Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Болталка - 3 ((Разговоры обо всем можно даже ни о чем.))
Болталка - 3
Эйфория Дата: Понедельник, 11 Декабря 2017, 19:57 | Сообщение # 2161
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Winter ()
Вы в автосервис зайдите. Там на стене написано - не говори, что мне делать, и я не скажу, куда тебе идти.

Какие молодцы. Поди задолбались с неадекватом общаться. Оченно много идиотов, а контактировать с ними приходиться. Надпись не поможет. Как правило они не читают никаких инструкций, плакатов. Им просто по башке разок бы надо треснуть, но увы, превышение должностных обязанностей впаяют. Как бороться с идиотами?


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Casablanka Дата: Понедельник, 11 Декабря 2017, 19:59 | Сообщение # 2162
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
И в моей. Скучно живем.

Вся наша нынешняя жизнь такое извращение, но увы! не сексуальное. happy

Добавлено (11 Декабря 2017, 19:59)
---------------------------------------------
1царь, вас не пустили в это царство счастья. shy Туда вход посторонним запрещён. faint



Попробовать все
Казахстан
Эйфория Дата: Понедельник, 11 Декабря 2017, 20:14 | Сообщение # 2163
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()

Вся наша нынешняя жизнь такое извращение, но увы! не сексуальное.


Вспомнила. Как то мужчину попросила пописать при мне?
Он дико сопротивлялся. Я настаивала, что это нас сблизит и увеличит степень доверия. Он ни в какую ссать при мне не хотел. Начал из туалета выгонять, помню борьба завязалась за власть))
Мне не столько хотелось посмотреть на это действо, сколько разозлило, что он такую малость не мог сделать для меня. А может я тож извращенка? Доктор, шо со мной?!

Добавлено (11 Декабря 2017, 20:14)
---------------------------------------------

Цитата Casablanka ()
Туда вход посторонним запрещён.

Зато сюда не запрещен. Похоже это чей то муж и любовник. Царская фамилия, но не не Романов.
Царь, а что вас привело на форум?


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
1царь Дата: Понедельник, 11 Декабря 2017, 20:17 | Сообщение # 2164
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 102
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Вспомнила. Как то мужчину попросила пописать при мне?Он дико сопротивлялся. Я настаивала, что это нас сблизит и увеличит степень доверия. Он ни в какую ссать при мне не хотел. Начал из туалета выгонять, помню борьба завязалась за власть))
наверное постеснялся показать своего крохотного дружка.


Сильнее, чем измен, я боюсь только не узнать об изменах. Ужасно любить человека, который этого уже не заслуживает. Владимир Высоцкий
Российская Федерация
элл Дата: Понедельник, 11 Декабря 2017, 20:17 | Сообщение # 2165
Аграрий
Пользователь
Сообщений: 1546
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
А зря) Тётенька тыкала, ибо прога медленная, компы слабенькие. За себя могу сказать, что у нас чопта дежурная: телеграф и отделение для юрлиц - оставили по одному окну на район. 20 минут - это не очередь и не время ожидания. По 2-4-6 часов на одного клиента не хотите? А бывает, когда курьер приносит до 100 заказных писем: по 5 минут на письмо + постоянно приходиться отвлекаться на всякие вопросы и прочую работу. В период отчетов компаний я обедаю 15 минут, если есть кому меня подменить. Смена 13 часов по факту. Зп чуть выше, чем в других отделениях, т.к. работаем без выходных, праздников и перерывов на обед. Я со смены выползаю.


блин. не, не хочу. Что , действительно, 6 часов на обслуживание одного юрлица? (!)
Российская Федерация
Эйфория Дата: Понедельник, 11 Декабря 2017, 20:19 | Сообщение # 2166
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата 1царь ()
наверное постеснялся показать своего крохотного дружка.

Не отгадали. С дружком я его была знакома.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
элл Дата: Понедельник, 11 Декабря 2017, 20:23 | Сообщение # 2167
Аграрий
Пользователь
Сообщений: 1546
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Ага, капец. Взбаламутить и сбежать. Тему закрыли и почистили. Все что писала-коту под хвост. Я там возмутилась вашим советом женщинам заводить параллельные связи, с женатыми мутить и со свободными одновременно. Это как называется? И предложила вам и Сола тему открыть, где можно Оллану обсуждать, раз уж есть такая необходимость. У вас любовь к этому нику, и почти в каждой теме демонстрируете чувства к Оллане. А другим зачем читать ваши разборки?


Ой-ей..а там дискуссия нормальная такая была) я таки пропустила весь огонь)
Отвечу только на один вопрос. А чем Вас возмущает параллельная связь?
Вы что же это - ни разу что ли на несколько свиданий не ходили ?

И с чего такое возмущение с учетом того, что я дала совет автору,который спит с мужчиной у которого вообще законная параллельная связь?

Добавлено (11 Декабря 2017, 20:21)
---------------------------------------------

Цитата 1царь ()
Вспомнила. Как то мужчину попросила пописать при мне?Он дико сопротивлялся. Я настаивала, что это нас сблизит и увеличит степень доверия. Он ни в какую ссать при мне не хотел. Начал из туалета выгонять, помню борьба завязалась за власть)) наверное постеснялся показать своего крохотного дружка.


фига се у Вас фантазии.. а если бы он попросил Вас покакать при нем? )) не оч поняла про улучшение связи)))
Я до сих пор в туалет когда хожу - воду включаю, чтобы комфортнее себя ощущать

Добавлено (11 Декабря 2017, 20:23)
---------------------------------------------

Цитата Winter ()
Вы в автосервис зайдите. Там на стене написано - не говори, что мне делать, и я не скажу, куда тебе идти


так то автосервис! частная контора.
А то госструктура. На все есть регламент. Надя, напомните, сколько времени по регламенту отводится на получение одного письма для физ лица?
Российская Федерация
Casablanka Дата: Понедельник, 11 Декабря 2017, 20:24 | Сообщение # 2168
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
А может я тож извращенка? Доктор, шо со мной?!

Интересные желания у вас. Интимные.


Попробовать все
Казахстан
элл Дата: Понедельник, 11 Декабря 2017, 20:26 | Сообщение # 2169
Аграрий
Пользователь
Сообщений: 1546
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
Интересные желания у вас. Интимные.


у нас прям на центральной площади есть бар типа для мужчин только. там огромный плакат, что каждую пятницу золотой дождь делается... Я только к своим 30 года доперла про что они там написали о_О
Российская Федерация
Эйфория Дата: Понедельник, 11 Декабря 2017, 20:26 | Сообщение # 2170
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата элл ()

И с чего такое возмущение с учетом того, что я дала совет автору,который спит с мужчиной у которого вообще законная параллельная связь?

Меня возмутило в контексте обвинений другого ника. Если уж позиционируешь себя, как высокоморального человека, то странно раздавать такого плана советы. Как я поняла, там имелось в ввиду не про хождение на свидания, а спать с несколькими мужчинами.
А так то меня параллельные связи не смущают. Не всем они подходят. Шлюхой не каждой хочется быть. На любителя, знаете ли.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
элл Дата: Понедельник, 11 Декабря 2017, 20:29 | Сообщение # 2171
Аграрий
Пользователь
Сообщений: 1546
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
А зря) Тётенька тыкала, ибо прога медленная, компы слабенькие. За себя могу сказать, что у нас чопта дежурная: телеграф и отделение для юрлиц - оставили по одному окну на район. 20 минут - это не очередь и не время ожидания. По 2-4-6 часов на одного клиента не хотите? А бывает, когда курьер приносит до 100 заказных писем: по 5 минут на письмо + постоянно приходиться отвлекаться на всякие вопросы и прочую работу. В период отчетов компаний я обедаю 15 минут, если есть кому меня подменить. Смена 13 часов по факту. Зп чуть выше, чем в других отделениях, т.к. работаем без выходных, праздников и перерывов на обед. Я со смены выползаю.


ах-ха) чет навеяло) мне три года назад предлагали на почте совершенствовать региональную информсистему. Кстати, говорили, что в Москве все это уже давно усовершенствовано и летает аки торпеда)) врали, получается. Я как подумала СКОЛЬКО там нужно совершенствовать..да ну нафиг)) короче, может бумеранг теперича такой)) буду стоять на почте в очередях))
Российская Федерация
Эйфория Дата: Понедельник, 11 Декабря 2017, 20:30 | Сообщение # 2172
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата элл ()
а если бы он попросил Вас покакать при нем? )) не оч поняла про улучшение связи)))

Я его какать не просила. Я бы отказалась.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
элл Дата: Понедельник, 11 Декабря 2017, 20:31 | Сообщение # 2173
Аграрий
Пользователь
Сообщений: 1546
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
еня возмутило в контексте обвинений другого ника. Если уж позиционируешь себя, как высокоморального человека, то странно раздавать такого плана советы. Как я поняла, там имелось в ввиду не про хождение на свидания, а спать с несколькими мужчинами.А так то меня параллельные связи не смущают. Не всем они подходят. Шлюхой не каждой хочется быть. На любителя, знаете ли.


А с чего Вы на меня свои пошлые мысли транслируете? Я спать не предлагала.)) я предлагала завязать отношения и по свиданкам побегать. Для Вас отношения = секс?

Добавлено (11 Декабря 2017, 20:31)
---------------------------------------------

Цитата Эйфория ()
Я его какать не просила. Я бы отказалась.


по мне так одно и то же)
Российская Федерация
Эйфория Дата: Понедельник, 11 Декабря 2017, 20:38 | Сообщение # 2174
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Царь, про пописать. Тот случай был сто лет назад. Извращения в прошлом)

Добавлено (11 Декабря 2017, 20:38)
---------------------------------------------

Цитата элл ()

по мне так одно и то же)

Не сказала бы. Процесс писания у мужчин сексуален, если правильно подать действо. Вы Элл, короче не знаете толк в извращениях)


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
элл Дата: Понедельник, 11 Декабря 2017, 20:40 | Сообщение # 2175
Аграрий
Пользователь
Сообщений: 1546
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Не сказала бы. Процесс писания у мужчин сексуален, если правильно подать действо. Вы Элл, короче не знаете толк в извращениях)


Да... тут верно.. так и помру не узнав всей сексапильности процесса)
Российская Федерация
Эйфория Дата: Понедельник, 11 Декабря 2017, 20:40 | Сообщение # 2176
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата элл ()
А с чего Вы на меня свои пошлые мысли транслируете? Я спать не предлагала.)) я предлагала завязать отношения и по свиданкам побегать. Для Вас отношения = секс?

Понятно. Сейчас вы начали отнекиваться от своих слов. Замнем для ясности.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
1царь Дата: Понедельник, 11 Декабря 2017, 20:42 | Сообщение # 2177
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 102
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Шлюхой не каждой хочется быть. На любителя, знаете ли.
ну почему сразу шлюхой?
может честной давалкой!


Сильнее, чем измен, я боюсь только не узнать об изменах. Ужасно любить человека, который этого уже не заслуживает. Владимир Высоцкий
Российская Федерация
Cleo Дата: Понедельник, 11 Декабря 2017, 20:49 | Сообщение # 2178
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Не сказала бы. Процесс писания у мужчин сексуален, если правильно подать действо.

Эйфория, whiteflower
Это если сердечко мочой изобразить cry
Эйфория, Не удержалась, прастити. Но вам зачет однозначно. amorous
Российская Федерация
Эйфория Дата: Понедельник, 11 Декабря 2017, 20:49 | Сообщение # 2179
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата 1царь ()
у почему сразу шлюхой?
может честной давалкой!

Вам какие больше нравятся?


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Cleo Дата: Понедельник, 11 Декабря 2017, 20:50 | Сообщение # 2180
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Цитата элл ()
так и помру не узнав всей сексапильности процесса)

элл, Не переживайте вы так. Какие ваши годы pleasantsurprize
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Болталка - 3 ((Разговоры обо всем можно даже ни о чем.))
Поиск: