Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Болталка - 5. (Разговоры обо всем и ни о чем.)
Болталка - 5.
Casablanka Дата: Воскресенье, 27 Мая 2018, 18:36 | Сообщение # 1681
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Соломка, не надо экстраполировать свою жизнь на всю цивилизацию. История тут непричем. Не обобщайте. Отвечайте за себя. Дело, конечно же, не в национальном вопросе. Дело в том, что вы плохо разбираетесь в женщинах и наступаете на грабли неоднократно.

Добавлено (27 Мая 2018, 18:32)
---------------------------------------------
Но зато не скучно.

Добавлено (27 Мая 2018, 18:34)
---------------------------------------------
Не Шломо вы, однако, а шлимазл, в натуре. faint

Добавлено (27 Мая 2018, 18:36)
---------------------------------------------

Цитата Соломка ()
Объясните мне недоумку, что на имела ввиду на самом деле, и почему 13 апреля подтвердила развод суду по телефону, мне не сказала, вернулась в мае как жена, и в октябре выгнала с концами?

Свои игры, ведомые только ей.


Попробовать все
Казахстан
mole Дата: Воскресенье, 27 Мая 2018, 18:37 | Сообщение # 1682
Чудесная и Скромная
Спасатель
Сообщений: 2834
Статус: Офлайн
Цитата Соломка ()
По многочисленным просьбам.


Просьба в своей теме писать.

Добавлено (27 Мая 2018, 18:37)
---------------------------------------------
а то "вашу маму и тут, и там передают"



Здесь определенно есть какой-то урок, но я не буду сам его извлекать (с) Рик Санчез
Российская Федерация
mole Дата: Воскресенье, 27 Мая 2018, 18:44 | Сообщение # 1683
Чудесная и Скромная
Спасатель
Сообщений: 2834
Статус: Офлайн
прям хочу, чтобы Оллана вернулась, и чтоб в болталке был о ней разговор.
Да, все познается в сравнении.


Здесь определенно есть какой-то урок, но я не буду сам его извлекать (с) Рик Санчез
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 27 Мая 2018, 19:09 | Сообщение # 1684
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30609
Статус: Офлайн
Цитата Соломка ()
Отец тот, кто вырастил?
Я их отец. sorry

Цитата Соломка ()
Время подумать было...
Не было. Он принял решение, прежде чем легализовать любовницу. И только спустя несколько лет я хорошо это поняла. Он все равно бы ушел - ничего его бы не удержало. Ни-че-го!

Соломка, читай, но не поднимай. Больно до сих пор. И будет больно. Мне всегда будет больно. Просто, я предпочитаю не трогать эту боль.

Добавлено (27 Мая 2018, 19:09)
---------------------------------------------
Отец??? Тот, кто бросил детей? Тот, кто не приехал к сыну в больницу, предпочитая провести время на модной тусе в греческом ресторане с этой молью? Тот, кого я уговаривала вызвать нам с ребенком такси после того, как сына прооперировали? При этом я не просила платить - только позвонить: у меня разрядился телефон.
А проспать и едва успеть, когда сына забирают на операционный стол? А уехать в Парк Феррари в Италию, не оставив денег за операцию? Я собрала эти деньги, мама помогла. Но мне нечем было отблагодарить. А ведь я просила бм по-человечески: не уезжай никуда, пока весь этот кошмар не закончится.
Я очень хорошо помню, как сдали нервы, и я рыдала в коридоре больницы. А он стоял и отворачивался от меня.
Сволочь! Убила бы нахрен.



ИМХО!!!
Российская Федерация
Тантра Дата: Воскресенье, 27 Мая 2018, 19:25 | Сообщение # 1685
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Сволочь! Убила бы нахрен.


firnadina, угу и после этого советы: наладь с ним отношения. Отношения налаживают с людьми. А он просто гатттт.

Добавлено (27 Мая 2018, 19:25)
---------------------------------------------
firnadina, Надя, вот это боль. Вот она настоящая боль. А мы тут разнылись, он, видите ли ко мне циловаЦЦЦа не приходит. Да...



Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Космея Дата: Воскресенье, 27 Мая 2018, 19:29 | Сообщение # 1686
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
firnadina, whiteflower В последнее время что-то часто слышу похожие истории про гнусное отношение т н папаш к деткам, когда они начинают болеть. У меня пальцы до белых костяшек сжимаются, когда слышу или читаю такое. Ну не надо тебе женщину - никто давно и не претендует. Но своего ребёнка продать? Солом, что вот на это скажешь? Есть что-то хуже такого?


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Тантра Дата: Воскресенье, 27 Мая 2018, 19:35 | Сообщение # 1687
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
Есть что-то хуже такого?

Космея, нет.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Casablanka Дата: Воскресенье, 27 Мая 2018, 19:56 | Сообщение # 1688
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Скорее всего, они боялись вам сказать. Хотя в такой ситуации надо спасать дитё и в голову не приходят подобные глупости.


Попробовать все
Казахстан
Космея Дата: Воскресенье, 27 Мая 2018, 19:59 | Сообщение # 1689
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Тантра, с профессиональным праздником Вас whiteflower Успехов и новых высот в профессии!
Соломка, это другое. Ты не знал! А я говорю о том, когда видят, знают, и при этом умывают свои подлые ручонки strive


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
mole Дата: Воскресенье, 27 Мая 2018, 20:04 | Сообщение # 1690
Чудесная и Скромная
Спасатель
Сообщений: 2834
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
Хотя в такой ситуации надо спасать дитё и в голову не приходят подобные глупости.

ну вот они и спасали. не было времени для информирования ради информирования.


Здесь определенно есть какой-то урок, но я не буду сам его извлекать (с) Рик Санчез
Российская Федерация
Тантра Дата: Воскресенье, 27 Мая 2018, 20:09 | Сообщение # 1691
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Космея, спасибо. whiteflower

Добавлено (27 Мая 2018, 20:09)
---------------------------------------------

Цитата Casablanka ()
Скорее всего, они боялись вам сказать. Хотя в такой ситуации надо спасать дитё и в голову не приходят подобные глупости.


Casablanka, думаю, они решили выкинуть его из своей жизни совсем. Он для них пустое место.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
элл Дата: Воскресенье, 27 Мая 2018, 20:17 | Сообщение # 1692
Аграрий
Пользователь
Сообщений: 1546
Статус: Офлайн
и в истории Нади и Соломки - одно объединяющие начало. Они выбрали эгоистов. Для которых собственные желания - изначально были приоритеты.
Таких нужно либо вычеркивать из своей жизни будто их не было в жизни либо выстраивать отношения так, чтобы получать то, что тебе нужно.

Я после прослушивания записи Соломкиной жены вообще в осадок выпала. Тут только строить человека и уздить. и она была бы этому рада.

Добавлено (27 Мая 2018, 20:17)
---------------------------------------------

Цитата Тантра ()
Casablanka, думаю, они решили выкинуть его из своей жизни совсем. Он для них пустое место.


Никуда они его не выкидывали. она еще не раз будет звонить Соломке пьяная
Российская Федерация
Casablanka Дата: Воскресенье, 27 Мая 2018, 20:48 | Сообщение # 1693
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Цитата mole ()
вот они и спасали. не было времени для информирования ради информирования.

А если не ради информирования? Он совсем чужой своим детям? И не мог оказать помощь?


Попробовать все
Казахстан
Lidika Дата: Воскресенье, 27 Мая 2018, 21:03 | Сообщение # 1694
Автор темы
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата элл ()
Я после прослушивания записи Соломкиной жены вообще в осадок выпала.

Отвернуло сразу.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
помидора Дата: Воскресенье, 27 Мая 2018, 21:27 | Сообщение # 1695
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Давайте для баланса не забывать уровень содержания детей Нади. Что ей до сих пор дарятся порой деньги к праздникам. Плюс кв половина подарена и в полном пользовании.
Так что вот прям такой гад.

Добавлено (27 Мая 2018, 21:27)
---------------------------------------------

Цитата Lidika ()
Я после прослушивания записи Соломкиной жены вообще в осадок выпала.

Отвернуло сразу

А меня нет. Жалко стало ее. Мечется бедолага, как птица в клетке. Хлопает крыльями, а бестолку. Трудно жить и пытаться быть со стеной. А Соломка стена. Глухая. И заезженная как старый патефон.
Российская Федерация
firefly Дата: Воскресенье, 27 Мая 2018, 21:36 | Сообщение # 1696
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
помидора, Соломка жену сразу предупредил, что будет так, как он сказал и никак иначе. Она не 18-летней замуж выходила - видела, что это жёсткий авторитарный человек. Решила рискнуть?
А переломить сценарий взрослого зрелого мужика - нереально.
Я только попробовала отойти в сторонку и перестать смотреть на мужа снизу вверх - и при этом я это молча делаю - его это задевает и обижает. Он хочет поклонения. Вот и Соломка хотел беспрекословного подчинения. Не вышло.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
элл Дата: Воскресенье, 27 Мая 2018, 21:42 | Сообщение # 1697
Аграрий
Пользователь
Сообщений: 1546
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
помидора, Соломка жену сразу предупредил, что будет так, как он сказал и никак иначе. Она не 18-летней замуж выходила - видела, что это жёсткий авторитарный человек. Решила рискнуть?
А переломить сценарий взрослого зрелого мужика - нереально.
Я только попробовала отойти в сторонку и перестать смотреть на мужа снизу вверх - и при этом я это молча делаю - его это задевает и обижает. Он хочет поклонения. Вот и Соломка хотел беспрекословного подчинения. Не вышло


да Вы о чем , Дамы? какая мечущаяся птица?
Какой жесткий беспрекословный мужик?
Вы реально слушали запись?
Вы слышали как она при детях затыкает его и слова не дает сказать?)

Добавлено (27 Мая 2018, 21:42)
---------------------------------------------

Цитата помидора ()
Давайте для баланса не забывать уровень содержания детей Нади. Что ей до сих пор дарятся порой деньги к праздникам. Плюс кв половина подарена и в полном пользовании.


да. это при учете , что человек большую часть жизни практически не работал.
Вполне достойное поведение бывшего мужа.
Российская Федерация
firefly Дата: Воскресенье, 27 Мая 2018, 21:52 | Сообщение # 1698
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
элл, Соломка, выкладывая записи приватных телефонных переговоров, изначально выглядит отвратительно.
Жена у него, простите, дура конченная с гигантским апломбом и самомнением.
Соломка намного умнее жены и образованнее и мощнее. И какого уха ему не хватило мозгов понять, что жить ему не с миловидным личиком и упругой попкой, а с этим довольно глупеньким самодовольным созданием.
Я этих ведических дур видела достаточно - они непрошибаемы в принципе.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
элл Дата: Воскресенье, 27 Мая 2018, 21:56 | Сообщение # 1699
Аграрий
Пользователь
Сообщений: 1546
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
И какого уха ему не хватило мозгов понять, что жить ему не с миловидным личиком и упругой попкой, а с этим довольно глупеньким самодовольным созданием.
Я этих ведических дур видела достаточно - они непрошибаемы в принципе.


в момент выбора, думал он не мозгами)) это же очевидно)
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 27 Мая 2018, 22:11 | Сообщение # 1700
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30609
Статус: Офлайн
Цитата Соломка ()
Ты его проинформировала о проблеме?
Да. Он ездил в онкоцентр и деньги давал, но это было натужно. Я не знаю, как объяснить: внешне всё прилично - помогал. Но он не поддержал меня. И все эти визиты... Мне приходилось спрашивать: Ты приедешь?
Он появился тогда, когда поставили диагноз. Когда деньги давал, говорил, что это развод врачей.
За результатами гистологии ездил сам, но мне не сказал, что диагноз не подтвердился. Я позвонила в тот день, а он ответил, что еще пока нет ясности. Он знал и молчал, а я ждала и тряслась еще несколько дней.
Цитата Космея ()
Но своего ребёнка продать?
Я на линейке у сына расплакалась. Столько мыслей всяких в голове вертелось... И тот период с болезнью вспомнился.
Бм не пришел.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Болталка - 5. (Разговоры обо всем и ни о чем.)
Поиск: