Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Болталка - 4. (Разговоры обо всем можно даже ни о чем.)
Болталка - 4.
Dilemma Дата: Четверг, 22 Марта 2018, 00:09 | Сообщение # 4461
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
mole,


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Cleo Дата: Четверг, 22 Марта 2018, 00:10 | Сообщение # 4462
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13577
Статус: Офлайн
mole,
Российская Федерация
mole Дата: Четверг, 22 Марта 2018, 00:10 | Сообщение # 4463
Чудесная и Скромная
Спасатель
Сообщений: 2834
Статус: Офлайн

Добавлено (21 Марта 2018, 23:13)
---------------------------------------------

Цитата Dilemma ()
Прикольное фото)

ага, решила поддаться всеобшему автоавочью, но потом струсила ))
У Вас тоже оч позитивное whiteflower

Добавлено (21 Марта 2018, 23:13)
---------------------------------------------



Здесь определенно есть какой-то урок, но я не буду сам его извлекать (с) Рик Санчез
Российская Федерация
2царь Дата: Четверг, 22 Марта 2018, 00:10 | Сообщение # 4464
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 946
Статус: Офлайн
Dilemma, Cleo , firnadina sm11 shy
Российская Федерация
osa Дата: Четверг, 22 Марта 2018, 05:39 | Сообщение # 4465
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Ну воооот, все спрятались
Российская Федерация
дениска Дата: Четверг, 22 Марта 2018, 13:13 | Сообщение # 4466
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата 123456 ()
Я о другом-какие эмоции были, когда вы узнали, что у ваших детей есть брат или сестра? как они это восприняли?

Я узнала когда ребёнку было уже больше года. У меня была смесь эмоций, но в основном не те, что я ожидала (сама удивилась и ждала, что проснутся позже), самая сильная из них - удивление, всё таки возраст у него уже, даже не средний, если учесть их разницу в 20+ и её небольшого ребёнка, то первая мысль была - идиот, вляпался))) ну не могу я, считать такие поступки умными, ну ещё, стыдно за него и за себя стало (столько лет прожила, а не раскусила, умным его считала), даже жалость некая промелькнула к его будущей жизни))), ну и обида за своих детей, за свою разбитую семью, куда же без неё. Я не знаю, знал ли младший, старший думаю, знал. У меня взрослые сыновья и мы не говорим об отце, это закрытая тема. Как то так.


Встала и пошла!
Российская Федерация
Аум Дата: Четверг, 22 Марта 2018, 13:36 | Сообщение # 4467
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1007
Статус: Офлайн
Цитата дениска ()
их разницу в 20+


В от убогие фря, когда така разница. Соревнование они устраивают с женщиной годящийся в матери. Отвратительно то как.

В своем возрастном сегменте, ваще не выдерживают конкуренции. Неинтересный никому неликвид.

Только перестарки и не выдерживают напора.

Добавлено (22 Марта 2018, 13:36)
---------------------------------------------
Прочитала Дениску, аш разнервничалась. Но все уловили думаю смысл.

Украина
дениска Дата: Четверг, 22 Марта 2018, 13:42 | Сообщение # 4468
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
У меня ещё у меня злорадство было - так тебе и надо, придурок - было второй мыслью, после
Цитата дениска ()
идиот, вляпался

Добавлено (22 Марта 2018, 13:42)
---------------------------------------------
Аум, спасибо за сопереживание. whiteflower



Встала и пошла!
Российская Федерация
Аум Дата: Четверг, 22 Марта 2018, 13:46 | Сообщение # 4469
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1007
Статус: Офлайн
Цитата дениска ()
спасибо за сопереживание.


Просто на столько нечистоплотные, слабые, никому не нужные ляди. Используют свой последний аргумент, относительную молодость и слабость на передок перестарков.
Украина
Inkla Дата: Четверг, 22 Марта 2018, 14:01 | Сообщение # 4470
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Аум ()
В от убогие фря, когда така разница. Соревнование они устраивают с женщиной годящийся в матери. Отвратительно то как.

В своем возрастном сегменте, ваще не выдерживают конкуренции. Неинтересный никому неликвид.

Только перестарки и не выдерживают напора.

+++++++++++++++++
Про соревнование с матерью круто. Буду теперь по всем веткам с этой метафорой носиться - так понравилась!!! laught


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
дениска Дата: Четверг, 22 Марта 2018, 14:05 | Сообщение # 4471
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Как плохо без кнопки редактирования. Админ, может выдадите её таким дисграфикам, как я?


Встала и пошла!
Российская Федерация
osa Дата: Четверг, 22 Марта 2018, 14:10 | Сообщение # 4472
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
В моем случАе мамашка старше меня на 2 года, а подбирушка моей дочери на 3. Это как минимум не спортивно, а как максимум гадость редкостная
Российская Федерация
дениска Дата: Четверг, 22 Марта 2018, 14:29 | Сообщение # 4473
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата osa ()
В моем случАе мамашка старше меня на 2 года, а подбирушка моей дочери на 3.

А в моём, оба младше))) первая - меня, вторая - нашего старшего.


Встала и пошла!
Российская Федерация
Inkla Дата: Четверг, 22 Марта 2018, 14:36 | Сообщение # 4474
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата osa ()
В моем случАе мамашка старше меня на 2 года, а подбирушка моей дочери на 3. Это как минимум не спортивно, а как максимум гадость редкостная

Не поняла. Мамашка вашей подбирушки тоже в теме? Ооооо. Ваш-то каков проказник! laught
Знавала я случай, когда дочь у матери мужа отбила. Но он оч богатый был.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Cleo Дата: Четверг, 22 Марта 2018, 14:57 | Сообщение # 4475
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13577
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Мамашка вашей подбирушки тоже в теме?

Inkla, А как по другому, если он живет с её дочкой pazzled
Российская Федерация
Inkla Дата: Четверг, 22 Марта 2018, 15:05 | Сообщение # 4476
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
А как по другому, если он живет с её дочкой

хм.хм. Было написано про неспортивно и про гадость редкостную, я и подумала, что бм Осы то в одну щель, то в другую...
Оса, она же слова в простоте не скажет - всё завуалированно, полунамёком. laught


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Эйфория Дата: Четверг, 22 Марта 2018, 16:16 | Сообщение # 4477
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Аум ()

Просто на столько нечистоплотные, слабые, никому не нужные ляди. Используют свой последний аргумент, относительную молодость и слабость на передок перестарков.


Согласна. Самые нечистоплотные любовницы. Ясное дело, что мужик такую облизывает с головы до пят, подфартило чуваку урвать молодку. Но это не отменяет того факта, что женщина совершила подлость. Неравный бой выиграла, можно так сказать. Но по моим личным наблюдениям, таким женщинам мироздание мстит. Разница в возрасте сказывается в последствии. Несчастливы в итоге эти тетки.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
mole Дата: Четверг, 22 Марта 2018, 18:52 | Сообщение # 4478
Чудесная и Скромная
Спасатель
Сообщений: 2834
Статус: Офлайн
а мне тут сон приснился сегодня. Думаю, что я наконец бм отодвинула... Странно, конечно, но если сны - работа мозга, то ассоциации очевидны.

Добавлено (22 Марта 2018, 18:52)
---------------------------------------------
ну, т.е. странно, я сама этого не поняла еще, а мозг уже все выдал



Здесь определенно есть какой-то урок, но я не буду сам его извлекать (с) Рик Санчез
Российская Федерация
Эйфория Дата: Четверг, 22 Марта 2018, 19:07 | Сообщение # 4479
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата mole ()
ну, т.е. странно, я сама этого не поняла еще, а мозг уже все выдал

Мне тут тож приснился такой сон. Картинка моего теперешнего состояния. То, что я не анализирую и не пытаюсь понять. Видимо подсознательное так воздействует на мозг, во сне мы расслабляемся, подсознание показывает очевидное.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
osa Дата: Четверг, 22 Марта 2018, 20:10 | Сообщение # 4480
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Дополню, так сказать для полноты картины. На тот момент мамашка работала у бм бухгалтером лет наверное 5-6. Побирушка выросла видимо у него на глазах, т.к. офис был минутах 20 от их дома. Так вот когда побирушке стукнуло 20 лет и нагрянула в вузе практика, то мамашка ее на практику то к бээму и привела. Ну вот и напрактиковались там оне. Все это я раскрутила уже где-то через пол-года связи, понимала, что ее просто кто-то подложил ему, долго концы не сходились, фамилии разные, мамашка второй раз замужем, фамилия другая. Но удалось с помощью детектива, он мне принес копию записи в книге про свидетельство о рождении, с ФИО матери и годом ее рождения. 2 человека в городе с ИО и др оказались, вот так мой пазл и сложился. Сейчас пишу и даже не верится, что я когда то это проделала, давно это уже было.

Добавлено (22 Марта 2018, 20:10)
---------------------------------------------
Inkla, ну вот кажется без намеков написала

Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Болталка - 4. (Разговоры обо всем можно даже ни о чем.)
Поиск: