Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Болталка - 3 ((Разговоры обо всем можно даже ни о чем.))
Болталка - 3
magarik Дата: Воскресенье, 17 Декабря 2017, 14:18 | Сообщение # 3341
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Если основная биопрограмма выполнена, то уже можно выбирать что и как делать дальше.

ну, делай, чо)))

Добавлено (16 Декабря 2017, 01:52)
---------------------------------------------

Цитата aurora_borealis ()
Это так. Тогда что представляет собой смысловая ось (цель), вокруг которой начнёте "выстраивать" подобное:

Цитата firefly ()
побежать к молодому красавцу с жилками животе - это прям ужас - ужас?
Обнимать его и вдыхать аромат молодости, силы, рассвета жизни и брать в рот красивый, упругий, жёсткий член


это бред полуночной Флай.
Блевотная картинка
Российская Федерация
Эйфория Дата: Воскресенье, 17 Декабря 2017, 14:18 | Сообщение # 3342
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Обнимать его и вдыхать аромат молодости, силы, рассвета жизни и брать в рот красивый, упругий, жёсткий член - это за гранью?

Какой натурализм однако. Флай, вам надо любовника, надо!)


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
magarik Дата: Воскресенье, 17 Декабря 2017, 14:19 | Сообщение # 3343
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Я что то не могу относиться к людям как к вибраторам.

Совокупление видов животных не выбирает. Суют друг в друга все млекопитающие. Ничего в этом человеческого нет. И если бы люди не приукрашали этот простой акт, было бы все в шоколаде.
Трахаться надо - не додали в одном месте,иди в другое. Только не заворачивай селедку в брабантские кружева.
Так оно и происходит, на самом деле. И треугольник тому подтверждение. Практически любой. Не может чувак объяснить своей давалке левой, что вот в семье у меня как раз есть что-то человеческое, а в тебя я просто хочу совать. Неловко ему. Но если он не уходит из семьи строить новую ячейку - все обстоит именно так, а не иначе - слева только секс.
И тетки такие же есть. Верю. Она хочет выбить из трахаля человеческое - жертвы во имя себя родной, всегда хочет. Но как до дела доходит, может и отправить трахаля с чемоданом обратно в семью. Потому что тоже понимает - это всего лишь секс.
И горе, если один воспринимает левак "серьезно", а второй - реально.
Тут и звонят любовницы женам, а мужики докладывают мужьям любовниц и рушат их семьи.
Нафиг.
Вибратор и дырка.
И все будет отлично.

Добавлено (16 Декабря 2017, 02:04)
---------------------------------------------

Цитата Эйфория ()
Флай, вам надо любовника, надо!)

щас, ага
тетя оторвана от реала с концами
Российская Федерация
aurora_borealis Дата: Воскресенье, 17 Декабря 2017, 14:19 | Сообщение # 3344
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1795
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Какой натурализм однако.


Она перестала анализировать. Кто-то уже неплохо на её кнопочки понажимал. Свою защиту надо выстраивать заранее, а, сейчас, наверное, уже и смысла нет.
Российская Федерация
Ollana Дата: Воскресенье, 17 Декабря 2017, 14:19 | Сообщение # 3345
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн


И это пройдет.....

Сообщение отредактировал Ollana - Воскресенье, 17 Декабря 2017, 22:42
Российская Федерация
magarik Дата: Воскресенье, 17 Декабря 2017, 14:19 | Сообщение # 3346
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Российская Федерация
Эйфория Дата: Воскресенье, 17 Декабря 2017, 14:19 | Сообщение # 3347
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн


Добавлено (16 Декабря 2017, 03:02)
---------------------------------------------
Цитата aurora_borealis ()
Кто-то уже неплохо на её кнопочки понажимал. Свою защиту надо выстраивать заранее, а, сейчас, наверное, уже и смысла нет.

Аврора, в каком смысле-кто то на кнопочки понажимал? И почему нет смысла выстраивать защиту? Защищать себя наша первостепенная задача. Это можно сказать инстинкт.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
firefly Дата: Воскресенье, 17 Декабря 2017, 14:19 | Сообщение # 3348
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
aurora_borealis,


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
magarik Дата: Воскресенье, 17 Декабря 2017, 14:20 | Сообщение # 3349
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Российская Федерация
Winter Дата: Воскресенье, 17 Декабря 2017, 14:20 | Сообщение # 3350
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2324
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
Все правильно вы говорите - будь самостоятельной, и тогда имеешь полное право совершать решительные действия.

Главное подумать, для чего я это делаю, какова моя цель.
Решительные действия не означают развод, не означают хрен на хрен менять.
Развестись любой дурак может. Ломать - не строить.


Не дождетесь!
Российская Федерация
Ил Дата: Воскресенье, 17 Декабря 2017, 14:20 | Сообщение # 3351
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2035
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Ну очевидные же. Меня ж муж устраивает и как любовник, и как собеседник, и как отец ребёнка. У меня к нему нет претензий.

Ну что касается претензий, то они у вас есть и еще какие. А устраивает он как муж, так это хорошо, учитывая что его качества в ваших глазах перевешивают его косяки.
Цитата firefly ()
А вот я его не устраиваю. Хотя если заходит речь - он толкует, что лучше меня человека не встречал.

И это не так, потому что если бы вы его не устраивали, то он бы вас просто напросто поменял. Просто он решил, что является слишком ценным призом, что бы достаться вам одной.
Вы же считаете, что для него вы слишком маленький приз и потому готовы его оправдывать в его решение добавить еще одну даму сердца. Потому и вывод у вас такой
Цитата firefly ()
Видать, как женщина я не алё.


Цитата firefly ()
Идти изменять назло? Ну и что я от этого выиграю? Только усилю энтропию во вселенной.

Назло конечно не стоит. И даже из мести. А вот для энтропии вполне даже, бо это как ни крути будет восстановление справедливости. Кому-то говорят вполне помогает.
А главное, что сейчас ваши эмоции даже те. которые имеют явно положительную окраску, все равно тут же подкрашиваются соприкоснувшись с вашим мужем той ложкой дегтя, которая как вы уговариваете себя гораздо меньше бочки с медом. И возвращается это вам обратно. Вот и получается, что вы зашлаковываетесь отрицательными эмоциями.
У вас не получилось сыграть роль единственной для единственного мужа, так может быть пришла пора увидеть обновленного светлячка?
Латвия
1царь Дата: Воскресенье, 17 Декабря 2017, 14:20 | Сообщение # 3352
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 102
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
Да зачем оно ему? Полагаю, что он о муже Адель вообще не думает.
Правильно! кто же о чмошнике думает ни жена ни трахаль


Сильнее, чем измен, я боюсь только не узнать об изменах. Ужасно любить человека, который этого уже не заслуживает. Владимир Высоцкий
Российская Федерация
Ил Дата: Воскресенье, 17 Декабря 2017, 14:20 | Сообщение # 3353
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2035
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
Господи, Ил. Тетке под полтос, але, гараж. Выстроилась бы куча претендентов - все бы и получилось. Но не выстроится, а сама она искать не станет. Бабы, которые веками с одним мужиком соприкасаются, они вообще монашки, или того хуже - девственницы, тяжелые на подъем, как могильные плиты.
Я вчера начальника своего ударила локтем.
Он какого-то черта меня приобнял сзади - в шутку, но довольно плотно, вот я и среагировала.
Дура, как есть. Дикая дура. Сама себя напугалась. А нефиг совершать резкие движения.

Вот, замечательный по показательности пример. Самой искать совсем не обязательно, достаточно просто отработать новое движение локтем. Сразу локтевой захват и не отпускать пока не пообещает ужин в ресторане. laught
Латвия
Tabita Дата: Воскресенье, 17 Декабря 2017, 14:20 | Сообщение # 3354
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Я тоже так видела свою жизнь - один мужчина и навсегда.

Я иначе и не представляла - один и навсегда. Теперь так и вышло - один, навсегда, но не тот и не так...
Российская Федерация
1царь Дата: Воскресенье, 17 Декабря 2017, 14:21 | Сообщение # 3355
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 102
Статус: Офлайн
Цитата Adele1980 ()
Ну тогда можно фантазировать, что Оланна приедет и замутит с моим жл- ей же тоже секс пожёстче нравится и лбовник красивый- ну просто абсурд пошёл уже)))
А вы предложите может и приехать

Добавлено (16 Декабря 2017, 12:16)
---------------------------------------------

Цитата Adele1980 ()
или вот вы- может вам тоже мой муж нужен?вот это всё- несусветная чушь)))

Почему чушь? от такого мужа мало кто откажется

Добавлено (16 Декабря 2017, 12:27)
---------------------------------------------

Цитата firefly ()
А что криминального в прогулке? Ничего не понимаю. Они занимались сексом прямо на улице?

Вот абсолютно не какого криминала , вот если жена уехала в командировку два дня назад в Екатеринбург и мы каждый день по нескольку раз перезваниваемся ,а до Екатеринбурга оказывается меньше часа ехать от Москвы

Добавлено (16 Декабря 2017, 12:32)
---------------------------------------------

Цитата Casablanka ()
1царь, потому что вы человек (отец большого семейства) и вдруг пропал. Что им всем думать? По каким моргам вас искать?

родные точно знают что в моргах меня не надо искать, а остальное это мелочь

Добавлено (16 Декабря 2017, 12:35)
---------------------------------------------

Цитата Ollana ()
вы оставили на год четверых детей?
не на улице же я детей оставил

Добавлено (16 Декабря 2017, 12:41)
---------------------------------------------

Цитата Незвезда ()
А по Вашему нельзя доверять? Дома жену посадить и дверь на ключ. Смотрите, Вашу жену даже четверо детей не остановило, а как по мне, это такая темница... У нее же времени ни на что нет.
Адель что тоже на цепи держа в темнице? Так Адель тоже двое детей не останавливают


Сильнее, чем измен, я боюсь только не узнать об изменах. Ужасно любить человека, который этого уже не заслуживает. Владимир Высоцкий
Российская Федерация
Merida Дата: Воскресенье, 17 Декабря 2017, 14:21 | Сообщение # 3356
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2506
Статус: Офлайн
1царь, может тему свою создадите? А то вопросы есть у форумчан к вам, а задавать в чужих нельзя.
Российская Федерация
1царь Дата: Воскресенье, 17 Декабря 2017, 14:21 | Сообщение # 3357
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 102
Статус: Офлайн


Сильнее, чем измен, я боюсь только не узнать об изменах. Ужасно любить человека, который этого уже не заслуживает. Владимир Высоцкий
Российская Федерация
aurora_borealis Дата: Воскресенье, 17 Декабря 2017, 14:21 | Сообщение # 3358
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1795
Статус: Офлайн

Цитата Ил ()
бо это как ни крути будет восстановление справедливости.


Ил, а, подробнее, как секс с чужим мужиком поможет восстановлению справедливости?

Цитата Ил ()
так может быть пришла пора увидеть обновленного светлячка?


Обновится от того, что в её жизни появятся мужчины, которым она нафиг не сдалась? Я Вас правильно поняла?
Российская Федерация
Ollana Дата: Воскресенье, 17 Декабря 2017, 14:21 | Сообщение # 3359
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Басти,
Никаких ё-маё.


И это пройдет.....

Сообщение отредактировал Ollana - Воскресенье, 17 Декабря 2017, 22:41
Российская Федерация
Ollana Дата: Воскресенье, 17 Декабря 2017, 14:21 | Сообщение # 3360
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Цитата aurora_borealis ()
Обновится от того, что в её жизни появятся мужчины, которым она нафиг не сдалась?
Что ж это за рабское такое отношение к себе? Почему женщина должна непременно как-то сдаться мужчине?


И это пройдет.....

Сообщение отредактировал Ollana - Суббота, 16 Декабря 2017, 17:08
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Болталка - 3 ((Разговоры обо всем можно даже ни о чем.))
Поиск: