравниваю сегодняшнюю 25 - летнюю девушку с сегодняшней женщиной зрелого возраста. Мне казалось, из текста понятно, что смысл мною написанного совсем не в цифрах. Если вам так принципиально то замените 25 на 16. Смысл моего посыла от этого не изменится.

Если я правильно понимаю Мультика и Анну1212, вопрос в том, чем отличается «зажигание» в 16, в 25, в 55?
Что может позволить себе 16-летка и не может женщина 55 лет? Кроме мини и декольте мне ничего в голову не приходит. Но Софи Лорен и Алла Пугачева даже эти ограничения не приемлют! laught


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Победа Дата: Четверг, 14 Марта 2019, 18:01 | Сообщение # 2236
Непобедимая
Спасатель
Сообщений: 3232
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Кстати, а чем зажигание в 25 лет отличается от зажигания в 55??

По мне ничем. Разве что со стороны на это "отжигание" все по- разному смотрят. Я вот с коллегами была в пивнушке, поотжигала немного (в смысле танцев) . Мужчинки мои из отдела искренне восхитились, девочки молодые тоже. А вот как раз моего возраста косились. )


Хочу, чтоб сбывались мечты!
Российская Федерация
ipomea Дата: Четверг, 14 Марта 2019, 18:02 | Сообщение # 2237
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата Berёzka ()
Но часто у нас случается, когда форумчанки выхватывают пост типа вашего и на основании него пишут обличающие посты, не утруждая себя прочитать первоисточник.
Но это же не моя проблема, правда? А тех форумчанок, которым нужен повод для срача. И они его найдут и без нас, до сих пор прекрасно с этим справлялись smile
Цитата Berёzka ()
Вы не упоминули меня, но это же очевидно, что именно меня имели в виду. ) Ниже вы это продемонстрировали. )

Конечно продемонстрировала, как наглядный пример, чтобы не портить телефон)
Цитата Berёzka ()
15 лет назад таких форумов и в помине не было.
Были, честно-честно)


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Мультик Дата: Четверг, 14 Марта 2019, 18:02 | Сообщение # 2238
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
И что вообще подразумевается под термином « зажигать»? Про Касабланку я поняла, что это про ее бокс, путешествия и романы.
Российская Федерация
Победа Дата: Четверг, 14 Марта 2019, 18:04 | Сообщение # 2239
Непобедимая
Спасатель
Сообщений: 3232
Статус: Офлайн
А вообще я в который раз убеждаюсь. Отношение к тебе будет ровно таким, как ты сам к себе относишься. Если тебе начхать на всех, то и окружающие будут воспринимать это нормально. Будешь стесняться- так и будешь сидеть в углу с единственным бокалом коктейля. И уйдешь с первой с вечеринки.


Хочу, чтоб сбывались мечты!
Российская Федерация
firefly Дата: Четверг, 14 Марта 2019, 18:07 | Сообщение # 2240
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
ipomea,
Цитата
Были, честно-честно)

Я присоединюсь к Березке и напишу, что я на собеседовании лет 18 назад сказала фразу - Не владею интернетом. Меня начальник потом троллил этой фразой постоянно.
Какие форумы, боже избави!
Я год читала спасателей и потом еле -еле пищала в эфире ещё год. Боялася своей тени.
Это сейчас распустилась, ругаюсь и бодаюсь.
Но соцсети для меня всё равно закрытая территория.
Не хочу ни фейсбук, ни одноклассники, ни Инстаграмм. И не буду.
И форумы больше не хочу. И думаю, что не буду.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Болталка - 8. (Разговоры обо всем и ни о чем).)
Поиск: