Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Болталка - 3 ((Разговоры обо всем можно даже ни о чем.))
Болталка - 3
Casablanka Дата: Понедельник, 12 Февраля 2018, 09:53 | Сообщение # 9741
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
А жизнь часто показывает другое. И люди влюбляются, женятся и живут счастливо независимо от отношения общества к возрасту. И правильно делают. Нет рецептов. Каждый счастлив по-своему.

Добавлено (12 Февраля 2018, 09:53)
---------------------------------------------
Возраст это всего лишь цифра. Она не определяет ум человека и его взгляды на жизнь. Всё зависит не от прожитых лет, а от пережитых обстоятельств в жизни.
Стив Джобс. (с)



Попробовать все
Казахстан
Tabita Дата: Понедельник, 12 Февраля 2018, 10:09 | Сообщение # 9742
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
В молодых мужчин влюбляться нельзя , это смешно !!

Это не смешно, это печально, так как безнадежно.
Российская Федерация
Ямочки Дата: Понедельник, 12 Февраля 2018, 10:17 | Сообщение # 9743
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Почему безнадёжно? Для кого безнадёжно? А если взаимно, тоже безнадёжно?


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Merida Дата: Понедельник, 12 Февраля 2018, 10:18 | Сообщение # 9744
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2506
Статус: Офлайн
Цитата Tabita ()
Это не смешно, это печально, так как безнадежно.

Смысла нет, т.к. уйдет что ли молодой? Так и ровесник может уйти и даже тот, кто старше.
Российская Федерация
Casablanka Дата: Понедельник, 12 Февраля 2018, 10:24 | Сообщение # 9745
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Цитата Tabita ()
Это не смешно, это печально, так как безнадежно.

На днях разговаривала со своей бывшей преподавательницей. Ей 70 лет и она до сих пор преподаёт и в хорошей форме. Ее третий муж моложе ее на 8 лет. С ним она живет уже 16 лет. Официально зарегистрированы и она взяла его фамилию. Она мне рассказала про свою однокурсницу. Я ее видела и знаю о ком идёт речь. Так вот, эта дама развелась с мужем в своё время и вырастила двоих детей. У ее сына был друг немного старше его. И вот этот друг стал ухаживать за мамой своего друга (вот такой парадокс). Он ее моложе на 17 лет. Дело закончилось тем, что они поженились. Она родила молодому мужу дочку. Я эту дочь учила. Молодой муж балует свою старую жену, как может. Мало того. в Германии сейчас живет ее сын, тот самый друг мужа. У него не очень с работой и отчим-друг посылает ему каждый месяц неплохую сумму денег.
И могу привести ещё пару примеров своих бывших коллег по работа. Обе вышли замуж вторым браком за молодых мужчин. Родили им по ребёнку. Разница в возрасте у одной 11 лет, у другой 15. Живут себе и чихать хотели, что кто-то считает, что это печально и безнадежно.
Для кого, возможно и печально, а для них здорово.
Глядя на все это, я начинаю пересматривать свои некоторые принципы. Постепенно, но поступательно.


Попробовать все
Казахстан
Adele1980 Дата: Понедельник, 12 Февраля 2018, 10:26 | Сообщение # 9746
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4161
Статус: Офлайн
Не, ну чё все такие злые то?
Прочитала этот ...эту беседу
Олана и правда ушла? Жаль, мне было полезно её видение ситуации..эх..
Латвия
помидора Дата: Понедельник, 12 Февраля 2018, 10:26 | Сообщение # 9747
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Но уж коли взрослая женщина влюблена в молодого мужчину, ты же не станешь бегать за ней с оскорблениями и насмешками .

Нет конечно. Я считаю это не мое дело кто с кем живет и кого любит.
У меня недавно случай был. Собеседница разговаривала по телефону, кладет трубку и говорит. Ты слышала наш разговор. А я не слушала, говорю нет. И ее тут понесло, как ты думаешь сколько ему лет по общению, он такой умный, не по возрасту развитый, такой серьезный, я так терялась сначала, стеснялась, но он не отступал, он меня так обнимает и прижимает, когда мы спим, он ТАКОЙ ТАКОЙ ТАКОЙ...
Ей 48 лет разведена, 2 детей, ему 26, жена и 3 детей. Ровесник ее младшего сына где то. Конечно она ни на что не претендует и т.п. Я просто вытаращила глаза, но сказала себе это меня не касается кто и с кем. Впечатление странности осталось, как такое может быть.
Российская Федерация
Casablanka Дата: Понедельник, 12 Февраля 2018, 10:27 | Сообщение # 9748
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Боюсь только шокировать сына, если получится что-то подобное. А общественное мнение для меня пустой звук.


Попробовать все
Казахстан
помидора Дата: Понедельник, 12 Февраля 2018, 10:30 | Сообщение # 9749
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Tabita ()
то не смешно, это печально, так как безнадежно.

Конечно безнадёжно. Когда мы серьезно любим, то хотим будущего с этим человеком, и осознание что впереди ничего нет и быть не может, оно ужасно. Все эти версии по типу хоть день но мой и с ним, я понимаю и меня устраивает, это все отмазки и в пользу бедных.
Российская Федерация
Merida Дата: Понедельник, 12 Февраля 2018, 10:31 | Сообщение # 9750
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2506
Статус: Офлайн
Знаю историю. Еще в советское время произошла. У бабушки была соседка в подъезде. Преподаватель то ли в училище, то ли в вузе. За сорок, двое детей у нее. Уехала с молодым парнем, студентом ее. Бабушке моей говорила, что хоть пару лет, но проживет счастливо и в любви. Дальше история неизвестна, чем всё закончилось.
Российская Федерация
Inkla Дата: Понедельник, 12 Февраля 2018, 10:47 | Сообщение # 9751
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Да, девы, Главное - верить!!!
https://yandex.ru/images....rce=wiz
Тут Ли-Ли как-то постила эту картинку, запощу и я. Уж очень в тему.

Добавлено (12 Февраля 2018, 10:47)
---------------------------------------------
Бабаня, ждущая прЫнца laught Как это по-нашему!!!



- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Ямочки Дата: Понедельник, 12 Февраля 2018, 10:50 | Сообщение # 9752
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
помидора, так нет этого осознания, когда влюбляешься, тогда аналогию ко всем бракам можно подвести, ведь неизвестно есть будущее у людей совместно встретить старость или нет.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Гидра Дата: Понедельник, 12 Февраля 2018, 11:38 | Сообщение # 9753
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 769
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Так же, как жаль, что ушли Миолия, Виньетка, Петра.

Разве? Я думала их ушли.
Цитата firefly ()
Я как-то чаще видела, что злые люди очень себя гармонично ощущают. Главное ведь - чувствовать себя правым. Если ты прав, значит ты - молоток. С рефлексией у противных людей нет проблем. Как говорится, нет рефлексии - нет проблемы. Не сомневаться в себе, в своих оценках, в своём выборе - это иногда бывает очень ценно. Столько злых людей во власти...Как говорила одна моя очень злая знакомая и потом об этом же писала Лара Галль: Ненависть - высокооктановое топливо.

Я работала с женщиной руководителем, страшным тираном, антируководителем и абсолютно некомпетентным специалистом, её злость буквально разрывала. Она могла методично доводить людей МЕСЯЦАМИ до увольнения. Тех, кто выше ее по квалификации и адекватнее в разы. При этом я не видела, чтобы она испытывала удовлетворения. Это состояние было её обычным. То, что с рефлексией проблем нет это да, они способны творить фигню даже в ущерб в себе. Чисто мои наблюдения.
Цитата aurora_borealis ()
я просто не хочу быть "напримером" .)

Хорошо, беру свои слова назад.

Добавлено (12 Февраля 2018, 11:38)
---------------------------------------------

Цитата Inkla ()
Ну этих-то товарищей вы ещё не проходили, только женатых А вдруг они вам понравятся?

Почему только женатых? Вы узнавали?)


я - взгляд в предчувствии морщин.
Соединенные Штаты
Inkla Дата: Понедельник, 12 Февраля 2018, 12:02 | Сообщение # 9754
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Гидра ()
Вы узнавали?)

Узнавала что? Что у вас был жл? Вы сами об этом писали здесь, так? Ну если принять ваши слова за правду...я склонна верить людям laught
Что касаемо всех остальных разных, то не узнавала - откуда было? Вы же информации на этот счёт не давали.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Winter Дата: Понедельник, 12 Февраля 2018, 12:08 | Сообщение # 9755
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2324
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
И вдруг мама "втюривается" в их ровесника?!

А если сын "влюбится"?
Мой пока говорит, что после 19 лет уже все старые.


Не дождетесь!
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Понедельник, 12 Февраля 2018, 12:17 | Сообщение # 9756
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11141
Статус: Офлайн
Про возраст
Российская Федерация
Гидра Дата: Понедельник, 12 Февраля 2018, 12:19 | Сообщение # 9757
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 769
Статус: Офлайн
ещё раз
Цитата Гидра ()
Ну этих-то товарищей вы ещё не проходили, только женатых А вдруг они вам понравятся?

В форме утверждения. Не находите?)


я - взгляд в предчувствии морщин.
Соединенные Штаты
Dilemma Дата: Понедельник, 12 Февраля 2018, 12:19 | Сообщение # 9758
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
У меня подруга вышла замуж за мужчину моложе на 16 лет. Сначала не хотели расписываться, но прожили три года и расписались)) Но мужчина выглядит старше лет на десять своего возраста, а подруга моложе лет на пять своего возраста)


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Inkla Дата: Понедельник, 12 Февраля 2018, 12:19 | Сообщение # 9759
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Winter ()
А если сын "влюбится"?

Кстати, хороший вопрос! Не думаю, что мамы будут счастливы, если сын женится на женщине, на 25 лет его старше. Или не женится, но будет жить с ней.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Lidika Дата: Понедельник, 12 Февраля 2018, 12:19 | Сообщение # 9760
Автор темы
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
А общественное мнение для меня пустой звук.

Не все вокруг "Кабанихи", это правда. whiteflower

А так и у меня есть примеры 8 лет разница и 17, и там очень балуют своих женщин. Реальные помощники. А женщины выглядят моложе, да и чувствуют себя лучше, чем с предыдущими "пустыми и изменяющими" мужьями.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Болталка - 3 ((Разговоры обо всем можно даже ни о чем.))
Поиск: