Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Болталка - 3 ((Разговоры обо всем можно даже ни о чем.))
Болталка - 3
Tabita Дата: Воскресенье, 17 Декабря 2017, 10:00 | Сообщение # 3321
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Почитала я тут вас, бабоньки, по разным темам. А чего все такие злые стали? Спасатели друг с другом грызутся от отсутствия нуждающихся в спасении? Раньше хотя бы были понятные межвидовые войны между женами и люхами, а теперь?
Российская Федерация
Sola Дата: Воскресенье, 17 Декабря 2017, 10:36 | Сообщение # 3322
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1208
Статус: Офлайн
Tabita, так люх благополучно изгнали общими усилиями,как не достойных помощи.За неимением девочек для битья, в ход пошли жены,у которых имеются подходящие грешки или "инакомыслия" happy
Российская Федерация
ipomea Дата: Воскресенье, 17 Декабря 2017, 10:45 | Сообщение # 3323
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Tabita, а я вспомнила, что ты рукодельница-волшебница, и такую идею для творчества нашла) Сразу 2 полезные функции выполняет - подушка для иголок и булавок, и во же время собирает негатив и направляет его, куда надо. Кукла-вуду изменщика
Прикрепления: 4368020.jpg (23.5 Kb)


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Merida Дата: Воскресенье, 17 Декабря 2017, 10:55 | Сообщение # 3324
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2506
Статус: Офлайн
Цитата ipomea ()
Кукла-вуду изменщика

pleasantsurprize
Российская Федерация
Tabita Дата: Воскресенье, 17 Декабря 2017, 11:31 | Сообщение # 3325
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
ipomea, прикольно.)))
Особенно глянулся вялый милипизерный писюн и отвисшие яйца.)))
laught laught laught

Добавлено (17 Декабря 2017, 11:31)
---------------------------------------------
Sola, так у нас демократия, никто никого не гонит. .Просто если влезла в дерьмо по горла, да еще им же и раскидываешься, то надо быть готовой получить пинка, а не поглаживания по голове.
"Любимая женщина" моего "партнера" была в шоке и называла меня "ужасной женщиной", потому что я не благословила их священный союз и не обласкала приплод, а стала бороться за крышу над головой и полную семью для своих детей.
Я вот никак не пойму одного - сами же люхи кричат, что это война и все средства хороши, но как только получаю отпор от жен, то тут же обиженно визжат "как так можно!", "это нечестно!".

Российская Федерация
Ил Дата: Воскресенье, 17 Декабря 2017, 11:39 | Сообщение # 3326
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2035
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Точно, помогает прикончить. Он вообще пажрать любит. Еда-его самое большое удовольствие, затем идут женщины. Их он тоже любит. Но сначала-поесть!
Чтож получается- это вовсе не забота? Готовит себе, а заодно и мне дает немного поесть? Значит не заботится, мне показалось. Вся жизнь-иллюзия.

Это как пессимистичный и оптимистичный взгляды. Первый посетует раз он тоже пользуется плодами своих хлопот, заботы никакой нет, а оптимист заботу обнаружит, даже если муж сожрал большую часть приготовленного. laught
Латвия
Merida Дата: Воскресенье, 17 Декабря 2017, 11:43 | Сообщение # 3327
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2506
Статус: Офлайн
Цитата Tabita ()
Я вот никак не пойму одного - сами же люхи кричат, что это война и все средства хороши, но как только получаю отпор от жен, то тут же обиженно визжат "как так можно!", "это нечестно!".

Так "все средства хороши" - это только для них (любовниц) возможно и допустимо. Наверное.
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 17 Декабря 2017, 11:50 | Сообщение # 3328
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30607
Статус: Офлайн
Цитата ipomea ()
Прикрепления: 4368020.jpg(24Kb)
laught whiteflower Какое чучело с волосатыми подмышками и воспаленными яйцами!
Цитата Sola ()
Tabita, так люх благополучно изгнали общими усилиями,как не достойных помощи.За неимением девочек для битья, в ход пошли жены,у которых имеются подходящие грешки или "инакомыслия"
Ну, вот, опять... Сколько можно об одном и том же? Скучно, право слово. Никто никого не гонит: кому надо, тот остается и пишет дальше свою историю.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Merida Дата: Воскресенье, 17 Декабря 2017, 12:04 | Сообщение # 3329
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2506
Статус: Офлайн
Спрошу здесь.
У меня недавно возникло желание и особо оно не пропадает sorry Хочется прямо врезать со всего размаху бм. Особенно когда вижу его. Или палицу взять и тоже со всего размаха по голове бм. Ну и еще волосы повыдирать мадам и первой любовницы.
Ударить мужа хотелось, когда я только узнала об измене и он ушел. Это от боли. Т.к. не могла ему морально сделать больно, так физически ударить, выплеснуть свою боль. Желания волосы выдрать у женщин не было вообще, спокойно смотрела на мадам со стороны, приходила к ней на работу и смотрела на нее. faint
А сейчас прямо врезать всем хочется. sm13 Какая-то запоздалая реакция у меня.
Встречает бм нас с дочкой на остановке, чтобы пойти гулять с ребенком, вот в этот момент "тыдыщ" ему по лицу и голове. Были тут на соревнованиях-выступлениях по танцам у дочки. Прямо там опять "тыдыщ" врезала бы ему. happy Прямо в голове представляю в этот момент.
Подушку побить или побегать, убираться в квартире не могу в эти моменты.
Что делать-то с этим?
Российская Федерация
Tabita Дата: Воскресенье, 17 Декабря 2017, 12:22 | Сообщение # 3330
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Merida, это у вас незавершенный гештальт. Распечатайте его фото и забросайте дротиками, какашками, гнилыми помидорами. Бить в реале чревато уменьшением выплат на ребенка.
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 17 Декабря 2017, 13:08 | Сообщение # 3331
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30607
Статус: Офлайн
Цитата Merida ()
А сейчас прямо врезать всем хочется. Какая-то запоздалая реакция у меня.
Накопилось. Одной трудно. Особенно, когда начинаешь накручивать себя мыслями о несправедливости устройства мира)


ИМХО!!!
Российская Федерация
ipomea Дата: Воскресенье, 17 Декабря 2017, 13:16 | Сообщение # 3332
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата Merida ()
Подушку побить
Да, завести подушку специальную, лучше из натур. материала, перо самое простецкое, всё в неё выкричать, лупить её, кидать... Ни в коем случае не спать на ней и не использовать для сна и отдыха. Потом выбросить, а лучше уничтожить. Любые визуализации опасны, имхо. А если сработает или отзеркалит? А то получится, как у меня) Вам с дочей нужен здоровый стабильный поставщик алиментов и помощник, раз уж муж из него не получился.


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 17 Декабря 2017, 13:26 | Сообщение # 3333
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30607
Статус: Офлайн
ipomea, лучше дубасить подушку, чем в себе накапливать - в этом случае стопудово по здоровью долбанет.
Поставщик алиментов - хорошая мотивация урезонить свой пыл, но даже она не всегда работает. Считаю, что конец года - усталость и головная боль на тему финансов.


ИМХО!!!
Российская Федерация
ipomea Дата: Воскресенье, 17 Декабря 2017, 13:35 | Сообщение # 3334
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
firnadina, так и я о том же) Без визуализаций бм, без портретов, изображений, и прочего направленного воздействия на материализованный образ. Подушка - самое то)


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 17 Декабря 2017, 14:12 | Сообщение # 3335
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30607
Статус: Офлайн
ipomea, я за то, чтобы возвращать все то, что тебе послали: отражать и защищаться. Можно, даже, добавить, чтобы больше не повадно было лезть.
Подставленная вторая щека меня "не заводит".


ИМХО!!!
Российская Федерация
Berёzka Дата: Воскресенье, 17 Декабря 2017, 14:17 | Сообщение # 3336
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Цитата Sola ()
За неимением девочек для битья, в ход пошли жены,у которых имеются подходящие грешки или "инакомыслия" happy

С чего вы взяли? По-моему , девочки "письками меряются" laught


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
Аннет Дата: Воскресенье, 17 Декабря 2017, 14:18 | Сообщение # 3337
Зубная фея
Спасатель
Сообщений: 2080
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Жизнь - это движение, развитие. Если основная биопрограмма выполнена, то уже можно выбирать что и как делать дальше.

Я смотрю на свою маму, которая ко мне может быть какой угодно. Смотрю как они общаются с моим папой. И по хорошему горжусь ей и даже где-то завидую, что папа единственный мужчина в ее жизни. И не надо было ей ничего развивать или идти наперекор чему-то. И то, что в супружеской жизни ей повезло. Просто повезло, так пазл совпал. Или Боженька распорядился.
Российская Федерация
aurora_borealis Дата: Воскресенье, 17 Декабря 2017, 14:18 | Сообщение # 3338
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1795
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Жизнь - это движение, развитие.


Это так. Тогда что представляет собой смысловая ось (цель), вокруг которой начнёте "выстраивать" подобное:

Цитата firefly ()
побежать к молодому красавцу с жилками животе - это прям ужас - ужас?
Обнимать его и вдыхать аромат молодости, силы, рассвета жизни и брать в рот красивый, упругий, жёсткий член
Российская Федерация
magarik Дата: Воскресенье, 17 Декабря 2017, 14:18 | Сообщение # 3339
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Да ладно, побежать к молодому красавцу с жилками животе - это прям ужас - ужас?
Обнимать его и вдыхать аромат молодости, силы, рассвета жизни и брать в рот красивый, упругий, жёсткий член - это за гранью?

флай, ты не бухая?
Ты считаешь, что это эстетичная картинка - баба в распаде и молодой мужик? Я фигею.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Воскресенье, 17 Декабря 2017, 14:18 | Сообщение # 3340
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Аннет ()
Смотрю как они общаются с моим папой. И по хорошему горжусь ей и даже где-то завидую, что папа единственный мужчина в ее жизни. И не надо было ей ничего развивать или идти наперекор чему-то. И то, что в супружеской жизни ей повезло. Просто повезло, так пазл совпал. Или Боженька распорядился.

Судьба. В идеале конечно должен быть единственный брак, он же счастливый. Ни к чему эта суета с обменом хрена на редьку. Но мало кому удается воплотить сие в жизнь.

Цитата Басти ()
Правильные девочки относятся к любовникам, как к вибраторам, а не как к людям, и меняют их, когда села батарейка.

Значит понятие правильности у всех разное. Я что то не могу относиться к людям как к вибраторам. У них ноги, руки, башка. Они говорят, смеются, злятся. Никак не могу соотнести со палкой вибрирующей)


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Болталка - 3 ((Разговоры обо всем можно даже ни о чем.))
Поиск: