Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Болталка - 4. (Разговоры обо всем можно даже ни о чем.)
Болталка - 4.
nabl Дата: Четверг, 19 Апреля 2018, 00:12 | Сообщение # 9001
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Аум ()
В общем об отношении мужчины говорят его поступки и ничего более.

Однозначно.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Четверг, 19 Апреля 2018, 00:12 | Сообщение # 9002
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11133
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
раньше ты не писала, что поиск секса стал причиной измены. Что-то новенькое
про меня писать уже скучно. Надоело. Но отвечу. он НЕ ИСКАЛ. Так сложилось. Поэтесса обратила внимание, начала писать. "Она сильно мною заинтересовалась". Далее. "Она подсадила меня на секс". И. "Если бы не было секса, не было бы этих отношений". Все остальное я тебе писала. Если хочешь-напишу еще раз laught

Добавлено (18 Апреля 2018, 09:14)
---------------------------------------------

Цитата Космея ()
смотря что понимать под доступностью. Ставить мужика во главу угла, в угоду его хотелкам засунуть себя, свои планы, свои интересы, своё время куда подальше - это одна доступность.
whiteflower whiteflower whiteflower да. Он говорил именно про это. Даже ее забота -это то, что она о нем думала. Вот такой мужской(?) выверт

Добавлено (18 Апреля 2018, 09:15)
---------------------------------------------

Цитата Mockva83 ()
Время у них ограниченно, по ресторанам не ходят боятся что их увидят, подарок домой принести не могут, если начнут грузить проблемами, за меняются.
сейчас вас заклюют.

Добавлено (18 Апреля 2018, 09:17)
---------------------------------------------

Цитата Dilemma ()
ее оскорбляет предполагаемое поведение ее любовника, а не его жены
чем оскорбляет?
Цитата Dilemma ()
Не вижу даже зацепки на ненависть к жене
читай матчасть. Здесь девочки-любовницы неплохо описывают эту стадию. Когда жена едет в отпуск. например, а любовницу начинает распирать так, что хочется все крушить и ломать. А уж рождение очередного ребенка-это для любовницы вообще за гранью. У автора-начало этого.

Добавлено (18 Апреля 2018, 09:21)
---------------------------------------------

Цитата Dilemma ()
ох как похоже это на образ жизни женщины в семье ) В чем-то сола права таки.
в какой семье??? Чем больше читаю, тем больше убеждаюсь, что жила на какой-то другой планете. В стандартных семьях на первом месте всегда дети. Это, кстати, одна из причин загулов. Очень многие мужчины ищут отдушину на стороне во время беременности жены и взращивания ребенка. Потому как муж отодвигается. И мало семей, где он пододвигается обратно.

Добавлено (18 Апреля 2018, 09:21)
---------------------------------------------

Цитата Космея ()
всё это допускаю только по отношению к детям
whiteflower

Добавлено (18 Апреля 2018, 09:23)
---------------------------------------------

Цитата Dimirok ()
Если бы было так то и писать о страданиях было бы некому. Только радость и обе ( жена и любовница ) стороны были бы довольны.
Москва, я так понимаю, пишет со стороны мужчин. А со стороны женщин появляется недовольство-им недостаточно того, что они получают. И начинаются страдания

Добавлено (18 Апреля 2018, 09:23)
---------------------------------------------

Цитата nabl ()
это называется "одна бабка сказала, а я передаю"
это написано на многих форумах. Мужских. Особенно, если это касается ЗЛ.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Четверг, 19 Апреля 2018, 00:12 | Сообщение # 9003
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11133
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Зачем?
вы тоже иногда грешите вольным пересказом своей гуру laught
Российская Федерация
Brunette Дата: Четверг, 19 Апреля 2018, 00:12 | Сообщение # 9004
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 726
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Так поэтому и стремятся все женщины стать женами, а не просто любимыми. Понимают, что в качестве жены могут требовать и брать гораздо больше

Все? faint
Реально ВСЕ женщины стремятся в жены и непременно чтоб можно было требовать и брать?
<s>Какая-то я неправильная жена...</s>

Добавлено (18 Апреля 2018, 10:54)
---------------------------------------------

Цитата Dilemma ()
Никогда не писала смсок-"я тебя хочу".

А вот это зря.

+++ smile

Добавлено (18 Апреля 2018, 10:57)
---------------------------------------------

Цитата Anna1212 ()
К тому же я и сейчас не пишу ничего подобного. Я ж жена. Мне по статусу не положено

Где сказано, что такое жене не положено? faint
*я неправильня жена-2*
Российская Федерация
nabl Дата: Четверг, 19 Апреля 2018, 00:12 | Сообщение # 9005
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Brunette, все женщины хотят выйти замуж за любимых. (за исключением редких исключений))). Это факт.
Замуж выходят для того, чтобы обеспечить (любовь и так есть) права, тыл, закрепить обязанности, узаконить детей. Это все по праву положено женам и если им это не дают добровольно, то они могут требовать.
А любовницы не могут.
Что вас так удивило?

Добавлено (18 Апреля 2018, 11:07)
---------------------------------------------

Цитата Anna1212 ()
вы тоже иногда грешите вольным пересказом своей гуру

Anna1212, она не моя гуру, у меня нет и не было никогда гуру. Не судите по себе.
Во вторых, это просто мои мысли и выводы совпадают с мыслями Эво.
Такое бывает в жизни - мнение читателя и мнение писателя сходятся. Вы никогда не замечали это в своей жизни? smile


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Brunette Дата: Четверг, 19 Апреля 2018, 00:13 | Сообщение # 9006
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 726
Статус: Офлайн
nabl,
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Четверг, 19 Апреля 2018, 00:13 | Сообщение # 9007
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11133
Статус: Офлайн
Цитата Brunette ()
*я неправильня жена-2*
у вас браку сколько лет?
Цитата nabl ()
Не судите по себе.
а по кому мне судить? Я пишу свое личное мнение, но, если оно основано на многочисленных историях, я это уточняю

Добавлено (18 Апреля 2018, 11:47)
---------------------------------------------
Brunette, я в общем-то пошутила про смски. Кому что нравится- тот то и делает

Российская Федерация
svetik54 Дата: Четверг, 19 Апреля 2018, 00:13 | Сообщение # 9008
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 82
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Очень многие мужчины ищут отдушину на стороне во время беременности жены и взращивания ребенка. Потому как муж отодвигается. И мало семей, где он пододвигается обратно.

Да, вы правы, у нас так и было. Правда, потом, когда все вскрылось, мой муж мне объяснил: хотел только секса, боялся к тебе притрагиваться, боялся повредить, спрашиваю, ну а после родов то что? Да как то неудобно сразу рвать, получается попользовался и кинул. Во как, расстался с ней, потому что вовремя был пойман, а так фиг его знает, сколько бы это продлилось.


Пусть все идет своим ходом.
Казахстан
nabl Дата: Четверг, 19 Апреля 2018, 00:13 | Сообщение # 9009
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
а по кому мне судить?

Как можно по себе кроить всех остальных? Для вас иметь гуру - нормально, а для меня нет, но тем не менее вы считаете за меня, что у меня он есть cry


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Влада Дата: Четверг, 19 Апреля 2018, 00:13 | Сообщение # 9010
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1777
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
В стандартных семьях на первом месте всегда дети. Это, кстати, одна из причин загулов. Очень многие мужчины ищут отдушину на стороне во время беременности жены и взращивания ребенка. Потому как муж отодвигается. И мало семей, где он пододвигается обратно.

Могу поспорить.
В семье моих родителей и моих родственников на первом месте всегда родители, а не дети.
Жена или муж - есть варианты, в зависимости от характеров и нравов.
Но дети всегда потом. Да, на первых порах, пока совсем грудные, конечно забота о них вносит свои коррективы. Но коррективы. А не меняет расстановки.
Я себя с маленьких лет помню: тихо, не шуми, папе надо отдохнуть перед полетами. Или: погоди, иди гулять сама, мама себя плохо чувствует.
Для меня это стандарт. Для моих дочерей тоже.
Так что разные они стандарты все же.
И никогда у нас у детей не было претензий по этому поводу. Вот вырастешь, тогда в своей семье будешь главным. Все это знали и даже спорить не хотелось.


Этот Мир не изменить. Остается только жить в свое удовольствие)).
Гонконг
Anna1212 Дата: Четверг, 19 Апреля 2018, 00:13 | Сообщение # 9011
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11133
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Для вас иметь гуру - нормально, а для меня нет, но тем не менее вы считаете за меня, что у меня он есть
у меня нет гуру. Но я почитала на досуге мадам Комиссарову. И сопоставила ваши высказывания. Вы с ней совпадаете. Я сделала предположение. Но если это не так-вам внутри себя виднее. Со стороны 9с моей стороны) видится так

Добавлено (18 Апреля 2018, 12:49)
---------------------------------------------

Цитата Влада ()
тогда в своей семье будешь главным
вопрос не в главенстве. А в том, что ребенок требует повышенного внимания. Сначала его надо немного взрастить физически. Потом наступает время интеллектуального развития. Потом рождается второй ребенок. И все повторяется. Кстати, я считаю, что в этом есть что-то (даже многое) неправильное. Но так складывается у многих

Добавлено (18 Апреля 2018, 12:50)
---------------------------------------------
Влада, добавлю. В семье-игры-с детьми, отдых-с детьми. Куда их денешь-то?

Российская Федерация
nabl Дата: Четверг, 19 Апреля 2018, 00:14 | Сообщение # 9012
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Вы с ней совпадаете.

Это я тоже заметила, когда ее читала. Мнения на многие вещи сходятся.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Влада Дата: Четверг, 19 Апреля 2018, 00:14 | Сообщение # 9013
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1777
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
Ставить мужика во главу угла, в угоду его хотелкам засунуть себя, свои планы, свои интересы, своё время куда подальше - это одна доступность.

Почему то пропущен средний вариант - наши хотелки, наши планы, наши интересы.
Т.е. или его, или мои. При чем явно в противовес.
Но за столько прожитых лет в браке, при том, что люди так близки, то логично иметь уже в основном наши, а если уж мои и твои, то во всяком случае не конфликтующие, а мирно сосуществующие.

Если все же образовался конфликт хотелок, интересов, и планов, то куда то эта пара все же пришла не туда.
В пути растеряла общность и разъединилась.
Вроде вместе и пуд соли съели, но пока шли не замечали, а пришли к чему то значимому (материальные блага, взрослые дети и т.д.) и оказалось рядом чужой человек?
Ну как по другому то так случилось, что его хотелки случаются только если себя засунуть куда подальше?

Добавлено (18 Апреля 2018, 14:42)
---------------------------------------------

Цитата Anna1212 ()
В семье-игры-с детьми, отдых-с детьми. Куда их денешь-то?

Их ни куда не денешь.
Вы правы.
Мало того, именно дети приносят то, что во многом семьи и соединяет и дорого.
Но вы акцентировали все же другое.
Одно дело на первом месте и совсем другое вместе.
Тут знаете важно от чего плясать?

При том, что я написала, про себя и свою семью с нами детьми всегда и играли (папа каждый вечер читал сказку), и отдыхали (каждый год семьей на море или еще куда), но самым главным в семье был папа. Сначала все ему, потом маме, а потом уже все остальное нам. Я не про еду или заботу во время болезни. Я про признание интересов, раздачу внимания. Всегда было ясно, что в центре семьи именно двое: муж и жена. Все остальные вокруг. И связаны они, в первую очередь, между собой, а потом уже с нами.

Папа, хоть и был на первом месте в семье, но всем возвращал все сторицей. Не помню его, чтобы он когда то отстранился от семьи. Он всегда был занят семьей. Но это не мешало ему заниматься его хобби: фотография, киносъемка, написание стихов. Мы ему не мешали, наоборот помогали.
Но вполне себе могу допустить, что как мужчина очень обаятельный и великодушный мог себе позволить какую то случайную краткую измену на стороне, например в командировке. Просто до брака с мамой он вел довольно разгульный образ жизни. Но это я уже сейчас так думаю, как взрослая женщина. Поводов для таких думок родители не давали.

Добавлено (18 Апреля 2018, 14:44)
---------------------------------------------

Цитата nabl ()
Так поэтому и стремятся все женщины стать женами, а не просто любимыми. Понимают, что в качестве жены могут требовать и брать гораздо больше, чем в каких-либо других ипостасях.

Не только.
Давать в качестве жены тоже можно значительно больше.


Этот Мир не изменить. Остается только жить в свое удовольствие)).
Гонконг
Anna1212 Дата: Четверг, 19 Апреля 2018, 00:14 | Сообщение # 9014
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11133
Статус: Офлайн
Цитата Влада ()
Одно дело на первом месте и совсем другое вместе
а потом это времяпровождение становится для семьи привычным. Вместе, но интересы-про детей.

Добавлено (18 Апреля 2018, 14:46)
---------------------------------------------

Цитата Влада ()
Давать в качестве жены тоже можно значительно больше.
смски длиннее писать?
Российская Федерация
Космея Дата: Четверг, 19 Апреля 2018, 00:14 | Сообщение # 9015
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата Влада ()
Вроде вместе и пуд соли съели, но пока шли не замечали, а пришли к чему то значимому (материальные блага, взрослые дети и т.д.) и оказалось рядом чужой человек?
Ну как по другому то так случилось, что его хотелки случаются только если себя засунуть куда подальше?
речь шла о доступности любовниц и об их готовности всегда и во всем угождать любимке в ущерб себе, а часто и своим детям, на которых они просто забивают в погоне за штанами. Дилемма уже спроецировала это на отдельные семьи как возможное поведение в них жён. При чем тут пуд соли и потеря общности в паре?


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Влада Дата: Четверг, 19 Апреля 2018, 00:14 | Сообщение # 9016
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1777
Статус: Офлайн
Цитата Tnobn ()
Перед женой пресмыкаться будет. В смысле, извиваться всеми ему доступными способами (как уж на сковородке).
Но я стараюсь такими мыслями не заморачиваться.

Почему пресмыкаться?
Очень часто мужчина одинаково ведет себя и с женой, и с любовницей.
Кто то изворачивается и пытается угодить и сгладить и с женой, и с любовницей.
А кто то обоих лишь ставит в известность, а они уже сами и изворачиваются, и сглаживают.
Работает стандартная схема поведения с женщиной, с любой.

Вредное и часто ошибочное мнение, что тут он один, а там другой.
Он одинаков и там и тут.
Потому, что он таков какой он есть. Но часто его то и не видят. Видят придуманного. Любовница одно про него сочинила, жена другое. Реальный вытеснен у обеих.

Добавлено (18 Апреля 2018, 15:03)
---------------------------------------------

Цитата Anna1212 ()
Вместе, но интересы-про детей.

Ну почему???
Почему интересы не могут быть про маму? Или про папу? Почему только то про детей?
Цитата Anna1212 ()
смски длиннее писать?

В том числе.
Своего мужа можно баловать как угодно, заботится о нем сколько угодно.
В качестве чужой женщины это значительно сложнее.
Права нет. У жены есть.
Да и давая мужу, ты вкладываешься в свою семью, в себя, в детей, но опосредованно.
А любовница вкладывается своей заботой и нежностью в чужую семью. А это всегда ранит, если ты не Мать Тереза.

Добавлено (18 Апреля 2018, 15:11)
---------------------------------------------

Цитата Космея ()
речь шла о доступности любовниц и об их готовности всегда и во всем угождать любимке в ущерб себе, а часто и своим детям, на которых они просто забивают в погоне за штанами. Дилемма уже спроецировала это на отдельные семьи как возможное поведение в них жён. При чем тут пуд соли и потеря общности в паре?

Мне просто не понятно, если муж - любимка, то что мешает то жене быть готовной угождать ему? И почему угождать мужу можно только в ущерб себе?
Т.е. как бы любовнице угождать - это в радость, а жене, сорри, в падлу?
Ясное дело, что пока любовь - морковь желаний угодить намного больше.
Но и у любовницы любовь -морковь проходит через время.

Или вы о том, что у любовницы это угодничество - демо версия?
И только для того, чтобы мужика увести?


Этот Мир не изменить. Остается только жить в свое удовольствие)).
Гонконг
Berёzka Дата: Четверг, 19 Апреля 2018, 00:14 | Сообщение # 9017
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Цитата Brunette ()
Где сказано, что такое жене не положено?
*я неправильня жена-2*

Brunette, а первому мужу писали? Сомневаюсь.
Если жена не писала это раньше, то после измены это очень трудно написать.
Я тоже была такая "безграмотная" жена.
Пробовала исправиться, когда почитала сайт и их переписку.
Исправлялась я тогда, когда думала, что там все закончено, в период нашего ренессанса smile
Ощущение мерзости и неискренности не покидало. Не потому, что это мерзко и неискренне, а потому что после шлю.
С новым мужчиной проще повышать сексуальную грамотность smile Особенно после любовника, где тормозов не бывает. Нового мужа стараешься не шокировать такими кульбитами.


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Четверг, 19 Апреля 2018, 00:15 | Сообщение # 9018
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11133
Статус: Офлайн
Цитата Влада ()
Почему пресмыкаться?
именно так злобно писала про своего любовника Наив, когда он пытался успокаивать свою жену.
Цитата Влада ()
Очень часто мужчина одинаково ведет себя и с женой, и с любовницей.
нет. Чаще у них (да и у нас) с каждым человеком своя линия поведения.
Цитата Влада ()
Почему интересы не могут быть про маму? Или про папу? Почему только то про детей?
я обычно не дискутирую по поводу воспитания. Но. если вы вечером собираетесь всей семьей играть в настольную игру, то на кого надо ориентироваться? Что бы играли все? Вы идете в кино. Все. Что вы выбираете? Вы читаете книжки вслух. Какие? список бесконечный. Приходится ориентироваться на самого слабого-и физически и интеллектуально. иначе он почувствует себя лишним.

Добавлено (18 Апреля 2018, 15:44)
---------------------------------------------

Цитата Влада ()
Своего мужа можно баловать как угодно, заботится о нем сколько угодно.
но, кроме мужа, есть дети, собаки, и даже квартира. которую надо убирать. А у любовниц, на фоне появившегося любимки все исчезает
Цитата Влада ()
В качестве чужой женщины это значительно сложнее.
нет, ну вы серьезно про это пишите? я вот сегодня вопрос заботы как раз с мужем обсуждала. По пунктам
-здоровье. Мужчина жалуется на насморк. Любовница (по телефону) выкатывает список для аптеки. А жена бежит в эту аптеку. Покупает, кормит, мажет. Лечит
-питание. Жена покупает продукты, готовит, старается купить именно то, что мужчина любит. Иногда дает ему с собой фрукты. Любовница может принести на свидание пирожок или салатик. Но целыми днями будет трещать-ты пообедал? ты что поел? и так далее.
-одежда...ну. здесь то же самое
И что в результате? Любовница-заботливая. А жена-нет. Сами ведь понимаете, говорить\писать-не мешки ворочать. особого труда не надо. Ну, поговорили. Разложили все по молекулам. И что в результате-она думала обо мне. Это и есть забота. Все, даже у меня слов не было...
Цитата Влада ()
Права нет. У жены есть.
И это смешно. Да они. наши спасительницы. сами себе права берут. Вагон и маленькую тележку. И никого не спрашивают.
Цитата Влада ()
А любовница вкладывается своей заботой и нежностью в чужую семью. А это всегда ранит, если ты не Мать Тереза.
вкладывается. Ну, что, молодец. Дашь на дашь работает между прочим. Он ей-секс и внимание. И подарки. Она-секс и внимание. И чем не равноценный обмен? Просто в определенный момент любовнице становится этого недостаточно. она начинает злиться и куролесить.

Добавлено (18 Апреля 2018, 15:48)
---------------------------------------------

Цитата Влада ()
у любовницы любовь -морковь проходит через время.
она через время только появляется
Цитата Влада ()
Или вы о том, что у любовницы это угодничество - демо версия?И только для того, чтобы мужика увести?
даже если не считать угодничество 9кстати, слово неприятное)-не демо-версия. то все равно человека за время случек или редких встреч не узнаешь. Тебе дадут посмотреть и увидеть только то, что лежит на поверхности. Как только что-то любовнице не нравится, ее несет по кочкам-не остановить-и беременным женщинам переписку сливают, и грозятся прийти и кочки на кочке не оставить от семьи любовника.

Добавлено (18 Апреля 2018, 15:49)
---------------------------------------------

Цитата Berёzka ()
Ощущение мерзости и неискренности не покидало. Не потому, что это мерзко и неискренне, а потому что после шлю.
whiteflower whiteflower
Российская Федерация
Космея Дата: Четверг, 19 Апреля 2018, 00:15 | Сообщение # 9019
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата Влада ()
Мне просто не понятно, если муж - любимка, то что мешает то жене быть готовной угождать ему? И почему угождать мужу можно только в ущерб себе?
Т.е. как бы любовнице угождать - это в радость, а жене, сорри, в падлу?
а что есть угождать? Делать приятное и самой получать от этого кайф не равно угождать. Последнее для меня есть служение другому человеку, и часто именно в ущерб себе. Желание через прогиб делать так, как ему приятно и хочется. Опять же, пример Анны - лететь спонтанно в цент города составить компанию мужику на десять минут, безотносительно своих планов на данный момент, дел и прочего. И так не единожды. У Милс - любовница-анальщица, которая плакала, на какие жертвы шла, когда раздвигала пятую точку во имя любви. Это вот всё что? Я уже молчу про детей, опять же, которых спихивают кому угодно, и вперёд за (цыганской звездой кочевой) ширинкой. И какая разница, в браке или нет ты угождаешь. Вопрос - зачем? Лаки отлично об этом пишет, говоря о себе и своём служении именно в семье. И как потом больно падать лицом об асфальт, и как затем всё это пересматривается и иначе расставляются приоритеты.

Добавлено (18 Апреля 2018, 16:26)
---------------------------------------------
Ой, Lidika, не увидела Вашего сообщения whiteflower Перенесите, пожалуйста, нашу дискуссию в Болтанку whiteflower



... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Dilemma Дата: Четверг, 19 Апреля 2018, 00:15 | Сообщение # 9020
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
речь шла о доступности любовниц и об их готовности всегда и во всем угождать любимке в ущерб себе, а часто и своим детям, на которых они просто забивают в погоне за штанами. Дилемма уже спроецировала это на отдельные семьи как возможное поведение в них жён.

Космея,

Добавлено (18 Апреля 2018, 20:32)
---------------------------------------------

Цитата Anna1212 ()

ее оскорбляет предполагаемое поведение ее любовника, а не его жены
чем оскорбляет?

Анна, ну хватит троллить)) Тебя бы не оскорбило, если бы мужик, который принимал активное и непосредственное участие во всем процессе с огромным удовольствием и азартом, начал бы говорить кому-то, что он тут не причем и его цинично изнасиловали против воли?) Здесь кому не играет роли. Потому что вранье. А ты упираешь на то,что автор жену ненавидит, когда пишет об этих возможных увертках "потерпевшего" с сарказмом.


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Болталка - 4. (Разговоры обо всем можно даже ни о чем.)
Поиск: