Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Болталка - 4. (Разговоры обо всем можно даже ни о чем.)
Болталка - 4.
Anna1212 Дата: Четверг, 19 Апреля 2018, 00:15 | Сообщение # 9021
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11133
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
ну хватит троллить)) Тебя бы не оскорбило, если бы мужик, который принимал активное и непосредственное участие во всем процессе с огромным удовольствием и азартом, начал бы говорить кому-то, что он тут не причем и его цинично изнасиловали против воли?) Здесь кому не играет роли. Потому что вранье. А ты упираешь на то,что автор жену ненавидит, когда пишет об этих возможных увертках "потерпевшего" с сарказмом.
я лтшб привожу примеры. когда дамы бегут со всех ног стучать беременной жене любовника. Или страдают, когда он, любовник, едет с дамой на курорт. И ненавидит любовница в этот момент не любовника, а незнакомую женщину. И про курорт и про беременности-есть истории именно на нашем сайте. Ну, любовница знает, что ее любимка врет, как сивый мерин, своей жене. Так? а ей корона мешает представить, что он врет и ей тоже? чего вдруг? Врун, он и в Африке врун.

Добавлено (18 Апреля 2018, 22:00)
---------------------------------------------
я лишь привожу примеры

Добавлено (18 Апреля 2018, 22:10)
---------------------------------------------
теперь то же самое, но вид сбоку (по пунктам)

Цитата Dilemma ()
Тебя бы не оскорбило, если бы мужик, который принимал активное и непосредственное участие во всем процессе с огромным удовольствием и азартом, начал бы говорить кому-то, что он тут не причем и его цинично изнасиловали против воли?)
нет. Почитав истории на форуме (а Автор здесь появилась значительно раньше меня) меня не оскорбляет ничего, связанное с отношениями. Автор предполагает, что ее любовник возьмет котомку и переедет к ней жить?
Цитата Dilemma ()
Здесь кому не играет роли.
еще как играет роль. Он скрывает все от важного человека в своей жизни. И, заметь, я не пишу про чувства. Пишу именно про важность. Сама писала, что у твоего любовника любимых вне семьи было как грязи. а жена-важная для него женщина, по-прежнему, в счастливом неведении
Цитата Dilemma ()
Потому что вранье
самый интересный пункт. Любовники-вруны. Про корону я написала выше. Вот ты считаешь, что вранье, а у него может быть абсолютно другое мнение. И он его высказывает другой женщине. и даже глядит проникновенно в ее глаза. И? Он даже себе врет.
Цитата Dilemma ()
А ты упираешь на то,что автор жену ненавидит,
я уповаю лишь на то, что Автор перешагнула черту. и дальше ей будет только хуже.
Цитата Dilemma ()
когда пишет об этих возможных увертках "потерпевшего" с сарказмом.
я пишу. что это не сарказм, а выражение злости. На кого? Не знаю. На любовника. На себя. На его жену. На мир вокруг. Но это злость. А не сарказм
Российская Федерация
Dilemma Дата: Четверг, 19 Апреля 2018, 00:15 | Сообщение # 9022
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
я лтшб привожу примеры. когда дамы бегут со всех ног стучать беременной жене любовника. Или страдают, когда он, любовник, едет с дамой на курорт. И ненавидит любовница в этот момент не любовника, а незнакомую женщину. И про курорт и про беременности-есть истории именно на нашем сайте. Ну, любовница знает, что ее любимка врет, как сивый мерин, своей жене. Так? а ей корона мешает представить, что он врет и ей тоже? чего вдруг? Врун, он и в Африке врун.

Anna1212, ну откуда ты знаешь!))) Ты же не была любовницей. Как бы ты не старалась воткнуть во все эмоциональные щели любовницы чувства к жене, чувства у нее в первую и главную очередь к мужчине. К мужчине, понимаешь? И обижается она на мужчину, "ненавидит" мужчину, предъявы кидает мужчине и отомстить хочет мужчине. Жене его достается рикошетом, отскакивая от основного предмета. Нет у любовницы никаких особенно,запредельно сильных отрицательных или положительных чувств к жене любовника. Постольку поскольку, не главное это и скорее основано на внутреннем раздрае по отношению к любовнику.Разве что, когда произошло вскрытие и идет уже откровенная борьба за переходящий туда-сюда приз, как это было у тебя. Но сие мне не ведомо, как и Автору данной темы. Ты все пишешь про какую-то черту,которую перешла Tnobn и за которой ненависть к жене. Я уже писала,что на стадии Tnobn идет скорее стокгольмский синдром (он обманывает нас двоих!)

Добавлено (18 Апреля 2018, 23:09)
---------------------------------------------

Цитата Anna1212 ()
самый интересный пункт. Любовники-вруны. Про корону я написала выше. Вот ты считаешь, что вранье, а у него может быть абсолютно другое мнение. И он его высказывает другой женщине. и даже глядит проникновенно в ее глаза. И? Он даже себе врет.

Я вот тоже не хуже тебя задолбалась писать)),что для того,чтобы понять всё, нужно получить опыт. Они не то что врут сами себе, они вообще не врут. Они живут моментом! И проживают его искренне! Именно поэтому разыгрываются драмы. Невозможно им не верить, потому что они не врут! laught (не врут сей секунд, добавим с мудрым вздохом))


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Тантра Дата: Четверг, 19 Апреля 2018, 00:15 | Сообщение # 9023
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
Нет у любовницы никаких особенно,запредельно сильных отрицательных или положительных чувств к жене любовника.

Dilemma, как это нет? Есть и еще какие! А как же, сидит, блин, вцепилась в моего любимого мужчину и терпит, зараза, терпит. Ее не любЮт, а она терпит, дура!

Добавлено (18 Апреля 2018, 23:12)
---------------------------------------------

Цитата Dilemma ()
они вообще не врут. О

Это чеЙто было? strive


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Dilemma Дата: Четверг, 19 Апреля 2018, 00:16 | Сообщение # 9024
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Dilemma, как это нет? Есть и еще какие! А как же, сидит, блин, вцепилась в моего любимого мужчину и терпит, зараза, терпит. Ее не любЮт, а она терпит, дура!

faint Тантра, вы читали тему?

Добавлено (18 Апреля 2018, 23:24)
---------------------------------------------

Цитата Тантра ()
Это чеЙто было?

То самое.

Добавлено (18 Апреля 2018, 23:34)
---------------------------------------------
Такие мужчины проживают параллельные жизни, в которых никому "не врут". Я имею в виду эмоции.



Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Четверг, 19 Апреля 2018, 00:16 | Сообщение # 9025
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11133
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
Если я отменяла какие-то дела ради встречи,что тоже, разумеется, случалось,то делала это с удовольствием, почему нет?
потому что я это делать не буду. И тогда идет сравнение.

Цитата Dilemma ()
Как бы ты не старалась воткнуть во все эмоциональные щели любовницы чувства к жене, чувства у нее в первую и главную очередь к мужчине. К мужчине, понимаешь? И обижается она на мужчину, "ненавидит" мужчину,
некоторые пишут диссертации по поводу жизни тараканов, но сами ими не являются. Я лишь читаю то, что написано. И даже не делаю выводов сама-здесь есть несколько тем посвященных этому. Этой ненависти. Сама поищешь?
Цитата Dilemma ()
Нет у любовницы никаких особенно,запредельно сильных отрицательных или положительных чувств к жене любовника. Постольку поскольку, не главное это
а я читала на этом сайте совершенно другое. И кто прав? У тебя не было этих чувств, а у остальных-были.
Цитата Dilemma ()
идет уже откровенная борьба за переходящий туда-сюда приз, как это было у тебя. Но сие мне не ведомо, как и Автору данной темы.
борьба у меня? Я вроде ни с кем не боролась.
Цитата Dilemma ()
Я уже писала,что на стадии Tnobn идет скорее стокгольмский синдром (он обманывает нас двоих!)Добавлено (18 Апреля 2018, 23:09)
можно цитатой отвечу "за свой кошелёк если ты пьёшь с ворами опасайся за свой кошелёк". На этой стадии у Автора что-то новое открылось про мужчину?
Цитата Dilemma ()
Я вот тоже не хуже тебя задолбалась писать)),что для того,чтобы понять всё, нужно получить опыт. Они не то что врут сами себе, они вообще не врут. Они живут моментом! И проживают его искренне! Именно поэтому разыгрываются драмы. Невозможно им не верить, потому что они
да. Они искренне любят любовниц. И отбывают пожизненное с постылыми женами. Только у жен иллюзии улетучиваются. А любовницы так ими и живут. Хотел, любил, рвался, но не смог. Жену ему жалко.
Российская Федерация
Lidika Дата: Четверг, 19 Апреля 2018, 00:19 | Сообщение # 9026
Автор темы
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Если что, то конец сегодняшней феерии http://lubov-lubov.ru/forum/97-7512-685675-16-1524085244 - здесь.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Lana172 Дата: Четверг, 19 Апреля 2018, 00:20 | Сообщение # 9027
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 854
Статус: Офлайн
Anna1212, мой бывший любил именно такой формат: ты моя тигрица, в ответ: рррррр. Это и смешно и противно от взрослого дядьки, но факт.
Украина
Berёzka Дата: Четверг, 19 Апреля 2018, 00:24 | Сообщение # 9028
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
без контекста это не очевидно.

Возможно. Тут очень часто фразы вырывают из контекста и тогда они приобретают другой смысл и становятся "выпячиванием" чего-либо.


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
Dilemma Дата: Четверг, 19 Апреля 2018, 00:55 | Сообщение # 9029
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
да. Они искренне любят любовниц. И отбывают пожизненное с постылыми женами. Только у жен иллюзии улетучиваются. А любовницы так ими и живут. Хотел, любил, рвался, но не смог. Жену ему жалко.

Anna1212, это жены живут иллюзиями о том,что любили и любят только их, даже стараясь на чужих бабах. Любовнице проще и легче признать факт, что это был мимолетный роман и перевернуть страницу. Извини.


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
magarik Дата: Четверг, 19 Апреля 2018, 03:33 | Сообщение # 9030
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
О себе и у себя пиши и говори, что хочешь. А у других и о других, умей учитывать их пожелания. Странно, что многие этого не понимают.
А советы можно давать, только когда просят. Как и оценки.



это вы неправильно говорите, мисс Кампанелла. Есть непреложный закон инета: все сказанное может обернуться против тебя. Насоздавали уютных жежешечек и думают, что в домике. Щас.
Кокетство это, не более. Если вывалила чото в сеть, значит, хочешь реакции и оценки.
Инет - публичное пространство. Засираешь его фигней, брехней и понтами - получи и умойся. Не нравится - закройся, забань, отгородись по возможности. Но не учи людей, как нужно с тобой обращаться - это как раз и есть нарушение границ.

Добавлено (19 Апреля 2018, 03:17)
---------------------------------------------

Цитата помидора ()
Я бы могла гораздо больше сказать, но то было не мое дело и не по теме. А в тему поста написала свое видение.


и надо было сказать, что тетка бездарная дура

Добавлено (19 Апреля 2018, 03:20)
---------------------------------------------

Цитата Tristy ()
Человек предложил мне деньги за любовь. И я его полюбила за деньги. Так бывает?

конечно
я на нищебродов и особенно на чуваков без статуса с детства внимания не обращала

Добавлено (19 Апреля 2018, 03:33)
---------------------------------------------
все попуталось
Басти говорит сама с собой)

Российская Федерация
Olunchik Дата: Четверг, 19 Апреля 2018, 08:13 | Сообщение # 9031
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 158
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Только у жен иллюзии улетучиваются. А любовницы так ими и живут.

Каждый пребывает в своих иллюзиях в треугольнике,включая мужчину.У любовниц они улетучиваются гораздо быстрее и тогда они начинают испытывать дискомфорт и либо становятся манипуляторшами,либо стараются соскочить(или то и другое попеременно),либо (очень немногие и ,возможно,после ряда разочарований,или с возрастом) ,достигают дзена и просто пользуются,наслаждаясь своим любовником - живут "здесь и сейчас",чем резонируют с мужчинами - и это самый опасный для жены "долгоиграющий"вариант.У жены два пути(если сразу после вскрытия не выставила его с чемоданами) - либо она годами ведет внутренний диалог с собой и с любовницей,вынашивает планы мести и т.д,разбирая свою жизнь с мужем по молекулам и ища подтверждения СВОИМ иллюзиям,которые в данном случае играют роль пластыря для раны,либо она ВСЕ про своего мужа понимает или просто однажды понимает,что не любит его больше и спокойно живет дальше,сохраняя все ресурсы(в том числе и психические) в семье по-максимуму,а то и преумножая их ,играя на чувстве вины мужа .Алгоритм,по сути,один и у жен и у любовниц.


Никто, ни один человек в этой жизни не заполнит вашей пустоты, если она есть. Никто не сделает вас счастливым, если вы несчастливы. Чтобы разделить свое счастье с кем-то другим, надо сначала найти это счастье, а потом найдется кто-то другой. Так что даже не надейтесь, что ваше счастье у кого-то в руках, только у вас.
Российская Федерация
Inkla Дата: Четверг, 19 Апреля 2018, 08:26 | Сообщение # 9032
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
Есть непреложный закон инета: все сказанное может обернуться против тебя.

Это как дважды два четыре. Не понимаю, почему люди этого не понимают? pazzled
Кстати, не только в интернете, но и в жизни так же.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Тантра Дата: Четверг, 19 Апреля 2018, 08:39 | Сообщение # 9033
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
Но не учи людей, как нужно с тобой обращаться - это как раз и есть нарушение границ.

Басти, whiteflower

Добавлено (19 Апреля 2018, 08:39)
---------------------------------------------
Olunchik, вы правы. Или смирись и живи так, как тебе удобно или сиди и разбирай грунт по молекулам, ковыряясь в нем: а он сказал, а она ответила, а я подумала...наматывание нервов своих на кулак и удивление: почему так больно. Ведь мы не вспоминает всю жизнь, как было больно, когда сломали руку. Ну месяц, ну два, но годами мусолить все это ища ответ. Странно.



Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Tristy Дата: Четверг, 19 Апреля 2018, 08:52 | Сообщение # 9034
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Olunchik, как Вы хорошо написали. Ко мне, во всяком случае, это очень подходит.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Brunette Дата: Четверг, 19 Апреля 2018, 09:12 | Сообщение # 9035
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 726
Статус: Офлайн
Цитата Berёzka ()
Brunette, а первому мужу писали? Сомневаюсь.

Последние несколько лет я его уже не любила, и не хотела, соответственно. Потому и не писала, зачем обманывать? А во времена, когда любила, еще и мобильников-то не было, даже кнопочных)) Хотя...ЕМУ вряд ли бы стала писать, он бы не понял такого, он тогда вообще считал, что порядочная жена минеты мужу не должна делать, если она, конечно, порядочная amorous
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Четверг, 19 Апреля 2018, 09:33 | Сообщение # 9036
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11133
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
это жены живут иллюзиями о том,что любили и любят только их, даже стараясь на чужих бабах
где? Ну, вот где ты таких жен увидела?? Ты, во-первых, перечеркиваешь то, что было у женщин-жен, а во-вторых, многие пишут о том, что мужчина ДЕЛАЕТ, после того, как пытается вернуться из своего романа. Это ведь не лапша, которую развешивают на уши любовники\любовницы-хорошо бы нам просыпаться вместе. Это реальный факт-просыпаемся вместе. Ну, если про одномоментность-вот так случается, что они, мужчины вновь влюбляются в своих жен. И. Важный факт. Женам при этом не надо жертвовать своим временем, своими делами, не надо быть доступными в том понимании, о котором здесь написано
Понимаешь, мне иногда кажется, что ты единственная из любовниц, кто застрял в том мире. Ну, почитай циферки. Она уже давно спустилась с той стороны луны. И пишет массу важны и интересных постов.
Цитата Dilemma ()
Любовнице проще и легче признать факт, что это был мимолетный роман и перевернуть страницу. Извини.
мимолетный роман? Ну, как тебе сказать, если большинство из БЛ живет именно этим мимолетным романом...Что извиняться-то? Жены тоже разные. Ну, я вот такая. Самоуверенности у меня было выше крыше. Гордыня. И что? Ну, не любит меня мой муж, что от этого меняется в глобальном понимании? Он по-прежнему дарит мне по 1-2 золотой безделушке в месяц, покупает мне фрукты и чистит мои ботинки. Заботится обо мне. У большинства нет и сотой доли этого. То, что лично я не могу победить свою гордыню, не ставит крест на всех женах.

Добавлено (19 Апреля 2018, 09:33)
---------------------------------------------

Цитата Olunchik ()
У жены два пути(если сразу после вскрытия не выставила его с чемоданами) - либо она годами ведет внутренний диалог с собой и с любовницей,вынашивает планы мести и т.д,разбирая свою жизнь с мужем по молекулам и ища подтверждения СВОИМ иллюзиям,которые в данном случае играют роль пластыря для раны,либо она ВСЕ про своего мужа понимает или просто однажды понимает,что не любит его больше и спокойно живет дальше,сохраняя все ресурсы(в том числе и психические) в семье по-максимуму,а то и преумножая их ,играя на чувстве вины мужа .Алгоритм,по сути,один и у жен и у любовниц.
ну. вот. Еще один гуру того, как надо всем жить. А есть жены, которые прощают своих мужей. Восстанавливают семьи и живут с новыми знаниями-в жизни встречается дерьмо. И неплохо живут. Как минимум, без иллюзий. Вот здесь к таким можно отнести, например, Викки (жаль, что она ушла), ямочки, которая любит мужа, но все про все понимает, есть еще Оптимистка, муж которой на стороне заделал 2-х детей.
И что есть любовь в вашем понимании??
Российская Федерация
Inkla Дата: Четверг, 19 Апреля 2018, 09:33 | Сообщение # 9037
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Brunette ()
МУ вряд ли бы стала писать, он бы не понял такого, он тогда вообще считал, что порядочная жена минеты мужу не должна делать, если она, конечно, порядочная

А вы не смейтесь. Таких мужиков до фига и больше. Они просто хорошо маскируются laught
Довелось разговаривать с одним товарисчем. Там в башке такие тараканы о том, какая должна быть жена! Идеал идеалов! Чтобы не пила, не курила (эти два пункта само собой разумеющиеся), девственница естественно, без прицепа соответственно. + умница, хорошо зарабатывающая, ухоженная, хорошая хозяйка, умеющая готовить разные блюда, в т.ч. восточной кухни, умеющая вести дом рачительно, способная стол соорудить для невовремя зашедших гостей из того, что было, и тд и тп. Райдер был очень велик. Я смеялась.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Четверг, 19 Апреля 2018, 09:40 | Сообщение # 9038
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11133
Статус: Офлайн
Цитата Olunchik ()
после ряда разочарований,или с возрастом) ,достигают дзена и просто пользуются,наслаждаясь своим любовником - живут "здесь и сейчас",чем резонируют с мужчинами - и это самый опасный для жены "долгоиграющий" вариант
таких женщин не существует. Каждая рано или поздно хочет этого мужчину себе. Опасность-это в чем? Вот узнает жена и ставит мужчину перед выбором. Он выбирает диван и тапки, а любовница начинает поливать его грязью на каждом углу. Какой он гад и как он предал таку велику любовь. И тех, кто молча отползает зализывать раны, будучи брошенной, единицы.

Добавлено (19 Апреля 2018, 09:40)
---------------------------------------------
Эйфория, я вам пыталась ответить на пост. Но он наверняка затеряется в сегодняшних джунглях. Если кратко-негатив надо выбрасывать\выливать. У вас это получилось в процессе. У других все еще плещется. Вы-как пример.

Российская Федерация
Brunette Дата: Четверг, 19 Апреля 2018, 09:41 | Сообщение # 9039
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 726
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
А вы не смейтесь. Таких мужиков до фига и больше.

Да уж мне тогда совсем не до смеха было) Он же мне скандал устроил тогда - дескать, где это ты такого набралась, кто научил?? Изменяешь, значит, не иначе, кто он, признавайся, ну и тд. И словом нехорошим обозвал, на букву Ш. А я, между прочим, со школы с ним и девочкой ему досталась. Потом, с годами, прогресс и до него дошел, конечно, и захотелосЯ ему чё-нить "послаще морковки", но тут уже мне не нать, ни за какие коврижки. Так и жили, в мессионерской позе ))

Добавлено (19 Апреля 2018, 09:41)
---------------------------------------------

Цитата Inkla ()
Райдер был очень велик.

в зеркало только забыл посмотреться ))
Российская Федерация
Ollana Дата: Четверг, 19 Апреля 2018, 09:49 | Сообщение # 9040
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Басти, а вы хоть иногда смотрите на то, кому был комментарий или только инстинктивно реагируете на некоторых персонажей?
Девушка и забанила Помидорку, в ответ на ее мнение. А Помидору это удивило. Только девушка была на своей территории, в своем аккаунте, где она царь и Бог, и только она решает кто там пишет и что.


И это пройдет.....

Сообщение отредактировал Ollana - Четверг, 19 Апреля 2018, 15:22
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Болталка - 4. (Разговоры обо всем можно даже ни о чем.)
Поиск: