Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Болталка - 4. (Разговоры обо всем можно даже ни о чем.)
Болталка - 4.
Хлопок Дата: Четверг, 22 Марта 2018, 20:47 | Сообщение # 4481
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Эйфория, а мне сны перестали сниться.. жаль. А вот просыпаться с мыслью о су я почти перестала. Но иногда как кольнет утром. Я не пойму прям, у мене чуйка какая то . Не, у мужа ничё такого давно не находила, в мае очень надеюсь годовщину отметить. Но вот кольнет, залезу в известные только мне источники и на тебе, то фотка, то снова активный аккаунт на сз. Чё со мной? Обидна? Да!

Добавлено (22 Марта 2018, 20:47)
---------------------------------------------
А тетка я ( последнее время, правда, мене исключительно дэвушкой в транспорте называют) сердобольная, понимающая, жалостливая. ...



Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Аэлита Дата: Четверг, 22 Марта 2018, 22:24 | Сообщение # 4482
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Цитата Аум ()
В от убогие фря, когда така разница. Соревнование они устраивают с женщиной годящийся в матери. Отвратительно то как.

В своем возрастном сегменте, ваще не выдерживают конкуренции. Неинтересный никому неликвид.
Только перестарки и не выдерживают напора.

Хотела мимо пройти, но решила задержаться:
Да бросьте) не нервничайте так. Помницца, вы мне другое совсем писали. Опять двойные стандарты рулят?
Или я как своя по блату? ахаха)
Далеко не все соревнуются в любом возрастом сегменте. Некоторым просто насрать. И любовницам с на жен и женам на любовниц. Думаете так не бывает?
Люди просто живут своей жизнью, той какая есть на данный момент, если она им не нравится ее меняют. Перемены всегда возможны только разрушая старое. Разрушили значит нифига оно не представляло ценности для второй стороны. В зад перо и попутного ветра. Ничего уже не получится. Нахрена годами тонуть в этом болоте, бессмертные что ли?
Цитата Аум ()
Просто на столько нечистоплотные, слабые, никому не нужные ляди. Используют свой последний аргумент, относительную молодость и слабость на передок перестарков.

faint Ну а это вообще за гранью бобра и зла. Вам хоть полегчало?
И еще: хрен ровесников не ищет (с). Да, бывает дело совсем не в возрасте.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Аум Дата: Четверг, 22 Марта 2018, 23:19 | Сообщение # 4483
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1007
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Помницца, вы мне другое совсем писали. Опять двойные стандарты рулят?


Что Вы имеете в виду и пожалуйста цитату.

Цитата Аэлита ()
Некоторым просто насрать. И любовницам с на жен и женам на любовниц. Думаете так не бывает?


Не бывает. Ну вот вам например, не насрать.

Цитата Аэлита ()
Просто на столько нечистоплотные, слабые, никому не нужные ляди. Используют свой последний аргумент, относительную молодость и слабость на передок перестарков.


И шо вы отрицаете, это ж классика, очень распространенное и обычное явление.

Цитата Аэлита ()
Перемены всегда возможны только разрушая старое. Разрушили значит нифига оно не представляло ценности для второй стороны.


А вы что были лю у женатика c большим сроком брака? И разрушили? А сколько у вас лет разницы? И что вы с ним будете делать через лет 15ть? Жене вернете?

Цитата Аэлита ()
Да бросьте) не нервничайте так.

Цитата Аэлита ()
ахаха)

Цитата Аэлита ()
Вам хоть полегчало?

Цитата Аэлита ()
хрен


Аэлиточка, успокойтесь. Все будет хорошо.
Украина
элл Дата: Пятница, 23 Марта 2018, 00:02 | Сообщение # 4484
Аграрий
Пользователь
Сообщений: 1546
Статус: Офлайн
Цитата Аум ()
А вы что были лю у женатика c большим сроком брака? И разрушили? А сколько у вас лет разницы? И что вы с ним будете делать через лет 15ть? Жене вернете?


И почему женщинам так нравится рассуждать на тему что будет, когда мужчине будет 75, а его жене, например, 55)))
Да нормально все будет))) с чего это Вы решили, что молодухи непременно завоют от своих стариков?)

Моя знакомая, живя с ровесником, в свои 52 уже воет от мужниных чудоковатостей. Да и секс , не так чтобы часто) раз в пол года)
Так что дело-то не так чтоб в возрасте)
Российская Федерация
Аум Дата: Пятница, 23 Марта 2018, 00:08 | Сообщение # 4485
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1007
Статус: Офлайн
Вот мне 50т и спать с 70летним, морщинистым и вонючим, нет спасибо. Ну если вам нормально, ну и ладненько.
Украина
151971 Дата: Пятница, 23 Марта 2018, 00:11 | Сообщение # 4486
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата элл ()
Моя знакомая, живя с ровесником, в свои 52 уже воет от мужниных чудоковатостей. Да и секс , не так чтобы часто) раз в пол года)

А теперь представьте,что ей не 52, а к примеру 32. И секса раз в полгода ей точно маловато. И чё дальше?
Как думаете, ее вой не стал бы ещё громче?))
Да, дело не столько в возрасте. Сколько в разнице в возможностях и потребностях, которые как ни крути, но связаны с возрастом.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
элл Дата: Пятница, 23 Марта 2018, 00:15 | Сообщение # 4487
Аграрий
Пользователь
Сообщений: 1546
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
А теперь представьте,что ей не 52, а к примеру 32. И секса раз в полгода ей точно маловато. И чё дальше? Как думаете, ее вой не стал бы ещё громче?)) Да, дело не столько в возрасте. Сколько в разнице в возможностях и потребностях, которые как ни крути, но связаны с возрастом.


Кто Вам сказал, что 32-летнюю женщину не удовлетворит ее 52 летний муж?)
Стоит только обратить внимание на количество изменяющих своим сверсницам мужчин в этом возрасте - и становится понятно, что 99% из них занимаются сексом в два раза чаще , чем их жены. Это говорит о многом
Российская Федерация
Аум Дата: Пятница, 23 Марта 2018, 00:26 | Сообщение # 4488
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1007
Статус: Офлайн
Цитата элл ()
32-

Цитата элл ()
52


32 и 52, еще ладно, функции мозга и органа нижнего в нижнем пределе нормы. Сосуды, уже плохинькие, но этого не видно.

А вот 50т и 70т? Это ж явный мезальянс. Муды в 70т уже развалины.
Украина
Аэлита Дата: Пятница, 23 Марта 2018, 00:28 | Сообщение # 4489
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Цитата Аум ()
Что Вы имеете в виду и пожалуйста цитату.

Ага, щас буду искать в талмудах столетней давности. Но я всех старичков прекрасно помню. Память хорошая.
Цитата Аум ()
Ну вот вам например, не насрать.

На кого? У меня давным давно ни жен ни любовниц (ков). А было насрать абсолютно. На жену. Ровно было совершенно. Я ей не мешала, она мне. Это плохо?
Цитата Аум ()
И шо вы отрицаете, это ж классика, очень распространенное и обычное явление.

А чего тогда вас так это нервирует?
Цитата Аум ()
А вы что были лю у женатика c большим сроком брака? И разрушили? А сколько у вас лет разницы? И что вы с ним будете делать через лет 15ть? Жене вернете?

Была. И сама была не совсем свободна. Нет не я разрушила. Жена. 20 с лишним лет разрушала, а меня устраивало все как было. Потом правда начиталась тут и решила валить. Догнали.
Через 15 лет не могу сказать. Варианта 3: 1 - сдохну раньше (всякое бывает). 2 - буду менять памперсы (никто не застрахован и даже вы). 3 самый хреновый - вступлю в права наследования и буду жить для себя.
Жене вернуть не знаю как это. Я ж не забирала от нее). Да и не вещь он. Если сама заберет так и на здоровье. Перезагрузку сделаю и буду жить дальше. Жизнь то не закончится на этом). Только это маловероятно. Скорее один из 3х вариантов. Впрочем, как у всех)
Цитата Аум ()
успокойтесь

Да бросьте. Не берите в голову. Это моя повседневная манера общения. Здесь подтвердят. А так то мне глубоко фиолетово чего и кто говорит. Неприятно что до оскорблений опустились, но если от этого кому то легче то за ради бога.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
151971 Дата: Пятница, 23 Марта 2018, 00:32 | Сообщение # 4490
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата элл ()
Кто Вам сказал, что 32-летнюю женщину не удовлетворит ее 52 летний муж?)

Ну так не у жены убавьте, а к мужу прибавьте годков 15-20.
О чем спорите? О том что большая (большая!) разница в возрасте - это просто баран чихнул?


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Аум Дата: Пятница, 23 Марта 2018, 00:33 | Сообщение # 4491
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1007
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Неприятно что до оскорблений опустились


Оскорблений кого, позвольте узнать?
Украина
Аэлита Дата: Пятница, 23 Марта 2018, 00:34 | Сообщение # 4492
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Цитата Аум ()
Вот мне 50т и спать с 70летним, морщинистым и вонючим, нет спасибо. Ну если вам нормально, ну и ладненько.

Не знаю, мне еще не 50. Поживем увидим. С морщинистым может быть, с вонючим точно не придется.
Цитата Аум ()
Муды в 70т уже развалины.

Да некоторые и в 50 развалины. Почти все. С пивными пузами и видом потасканного кобеля. А тетки радуются, ровесник же).


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
элл Дата: Пятница, 23 Марта 2018, 00:35 | Сообщение # 4493
Аграрий
Пользователь
Сообщений: 1546
Статус: Офлайн
Цитата Аум ()
А вот 50т и 70т? Это ж явный мезальянс. Муды в 70т уже развалины.


Насмешили))))
На мой взгляд, в 50 лет у женщин в приоритете все-таки не секс)
Это только те у кого мужья гуляют - начинают активно развивать эту тему, напяливать красные труселя и выслеживать любовницу.

большинство счастливо замужних дам к 50-ти годам (вне зависимости от возраста мужа - ровесника или старшего) заняты детьми, внуками, путешествиями, работой и прочими житейскими радостями
Российская Федерация
Аум Дата: Пятница, 23 Марта 2018, 00:37 | Сообщение # 4494
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1007
Статус: Офлайн
Аэлита, ну вот вы можете спать с пожилыми мужчинами, а я нет. Аминь. Спокойной ночи.
Украина
элл Дата: Пятница, 23 Марта 2018, 00:38 | Сообщение # 4495
Аграрий
Пользователь
Сообщений: 1546
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Ну так не у жены убавьте, а к мужу прибавьте годков 15-20.О чем спорите? О том что большая (большая!) разница в возрасте - это просто баран чихнул?


Да мы не спорим вроде)

Мы рассуждаем)

О том, что выглядят рассуждения на тему : "вот состарится он, тогда и попляшет его женушка со стариком"....выглядят очень наивно и скорее в качестве самоутешения

Добавлено (23 Марта 2018, 00:38)
---------------------------------------------

Цитата Аум ()
Аэлита, ну вот вы можете спать с пожилыми мужчинами, а я нет. Аминь. Спокойной ночи


Эм...а себя Вы считаете, простите, молодой?)
Российская Федерация
Аум Дата: Пятница, 23 Марта 2018, 00:42 | Сообщение # 4496
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1007
Статус: Офлайн
Цитата элл ()
Эм...а себя Вы считаете, простите, молодой?)


Моему папе 70т. И да, по сравнению с ним, я считаю себя молодой.
Украина
Аэлита Дата: Пятница, 23 Марта 2018, 00:44 | Сообщение # 4497
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
О чем спорите? О том что большая (большая!) разница в возрасте - это просто баран чихнул?

В идеале хорошо выйти замуж за ровесника, прожить всю жизнь без измен в любви и понимании и умереть в один день. Много у кого тут так? Большая разница или нет, жить не с паспортом а с человеком. Каждый выбирает сам.
Меня разница парила в самом начале. Потом я поняла что если отфутболю лишь из за этой причины то буду полная дура. У меня имелись другие причины, гораздо более глобальные. И ухажеры имелись разновозрастные, и сейчас спустя 5 лет имеются. Но до него пока ни один не дотянул.

Добавлено (23 Марта 2018, 00:44)
---------------------------------------------

Цитата Аум ()
ну вот вы можете спать с пожилыми мужчинами, а я нет. Аминь. Спокойной ночи.

Укатилась))). И вам спокойной).


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
элл Дата: Пятница, 23 Марта 2018, 00:45 | Сообщение # 4498
Аграрий
Пользователь
Сообщений: 1546
Статус: Офлайн
Цитата Аум ()
Моему папе 70т. И да, по сравнению с ним, я считаю себя молодой.


Ну так и 70 летние себя , в сравнении, с 90-летними считают молодыми)

Вы же понимаете, что это не так?)

А у женщин - возраст вообще отдельная песТня)

Женщины за 45 считаются таки старыми в глазах большинства мужчин.
Но таки многие живут именно со "старухами". Может тогда дело не в возрасте?
Российская Федерация
Аум Дата: Пятница, 23 Марта 2018, 00:49 | Сообщение # 4499
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1007
Статус: Офлайн
Цитата элл ()
А вот 50т и 70т? Это ж явный мезальянс. Муды в 70т уже развалины.

Насмешили))))
На мой взгляд, в 50 лет у женщин в приоритете все-таки не секс)


Где логика? Причем здесь приоритеты? Я вам про мезальянс, а вы мне про секс.

Все, спокойной ночи.
Украина
firefly Дата: Пятница, 23 Марта 2018, 00:56 | Сообщение # 4500
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
151971,
Цитата
О том что большая (большая!) разница в возрасте - это просто баран чихнул?

Спор о том, что дело не в возрасте, а в конкретной женщине и конкретном мужчине.
Ну мне так кажется.
Смотрим на браки с большой разницей в возрасте между мужем и женой - Кончаловский и Высоцкая, Софи Лорен и Карло Понти, Майкл Дуглас и Кэтрин Зета Джонс, Табаков и Зудина. Вроде всё норм?
Экстраполируем на все пары с такой разницей - всё отлично же?
По моим наблюдениям, в большей степени всё действительно зависит от конкретных людей.
Хотя те браки с очень большой разницей возрасте (25 лет), которые я наблюдаю - очень проблемные по многим причинам. Самый трэш начинает происходить, когда женщина входит в силу, а мужчина начинает дряхлеть...


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Болталка - 4. (Разговоры обо всем можно даже ни о чем.)
Поиск: