Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Выводы бывшей любовницы (взгляд на отношения с ЖЛ трезывыми глазами)
Выводы бывшей любовницы
Dilemma Дата: Четверг, 26 Апреля 2018, 13:12 | Сообщение # 181
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Эти ваши: семья уже такая же не будет! Звучат немного странновато. Почему не будет? Потому что там была Я. После меня трава не растет!

Тантра, faint А я здесь каким боком? Вы выдергиваете слова из контекста. Я рассуждала на тему поста Басти о борьбе жены с любовницей за Дом. Это к моей истории никак не относится, ни к моей,ни к какой-то другой любовной истории моего бл. Жена не в курсе его любовниц. Я написала, что на основании форумских историй, Дом после такой борьбы и победы не возвращается прежним. Это писали все, кому не лень, но прицепились вы ко мне) Я даже выразила надежду,что форумские истории - это частный случай, а не система.


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Четверг, 26 Апреля 2018, 13:17 | Сообщение # 182
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
о борьбе жены с любовницей за Дом.
о борьбе любовницы с женой laught
Российская Федерация
firefly Дата: Четверг, 26 Апреля 2018, 13:24 | Сообщение # 183
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Не знаю, автор так сгустила краски в бытовой жизни семьи, что брррр.
Я вот сейчас с улыбкой вспоминаю мои судорожные сборы всяких шишек, желудей и каштанов для вечной поделки в начальной школе типа - Здравствуй, осень.
Как вспомню, так вздрогну. И в то же время - ностальгия... Жалею, что не фотографировала эти "шЫдевры".
А уроки эти бесконечные. Ааааааа! Я просто ненавидела письменные уроки.
Ой, и здорово, что сейчас отменили дневники. А то заполнять эти расписания или ребёнка заставлять...
Это же тоже жизнь. И здорово, что у меня были унитазы, плитка, клубника, поделки Здравствуй, осень, потерянные сменки(минимум пять штук) и носки, и зубная паста с незавинченной крышечкой. Ни минуты не жалею ни об одном из пунктов.

Добавлено (26 Апреля 2018, 13:24)
---------------------------------------------
Anna1212,

Цитата
ЦИТАТА DILEMMA ()
о борьбе жены с любовницей за Дом.
о борьбе любовницы с женой

Кого назначим автором книги Mein Kampf? shy


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Четверг, 26 Апреля 2018, 13:39 | Сообщение # 184
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Кого назначим автором книги Mein Kampf?
не думала на эту тему))) Измена вскрыта, любовница немножко трепыхается и исчезает. Когда жена с ней борется? Разве что в душЕ? Я про это пишу. Жене, как правило, не удается побороться, а любовница борется на протяжении всей связи.

Добавлено (26 Апреля 2018, 13:39)
---------------------------------------------

Цитата firefly ()
потерянные сменки(минимум пять штук)
Российская Федерация
Мультик Дата: Четверг, 26 Апреля 2018, 13:46 | Сообщение # 185
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Жена не с любовницей борется . Басти очень точно подметила: сама с собой жена борется. 90% это борьба с собой. Остальные 10% за привычную жизнь и детей.

Добавлено (26 Апреля 2018, 13:46)
---------------------------------------------
firefly, меня ни нашатырь, ни носки, ни унитаз не трогают. Носки мои могут валяться. Про нашатырь узнала от Автора топика. Геморроя у меня нет. Унитазы не чищу, запеканки не пеку. Шуба и ОАЭ присутствуют , что есть , то есть.

Российская Федерация
Bastinda Дата: Четверг, 26 Апреля 2018, 14:01 | Сообщение # 186
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3832
Статус: Офлайн
Цитата Конст@нция ()
пусть она слушает его утрошний пердеж и носки грязные собирает с пола - глядишь и очечки спадут розовые

Цитата Конст@нция ()
е бы меня не пожалеть -пашу на них как проклятая. С работы прибежишь и к плите-стиралке, сопли вытереть, уроки проверить, помочь с компами и т.д.

А чего далеко ходить - есть вполне реальные взрослые женщины, которые так и видят свою семейную жизнь. Жалко что-то стало автора соседней темы. Радость-то была у нее, или только пахота?


Пока живу, надеюсь.
Российская Федерация
Влада Дата: Четверг, 26 Апреля 2018, 14:02 | Сообщение # 187
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1772
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Я не знаю про другие углы треугольника, но я не чувствую ни гармонии, ни комфорта.
И я ощущаю себя проигравшей.

У меня есть очень близкий друг, у которого ситуация как у вашего мужа. Только там еще и ребенок от него у любовницы, он ее называет младшая жена.
Старшая жена с двумя дочерьми в краевом центре, и младшая жена с сыном в районном.
У него работа такая, что он 3 дня в городе, 3 дня по краю. Выходные как получится. В сезон вообще без выходных.
Потому особых легенд придумывать не надо.
Жена или реально не знает, или делает вид, что не знает. Любовница естественно его достает. Как не крути но новый год отпуск все же в 90% достается жене. Несколько раз пыталась любовница разорвать все. Но на практике оказывалось, что та половина, которую ей дает ЖЛ всегда на порядки больше, чем то целое, что предлагали ей свободные мужчины.
И я Вам точно скажу, Firefly, что этот мужчина с женой, не потому что там выше уровень сервиса. Нет. Это тупо звучит, но он любит обоих. Обоих ценит. О каждой заботится и живет реально ради этих двух женщин и детей. И при этом виноват перед каждой. И это его боль. Постоянная боль. Он отдает им все, что у него есть. Ну не может он выдрать часть себя. Им внутри ситуации кажется, что может. А вот мне со стороны очевидно, что нет. Он вообще мужик сильный, породистый, от него мужским веет за версту. Он может до фига, а вот этого не может. Он и болеет то только из-за вот этой вины перед этими женщинами. А так бы ему сноса не было.
Вы зря так о муже, Firefly. И зря так о себе. Не все меряется бытом, не все меряется чувствами, не все определяют обстоятельства. Наши решения - всегда винегрет из всего этого.


Этот Мир не изменить. Остается только жить в свое удовольствие)).
Гонконг
neon Дата: Четверг, 26 Апреля 2018, 14:09 | Сообщение # 188
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Влада, а кто отец в свидетельстве о рождении записан у дочки любовницы?


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Bastinda Дата: Четверг, 26 Апреля 2018, 14:09 | Сообщение # 189
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3832
Статус: Офлайн
Влада, whiteflower Хороший пост.


Пока живу, надеюсь.
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 26 Апреля 2018, 14:10 | Сообщение # 190
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Влада, у меня тоже есть друг. Внутри все выгорело. Живет по долгу. Но все чаще хочет уехать куда-нибудь к океану, нырнуть и не вынырнуть. После пятидесяти груз стал таким тяжелым, что давит бетонной плитой.
Интересно то, что он ни о чем не жалеет. И жена тоже не жалеет, что все всё вот так выбрали-решили.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Влада Дата: Четверг, 26 Апреля 2018, 14:16 | Сообщение # 191
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1772
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Женам, как правило, не удается посоревноваться.

Почему?
Не обязательно же соревноваться с любовницей?
Можно с женами друзей, можно с мамой, можно со свекровью, с золовкой?
У меня как то по жизни всегда так.
Сначала хотелось быть лучше мамы (для себя) и свекрови (для мужа). Потом дружили семьями и хотелось быть лучше всех жен друзей мужа. И т.д. Ну интересно же это. Учишься, что то отметаешь, а что то захватывает.
Вчера ты была одна, а сегодня из-за этих соревнований уже совсем другая. Захватывает это, затягивает.

Добавлено (26 Апреля 2018, 14:14)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
После пятидесяти груз стал таким тяжелым, что давит бетонной плитой.

Firnadina, мой друг держится. Ему уже тоже за 50.
Его сейчас напрягает сильно, что сыну поступать в университет в следующем году, а он его не сможет привести в тот универ, который закончил сам и куда привел своих дочерей. Ведь в универе о второй семье ничего не знают. А он там как свой.

Добавлено (26 Апреля 2018, 14:16)
---------------------------------------------

Цитата neon ()
Влада, а кто отец в свидетельстве о рождении записан у дочки любовницы?

У сына, а не у дочери.
Конечно он записан. Сын законно его и отчество и фамилия.
Там где живет младшая жена никто не знает, что у него это вторая семья. Знает только жена и ее мама. Для всех остальных - обычная семья.


Этот Мир не изменить. Остается только жить в свое удовольствие)).
Гонконг
neon Дата: Четверг, 26 Апреля 2018, 14:29 | Сообщение # 192
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата Влада ()
Конечно он записан. Сын законно его и отчество и фамилия.
Там где живет младшая жена никто не знает, что у него это вторая семья. Знает только жена и ее мама. Для всех остальных - обычная семья.

Ну цирк с конями потом начнется. Лично видел у нотариуса такие ситуации.
Цитата Влада ()
а он его не сможет привести в тот универ

Привести это как? Сын хочет поступать именно в этот универ?
Цитата Влада ()
Он вообще мужик сильный, породистый, от него мужским веет за версту

Вот честно, а что здесь породистого? Ну если кроме физических данных. Реально хочется услышать Ваше мнение о породе.

Добавлено (26 Апреля 2018, 14:29)
---------------------------------------------

Цитата Влада ()
что сыну поступать в университет в следующем году, а он его не сможет привести в тот универ, который закончил сам и куда привел своих дочерей. Ведь в универе о второй семье ничего не знают.

А что сын еще и на его фамилии?


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Anna1212 Дата: Четверг, 26 Апреля 2018, 14:45 | Сообщение # 193
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата Влада ()
Не обязательно же соревноваться с любовницей?
в рамках данной темы-именно с любовницей

Добавлено (26 Апреля 2018, 14:45)
---------------------------------------------

Цитата neon ()
Ну цирк с конями потом начнется. Лично видел у нотариуса такие ситуации.
вот тоже не понимаю. Значит, законная жена всячески обихаживает свой дом, покупает, экономит. Кстати, и работает порой не меньше мужчины. А потом-бац, а дома-то у нее и нет-у папаши наследнички левые нарисовались...Жуть, что делают люди с чужими жизнями.
Российская Федерация
Влада Дата: Четверг, 26 Апреля 2018, 14:58 | Сообщение # 194
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1772
Статус: Офлайн
Цитата Bastinda ()
Влада, whiteflower Хороший пост.

Спасибо, Bastinda))
Вы знаете, мне вообще кажется, что девочки сайта не совсем справедливы к мужчинам.
Я понимаю, что у каждой есть серьезное и очень веское основание для этой несправедливости. И я с уважением отношусь к их боли.
НО.....может не стоит эту боль так долго нянчить и лелеять, многое зря обесценивая?

Люди не идеальны. И идеальными никогда не были и никогда не будут.
В наличии есть только обычные земные мужчины с обязательным наличием и слабостей, и пороков.
И вот эти мужчины любят нас женщин. Может не так как мы хотим. Но так как умеют. Совершенно искренне.
Ну что поделать если любовь уходит и приходит?
И человек ничего не может с этим поделать.
И этого бояться все. Все до единого. И в этом страхе творят кучу глупостей.


Этот Мир не изменить. Остается только жить в свое удовольствие)).
Гонконг
Мультик Дата: Четверг, 26 Апреля 2018, 15:11 | Сообщение # 195
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Влада, надо этих слабых мужчин , которые на стороне детей заделали , «понять , простить и наградить»(с) Они же не ведают , что творят, как дети малые.
Российская Федерация
Влада Дата: Четверг, 26 Апреля 2018, 15:30 | Сообщение # 196
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1772
Статус: Офлайн
Цитата neon ()
А что сын еще и на его фамилии?

Neon, вы читаете, что я пишу?
Цитата neon ()
Ну цирк с конями потом начнется. Лично видел у нотариуса такие ситуации.

Это не самое важное в жизни. Значительно важнее что до нотариуса.
Цитата neon ()
Вот честно, а что здесь породистого? Ну если кроме физических данных. Реально хочется услышать Ваше мнение о породе.


Это трудно описать словами. Это женщиной считывается физикой.
Если совсем примитивно, то от него хочется рожать.

Добавлено (26 Апреля 2018, 15:30)
---------------------------------------------

Цитата Мультик ()
Влада, надо этих слабых мужчин , которые на стороне детей заделали , «понять , простить и наградить»(с) Они же не ведают , что творят, как дети малые.

Ну этот не просто наделал.
Он дал ребенку и дает больше многих.
Сын даже не знает, что у папы есть другая семья. Для него просто папа много работает.

Все все ведают. И все знают что творят. Но очень важно как ты это творишь. Даже вот при таких кривых исходных данных.

Я конечно, не его жены. Но со стороны, если не раздувать свою гордыню, то две его жены обычные женщины. Ничего не обыкновенного в них нет. Все что они имеют материально (дома, квартиры, машины, хороший отдых, хорошее образование, работа) - это все заработано их "мужем на двоих". С каждой он как муж. Родня и той и другой души в нем не чают.
Отец он каких поискать.
Так что неизвестно кому с кем повезло?

Можно кидать помидоры.


Этот Мир не изменить. Остается только жить в свое удовольствие)).
Гонконг
neon Дата: Четверг, 26 Апреля 2018, 15:34 | Сообщение # 197
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата Влада ()
Если совсем примитивно, то от него хочется рожать.

Вы бы лично от него родили? ну так вопрос чисто гипотетический.

Цитата Влада ()
Это не самое важное в жизни. Значительно важнее что до нотариуса.

Ну, может и так. Даже хочется чтобы брат с сестрами подружился.
А вот интересно, а сын в курсе что у него есть сестры.
Тут же все бабка на двое гадала. Либо когда все вскроется разойдутся миром, либо ....

Цитата Влада ()
А что сын еще и на его фамилии?

Neon, вы читаете, что я пишу?

Про фамилию нигде Вы не писали, то что Ваш знакомый записан отцом еще не факт что сын носит его фамилию.

Добавлено (26 Апреля 2018, 15:34)
---------------------------------------------

Цитата Влада ()
Ну этот не просто наделал.
Он дал ребенку и дает больше многих.

Что он дал, ну вот расскажите аж интресно, Новый год с сыном каждый раз встречал.
Цитата Влада ()
Сын даже не знает, что у папы есть другая семья.

Интересно как объяснили что фамилии разные или у его любовницы точно такая же фамилия как и у него?
Цитата Влада ()
Отец он каких поискать.

Это решать дочки и сын когда узнают про свое существование.
Просто интересно, а в материальном плане кому больше достается?


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
nabl Дата: Четверг, 26 Апреля 2018, 15:36 | Сообщение # 198
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Влада ()
Все что они имеют материально (дома, квартиры, машины, хороший отдых, хорошее образование, работа) - это все заработано их "мужем на двоих". С каждой он как муж. Родня и той и другой души в нем не чают.
Отец он каких поискать.
Так что неизвестно кому с кем повезло?

Можно кидать помидоры.

Влада, зачем их кидать, "двоеженство" - обычная история, у обеспеченных она чаще встречается, но наблюдала пару случаев и у обычных, среднестатистически зарабатывающих товарищей.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
дениска Дата: Четверг, 26 Апреля 2018, 15:51 | Сообщение # 199
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Bastinda ()
Влада, Хороший пост.

А по мне, мерзкая история.

Добавлено (26 Апреля 2018, 15:48)
---------------------------------------------

Цитата Влада ()
Отец он каких поискать.
Так что неизвестно кому с кем повезло?

Влада, вы случайно не восточных кровей? Делить мужа на двоих, то ещё счастье.

Добавлено (26 Апреля 2018, 15:51)
---------------------------------------------
Априори, такого мужика не считаю

Цитата Влада ()
мужик сильный, породистый, от него мужским веет за версту.

Цитата Влада ()
обычные земные мужчины с обязательным наличием и слабостей, и пороков.
Что здесь слабость? Это подлость, а не слабость. Или тем, кто всех содержит - можно?


Встала и пошла!
Российская Федерация
Космея Дата: Четверг, 26 Апреля 2018, 16:27 | Сообщение # 200
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
дениска, те же ощущения. Это как для мужчины - нет бОльшей подлости, когда он узнаёт, что воспитывал чужого ребёнка, считая его своим. Меньше всего мне бы хотелось, прожив с человеком жизнь, узнать на старости лет, что жила в гареме. Блин, старшая, младшая жена. Какой-то дикий цинизм. neon, присоединюсь к Вашему вопросу
Цитата neon ()
Вы бы лично от него родили?

Цитата Влада ()
Вы знаете, мне вообще кажется, что девочки сайта не совсем справедливы к мужчинам.
Я понимаю, что у каждой есть серьезное и очень веское основание для этой несправедливости. И я с уважением отношусь к их боли.
НО.....может не стоит эту боль так долго нянчить и лелеять, многое зря обесценивая?
а мне кажется, что только пережив эту боль и можно быть по настоящему справедливым или нет. Когда на содранную с мясом кожу нарастает новая, и ты начинаешь жить и дышать наконец полной грудью, ты начинаешь этой самой новой кожей чувствовать боль тех людей, которые её сейчас переживают. И мне ни разу не сочувственно ни мужику, ни его ВПЖ. Я тоже считаю это подлостью. Причём высшей пробы. А на счёт кидания помидоров - а зачем? У каждого своя колокольня.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Выводы бывшей любовницы (взгляд на отношения с ЖЛ трезывыми глазами)
Поиск: