Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Болталка - 2 ((Забита под завязку и больше не работает).)
Болталка - 2
aurora_borealis Дата: Среда, 20 Сентября 2017, 12:46 | Сообщение # 61
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1795
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
Серьезно?! Не знала.


Серьёзно. Для меня секс – это высокая степень доверия и близости, со случайным человеком такое не реально.

Цитата Ollana ()
У меня бывало, что вообще случаен.


У перфекционисток бывает случайный секс?

Цитата Ollana ()
Я только за себя могу сказать что-то.


Это и хотела услышать, про критерии главного мужчины в Вашей жизни. Он есть вообще?

Цитата Ollana ()
В сексе нет.


Не совсем поняла о чём это. Но, пожалуй, стоит пропустить, это все-же интимные вещи.

Цитата Ollana ()
Так часто бывает с жертвами изнасилований.


Если судить по форуму, то это происходит и с большинством любовниц. Им снижают значимость, разбивают самооценку в хлам, от того они влюбляются, как кошки и залипают на года.

Цитата Ollana ()
Не могу испытывать влечения к мужчинам, которые выглядят старше 30 лет. Никогда не могла.


Вот тут Вас не понимаю. Как можно испытывать влечение к мальчишкам? Что они могут дать, Ollana? Эрекцию? У них еще нет нужного уровня интеллекта, сложившегося характера, качеств личности. Они ведь не интересны, как мужчины. Какой-то драйв, они, конечно, может и обеспечат. Но, плюшевые они, какие-то, на мой взгляд, и глупые. Что в них вообще может найти взрослая женщина? Секс? Но, он того не стоит, Ollana.

Цитата Ollana ()
Я стараюсь не совершать необдуманных поступков.


А разве сейчас Вы не ставите под удар семью из-за своей страсти к любовнику?
Российская Федерация
Паутинка Дата: Среда, 20 Сентября 2017, 12:50 | Сообщение # 62
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
Не получается видеть в бородатых мужиках под два метра детей и пытаться их нянчить.

Возможно, вам так кажется) Эти мужики- малыши, вас чему могут научить? Какой у них жизненный опыт, и вообще опыт? Вы их вожатая и учитель (на время), увы.

Цитата Ollana ()
Так что они вас юной не считают.

Смешно. Ollana, вы мужчин или женщин, которые вас младше лет на пять считаете старыми?)

Цитата Ollana ()
У меня железобетонная самооценка, и базируется она не на внешности, а на интеллекте.

Ухохоталась с вашей железной самооценки, после знаний о ваших пластических вмешательств. Это прям кричит о вашей "высокой " самооценке.
Цитата Ollana ()
То, что есть в природе, априори не может быть против природы.

Да, в природе есть потребность молодняка в сексе с возрастными тётями, которые хорошо и без проблем отдаются, потому что ровню нужно будет вести под венец или долго уламывать. И молодняк горд, что он трахает тётю, которая его научит всему, что сама умеет. А он потом, обученный, понесёт всё в массы, дальше.
Так что на вас ответственность, за те массы.)
Цитата Ollana ()
Не успеваю оценить риски, уж простите. Сознание, мать его, все таки очень медленно работает.

Вот это и страшно для каждого индивида. Влюблённость со всей силы давит на мозги и плющит их в разные стороны.) Это я очень хорошо понимаю и вижу регулярно на сайте.
Цитата Ollana ()
А они вас воспринимают? Может просто не совпало?

Ollana, зайдите на С.З. и откройте профиль с фотографией старой и жуткой тётки, вы увидете, что первыми предложения о встрече пойдут от "прыщавого" (до 30-ти лет) молодняка.
Германия
Мультик Дата: Среда, 20 Сентября 2017, 13:06 | Сообщение # 63
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
151971, заинтересованные взгляды я не считаю.
Германия
Inkla Дата: Среда, 20 Сентября 2017, 13:07 | Сообщение # 64
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
Ollana, зайдите на С.З. и откройте профиль с фотографией старой и жуткой тётки, вы увидете, что первыми предложения о встрече пойдут от "прыщавого" (до 30-ти лет) молодняка.

Да, есть такое.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Казахстан
Ollana Дата: Среда, 20 Сентября 2017, 14:36 | Сообщение # 65
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Дамы, а с чего вы взяли ,что я с разбегу отдаюсь молодняку?) Я так то замужем за мужчиной, которому 39 лет. А не 20. И я не сплю с первым встречным.
Второму мужу не изменяла, и он был младше на три года.
Да, мне не нравятся внешне большинство российских мужчин старше 30 лет. Хотя есть исключения. Западные нравятся. Наши нет. В большинстве своем они плохо выглядят и унылые.
Интеллект? И что, с возрастом он растет? Большинство открытий в науке совершают до 28 лет.
Опыт? А зафига мне их тухлый опыт? Что мне с их опыта? Про секс уже поясняла.

Паутинка, в чем выражается то, что меня якобы плющит? Вы с чего выводы делаете? С того, что я написала, что влюбилась? И сразу меня плющит? А в чем конкретно это выражается? Можете уточнить?) sorry

aurora_borealis, dы влюбились в мужа, когда ему сколько лет было? 40? Или он стал вам мил, только когда подрос, поумнел и опыта набрался? А до этого вы к нему как относились и что с ним делали? Учили его, воспитывали? Теперь он вас учит?

Что за шаблонные фразы вы все здесь пишите? Я в упор не понимаю. sad


И это пройдет.....

Сообщение отредактировал Ollana - Среда, 20 Сентября 2017, 21:50
Российская Федерация
Lidika Дата: Среда, 20 Сентября 2017, 14:37 | Сообщение # 66
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Мультик, хорошенькие amorous я их так и представляла)))

Цитата Мультик ()
Но про золотые толе сижу, думаю!

Только чтобы позолота была спокойной, не цыганской, смотрится отпад, я ношу свои "кабуки" с меховым из кролика легким и до середины икры пальто, цвета персика. Оно легкое легкое, невесомое, с английским воротником. Классика никогда не выйдет из моды.

Ollana, сама "обоже" красивую дизайнерскую обувь happy главное еще чтобы удобная колодка была, а то напокупают себе и ходят коленками назад cry .


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Ollana Дата: Среда, 20 Сентября 2017, 14:46 | Сообщение # 67
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Lidika, и сумки, и очки.... я маньяк, да.)


И это пройдет.....
Российская Федерация
Lidika Дата: Среда, 20 Сентября 2017, 15:25 | Сообщение # 68
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
и сумки, и очки.... я маньяк, да.)

Ой все, о драконах ни слова(шепотом) happy happy happy


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Паутинка Дата: Среда, 20 Сентября 2017, 15:36 | Сообщение # 69
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
Паутинка, в чем выражается то, что меня якобы плющит? Вы с чего выводы делаете? С того, что я написала, что влюбилась? И сразу меня плющит? А в чем конкретно это выражается? Можете уточнить?)

Мне искренне жаль, что вы разломали свой третий брак. Вот и всё. И конечно, понимаю, что это вообще не моё дело.) Больше на эту тему говорить не буду. whiteflower Влюблённость, это офигительно здорово, надеюсь, что вам она принесла(ёт) счастье.
Германия
дениска Дата: Среда, 20 Сентября 2017, 16:35 | Сообщение # 70
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Куда Нелиза пропала?


Встала и пошла!
Российская Федерация
Inkla Дата: Среда, 20 Сентября 2017, 16:36 | Сообщение # 71
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
И Анна 2012.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Казахстан
Паутинка Дата: Среда, 20 Сентября 2017, 17:57 | Сообщение # 72
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
любитель леопардов

Как то была фоном передача- уж и не помню какая, о моде.
Зацепили слова,
что леопардовое, с люрексом ткань и стразы, выглядит очень пошло и дёшево на женщине за 35-ть.
Обычно я не внушаемая, а тут... Всегда об этом вспоминаю при шопинге.)
Германия
Мультик Дата: Среда, 20 Сентября 2017, 18:00 | Сообщение # 73
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Паутинка, я ещё колготки и носки себе купила из люрекса. Передачи по телевизору про моду не смотрю, не в курсе. Lulu3, Спасибо, что просветили! Буду теперь всем рассказывать .
Германия
Паутинка Дата: Среда, 20 Сентября 2017, 18:05 | Сообщение # 74
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
Зацепили слова, что леопардовое, с люрексом ткань и стразы, выглядит очень пошло и дёшево на женщине за 35-ть.

Ещё забыла, про прозрачные блузки.)
Цитата Мультик ()
я ещё колготки и носки себе купила из люрекса.

Главное, чтобы шло)
Германия
magarik Дата: Среда, 20 Сентября 2017, 18:49 | Сообщение # 75
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
я конешно от леопарда прифигела
купила намедни fru it По цене близко, но совсем иной характер - берцы щетай, подошва рифленая, эффект старения. Оргазм. Особенно с женственными юпками смотрится эта обувь с дорогой помойки

Какие же мы разные, божечки

Добавлено (20 Сентября 2017, 18:49)
---------------------------------------------
хотя у мне есть сумка-планшет, здоровенная такая, на формат А3, так там крышка из коровы какойты пятнистой.

Российская Федерация
Ollana Дата: Среда, 20 Сентября 2017, 19:15 | Сообщение # 76
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
Мне искренне жаль, что вы разломали свой третий брак. Вот и всё.
Да с чего вы это взяли то? sorry
Вот вы странные, девы, ей Богу. Ну кто вам всё это рассказал? Точно не я. faint
Сами решили, что мужчина младше. А раз младше, то намного. Очень намного. А раз так, то вообще юнец, подросток и малолетка. А раз так, то непременно отдалась ему с разбегу, да не только ему, а всей школьной футбольной команде.) А раз так, то шалава и брак рухнул.
Вы фантазии то умерьте. amorous

Цитата Мультик ()
я ещё колготки и носки себе купила из люрекса
Оно есть у меня.) Красотень!

Цитата Паутинка ()
Зацепили слова, что леопардовое, с люрексом ткань и стразы, выглядит очень пошло и дёшево на женщине за 35-ть.
Обычно я не внушаемая, а тут... Всегда об этом вспоминаю при шопинге.)
Дурь все это. Вкус и мера. Можно носить что угодно. Главное, чтобы лично на тебе смотрелось. Не стоит слушать всех подряд. Смотри в зеркало.)


И это пройдет.....

Сообщение отредактировал Ollana - Четверг, 21 Сентября 2017, 10:39
Российская Федерация
magarik Дата: Среда, 20 Сентября 2017, 19:33 | Сообщение # 77
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
А, например, когда муж отстранился от тебя, перестал хотеть, сложно спросить, в чём, собственно дело? Или просто пофиг? Муж на тебя раздражается, но ты делаешь вид, что не замечаешь. Это от большой любви?


тристи, ходи сюда, я тебе отвечу за себя

вот живут люди вместе. Год, два, три, четыре, пять. А потом (заметь, пять лет - это много) - они начинают потихоньку замыливаться, влюбленность ушла, любовь семейная - как кардиограмма - то вверх, то вниз.
А потом однажды во время пустяковой ссоры один из супружников допускает запрещенный прием, ну типа удар ниже пояса.
Потом все утихает, восстанавливается, но тот случай - как нерастворимый кофе - в осадке. И самое плохое, что не только тот, кто получил в морду чрезмерно, но и тот, кто это сделал - знают, что ложечки нашлись, а осадочек остался.
И уже той близости нет, что была раньше.
И так оно потихоньку копится - нерастворимое. Оно в каждом браке есть.
И вот тот из супругов, кто послабее - а отклонение от основных рельс всегда происходит не с сильным, а со слабым - он так устает от отношения жены - вроде любящего, но уже снисходительного, с пониманием, что не идеален - что вот этот слабый ищет ту, с которой он идеален.

Чото я болтаю много.

теперь о том, что ты говоришь - об охлаждении. Понимаешь, это не сюрприз, вот в чем дело. То есть, ты уже знаешь, что муж твой неидеален и довольно депрессивен. Поэтому появление любовницы - оно усугубляет, но не является сюрпризом. Ты воспринимаешь это просто, как старение. И даже подумываешь лениво, что надо быть с ним поласковеее. Только в лом. И тем более спрашивать в лом. Неинтересно это. Хотя ты очень любишь его конечно, и глупо зеркалишь свое состояние - ведь вы близкие люди.
Ну, просто не получается каменный цветок. Чего ж копья ломать. Семья, дети. Надо тянуть то, что есть.
Я понятно объясняю?
Не, похоже, непонятно.
Российская Федерация
Lidika Дата: Среда, 20 Сентября 2017, 21:05 | Сообщение # 78
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
Дурь все это. Вкус и мера. Можно носить что угодно. Главное, чтобы лично на тебе смотрелось. Не стоит слушать всех подряд. Смотри в зеркало.)
Аминь сестра. whiteflower
Прикрепления: 0269634.jpg (89.1 Kb) · 7740595.jpg (82.3 Kb) · 5751597.jpg (66.1 Kb) · 0727651.jpg (97.4 Kb) · 4146451.jpg (109.4 Kb) · 7185785.jpg (61.7 Kb) · 1978435.jpg (37.5 Kb) · 6169616.jpg (48.2 Kb)


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Tristy Дата: Среда, 20 Сентября 2017, 21:25 | Сообщение # 79
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
Я понятно объясняю?

понятно
Цитата Басти ()
Не, похоже, непонятно.

понятно )


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Ollana Дата: Среда, 20 Сентября 2017, 21:36 | Сообщение # 80
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Lidika, ну вот, отличные примеры леопарда.) amorous

Одна из моих любимок в инсте - это вот эта девушка 47-ми лет.) Все её уже конечно видели. happy
Я пока так и не вернулась в прежнюю форму. Надо ещё худеть. Но как вернусь, тоже хочу такой шмот.
Не все у неё удачно, но многое нравится. А главное настрой.) Позитивная девушка.
Хотя с пластикой слегка перебор конечно.)

https://ofigenno.com/content/7463-0/23.jpg


И это пройдет.....

Сообщение отредактировал Ollana - Среда, 20 Сентября 2017, 21:48
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Болталка - 2 ((Забита под завязку и больше не работает).)
Поиск: