Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Болталка - 4. (Разговоры обо всем можно даже ни о чем.)
Болталка - 4.
magarik Дата: Четверг, 26 Апреля 2018, 20:48 | Сообщение # 9801
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
Басти, извиняюсь за некорректность, у вас там не всплыл случайно ребёнок? В смысле, от гулек мужа вашего. Ваша реакция просто до дрожи пробирает.

нет вроде
но бастард - это запрещенный, крайне подлый прием
Российская Федерация
nabl Дата: Четверг, 26 Апреля 2018, 20:51 | Сообщение # 9802
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
с другими гипотетическими девушками можно.... В общем, мне не совсем понятна логика. Можно, если только на словах. Или, если члены о занавеску, как Бастион говорит. А когда все всплывает, оказывается, что нельзя было)


Понятно, психика у жены горца изломана и вывернута наизнанку. Уже не знает что придумать чтобы не сойти с ума.

Добавлено (26 Апреля 2018, 20:51)
---------------------------------------------

Цитата Басти ()
но бастард - это запрещенный, крайне подлый прием

Не будет измены и похода на сторону - не будет бастарда. Сам виноват.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Tristy Дата: Четверг, 26 Апреля 2018, 20:57 | Сообщение # 9803
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Понятно, психика у жены горца изломана и вывернута наизнанку. Уже не знает что придумать чтобы не сойти с ума.

Не думаю, что изломана уж прямо. Это всё просто слова. Слова - это так, баловство. Манипуляции, все дела.... Вербальный способ передачи информации очень несовершенен. На радость изменникам и шлюхам ))) Хотя, если приспичит, никто не брезгует )

Добавлено (26 Апреля 2018, 20:57)
---------------------------------------------
Но вообще, мне кажется, что если женщина так много мужу позволяет, пусть даже и только на словах, это значит - что она железобетонно в нём уверена. Что всегда останется её мужем и отцом её детей, и будет всегда делать то, на что подписался.



"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
nabl Дата: Четверг, 26 Апреля 2018, 20:59 | Сообщение # 9804
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
ербальный способ передачи информации очень несовершенен.

Tristy, считаете, что она должна бить его сковородкой по башке для закрепления слов? faint


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Lidika Дата: Четверг, 26 Апреля 2018, 21:01 | Сообщение # 9805
Автор темы
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Но вообще, мне кажется, что если женщина так много мужу позволяет, пусть даже и только на словах, это значит - что она железобетонно в нём уверена. Что всегда останется её мужем и отцом её детей, и будет всегда делать то, на что подписался.

Это она просто смирилась с политикой мужа и все. Она в надежде что ночная кукушка(жена значит), всех любовниц перекукует. И все останется в семье. И активы и ресурсы.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Tristy Дата: Четверг, 26 Апреля 2018, 21:09 | Сообщение # 9806
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Lidika ()
Это она просто смирилась с политикой мужа и все. Она в надежде что ночная кукушка(жена значит), всех любовниц перекукует. И все останется в семье. И активы и ресурсы

Тогда не о чем страдать. Смирение - это же облегчение.

Добавлено (26 Апреля 2018, 21:05)
---------------------------------------------
Я же вот смирилась )

Добавлено (26 Апреля 2018, 21:09)
---------------------------------------------

Цитата nabl ()
Tristy, считаете, что она должна бить его сковородкой по башке для закрепления слов?

Не, считаю, что бесполезно разбираться, кто кому что говорил, и что при этом имел ввиду. Моя сегодняшняя риторика в зависимости от настроения может отличаться от вчерашней как черное и белое.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Космея Дата: Четверг, 26 Апреля 2018, 21:10 | Сообщение # 9807
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Прикольно будет, когда краевые командировки закончатся или на пенсию выйдет и не сможет там жить.
у меня другая сразу была мысль. Там, похоже, и так у мужика здоровье не фонтан. Плюс возраст - не мальчик уже. Вот просто по состоянию здоровью будет невыездной. Это и до пенсии может случиться - работать будет, но рядом с домом. И дальше чего? А дальше такая грязь начнётся. Тетка та его уже не выпустит. Даже к гадалке не ходи - поедет к нему. С ребёнком. И будет фарш из ничем не повинных людей.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Tristy Дата: Четверг, 26 Апреля 2018, 21:15 | Сообщение # 9808
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Lidika ()
И активы и ресурсы.

Я не верю, что за активы и ресурсы. Я думаю, потому что разводиться стрёмно чисто психологически. Хочется иметь семью со своим мужчиной, с которым всю жизнь, от которого дети. (условно - ради детей). А эта левая история просто бьёт по самолюбию.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Космея Дата: Четверг, 26 Апреля 2018, 21:16 | Сообщение # 9809
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
С тех пор как рабство отменили, люди в гарем идут по своему выбору. И не важно, что их туда толкает, допустим, хорошая ситуация. Но это их выбор. А когда ты оказалась в гареме после того как заключила моногамный брак - это другое.
Tristy, whiteflower


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Lidika Дата: Четверг, 26 Апреля 2018, 21:21 | Сообщение # 9810
Автор темы
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Я не верю, что за активы и ресурсы. Я думаю, потому что разводиться стрёмно чисто психологически. Хочется иметь семью со своим мужчиной, с которым всю жизнь, от которого дети. (условно - ради детей). А эта левая история просто бьёт по самолюбию.
Вы не берете в расчет восточный менталитет. Там сковородкой не действуют. Там пускают в дело другие аргументы. Для того чтобы увести мужчину из той семьи нужно было стать тем, кем вы не являетесь в сущности. Это как потеря себя для вас, с учетом вашего характера и при том, что я вполне допускаю, своей вы бы не стали там никогда.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Четверг, 26 Апреля 2018, 21:27 | Сообщение # 9811
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11136
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
если я задела ваши больные места, я не хотела, правда Это ж мои рассуждения, при этом у меня опыта нет обманутой жены, и это не моя заслуга, я ж как теоретик рассуждаю.
у меня больные места в других местах. laught Меня всегда так развлекают все эти разговоры про быт. что я пытаюсь понять-народ с интернетом и уборной на улице? я тут недавно ногу повредила, так не тетка приглашенная за 3000 отдраила и кухню и туалет и ванную. Что всех так быт-то долбает? Я пишу лишь про это.

Добавлено (26 Апреля 2018, 21:26)
---------------------------------------------

Цитата Мартини ()
Что я обидного сказала в адрес жен?
ничего не сказали вроде
Цитата Мартини ()
Анна, если вы там со своими обидами внутри себя никак не разберетесь, так свои претензии обращайте к источнику ваших бед и поэтессе.
хорошо. Я так и поступлю. Но писать мне можно? Или все высказывать прям так источникам?? Беда-это когда ребенку лейкоз диагностировали. А у нас-так, бедки. И раны, конечно.

Добавлено (26 Апреля 2018, 21:27)
---------------------------------------------

Цитата Dilemma ()
ни Адель,ни Tnobn, ни Потеряшка, ни другие зл, ники которых я забыла, не дали мне такого ощущения.
да. Но наши девушки-это исключения, которые подтверждают правила.
Российская Федерация
Мартини Дата: Четверг, 26 Апреля 2018, 21:29 | Сообщение # 9812
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Anna1212, я про быт как раз и не рассуждала, как про первоисточник. Я например, любовница с курицами, банькой (правда, с автоматической подачей воды), парником, грядками и тремя собаками. Так, что, с разговорами про быт я любого за пояс заткну. Про нашатырь вот не знала правда. Склоняюсь к современным средствам. И кстати, не ношу кружевные Труселя. Качественный хлопок люблю. Клубнику выращиваю и это мой самый успешный урожай.
Российская Федерация
Tristy Дата: Четверг, 26 Апреля 2018, 21:34 | Сообщение # 9813
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Lidika ()
Вы не берете в расчет восточный менталитет. Там сковородкой не действуют. Там пускают в дело другие аргументы. Для того чтобы увести мужчину из той семьи нужно было стать тем, кем вы не являетесь в сущности. Это как потеря себя для вас, с учетом вашего характера и при том, что я вполне допускаю, своей вы бы не стали там никогда.

Ну, да, возможно, если бы я даже была единственной женой, меня следовало бы скрывать )))

Добавлено (26 Апреля 2018, 21:34)
---------------------------------------------
Не, вообще у нас так вопрос особо не стоял. Я всегда хотела себя кого-то другого. Для себя, своего. С самого начала. О чём и говорила всегда. Но у меня просто ничего ни с кем не выходило и не выходит.



"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Dilemma Дата: Четверг, 26 Апреля 2018, 22:01 | Сообщение # 9814
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
да. Но наши девушки-это исключения, которые подтверждают правила.

Anna1212, вот эта фраза внезапно навела на мысль. А ты уверена, что поэтесса хотела увести твоего мужа? Откуда ты это взяла?


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Эйфория Дата: Четверг, 26 Апреля 2018, 22:55 | Сообщение # 9815
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Прикинула ситуацию, когда к моему мужу приходит в больницу какая то дама с апельсинами в авоське или я потащусь к женатому мужику, с которым у меня был интим. Нее, ну явно ненормально. Еслиб не бурундучились, то можно было бы понять такой поход к больному и то с натяжкой. А так при живой жене выглядит неоднозначно. Как будто женщина рамсы попутала, не в свои сани пытается залезть. Я бы тоже сделала вывод, что тетенька метит в жены)))

Добавлено (26 Апреля 2018, 22:55)
---------------------------------------------

Цитата Влада ()
Можно кидать помидоры.

Вы рассуждаете как влюбленная женщина. Мужчин превозносите. Вот как период влюбленности завершится у вас, тогда возможно по другому заговорите)
Озвученная история с мужиком-двоеженцем с отрицательным посылом во вселенную. Он по сути двух женщин делает несчастными, узнай они правду. В нашей стране многоженство запрещено. С таким же успехом можно восхищаться убийцей, который наказал жертву, отняв у нее жизнь. Нуачо, он весь из себя харизматичный, красив, решителен и напорист, проявил силу воли и не побоялся разобраться по справедливости с нарушителем порядка. Мух от котлет нужно отделять. Мужик ведет двойную жизнь, заврался и пытается деньгами откупиться за свои грехи. Вот и вся история.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Четверг, 26 Апреля 2018, 22:56 | Сообщение # 9816
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11136
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
А ты уверена, что поэтесса хотела увести твоего мужа? Откуда ты это взяла?
как можно быть уверенной в действиях другого человека? Несколько человек говорили. С сайта-Веста писала про тактику поэтессы, которая соответствовала именно уводу. А так-кто ее знает, чего она хотела. Может, в определенный момент времени все рычаги управления любовником закончились, он стал ускользать-отказывался от встреч, ссылаясь на то, что его ждут дома (интересно бы знать-кто ждал?), в общем, отлынивал и понеслись слова-как хорошо бы на просыпаться вместе, как здорово нам было бы вместе жить и так далее. Допускаю, что это тоже-просто слова, чтобы поддерживать себя в определенной эмоциональной зоне.

Добавлено (26 Апреля 2018, 22:56)
---------------------------------------------

Цитата Мартини ()
я про быт как раз и не рассуждала, как про первоисточник
whiteflower whiteflower да ладно, что вы ко мне сегодня прикопались?))).
Российская Федерация
Dilemma Дата: Четверг, 26 Апреля 2018, 22:59 | Сообщение # 9817
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Прикинула ситуацию, когда к моему мужу приходит в больницу какая то дама с апельсинами в авоське или я потащусь к женатому мужику, с которым у меня был интим. Нее, ну явно ненормально. Еслиб не бурундучились, то можно было бы понять такой поход к больному и то с натяжкой. А так при живой жене выглядит неоднозначно. Как будто женщина рамсы попутала, не в свои сани пытается залезть. Я бы тоже сделала вывод, что тетенька метит в жены)))

Эйфория, захотела и пошла, вот еще рассуждать, кто как это воспримет, тем боль анонимные тети в интернете. Ваши выводы - ваши проблемы)) Меня не колышет amorous


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Эйфория Дата: Четверг, 26 Апреля 2018, 23:02 | Сообщение # 9818
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
А кто у нас муж?
А муж у нас - волшебник!©

Похоже на вымышленный персонаж. Ярких красок к образу точно добавили. Везде успевает, все им довольны, а он бедный чахнет и чахнет. Нищастенький.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Dilemma Дата: Четверг, 26 Апреля 2018, 23:04 | Сообщение # 9819
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
как можно быть уверенной в действиях другого человека? Несколько человек говорили. С сайта-Веста писала про тактику поэтессы, которая соответствовала именно уводу. А так-кто ее знает, чего она хотела. Может, в определенный момент времени все рычаги управления любовником закончились, он стал ускользать-отказывался от встреч, ссылаясь на то, что его ждут дома (интересно бы знать-кто ждал?), в общем, отлынивал и понеслись слова-как хорошо бы на просыпаться вместе, как здорово нам было бы вместе жить и так далее. Допускаю, что это тоже-просто слова, чтобы поддерживать себя в определенной эмоциональной зоне.

Anna1212, а ведь ее все устраивало. Ничего она не хотела менять, как и все здешние зл. Она сама до сраки перепугалась, когда он ей предложение сделал.


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Эйфория Дата: Четверг, 26 Апреля 2018, 23:05 | Сообщение # 9820
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
захотела и пошла, вот еще рассуждать, кто как это воспримет, тем боль анонимные тети в интернете. Ваши выводы - ваши проблемы)) Меня не колышет


Какая странная реакцЫя, гыы. У мну нет таких проблем, тьфу тьфу.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Болталка - 4. (Разговоры обо всем можно даже ни о чем.)
Поиск: