Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Болталка - 3 ((Разговоры обо всем можно даже ни о чем.))
Болталка - 3
Casablanka Дата: Пятница, 15 Декабря 2017, 19:17 | Сообщение # 3301
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Inkla, а почему ты сейчас не вступилась за беременную женщину? Твой гуманизм только выборочно просыпается?

Добавлено (15 Декабря 2017, 13:35)
---------------------------------------------

Цитата Незвезда ()
Я действительно никогда не оценивала мужчин по платежеспособности. Никогда.

Увы, это не совсем правильно. К сорока годам и далее мужчина должен быть более- менее обеспеченным.


Попробовать все
Казахстан
Inkla Дата: Пятница, 15 Декабря 2017, 19:18 | Сообщение # 3302
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
а почему ты сейчас не вступилась за беременную женщину? Твой гуманизм только выборочно просыпается?

Как же? Выше призвала их не сраться и пообещала отпороть крапивой. Сушёной.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Мартини Дата: Пятница, 15 Декабря 2017, 19:18 | Сообщение # 3303
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Российская Федерация
Casablanka Дата: Пятница, 15 Декабря 2017, 19:18 | Сообщение # 3304
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Inkla,


Попробовать все
Казахстан
Мартини Дата: Пятница, 15 Декабря 2017, 19:18 | Сообщение # 3305
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
rage rage долбанный сполер

Добавлено (15 Декабря 2017, 13:44)
---------------------------------------------

Цитата Casablanka ()
Незвезда, идите к хорошему врачу. На здоровье нельзя экономить.Чтобы все закончилось успешно.

Российская Федерация
Тантра Дата: Пятница, 15 Декабря 2017, 19:18 | Сообщение # 3306
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Мартини,


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Ил Дата: Пятница, 15 Декабря 2017, 21:31 | Сообщение # 3307
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2035
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
Для любой женщины ценна забота о ней. И это не заключается в выносе мусора, в прибитой полке и чистке засора унитаза.

Ну а почему собственно это нельзя рассматривать как в том числе и заботу о женщине. Женщине в силу ряда причин тяжелее дается прибивание полочек и чистка засора.
Когда вы жили со своими мужьями и готовили еду, разве это нельзя рассматривать как часть заботы о муже?
Латвия
Эйфория Дата: Суббота, 16 Декабря 2017, 00:45 | Сообщение # 3308
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Ил ()

Ну а почему собственно это нельзя рассматривать как в том числе и заботу о женщине. Женщине в силу ряда причин тяжелее дается прибивание полочек и чистка засора.

Если мужчина сам не будет пользоваться прибитыми полками и прочищенным от засора унитазом, то можно рассматривать как заботу о женщине. А так может он для себя старался))


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
magarik Дата: Суббота, 16 Декабря 2017, 01:31 | Сообщение # 3309
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
все засрали
Российская Федерация
Тантра Дата: Суббота, 16 Декабря 2017, 11:16 | Сообщение # 3310
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Один электрик (неплохой спец в своём деле) отучился "на юриста" и решил покорить Москву.

Inkla, хотите анекдот из жизни. Муж решил "догонять" жену, поступил на юридический факультет: юриспруденция. Дочь его спрашивает: а кем ты будешь? Он задумался и говорит: не знаю, наверное юриспрудентом. pleasantsurprize


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Ил Дата: Суббота, 16 Декабря 2017, 11:54 | Сообщение # 3311
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2035
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Если мужчина сам не будет пользоваться прибитыми полками и прочищенным от засора унитазом, то можно рассматривать как заботу о женщине. А так может он для себя старался))

То есть если женщина стирает не только вещи мужа а и свои тоже, то это уже нельзя считать заботой о муже?
Латвия
Эйфория Дата: Суббота, 16 Декабря 2017, 19:19 | Сообщение # 3312
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Ил ()
То есть если женщина стирает не только вещи мужа а и свои тоже, то это уже нельзя считать заботой о муже?

Я не считаю заботой стирку своих вещей и мужа. Бросить белье в стиралку -не тянет за заботу) Если растираю спину мазью супругу, то считаю что проявляю заботу. Когда я болею, и он бегает в аптеку и готовит мне еду, считаю что он заботится обо мне. Где то так.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Ил Дата: Суббота, 16 Декабря 2017, 20:37 | Сообщение # 3313
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2035
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Когда я болею, и он бегает в аптеку и готовит мне еду, считаю что он заботится обо мне. Где то так.

Он сам при этом ест или нет?
Латвия
Эйфория Дата: Суббота, 16 Декабря 2017, 21:12 | Сообщение # 3314
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Ил, пока сам, славтегосподи. Зубы правда не ахти, уже начали портиться. Стоматология дорогая, а любовницы богатой не нажил. Не везет ему, одни нищие попадаются. Хотя не факт, что богатая ему зубы сделает.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Ил Дата: Суббота, 16 Декабря 2017, 21:33 | Сообщение # 3315
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2035
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Ил, пока сам, славтегосподи. Зубы правда не ахти, уже начали портиться. Стоматология дорогая, а любовницы богатой не нажил. Не везет ему, одни нищие попадаются. Хотя не факт, что богатая ему зубы сделает.

Рад за него. laught
Ну так еде,которую он приготовил вам едите только вы или он тоже помогает её прикончить?
Латвия
Эйфория Дата: Суббота, 16 Декабря 2017, 23:13 | Сообщение # 3316
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Ил ()
у так еде,которую он приготовил вам едите только вы или он тоже помогает её прикончить?

Точно, помогает прикончить. Он вообще пажрать любит. Еда-его самое большое удовольствие, затем идут женщины. Их он тоже любит. Но сначала-поесть!
Чтож получается- это вовсе не забота? Готовит себе, а заодно и мне дает немного поесть? Значит не заботится, мне показалось. Вся жизнь-иллюзия.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Ollana Дата: Воскресенье, 17 Декабря 2017, 01:06 | Сообщение # 3317
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн


И это пройдет.....

Сообщение отредактировал Ollana - Воскресенье, 17 Декабря 2017, 22:43
Российская Федерация
Эйфория Дата: Воскресенье, 17 Декабря 2017, 01:22 | Сообщение # 3318
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
Есть они вообще у кого или нет? Может давно уже нет, а мужчина просто ещё не заметил?

гыы, наша задача им подсказать. Если мужик не тянет, то впрягается женщина. Не пускать же
процесс на самотек.
История Царя очень странная. Уехал год назад от жены, значит знал давно о загулах. Год терпел, а теперь собрался отношения выяснять? Не сходится дебет с кредитом. Моет казачок засланный?
Царь, дава тему открывай. А то одни женские темы. Был Вася и тот сбежал. Царей вообще ни разу не видели.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Andreeva Дата: Воскресенье, 17 Декабря 2017, 01:28 | Сообщение # 3319
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1108
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Был Вася и тот сбежал


Это который пал жертвой какангела? Бедолага.
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 17 Декабря 2017, 01:37 | Сообщение # 3320
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30609
Статус: Офлайн
Andreeva, у бедолаги всё ок, судя по его видениям. Жизнь озарилась какангельским светом.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Болталка - 3 ((Разговоры обо всем можно даже ни о чем.))
Поиск: