Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Болталка - 7. (Разговоры обо всем и ни о чем.)
Болталка - 7.
Admin Дата: Понедельник, 25 Февраля 2019, 21:36 | Сообщение # 9741
Убийца троллей
Администратор
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Юра Шевчук выбил меня из равновесия своей песней Уездный город .Есть и с клипом, но клип не относится к песне вообще и только сбивате с толку, хотя сам по себе и не плох.



А вот с клипом



Расскажи нам, кем мы были
Что искали, как любили?
Ты была моей, девица
Или всё – тяжелый сон?

Эх....


Если у вас нет замечаний, то это не ваша заслуга, а наша недоработка!
Канада
Ангелина Дата: Понедельник, 25 Февраля 2019, 21:40 | Сообщение # 9742
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Та бомжена притрушеная на всю голову. У ней кукушка свистит на всю Ивановскую. Пару лет назад видела пару видео с её закидонами. Не львица она ни разу, а неизвестное в природе ещё то животное. Думаю, на этой смерти она ещё попиарится, это в её стиле.

Добавлено (25 Февраля 2019, 21:59)
---------------------------------------------
Admin, он в своём репертуаре, несогласный. Даже в конце клипа полковник к нему так и обратился. Он всегда ругал политику, а в клипе, как и в песне, она проходит красной нитью.



Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Gela55 Дата: Понедельник, 25 Февраля 2019, 22:04 | Сообщение # 9743
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4985
Статус: Офлайн
Неутешная вдова :
«Смерть Игоря выгодна его бывшей семье гораздо больше, чем развод. Так как все оформлено на трасты, то в случае смерти Игоря все переходит не ко мне, как к жене», а к бывшим родственникам», - сообщала Рынска. Более того — она заподозрила Елену Пивоварову в том, что во время встреч с бывшим мужем за границей она могла использовать некие сильнодействующие вещества.
Бывшие родственники- это, видимо, дети.
Сильнодействующие вещества - не иначе полоний.


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Ангелина Дата: Понедельник, 25 Февраля 2019, 22:16 | Сообщение # 9744
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Gela55, ну разве мог такое наваять нормальный человек?


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
151971 Дата: Понедельник, 25 Февраля 2019, 22:35 | Сообщение # 9745
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Ангелина ()
ну разве мог такое наваять нормальный человек?

Допустим не мог, и она ненормальная.
Скажите мне тогда, а нормальный человек мог связаться с такой ненормальной и валандаться с ней годами?)
Одного поля ягоды.

Лично мне хватило того факта, что он возглавил предвыборный штаб Ксюши (а прежде активно продвигал незабвенного Бориса). Осуждайте меня как угодно, но в моем понимании это четкий диагноз)

Добавлено (25 Февраля 2019, 22:42)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
) вот, что значит, телеканал несколько лет не включать и не читать советских газет.
Упарилась.

Я тоже что-то объелась этими "медийными личностями" на сегодня.
Включила фильм 1975 года "На всю оставшуюся жизнь" О санитарном поезде времён войны, о его бригаде. Там нет боёв, взрывов, кровавых атак. Но это один из самых пронзительных и человечных фильмов о войне.
Актерский состав, игра, постановка - все на высоте.
И жалею я лишь об одном: какая хреновая, некачественная пленка использовалась для него. Местами запинки, иногда перепрыгивают кадры, царапины. Нынешнее юное поколение привыкшее к цифровому качеству вряд ли сможет смотреть - качество носителя будет резать глаз и отвлекать от содержания.

Добавлено (25 Февраля 2019, 22:49)
---------------------------------------------
Там столько чистых, честных, глубоких чувств.
Так и хочется написать - нормальных, человеческих.
Не знаю у кого как - а у меня ощущение отравления от всех этих истеричных бредовых фраз, этих склок, этого чужого нечистоплотного нутра, которое вываливается в эфир в громадном объеме.
Хочется развернуться, увидеть простые человеческие лица, ощутить искренние душевные эмоции. Ну хоть бы и в старых фильмах.

Добавлено (25 Февраля 2019, 22:52)
---------------------------------------------

Цитата 151971 ()
Там нет боёв, взрывов, кровавых атак.

Почти нет.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Победа Дата: Понедельник, 25 Февраля 2019, 22:56 | Сообщение # 9746
Непобедимая
Спасатель
Сообщений: 3232
Статус: Офлайн
151971, Один из любимых фильмов моей юности whiteflower


Хочу, чтоб сбывались мечты!
Российская Федерация
Admin Дата: Понедельник, 25 Февраля 2019, 23:02 | Сообщение # 9747
Убийца троллей
Администратор
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Цитата Ангелина ()
Admin, он в своём репертуаре, несогласный.

А как нормальный человек может согласится с тем , что эти упыри делают с Родиной и с нами?


Если у вас нет замечаний, то это не ваша заслуга, а наша недоработка!
Канада
151971 Дата: Понедельник, 25 Февраля 2019, 23:04 | Сообщение # 9748
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Победа, я его довольно часто пересматриваю.
Однажды задумалась - почему? Что в нем такого? Ни экшена, ни сентиментальных моментов, ни героических подвигов. Поезд едет, раненые прибывают и убывают. Вот в основном и весь сюжет.
А потом поняла: там Люди. Люди с большой буквы. Отнюдь не идеальные, противоречивые, даже порой конфликтные. Но живые и искренние.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Ангелина Дата: Понедельник, 25 Февраля 2019, 23:16 | Сообщение # 9749
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
151971, естественно не мог. Моё мнение к таким личностям неизменно.
Admin, поэтому его и накрыли цензурой, после 10-12 годов его нигде не крутят как раньше, в отличие от всяких (эх, ругаться матом запрещено). Боятся правды.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Taya Дата: Вторник, 26 Февраля 2019, 00:11 | Сообщение # 9750
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Сегодня пришло известие, что Малашенко покончил с собой.


Афигеть. Тоже погуглила ху из Бажена эта (настоящее имя, интересно?)

Неужели так достали мужика его женщины? Такого уровня чувак и самоубийство, очень странно.

Добавлено (26 Февраля 2019, 00:18)
---------------------------------------------

Цитата 151971 ()
Не знаю у кого как - а у меня ощущение отравления от всех этих истеричных бредовых фраз, этих склок, этого чужого нечистоплотного нутра, которое вываливается в эфир в громадном объеме.
Хочется развернуться, увидеть простые человеческие лица, ощутить искренние душевные эмоции. Ну хоть бы и в старых фильмах.


Что то заунывно совсем, повеяло тоской) Из серии «эх вот раньше то и трава зеленее была, и люди добрее, и любовницы то бескорыстней ей-ей были! Не было таких, как Бажена эта!» А все потому что ютуба не было, и интернета вообще, да комментов откровенных, цензура, тудысь ее, растудысь»
Российская Федерация
Ангелина Дата: Вторник, 26 Февраля 2019, 00:19 | Сообщение # 9751
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Taya, Курицына её фамилия. Я серьезно. Она её пыталась скрыть и забыть, но не вышло. Звать Женькой.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Taya Дата: Вторник, 26 Февраля 2019, 00:41 | Сообщение # 9752
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Цитата Ангелина ()
Курицына её фамилия. Я серьезно. Она её пыталась скрыть и забыть, но не вышло. Звать Женькой.


Ааа! Серьезно? Смешно) я уж подумала сербка какая или хорватка там.
Российская Федерация
151971 Дата: Вторник, 26 Февраля 2019, 01:01 | Сообщение # 9753
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Taya ()
Что то заунывно совсем, повеяло тоской)

А вы искали повод для веселья?) Так вроде веселить цели у меня не было.
Про "раньше", к слову, это вы речь завели. Мне чепухи про траву приписывать не надо) Про прежних любовниц - вообще атас.
Тая, вы в состоянии читать то что написано, а не свои домыслы? Я писала про замечательный фильм о людях и их чувствах. В противоположность дурняку которым засрали интернет и не только.
И кстати. Могли бы высказать свое мнение о происходящем лично от себя, а не домысливая за других. Это нетрудно)


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Berёzka Дата: Вторник, 26 Февраля 2019, 01:23 | Сообщение # 9754
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Погуглила про ушастую Паулину. Никакая она не племянница Верника.
Зовут Катей, спала с Машковым, он и двигал.

Погуглила про Малиса. Чистокровный еврей. Мама Нина Ильинична - профессор Академии бюджета и казначейства Минфина, тетя Белла Ильинична Златкис - легендарная личность, известная всем банкирам и профучастникам.
Такие не разводятся и не уходят к третьесортным актрискам )


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
Lidika Дата: Вторник, 26 Февраля 2019, 02:53 | Сообщение # 9755
Автор темы
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Мода 2019. Ну наконец-то! А то ходили в чем попало...:) (с)


Прикрепления: 5821839.jpg (70.7 Kb)


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Taya Дата: Вторник, 26 Февраля 2019, 08:09 | Сообщение # 9756
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Тая, вы в состоянии читать то что написано, а не свои домыслы? Я писала про замечательный фильм о людях и их чувствах. В противоположность дурняку которым засрали интернет и не только.


Я в состоянии читать, вроде. Смысл видимо не уловила, тупенькая, уж простите, мозг не работает от дурняка из интернета (правильно процитировала? - уфф) Ок, тогда без домыслов:
То, чем сейчас «засрали» интернет, нравится современной аудитории (читай - молодёжи), моей бабушке тоже не понять как можно смотреть блоггеров, и ей больше по душе старые пленки. Вы не в тренде современного контента, так бывает. И возраст, кстати, непричем. Ну вот примерно такая мысоль. Мысли вслух, мы же в болтанке.
Российская Федерация
151971 Дата: Вторник, 26 Февраля 2019, 09:21 | Сообщение # 9757
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Taya ()
Вы не в тренде современного контента, так бывает.

Написали типа посочувствовали. sorry
Моя следующая мысль отнюдь не оригинальна, но тем не менее. Не все современные человеку тренды одинаково ему полезны - это раз. Поэтому не быть в некоторых трендах отнюдь не большое горе и вообще ни на что жизненно-важное не влияет. А я к тому же банально не люблю бесполезных для меня знаний и действий.
Два - если обратиться к значению модного слова тренд, то станет ясно, что вчера я таки была именно в нем. По самые ушки. Приобщилась так сказать. Хотя и не получила от этого ни существенной пользы, ни удовольствия ))

Кстати. В разные времена - разные тренды.
В средние века в Европе был тренд прийти на площадь и глазеть как кого-то сжигают.
В нашем недавнем прошлом был тренд писать доносы.
Не кажется ли вам, что сам по себе факт "быть в тренде" ещё ничего не значит? Тренд тренду рознь)


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
muravey Дата: Вторник, 26 Февраля 2019, 09:43 | Сообщение # 9758
Колючий цветочек
Спасатель
Сообщений: 1047
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Лично мне хватило того факта, что он возглавил предвыборный штаб Ксюши (а прежде активно продвигал незабвенного Бориса). Осуждайте меня как угодно, но в моем понимании это четкий диагноз)


Дайте, я вас поцелую!
rose

Добавлено (26 Февраля 2019, 09:45)
---------------------------------------------

Цитата 151971 ()
В разные времена - разные тренды.
В средние века в Европе был тренд прийти на площадь и глазеть как кого-то сжигают.
В нашем недавнем прошлом был тренд писать доносы.
Не кажется ли вам, что сам по себе факт "быть в тренде" ещё ничего не значит? Тренд тренду рознь)

А ещё "быть в тренде" очень похоже на "маршировать в ногу" и "слиться с толпой".


Я люблю тебя.
Это значит -
я желаю тебе добра.
Соединенные Штаты
Taya Дата: Вторник, 26 Февраля 2019, 09:46 | Сообщение # 9759
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Написали типа посочувствовали.


Ага, теперь вы додумываете за меня?
Нет, совсем не сочувствую вам) вы не агрессивны, поэтому напишу. Мне кажется, могу ошибаться, что у вас есть такое качество - отрицать новшества, ну новые веяния общества что ли, это может касается любой сферы. Мне запомнилось недавнее обсуждение про предмет окружающая среда в школе. Вы прям вся возмущённая написали на форум (может опять додумываю, не обессудьте), что детям мозги выворачивают и заставляют ерундой заниматься. Потом вам тут накидали вариантов креатива и вы вроде, воодушевились. А, между тем, этот предмет, который со скрипом приживается в российских школах, ноу-хау, призван развивать у детей креативное мышление, фантазию и творчество. Ведь в школе так мало таких предметов. А вдруг у ребёнка талант дизайнера? Школа не раскроет этот потенциал. Уверенна, лет через 10-15 никто и не будет возмущаться всяким странным заданиям.

Полезла в яндекс читать про эту Андрееву. Да, инфу про то, что она Катя, надо ещё поискать. При переезде в Москву и поступлении в институт, она поменяла имя и удалила из соцсетей всех друзей, всех, кому известно, что она была когда-то Катей Андреевой. Про родственницу Верника писали вроде в журнальчике бульварном.
И да, чтобы спать с Машковым, нужно ещё как-то на него выйти) не особо верю в историю обычной девушки, в 18 лет приехавшей покорять столицу и сразу поступившую в несколько театральных вузов.
Российская Федерация
151971 Дата: Вторник, 26 Февраля 2019, 10:39 | Сообщение # 9760
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
я сегодня весь день гуглю)

firnadina, о, вы вчера тоже были в тренде! sm12

Цитата muravey ()
А ещё "быть в тренде" очень похоже на "маршировать в ногу" и "слиться с толпой".

Есть такое.
Но тут ведь важен вопрос - кто управляет толпой. И зачем.

Цитата Taya ()
Ага, теперь вы додумываете за меня?

Нуууу, как вам сказать. Вы же написали очевидное - "вы не в тренде, так бывает". А зачем? Это же очевидно. Что отнюдь не все в тренде, и такое случается))

Цитата Taya ()
Мне запомнилось недавнее обсуждение про предмет окружающая среда в школе. Вы прям вся возмущённая написали на форум (может опять додумываю, не обессудьте), что детям мозги выворачивают и заставляют ерундой заниматься. Потом вам тут накидали вариантов креатива и вы вроде, воодушевились.

О да, вы слегка путаете.
Возмущалась я по поводу идиотских заданий на технологии. И мнения своего не изменила.
А воодушевилась по поводу задания по истории)
И кстати. Сам по себе предмет ничего не развивает. Развивает его конкретное преподавание, методика - творческая, с индивидуальным подходом - раз уж мы о способностях детей заговорили. Они ведь разные у всех - так что по общей схеме тут как оценить-то? А возмущение родителей как раз и было что всех под одну гребенку. И задания, и оценка. Всех по одному шаблону.
Цитата Taya ()
А вдруг у ребёнка талант дизайнера?

Да, может быть и так. У всех мальчиков 13-летних решили вдруг развивать талант по шитью кактусов и котов laught
Вон Лидика разместила фотку - автор этого прикида тож наверное в школе кактусы шил, вот мозги и съехали кудысь)))

Шутю. Но тем не менее - перекос в нашей школе в сторону одиозности и иррациональности очевиден, увы. Это я не только о кактусах, но углубляться не хочу - опять шипеть начну.

Цитата Taya ()
Мне кажется, могу ошибаться, что у вас есть такое качество - отрицать новшества, ну новые веяния общества что ли, это может касается любой сферы.

Смахивает на ретроградство))
Но вы очень обобщенно рассуждаете.
Ну, во-первых, само по себе новшество еще не значит, что оно прогрессивное, полезное, и следовать ему - прям замечательно и непременно надо. Иначе устареешь и останешься динозавром доисторическим. Пойдешь не в ногу, выпадешь из тренда.
К примеру, вот у нас в городе такое новшество - дышать "шариками" (закисью азота) и балдеть. Иные и за руль садятся в таком состоянии (вы же в курсе этой страшной трагедии на Невском).
Неужели такому новшеству нужно следовать? А если не следовать и отрицать - является ли это признаком ретроградства?
С другой стороны. Тая, я вас умоляю - я пользуюсь интернетом, пишу на форуме со смартфона - о каком отрицании новшеств речь?))
Тут ведь как с трендами. Новшество новшеству рознь. Чему-то следую, что-то отрицаю.
По-моему это совершенно обычно для любого адекватного человека - следовать новшествам выборочно, а не всем подряд.

Добавлено (26 Февраля 2019, 10:48)
---------------------------------------------

Цитата Taya ()
Уверенна, лет через 10-15 никто и не будет возмущаться всяким странным заданиям.

Вот этого я и боюсь - что все привыкнут и перестанут реагировать.
Размывать гендерные различия начинают уже со школы (мальчики-подростки как белошвейки сидят и вместе с девочками шьют мягкие игрушки, вместо того чтобы работать с мужским инструментом) - то ли сдуру это внедряют, то ли еще чего.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Болталка - 7. (Разговоры обо всем и ни о чем.)
Поиск: