Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Болталка - 2 ((Забита под завязку и больше не работает).)
Болталка - 2
nabl Дата: Воскресенье, 19 Ноября 2017, 16:52 | Сообщение # 9181
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Sola ()
А просто здесь обидели очень мне близкого и дорогого человечка

Sola, как можно так сильно обидеть кого-то в виртуальном чате faint ?


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Sola Дата: Воскресенье, 19 Ноября 2017, 16:55 | Сообщение # 9182
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1208
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
Понятно, что у тетки мозги неглубокие, она считает, что это от мифической злости.
Ей не хочется задуматься над тем, во что половые войны превращают всех без исключения людей, а женщин особенно.
В животных, собственно.

Басти,вы считаете,естественно,что у вас все оочень глубоко.Но этих мозгов не хватило,чтобы элементарно не превратиться в животное. В отличие от вас,очень многим форумчанкам в подобной же ситуации,на это мозгов хватило.Мозгов и самоуважения.

Добавлено (19 Ноября 2017, 16:55)
---------------------------------------------

Цитата nabl ()
Sola, как можно так сильно обидеть кого-то в виртуальном чате

nabl, я отвечу коротко.Можно.Не судите всех по себе.
Российская Федерация
nabl Дата: Воскресенье, 19 Ноября 2017, 16:59 | Сообщение # 9183
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Sola, не понимаю вас и вашу подругу. Не понимаю как можно злиться на какие-то буковки на экране. Как же вы в реале живете, в пузыре или под стеклянным колпаком, под которым тишь да гладь, никто ничего не говорит, не "обижает" faint ?

Добавлено (19 Ноября 2017, 16:58)
---------------------------------------------

Цитата Sola ()
я отвечу коротко.Можно.Не судите всех по себе.

Все можно, но зачем вам быть такими обидчивыми? Надо закаляться, наращивать иммунитет, становиться сильнее, а не ныть при каждом косом взгляде или не понравившемся слове, не изображать из себя одуванчик, который облетит от малейшего порыва ветра.

Добавлено (19 Ноября 2017, 16:59)
---------------------------------------------

Цитата Sola ()
Не судите всех по себе.

Sola, я не сужу. Я наблюдаю и говорю свое мнение smile , а вам, видимо, судя по словам "не судите" все вокруг кажутся судьями, выносящими вам и вашим подружкам, приговоры pleasantsurprize (и вы на это сильно обижаетесь. Сама придумала, сама обиделась happy ).


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Sola Дата: Воскресенье, 19 Ноября 2017, 17:05 | Сообщение # 9184
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1208
Статус: Офлайн
nabl, вот только меня не приписывайте.Меня здесь пока что никто ничем не обидел,потому как я другая,да и зацепить меня нечем smile И я так же,как и вы,высказываю мнения.Имею право amorous
Российская Федерация
nabl Дата: Воскресенье, 19 Ноября 2017, 17:09 | Сообщение # 9185
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Sola ()
nabl, вот только меня не приписывайте.Меня здесь пока что никто ничем не обидел,потому как я другая,да и зацепить меня нечем

Sola, то есть вы вместо своей мифической подружки "боретесь с обидчиками" местными faint , а зачем? Поругаться любите или без ума от подруги и ее обида вам покоя не дает? faint


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
помидора Дата: Воскресенье, 19 Ноября 2017, 17:11 | Сообщение # 9186
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Sola, когда Бассет высказалась нехорошо в той ситуации, я ей об этом сказала. И она извинилась, думаю на этом инцидент должен быть исчерпан.
Вы же себя сейчас ведете очень некрасиво, превращаясь в преследователя, до дыр уже протерли этот случай. Кроме этого занятия, не припомню чем другим вы занимаетесь на форуме. Ни одной вашей позиции по какому либо вопросу я не помню. Сплошное "брехание" из под куста.
Предлагаю задуматься по этому поводу, и если интересно общение здесь, поменять тактику.
Российская Федерация
Sola Дата: Воскресенье, 19 Ноября 2017, 17:16 | Сообщение # 9187
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1208
Статус: Офлайн
nabl, вы смешная whiteflower Я не борюсь с обидчиками.Я почитываю форум в свободную минутку,удивляюсь и иногда высказываюсь.Что не так?
Российская Федерация
Berёzka Дата: Воскресенье, 19 Ноября 2017, 17:16 | Сообщение # 9188
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Sola, этот человечек любовница женатого, женщина с ребенком-инвалидом?
На этом форуме давно пришли к выводу, что обижаются те, кому наступили на больную мозоль или попали в цель, которую сам обиженный не хочет разглядеть.
Здесь много женщин с детьми, имеющими проблемы со здоровьем, но ни одна из них не приняла на свой счет виртуальное обвинение незнакомого человека.
И не надо тут о душевных качествах побирушек по чужим семьям.


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
nabl Дата: Воскресенье, 19 Ноября 2017, 17:18 | Сообщение # 9189
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Для всех читающих (сейчас случайно встретила эти слова в Фб):
"Хамство всегда считалось чертой низших слоев общества. Этим страдали лакеи, слуги и холопы. Хамят от бессилия, чувства собственной нереализованности, ущербности и разъедающей душу ненависти. Отвечают тем же от неуверенности в себе, неумения владеть собой и острой обиды.
Переводят все в шутку – сильные.
Остаются абсолютно неуязвимыми – по-настоящему счастливые."
Девушки, дамы, леди и не леди - желаю всем научиться быть неуязвимыми. Это гораздо приятнее, полезнее и привлекательнее, чем злобно и обиженно "смотреть маленькими глазками" на окружающих и цепляться к каждому слову, сказанному другим в ваш адрес.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Sola Дата: Воскресенье, 19 Ноября 2017, 17:29 | Сообщение # 9190
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1208
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
Sola, когда Бассет высказалась нехорошо в той ситуации, я ей об этом сказала. И она извинилась, думаю на этом инцидент должен быть исчерпан

помидора, если вы не в курсе,то я давным давно не вспоминала про тот случай .Тема всплыла вновь не с моей подачи, был задан прямой вопрос,почему я не защищаю шлю,как я всегда это делаю.На что я ответила,что когда человека называют неполноценным за рождение больного ребенка,не только я должна защищать,а все.Что не так?Это ко мне опять прицепились,а не я smile

Добавлено (19 Ноября 2017, 17:28)
---------------------------------------------

Цитата nabl ()
Для всех читающих слова в Фб):
"Хамство всегда считалось чертой низших слоев общества. Этим страдали лакеи, слуги и холопы. Хамят от бессилия, чувства собственной нереализованности, ущербности и разъедающей душу ненависти. Отвечают тем же от неуверенности в себе, неумения владеть собой и острой обиды.
Переводят все в шутку – сильные.
Остаются абсолютно неуязвимыми – по-настоящему счастливые.

Добавлено (19 Ноября 2017, 17:29)
---------------------------------------------
Набл,подписываюсь двумя руками whiteflower

Российская Федерация
Casablanka Дата: Воскресенье, 19 Ноября 2017, 17:35 | Сообщение # 9191
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Цитата Sola ()
Я желаю человеку расплаты за внутреннюю злобу.

Sola, обычно, когда желаешь другому - получаешь себе. У каждого своя карма и стоит ли брать на себя функции вершителя судеб? И без вашего «благословения» каждый получит то, что должен, поэтому не стоит так уж стараться предвосхитить «возмездие».


Попробовать все
Казахстан
Sola Дата: Воскресенье, 19 Ноября 2017, 17:36 | Сообщение # 9192
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1208
Статус: Офлайн
Цитата Berёzka ()
Здесь много женщин с детьми, имеющими проблемы со здоровьем, но ни одна из них не приняла на свой счет виртуальное обвинение незнакомого человека.
И не надо тут о душевных качествах побирушек по чужим семьям.

Березка,ведь не им же это в лоб написали.А душевные качества могут быть и у любовниц.Оглянитесь вокруг.Вы нормально общаетесь с форумчанками,которые в разное время были любовницами,и замужними любовницами,и незамужними в свое время.И даже теми,кто увел любовников из семьи и создал новую семью.Вы всем им отказываете в душевных качествах? faint
Российская Федерация
Casablanka Дата: Воскресенье, 19 Ноября 2017, 17:39 | Сообщение # 9193
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Sola, мало ли что мне тут в лоб писали? Я на все буду реагировать и


Попробовать все
Казахстан
Berёzka Дата: Воскресенье, 19 Ноября 2017, 17:41 | Сообщение # 9194
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Sola, это вы решили помериться душевными качествами вашей подруги. Хотя никто не просил.


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
Sola Дата: Воскресенье, 19 Ноября 2017, 17:42 | Сообщение # 9195
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1208
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
Sola, обычно, когда желаешь другому - получаешь себе. У каждого своя карма и стоит ли брать на себя функции вершителя судеб? И без вашего «благословения» каждый получит то, что должен, поэтому не стоит так уж стараться предвосхитить «возмездие».

Касабланка,именно.Я это и имела в виду.Просто выразила надежду,что все,что вы выше написали,существует.Карма,возмездие,расплата.Где вы увидели,что я брала на себя роль вершителя судеб? faint Я всего лишь надеюсь,что он есть.
Российская Федерация
Casablanka Дата: Воскресенье, 19 Ноября 2017, 17:42 | Сообщение # 9196
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
Sola, мало ли что мне тут в лоб писали? Я на все буду реагировать и

Сорвалось. Так вот, я поболее других знаю, кто я и что я,и мнение отдельных потусторонних собеседников меня сильно не ушатает.
Нехай клевещут.


Попробовать все
Казахстан
nabl Дата: Воскресенье, 19 Ноября 2017, 17:43 | Сообщение # 9197
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Где Адель? Только что у Эво появились слова точно про ее (и не только ее, еще некоторые себя узнают) ситуацию с "любовником" и секс-онли, из которого она никак не может выйти.

"Мужчину женщина оценивает тоже критически, из своего плюса, видит все его недостатки под лупой, но это никак не спасает ситуацию, а только ухудшает ее.
Цитата
Зачем она спит с ненужным мужчиной, которому она не нужна? Ради каких таких загадочных "телесных удовольствий"?


Цитата
Самое грустное, что некоторые женщины и такой секс считают хорошим. Представьте, насколько низкая у них планка, насколько опыт хорошего секса прошел мимо них или просто забыт, стерт из памяти. Это все равно как считать хорошей едой какие-то помои, потому что давно ничего другого не ел.
"
А Адель никак не поймет, насколько убого ее потрахушки раз в квартал по звонку любовника, выглядят убого и как они разрушают ее и ее семейную жизнь, незаметно, понемногу.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Sola Дата: Воскресенье, 19 Ноября 2017, 17:44 | Сообщение # 9198
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1208
Статус: Офлайн
Цитата Berёzka ()
Sola, это вы решили помериться душевными качествами вашей подруги. Хотя никто не проси

Березка,увы для вас,но любовницы тоже люди,и бывает,что очень неплохие люди.Увы и ах. cry
Российская Федерация
nabl Дата: Воскресенье, 19 Ноября 2017, 17:44 | Сообщение # 9199
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Ой, извините, криво пишу опять pleasantsurprize (плюшки пеку и на бегу печатаю, не перечитывая, боюсь сжечь еду rage )


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Casablanka Дата: Воскресенье, 19 Ноября 2017, 17:47 | Сообщение # 9200
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Sola, я не всегда согласна с Бассет, но она действует с открытым забралом и не прикидывается тем, кем не является.
Гораздо хуже, когда человек постоянно находится в футляре и не совсем понимаешь до определенного момента, с кем имеешь дело. А потом вдруг увидишь «ху из ху» и поражаешься состоявшейся метаморфозе.


Попробовать все
Казахстан
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Болталка - 2 ((Забита под завязку и больше не работает).)
Поиск: