Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Болталка - 5. (Разговоры обо всем и ни о чем.)
Болталка - 5.
Эйфория Дата: Понедельник, 14 Мая 2018, 22:56 | Сообщение # 1521
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Прочла сегодняшнее сообщение татылены. Муж хочет всё отобрать. Вообще всё.

Ужас. Я не поняла что с мужиком то случилось. Он же любовницу вродь кинул. Неудобно спрашивать.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Эйфория Дата: Понедельник, 14 Мая 2018, 22:58 | Сообщение # 1522
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Соломка ()
По барабану. Я не чувствую. Хоть на Юпитере в газовом скафандре пинайте.

Тогда непонятно зачем свою тему закрывать, если пофигу где пинать будут. Пытаюсь логику в поступках прощупать.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 14 Мая 2018, 22:59 | Сообщение # 1523
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30606
Статус: Офлайн
CTV, а Вы тоже подглядываете за ними?
Я, вот, полезла тему "много ников (Солома)" там читать. Наткнувшись на фразу "Союз-Аполлон", смеялась на всю квартиру, где про мост АБФ-СРС.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Lidika Дата: Среда, 16 Мая 2018, 20:39 | Сообщение # 1524
Автор темы
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Уважаемые, тема Соломки открыта, милости просим. laught


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Помни_Мои_Макароны Дата: Четверг, 17 Мая 2018, 06:06 | Сообщение # 1525
Spaghetti Boy
Пользователь
Сообщений: 567
Статус: Офлайн
Загуглил тут "Мамы мальчиков и Мамы девочек"
Посмотрел другие форумы типа БэбиБог, ДетиМайл.ру и др.

Почитал мысли и восприятия женщин
В целом вижу что пол ребенка накладывает на женщину некую профессиональную "материнскую" деформацию
В той или иной степени

Несколько интересных ответов с ДетиМайл.ру

Цитата
Недавно узнали, что у нас будет мальчик....Я всегда представляла себя мамой девочки: бантики, платица, бабочки, цветочки....Мне кажется,что девочку воспитать проще, ведь я сама девочка и все знаю, так сказать, изнутри. А вот внутренний мир мальчика для меня загадка. Трудо быть мамой мальчика?


Цитата
мамой мальчика интересней быть ,потомучто это другой мир ,другое мышление ,это познаёшь вместе с ребёнком ,что то новое,прислушиваешься .ну а девчёнки -женская психология ,уже знакомые ответы .только улыбаешься когда дочь на папе проверяет свои подкопы.,для того ,чтобы добиться своего.


Дочка маме понятна. Она из ее мира
А сын заставляет маму пристальнее присмотреться к миру мужчин

Получается, так или иначе, сын более развивает женщину, нежели дочь
Балансирует женщину
Сын - это капля субстанции мужского мира в психику женщины, которая сглаживает ее проблемные выпирающие женские черты (чрезмерная эмоциональность и прочее)
Баланс - это очень важная вещь

Отличный пример позитивной "материнской" проф.деформации
Цитата
" когда ругаешь мальчика - излагай свою мысль быстрее, конкретно, эмоции в сторону (оставь их для дочки)"
точно! я поначалу вдавалась в демагогии, а потом муж мне так же сказал(он то знает!): мать, излагай свои требования как можно короче, мальчики, не девочки, у нас мозг устроен иначе.


Российская Федерация
LUCKY Дата: Четверг, 17 Мая 2018, 21:45 | Сообщение # 1526
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
ЦИТАТА FIRNADINA ()
Если бы ты гульнула, то и мозги мужу м.б. так не клевала
это верно.
Это прям слова моего мужа: "Вся беда в том, что ты никому ноги не раздвинула". Но забавно, что при этом он должен был быть уверен в моей верности, так как жить со мной не смог бы (с его слов).
ЦИТАТА FIRNADINA ()
А то вынашиваешь планы)
нет. я про это не думаю. и это-не моя цель. моя цель-вернуть себя себя прежнюю


Насчет прежней - это интересно. А если попробовать разобраться - какую себя прежнюю Вы бы хотели?
Я вот и в страшном сне не хотела бы себя прежней, той застывшей матроны, ни в коем случае. Я бы хотела себя сегодняшнюю, но без терзаний на тему "в моей жизни любви не было".
Анна, ну вообще-то все мучения из-за мысли "жизнь прошла мимо, я не испытала полёта и фееричных чувств, меня обделили" и прочее.
Зависть - это злая досада на других, которые получили незаслуженное (с нашей точки зрения), а мы остались за бортом. Я это так вижу.
Правда, у меня нет этих чувств теперь, хотя раньше были. Но раньше я хуже понимала себя самое, не понимала, что я не испытывала потребности в подобном.

Добавлено (17 Мая 2018, 21:45)
---------------------------------------------
Мой ответ влез в цитату, со слов "это прям слова..."

Украина
Эйфория Дата: Четверг, 17 Мая 2018, 23:09 | Сообщение # 1527
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата LUCKY ()
Я бы хотела себя сегодняшнюю, но без терзаний на тему "в моей жизни любви не было".

Да пустое это- терзаться мыслями по поводу отсутствия любви. Кто знает что бы произошло если любовь нагрянула случайно, когда ее совсем не ждешь. Может быть как Каренина закончил бы жизненный путь или еще какое страшное событие случилось, связанное с этой любовью. Психику нужно беречь и лечить периодически. Иногда гораздо худшие мысли приходиться себе внушать чтоб башкой не поехать. Не случилось и не случилось, значит не нужно, мироздание уберегло. И да, мысли вернуться в прошлое-глупые и ненужные, ибо это невозможно. Нужно относиться легко к тем вещам, который ты не можешь поменять. Как например к смерти, это естественно и неизбежно. А значит нормально. Отношение должно ровное, без лишних терзаний.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Хлопок Дата: Пятница, 18 Мая 2018, 16:48 | Сообщение # 1528
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Цитата CTV ()
И ещё человек 50 с АБФ подглядывают, как тут казак шашкой, тьфу ты, нагайкой, машет

CTV, а зачем подглядывают?? войти бояться?


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Cleo Дата: Пятница, 18 Мая 2018, 17:36 | Сообщение # 1529
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Цитата Хлопок ()
войти бояться?

pleasantsurprize А то, вдруг соблазним smile
Российская Федерация
Хлопок Дата: Пятница, 18 Мая 2018, 17:48 | Сообщение # 1530
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Cleo, не, это мы должны бояться, что нас соблазнят )))))
и ,типа, не устоим


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Lidika Дата: Пятница, 18 Мая 2018, 17:51 | Сообщение # 1531
Автор темы
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата Хлопок ()
а зачем подглядывают?? войти бояться?

Эх, тут тети с темпераментом. Иной раз думают(прихожане), что в сказку попали, и прямиком к избушке " .. - чух, чух, русским духом пахнет, дело пытаешь, али от дела лытаешь?!?". Ну и не выдерживают натиска бывает happy
Остаются только стоики. Я уже сколько раз задумывалась что подобные "электростанции" в женском обличье могут выдержать только мужчины из: силовых структур(неважно действующий или уже в запасе), возможно спортсмены или занимающиеся для себя, охотники, представители мчс, пожарные, занимающие посты руководящие итд, словом те, кто может управлять языкастыми и со сковородкой в руке(образно), может и скалкой даже. Знакомые с определенным режимом и быстрыми действиями "упал, отжался, сгруппировался и обезвредил.." фурию любимую. Пока не поздно. pleasantsurprize Потому что ждать пока само рассосется - себе дороже выйдет.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Cleo Дата: Пятница, 18 Мая 2018, 17:54 | Сообщение # 1532
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Lidika, Хде ж их таких крутых на всех наберешься то? strive
Обмельчал нынче мужик, обмельчал despise
Российская Федерация
Хлопок Дата: Пятница, 18 Мая 2018, 18:05 | Сообщение # 1533
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Lidika, так и не нужно их много.... с другой стороны, у нас же не СЗ happy


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Lidika Дата: Пятница, 18 Мая 2018, 20:11 | Сообщение # 1534
Автор темы
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата Хлопок ()
у нас же не СЗ

Именно. Наш ресурс не рассчитан на подобные взаимосвязи, хотя и встречались в реале и девочки и пары). Хотя, наши же пользователи и отбили напрочь охоту вводить разные полезные вещи, идеи перечислять не буду, тайна.

В каждой теме, первом стартовом топике человек здоровается, знакомится с местным контингентом, рассказывает живописно или не очень проблему,.. и общается. К нему/-ей приходят Спасатели и не очень пока еще, комментируют, советуют, поддерживают. Сайт и был предназначен как для женщин, так и для мужчин, нет предпочтений какому-то полу одному.

Не знаю с какого вдруг перепуга, начали вводить обезличивающую аббревиатуру ЖЛ, МЧ, БЖ, БМ, это как-то странно женатый любовник/-ца, а для чего ты его себе заводил/-а, если не уважаешь и просто он/-а для тебя ЖЛ? (Допустим или БМ итд) Что ты хочешь тогда от подобных отношений.

Администрация всегда были против подобного неуважительного обращения, делали замечания, а также нещадно боролись с переходами на личности, хамством и прочим. Хотя, ЭТО просто зашкалило, и в один прекрасный момент убрали всех практически модераторов, сайт Админ не зря переименовал в Галлинариум или по-русски Курятник. И кого у нас много? У нас только стоики, слабаки не приживаются. smile


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Хлопок Дата: Пятница, 18 Мая 2018, 20:30 | Сообщение # 1535
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Lidika, блин, писала писала.... благодарственную, а с сайта меня вышвырнуло. Всем спасибо!!!! Второй раз не смогу повторить!


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Lidika Дата: Пятница, 18 Мая 2018, 20:39 | Сообщение # 1536
Автор темы
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Хлопок, напишите еще, когда будет настроение. Здесь много хороших людей, плохие тоже не приживаются. И приятно видеть как люди выкарабкиваются из своих омутов. amorous


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Хлопок Дата: Пятница, 18 Мая 2018, 20:47 | Сообщение # 1537
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Lidika, я строчила на вдохновении, такое сложно повторить! Но благодарно каждаму, и тому, кто во время пнул, и тому , кто приласкал, поддержал, кто сочувствовал или сомнения внедрял! Спасибо! Уходить не собираюсь ;)) посижу, посмешу народ! А так, очень здорово, что есть место, где ты без маски( ну я такая) говоришь, мне помогает! В жизни я такая же, только не гружу других своими проблемами ;))

Добавлено (18 Мая 2018, 20:46)
---------------------------------------------
И таки да, мне лучше. И я прошла и прохожу эту боль с вами, не буду перечислять, вас мнего, дорогих мне собеседников. Живу и это уже хорошо))

Добавлено (18 Мая 2018, 20:47)
---------------------------------------------
Естественно каждому, телефон, блин



Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Bastinda Дата: Пятница, 18 Мая 2018, 21:39 | Сообщение # 1538
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3833
Статус: Офлайн
Хлопок, Хлопочек! Выздоравливай скорей, дорогая! Не думай о плохом. Радуйся каждому дню. Мы крепчаем в испытаниях, и порой сами не знаем, насколько мы сильны.


Пока живу, надеюсь.
Российская Федерация
Lidika Дата: Пятница, 18 Мая 2018, 21:49 | Сообщение # 1539
Автор темы
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата Соломка ()
Вы преувеличиваете.

Нас много, я не в единственном числе, кому это режет глаз. smile
Цитата Соломка ()
Но и на старуху бывает проруха )))
И это пройдет.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 18 Мая 2018, 22:13 | Сообщение # 1540
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30606
Статус: Офлайн
Lidika, а знаешь, как прикольно, когда в реале говоришь "бм"? Это надо видеть) Вот, что сайт делает)


ИМХО!!!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Болталка - 5. (Разговоры обо всем и ни о чем.)
Поиск: