Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Болталка - 4. (Разговоры обо всем можно даже ни о чем.)
Болталка - 4.
151971 Дата: Суббота, 17 Марта 2018, 23:44 | Сообщение # 4281
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
На тему выборов случай вспомнила.
Года четыре назад всю нашу мансарду признали аварийной. Всех жильцов в маневренный фонд расселили, сами квартиры разобрали до несущих конструкций - перекрытия и кирпичные несущие стены. Даже паркет содрали, зачистили все под пылесос.
Одним словом, вместо наших квартир года два там был просто чердак с голубями и крысами. Но прописка у нас осталась прежней, ее никто нам не менял. Просто в соответствующих доках значилось, что это аварийный адрес.

А у меня там соседка есть, оч ответственная женщина. Всегда на выборы ходит, вместе с сыном. Сын имеет инвалидность, все время на каких-то сильных препаратах сидит. Хороший парень, но вот такая беда. Однако права голоса не лишён, ессно.
Эту соседку с сыном вместе со мной аккурат в одном доме поселили, так что виделись и общались мы часто.

Так вот. Через год после расселения были у нас тут какие то местные, но важные выборы. Соседка с работы вечером прибежала, сына под руку - и айда на участок. В полвосьмого пришли.

Паспорта отдали, ждут когда их в списках отметят. И тут ей сообщают: "Так вы же уже проголосовали!"
Она: :"Как это, когда?????"
"А вот к вам на квартиру приходили по заявке. У вас же инвалид? Вот к нему и приходили, и прголосовали вы по месту жительства".
Она: "Какого места жительства, адрес?!!!"
И тут ей зачитывают адрес, по которому они с сыном якобы прголосовали.
Это наша разобранная мансарда, квартира, которой реально в тот момент просто не существовало )))

Мама дорогая, что там началось. Поначалу хотели ее приструнить, мол, что это вы гражданка тень на плетень наводите. Но когда выяснилось, что по указанному адресу голосовать могли разве что те самые крысы с голубями.... laught
Соседка злобно смеясь им это в деталях описала, пригласила прийти для проверки. Ну, все там окончательно всполошились конечно, начались разборки.
Одним словом, конфуз был конкретный.
Соседка там 2 часа провела, все прокляла. Сама после работы нежрамши, сын уже изнемогает. Кучу актов составили, ну и проголосовать конечно тоже дали. Но случай забавный - надо же было господам мухлевщикам так лохануться с адресом и инвалидом.

В общем, народ, топайте на выборы - хоть будет на душе спокойно, что ваш бюллетень вы сами исчирикали как вам заблагорассудилось. А не кто-то другой sorry


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...


Сообщение отредактировал 151971 - Суббота, 17 Марта 2018, 23:59
Российская Федерация
Хлопок Дата: Суббота, 17 Марта 2018, 23:46 | Сообщение # 4282
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Эйфория, а запах какой от вас был? Изысканный? Тогда труба! Нужно было продумать! Еслиб пахли плохо, никто не обратил бы внимание внимание, подумали б, что больная,а так.... затевает, видать, есчио и очки напялила !


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Cleo Дата: Суббота, 17 Марта 2018, 23:51 | Сообщение # 4283
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Народ странно на мене посматривал, с недоверием. По моему они меня боялись.

Эйфория, Скажите спасибо, что охрана ласты не завернула. amorous
Был у меня случай, лет 20 назад. Тогда инета, как и онлайн банков, не было. Ножками ходили с каждой бумажкой. Так вот, подошла я к банку и в своей сумочке, а любила я всегда большие сумки, никак пропуск найти не могу, пока перед дверями рылась, выскочила пара архаровцев с автоматами, и чуть мордой в пол не положили pleasantsurprize Потом пропуск заранее готовила amorous

Добавлено (17 Марта 2018, 23:51)
---------------------------------------------
Хлопок, Сисняюсь спросить, у вас сегодня праздник? Вы так чуднО разговариваете smile

Российская Федерация
Хлопок Дата: Суббота, 17 Марта 2018, 23:56 | Сообщение # 4284
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Cleo, нет, праздника нет, к сожалению( это стресс, не буду вдаваться в личные причины, они весьма весомые. В чем Вы видите причудливость моего изъяснения?


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Суббота, 17 Марта 2018, 23:57 | Сообщение # 4285
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Хлопок ()
Эйфория, а запах какой от вас был? Изысканный? Тогда труба! Нужно было продумать! Еслиб пахли плохо, никто не обратил бы внимание внимание, подумали б, что больная,а так.... затевает, видать, есчио и очки напялила !


Намекаете на мой бомжеватый вид? Так они же в банкомат деньги сувать не ходють. Выглядела подозрительно наверное. Хотела себя скрыть от людских глаз, а получилось наоборот. Я сама боюсь теток в черных хламидах, когда лица не видно. Не продумала образ для похода в банк)


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Cleo Дата: Воскресенье, 18 Марта 2018, 00:00 | Сообщение # 4286
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Цитата Хлопок ()
это стресс, не буду вдаваться в личные причины, они весьма весомые

Всё пройдет. rose
Цитата Хлопок ()
В чем Вы видите причудливость моего изъяснения?

Так потряхивает вас не хило. shy
Российская Федерация
Эйфория Дата: Воскресенье, 18 Марта 2018, 00:00 | Сообщение # 4287
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Так вот, подошла я к банку и в своей сумочке, а любила я всегда большие сумки, никак пропуск найти не могу, пока перед дверями рылась, выскочила пара архаровцев с автоматами, и чуть мордой в пол не положил

Жесть. Я не видела мужчин охранников.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Хлопок Дата: Воскресенье, 18 Марта 2018, 00:01 | Сообщение # 4288
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Эйфория, сувать нет, снимать-да. Иногда прям хочется им дать наличные, чтоб отошли от банкомата( как на зло в этот момент или торопишься, или в тубзик хочешь)


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Cleo Дата: Воскресенье, 18 Марта 2018, 00:02 | Сообщение # 4289
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Я не видела мужчин охранников.

Таперича, не то что давеча. Это раньше, в 90-е в банках охрана с автоматами стояла.
Российская Федерация
Хлопок Дата: Воскресенье, 18 Марта 2018, 00:08 | Сообщение # 4290
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Cleo, кажеться))) я в сравнении со мной годичной давности-лёд, вернее лава, Но застывшая! Иногда, правда ( очент и очень редко), выпускающая из сопл пар и огнем и, паром и кипятком )))

Добавлено (18 Марта 2018, 00:05)
---------------------------------------------
Cleo, добавлю, что все не пройдет. Притупляется, да, верно. Но мне ж есчио похудеть хочется)))

Добавлено (18 Марта 2018, 00:08)
---------------------------------------------
Слушайте, ужо завтра, пора идти отловушку мыть! Ко мне пришлепал сынок! Обнял, спок ночи поделал! Спросил как дела! Какое счастье, что у меня есть он! Он, не скромно мне так на это все время и намекает!! Котик усатенький, с пушком под носом!



Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Winter Дата: Воскресенье, 18 Марта 2018, 00:49 | Сообщение # 4291
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2324
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
На тему выборов

В нашем МФЦ смеются -
кивните головой перед экраном телевизора на любом российском телеканале, и ваш голос будет засчитан в пользу действующего гаранта


Не дождетесь!
Российская Федерация
magarik Дата: Воскресенье, 18 Марта 2018, 05:31 | Сообщение # 4292
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
шо вы ноете
пойду, проголосую за Темнейшега
Российская Федерация
ipomea Дата: Воскресенье, 18 Марта 2018, 15:44 | Сообщение # 4293
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Что-то в этом году прямо как никогда агрессивный "выборный харассмент". Штурмуют со всех сторон - по городскому телефону, по мобиле звонят каждый день (сегодня прям с утра не выдержала и выругалась на тётеньку), полный почтовый ящик листовок, по емейлу, по телеку уже до тошноты, спасаемся мультиками, детскими и музыкальными каналами). Скорее бы прошла эта вакханалия! Один плюс в этой предвыборной горячке - успела отхватить путёвку в санаторий нам с киндером, хоть уже и не светило нам sm6
Цитата 151971 ()
Паспорта отдали, ждут когда их в списках отметят. И тут ей сообщают: "Так вы же уже проголосовали!"
Упс! Ржала)


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Аум Дата: Воскресенье, 18 Марта 2018, 15:50 | Сообщение # 4294
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1007
Статус: Офлайн
Девочки, кому интересно, фото выставила.
Украина
Аэлита Дата: Воскресенье, 18 Марта 2018, 15:58 | Сообщение # 4295
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Аум, класс. Больше 35 в жизни не дашь. Правда вы и до отлично выглядели.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Аум Дата: Воскресенье, 18 Марта 2018, 16:04 | Сообщение # 4296
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1007
Статус: Офлайн
Аэлита, спасибо. Но правда я намазана.
Украина
Berёzka Дата: Воскресенье, 18 Марта 2018, 16:11 | Сообщение # 4297
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Аум, вы на аватарку свою похожи whiteflower
А для сравнения фотку до можете показать? shy


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
Ямочки Дата: Воскресенье, 18 Марта 2018, 16:18 | Сообщение # 4298
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Аум, а на самом деле сколько лет?

Добавлено (18 Марта 2018, 16:18)
---------------------------------------------
Это после какой то процедуры? Я пропустила видимо.



Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Аум Дата: Воскресенье, 18 Марта 2018, 16:27 | Сообщение # 4299
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1007
Статус: Офлайн
51, омолаживающая пластика.

Добавлено (18 Марта 2018, 16:22)
---------------------------------------------

Цитата Berёzka ()
А для сравнения фотку до можете показать?


Поищу, но совсем плохие и приближенные к реальности я удаляла.

Добавлено (18 Марта 2018, 16:27)
---------------------------------------------
Сразу после нашла.

Украина
osa Дата: Воскресенье, 18 Марта 2018, 16:47 | Сообщение # 4300
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Аум, вы правда выглядите свежо и красивы. Вам точно нужна была эта вся процедура? Заметили разницу окружающие вас, что-то сказали? Ну и вопрос цены - почем опиум для народа?
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Болталка - 4. (Разговоры обо всем можно даже ни о чем.)
Поиск: