Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Болталка - 4. (Разговоры обо всем можно даже ни о чем.)
Болталка - 4.
Brunette Дата: Пятница, 09 Марта 2018, 10:21 | Сообщение # 3581
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 726
Статус: Офлайн
Аум,
Цитата Аум ()
Я считаю что это выражение изжило себя.
для меня нет. У меня такая работа, что я клиентов своих растеряю, если буду демонстрировать дурной вкус.

Цитата Аум ()
Она себя так видит и чувствует в данный момент, для чего препятствовать этому?

Да ради бога, каждому своё)
Российская Федерация
Аум Дата: Пятница, 09 Марта 2018, 10:22 | Сообщение # 3582
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1007
Статус: Офлайн

Признак дурного вкуса, в современном мире, это скорее нелицеприятные поступки. А одежда и мейкап, это просто самовыражение и ничего более.
Сингапур
Brunette Дата: Пятница, 09 Марта 2018, 10:44 | Сообщение # 3583
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 726
Статус: Офлайн
Аум, как встречали по одежке, так и встречают. В современном мире - особенно.
Российская Федерация
Winter Дата: Пятница, 09 Марта 2018, 10:53 | Сообщение # 3584
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2324
Статус: Офлайн
Цитата Brunette ()
я клиентов своих растеряю, если буду демонстрировать дурной вкус.

Если Вы работаете в индустрии красоты, может быть.


Не дождетесь!
Российская Федерация
Brunette Дата: Пятница, 09 Марта 2018, 11:52 | Сообщение # 3585
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 726
Статус: Офлайн
Winter, я работаю в сфере, близкой к дизайну интерьера. Кто согласится работать с дизайнером, который выглядит безвкусно и вульгарно?
Российская Федерация
Cleo Дата: Понедельник, 12 Марта 2018, 21:26 | Сообщение # 3586
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Табаков умер. Жалко конечно. Прочитала в инете инфу, что вставил импланты не удачно, сепсис начался. Вот и подумала, жил бы со своей старушкой женой, глядишь до сих пор жив был бы.
Вспомнила своего деда. Выпьет лишка, уснет, рядом глаз вставной валяется и челюсть. С молодухой такого себе фиг позволишь. Короче и смех и грех. strive
Российская Федерация
Lidika Дата: Вторник, 13 Марта 2018, 01:00 | Сообщение # 3587
Автор темы
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Cleo, Табакова жаль, с его участием есть хорошие фильмы, больше такого уровня синематографа у нас не будет. Люди уже не те. Сынок его продал ресторанный бизнес и уезжает жить заграницу, в Париж, женат второй уже раз, и на женщине младше на 24 года(это похоже у них семейное). Знал что папа болен, пессимистичные прогнозы и уехал на пмж.

Вообще много событий происходит в бомонде, Ефремов старший нажрался и материл зрителей в театре, Хворостовский почил от стволовых клеток(хотел быть вечно молодым, а препараты эти как кот в мешке, поймал рак), Сенчина, Державин. Елена Петросян сильно схуднула, Боярский куряка вроде на подходе...


Красота спасет мир!
Российская Федерация
firefly Дата: Вторник, 13 Марта 2018, 01:30 | Сообщение # 3588
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Lidika, ээээ, стисняюсь сказать, но последняя жена Антона Табакова - она у него не вторая, а - шестая. Не факт, что последняя. laught


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Lidika Дата: Вторник, 13 Марта 2018, 01:55 | Сообщение # 3589
Автор темы
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
firefly, ой, какой пассаж.., столько жен, как у султана. Хотя, и неудивительно. У меня первый муж похож на Табакова старшего в молодости.

Как же это вредно, следить за жизнями знаменитостей: Гвоздикова простила измену Жарикова, а ту женщину она презирает. Актрисе из Унесенные ветром 101 год, и она прекрасно выглядит. Та что играла Мелани, святую женщину, жену Эшли. В миру была замужем неоднократно, имеет множество наград и титулов, удостоилась награждения из рук самой аглицкой королевы титулом Дама Командор.

Прикрепления: 5686859.jpg (56.1 Kb)


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Inkla Дата: Вторник, 13 Марта 2018, 09:12 | Сообщение # 3590
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Lidika ()
женат второй уже раз,

Вычитала, что четвёртый вродь pazzled
Мдя. А дочь Табакова, Александра, так и не общалась с ним после развода с Крыловой. Вот это характер.
Сейчас почитала про них всё, что можно нарыть в инете. Девы, а Марина точно нормальный психически человек? На момент романа это был уже очень разваливающийся чек.
Особенно впечатлило, как она под театром стояла, ждала его в любую погоду, чтобы на машине проехать чуток до метро...выстояла деда, короче. Никак не унималась, все 10 лет устраивала ему приливы-отливы. А у него уже энергии жизненной не было, чтобы с ней бороться, сдался... Но это всё, конечно, любофффь, мать её.

Добавлено (13 Марта 2018, 09:12)
---------------------------------------------
Lidika, сторушка прелесть, конечно. Хочу быть такой! laught



- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
nabl Дата: Вторник, 13 Марта 2018, 09:22 | Сообщение # 3591
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Девы, а Марина точно нормальный психически человек?

Inkla, вполне нормальная smile , учитывая что у ее предмета обожания только на депозитах в одном банке лежало более 700 млн. руб. За такие деньги почему бы и не постоять, не подождать деда smile . Плюс роли и статус.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Inkla Дата: Вторник, 13 Марта 2018, 09:38 | Сообщение # 3592
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
учитывая что у ее предмета обожания только на депозитах в одном банке лежало более 700 млн. руб

Аааа. Ну тогда да. Я чот расчувствовалась с утра...
Можно было и подольше ожидать, не 10 лет, а, к примеру, 20.
А дочь Полина бедновато живёт, да и бж тоже не жирует, до сих пор на службу в театр ходит.
Неее, девы, я бы на месте Крыловой не отпустила к лвж, будь у моего мужа 700 млн на счетах, да что там - даже если и 70 млн, и даже 7 мну сгодились бы laught laught laught
Гаааа

Добавлено (13 Марта 2018, 09:38)
---------------------------------------------

Цитата Inkla ()
дочь Полина

пардон муа - дочь Александра.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
nabl Дата: Вторник, 13 Марта 2018, 09:39 | Сообщение # 3593
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Неее, девы, я бы на месте Крыловой не отпустила к лвж, будь у моего мужа 700 млн на счетах, да что там - даже если и 70 млн, и даже 7 мну сгодились бы

Inkla, да ладно, владельцы таких сумм разрешения у жен не спрашивают pleasantsurprize , перечислил старушке десятую часть на "пенсионные" и свалил к юной пассии. Стандартная схема. Все довольны и счастливы.

Добавлено (13 Марта 2018, 09:39)
---------------------------------------------

Цитата Inkla ()
до сих пор на службу в театр ходит.

Надо же ей как то время убивать и наряды выгуливать.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Inkla Дата: Вторник, 13 Марта 2018, 09:41 | Сообщение # 3594
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
перечислил старушке десятую часть на "пенсионные"

Там, как я поняла, ничего не перечислялось, жадные все. А Матроскин - патологически жаден до денег был. Тяжёлое детство, деревянные игрушки, панимаишь.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
nabl Дата: Вторник, 13 Марта 2018, 09:43 | Сообщение # 3595
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Там, как я поняла, ничего не перечислялось, жадные все. А Матроскин - патологически жаден до денег был.

Вполне возможно. Не просто так почти миллиард накопил, по копеечке. Ну и нафиг они ему теперь в гробу faint ?


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Inkla Дата: Вторник, 13 Марта 2018, 09:58 | Сообщение # 3596
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Ну и нафиг они ему теперь в гробу

ДитЯм малолетним. И Зудиной, за то, что терпела старость и разрушение. Она теперь себе молодого мужа купит.
Сейчас начнут делить наследство, я чаю. Вряд ли было завещание - молодой отэц не собирался так скоро покидать этот бренный мир.

Добавлено (13 Марта 2018, 09:58)
---------------------------------------------

Цитата nabl ()
да ладно, владельцы таких сумм разрешения у жен не спрашивают

Это да. Но он хотел некие рамки приличия соблюсти - 10 лет роман крутился-вертелся, но типо в тайне от семьи. Он не собирался уходить, как и большинство мужиков. И понимал, что пропасть в возрасте - опасна. Но наш демографический перекос очень в помощь пенсионерам. Вон хоть Краско возьми - без ничего старый, и то с руками оторвали pleasantsurprize pleasantsurprize pleasantsurprize


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Cleo Дата: Вторник, 13 Марта 2018, 10:17 | Сообщение # 3597
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
На сколько я понимаю, Зудина всё таки пузом Табакова взяла. Пишут же в 1995 году поженились, в этом же году и сын родился. Павел кстати, учился у папеньки, и работает у него. Видать на большее талантов не хватает.

Цитата Lidika ()
Табакова жаль, с его участием есть хорошие фильмы, больше такого уровня синематографа у нас не будет.

Очень жаль. Вообще грустно от того, что уходят актеры с кем ты выросла и живешь.
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 13 Марта 2018, 10:24 | Сообщение # 3598
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30603
Статус: Офлайн
Ему 83 года было. Нормально пожил. В свое удовольствие.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Inkla Дата: Вторник, 13 Марта 2018, 10:25 | Сообщение # 3599
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Ему 83 года было. Нормально пожил. В свое удовольствие.

Именно. Дай Бог каждому так.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
nabl Дата: Вторник, 13 Марта 2018, 10:26 | Сообщение # 3600
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Вообще грустно от того, что уходят актеры с кем ты выросла и живешь.

Cleo, если бы только актеры. Все, с кем выросла и живешь уйдут постепенно.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Болталка - 4. (Разговоры обо всем можно даже ни о чем.)
Поиск: