Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Болталка - 4. (Разговоры обо всем можно даже ни о чем.)
Болталка - 4.
firnadina Дата: Суббота, 17 Марта 2018, 22:55 | Сообщение # 4261
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30606
Статус: Офлайн
Цитата Хлопок ()
Аум, завтра все голову помоют
pleasantsurprize whiteflower


ИМХО!!!
Российская Федерация
Хлопок Дата: Суббота, 17 Марта 2018, 22:56 | Сообщение # 4262
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Inkla, бутеры? С чем? Где? Надеваю партки!!


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Inkla Дата: Суббота, 17 Марта 2018, 22:56 | Сообщение # 4263
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Хлопок ()
завтра все голову помоют

Не забудьте фотки выложить (строгим голосом).


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
firnadina Дата: Суббота, 17 Марта 2018, 22:57 | Сообщение # 4264
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30606
Статус: Офлайн
Inkla, ни хрена там на халяву не дают. Даже цены не снижают.
Бутерброды с черной и красной икрой, а также с семгой были во времена Брежнева. Что называется "забудь, без шансов!".


ИМХО!!!
Российская Федерация
Хлопок Дата: Суббота, 17 Марта 2018, 22:59 | Сообщение # 4265
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Эйфория, да ладна!!! Тоды мы его с друганами в ночном клубе питерском неформальном обсуждали, считали, что этот никоды и никуда не пройдет... собачка имеет шансы, но тут таки практичный вопросик- а мене это на хрене??


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Суббота, 17 Марта 2018, 23:00 | Сообщение # 4266
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Так завтра бутерброды будут давать, иди, поешь хоть нахаляву. И тормозок типа фляжки с горячей жидкостью возьми. Надо же отпраздновать как след.
Выборы - для меня всегда праздник


Да я без выборов бухнуть могу)

Цитата Хлопок ()
смотрите внимательней, ключей точно не было??


Может позже принесут, когда поймут что я не воспользовалась правом голоса. Откосила от чести голосовать за великого и могущественного.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Хлопок Дата: Суббота, 17 Марта 2018, 23:01 | Сообщение # 4267
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Inkla, я есчио не выбрала таки шампунь, возможна, чё как настоясчий пэтербуржэц, я таки просто помоиу сшею.


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Суббота, 17 Марта 2018, 23:02 | Сообщение # 4268
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Бутерброды с черной и красной икрой, а также с семгой были во времена Брежнева. Что называется "забудь, без шансов!"


Во времена Брежнева вообще много что бесплатно было. Наливали, кормили и развлекали. Сейчас за свои денежки только.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Inkla Дата: Суббота, 17 Марта 2018, 23:03 | Сообщение # 4269
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Да я без выборов бухнуть могу)

Не так интересно. А тут будешь внукам рассказывать: пошла я, дети, раз на выборы... как назад добиралась, не помню...


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Хлопок Дата: Суббота, 17 Марта 2018, 23:03 | Сообщение # 4270
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Эйфория, блин. Облом. Нужно было заранее!!!


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Суббота, 17 Марта 2018, 23:03 | Сообщение # 4271
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Аум, завтра все голову помоют

И оденутся в чистое. Аминь.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Хлопок Дата: Суббота, 17 Марта 2018, 23:06 | Сообщение # 4272
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Эйфория, бухнуть? Где бухнуть? Где мои портки? Я ужа легла, НО из чувства противоречия, так сказать, рожденная в революционном городе( у мене есть медаль! , у родителей дома), могу их надеть и пойти, так сказать, самовырозиться!


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Суббота, 17 Марта 2018, 23:06 | Сообщение # 4273
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Девушки, сегодня у нас переломный момент. То, что мы можем сейчас тут калякать про выборы и претендентов на трон, завтра может не безопасно. Встретимся в местах не столь отдаленных. Там вайфай есть? Запасаемся сухарями.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Inkla Дата: Суббота, 17 Марта 2018, 23:09 | Сообщение # 4274
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Встретимся в местах не столь отдаленных.

Хех. Там давно и плотно всё занято. А новое построить... ну не шмогли.
Так шта не найдётся. Мы исчезнем естественным путем, причем бесплатно и необременительно для казны.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Хлопок Дата: Суббота, 17 Марта 2018, 23:12 | Сообщение # 4275
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Эйфория, ну дык, я ж говорю..... что там про ботэкс Вы, дорогая мне рекомендовали? А, пардон, еще сове прошу у Вас, что мне делать с навязчивой идеей макнуть любовницу мужа в говно, как успокоиться, пока она за муж не вышла?

Добавлено (17 Марта 2018, 23:12)
---------------------------------------------
Inkla, Эйфория, штаны сняла, красные, со стелочками. Плачу



Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Inkla Дата: Суббота, 17 Марта 2018, 23:13 | Сообщение # 4276
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Хлопок ()
что мне делать с навязчивой идеей макнуть любовницу мужа в говно, как успокоиться, пока она за муж не вышла?

Ничего не делать. Лет эдак через 4-5 думать забудешь один хрен. Так ради чего руки в говне пачкать?


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Эйфория Дата: Суббота, 17 Марта 2018, 23:14 | Сообщение # 4277
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Так шта не найдётся. Мы исчезнем естественным путем, причем бесплатно и необременительно для казны

Да. Для этого все уже почти готово.

Цитата Хлопок ()
Эйфория, ну дык, я ж говорю..... что там про ботэкс Вы, дорогая мне рекомендовали? А, пардон, еще сове прошу у Вас, что мне делать с навязчивой идеей макнуть любовницу мужа в говно, как успокоиться, пока она за муж не вышла?


Хлопок, диспорт лучше. На идею макнуть любовницу-забить. Много чести.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Аэлита Дата: Суббота, 17 Марта 2018, 23:33 | Сообщение # 4278
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Девушки, сегодня у нас переломный момент. То, что мы можем сейчас тут калякать про выборы и претендентов на трон, завтра может не безопасно. Встретимся в местах не столь отдаленных. Там вайфай есть? Запасаемся сухарями.

Я думаю мы там и без вайфая оторвемся. Главное шоб всех у одну турьму.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Хлопок Дата: Суббота, 17 Марта 2018, 23:38 | Сообщение # 4279
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Эйфория, согласная я. Но, тут вопрос принципа, если честно. Нефиг ногу задирать на чужой уголок. Я ж добра была сначалу. А когда мне каку осознанно делают, ну то есть , зная, что я в курсах( а не как в начале, типа свободнэй-несчаснэй-любимэй мужчинакуй), я такое забыть то не смогу, подстерегу, если смогу. И на любэм языке сообсчу. Хотя .... может просто мебель в квартире переставлю. Но одно оо, что дева так и сидела на сайтах знакомств греет, ну что душуй то кривить, греет мнп лушу! Така хорошая, така востребованная, така ценимая коллегами и одна... да, жаль


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Суббота, 17 Марта 2018, 23:43 | Сообщение # 4280
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Я думаю мы там и без вайфая оторвемся. Главное шоб всех у одну турьму.

Точно. В тюрьме отдохнем. Главное блат там заиметь.
Я сегодня в банк ходила. Надо было на карту денех кинуть. В чернах больших очках на всю мордень и в темном платке чтоб никто не заметил. Народ странно на мене посматривал, с недоверием. По моему они меня боялись.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Болталка - 4. (Разговоры обо всем можно даже ни о чем.)
Поиск: