Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Болталка - 2 ((Забита под завязку и больше не работает).)
Болталка - 2
aurora_borealis Дата: Вторник, 19 Сентября 2017, 17:56 | Сообщение # 41
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1795
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
Но вот мужик...
Их миллиарды. Этот случаен наверняка. Почему он главный, вдруг? С чего? Кем бы он ни был. Каким бы.


Ну, раз был секс, то мужчина уже не случаен. amorous И как же правильно, Ollana, как надо?

Цитата Басти ()
пусть тетенька радуется)) надо включать эмпатию.


Басти, надо, так надо. Включаю.

Цитата Ollana ()
Я не делаю глупостей. Я не тороплюсь. Не бросаюсь секситься или сходиться. Я довольно долго наблюдаю, за собой, за ним, за ситуацией. Любви нужно дать вырасти.
Я понимаю законы, по которым обычно развивается чувство, как оно нарастает или угасает.


Это Вы о законах страсти или любви? Может до любви и дело не доходит? Любовь ведь не перестаёт.

Цитата Ollana ()
Для меня любовь - это не про секс вообще. Хотя секс важен.

Цитата Ollana ()
Я секс люблю вообще не тот, что может дать любимый человек.


Так важен или нет, секс с любимым? Или Вы можете любить на расстоянии?

Цитата Ollana ()
Цитата aurora_borealis ()
И да, если влюбленность - это следствие, то что тогда причина?
Запрос на неё.


Получается, что запрос у Вас возник в браке, однако не был реализован мужем. А муж знает, что есть такой запрос?

Цитата Ollana ()
Есть пустоты, которые требуют заполнения. Есть уже и память о том, как это будет.


Выходит, речь идет о будущем времени? А я-то уже подумала, что все случилось.

Цитата Ollana ()
Но я вот люблю, чтобы мне прежде всего мозг трахнули.


А любимый это умеет? Трахнуть мозг?

Цитата Ollana ()
Ему целоваться часами подавай, а тебе плетка нужна и оскорбления. Понимаете о чем я? sorry


Наверное, сильно снизить свою значимость. Без этого удовольствие не получаете?

Цитата Эйфория ()
Народ, вклинюсь между оргазмами. Я тут про сиски силиконовые подумала.


Эйфория, а разве сиськи это важно? amorous И почему все опять сводиться к сиськам? По-моему, оргазмы намного важнее.
Российская Федерация
Ollana Дата: Вторник, 19 Сентября 2017, 21:05 | Сообщение # 42
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Цитата aurora_borealis ()
Ну, раз был секс, то мужчина уже не случаен.
Серьезно?! Не знала. У меня бывало, что вообще случаен.

Цитата aurora_borealis ()
И как же правильно, Ollana, как надо?
Аврорушка, что такое правильно и для кого? Откуда я знаю, что правильно для остальных. Нет у меня теории на этот счет. Я только за себя могу сказать что-то. И то не точно и не навсегда, как показала практика.

Цитата aurora_borealis ()
Это Вы о законах страсти или любви? Может до любви и дело не доходит? Любовь ведь не перестаёт.
Любовь у меня внутри. А поступки всегда во вне. Я стараюсь не совершать необдуманных поступков.
Другой человек ведь не влюбляется одновременно с нами почти никогда. У него своя скорость.)
Что-то общее может случиться, если уже оба к этому готовы, оба этого хотят и понимают как это примерно будет.
И я всегда предоставляю второй стороне свободу выбора и время на принятие своих решений.
Я стараюсь сама не бежать впереди паровоза и строить воздушные замки. Предпочитаю идти чуть позади.

Цитата aurora_borealis ()
Любовь ведь не перестаёт.
И? Не перестает, да. Но она внутри меня. Не обязательно транслировать это на объект в режиме нон-стоп.

Цитата aurora_borealis ()
Так важен или нет, секс с любимым? Или Вы можете любить на расстоянии?
Важен. Но мне не повезло. Ситуация из юности что-то сломала в моей голове, и сработавший психозащитный механизм исказил мое восприятие секса. Наверное это нужно было лечить или исправлять, но я не стала. Ограничилать тем, что расстройства удачно стали удовольствиями.
Поэтому у меня ещё ни разу не совпали ожидания в сексе от любимых мужчин. sad Это печально, но сделать с этим вряд ли что-то можно.
И да, я легко могу любить на расстоянии и платонически годами тоже легко могу любить. Проверено.

Цитата aurora_borealis ()
Получается, что запрос у Вас возник в браке, однако не был реализован мужем. А муж знает, что есть такой запрос?
Да, знает. У нас предельно честные отношения. С моей стороны, во всяком случае.

Цитата aurora_borealis ()
Выходит, речь идет о будущем времени? А я-то уже подумала, что все случилось.
Эта фраза в целом про такие ситуации, а не конкретно про эту.

Цитата aurora_borealis ()
А любимый это умеет? Трахнуть мозг?
В сексе нет. По жизни очень даже умеет. sorry Себе, прежде всего, правда.)

Цитата aurora_borealis ()
Наверное, сильно снизить свою значимость. Без этого удовольствие не получаете?
Так часто бывает с жертвами изнасилований. Психозащита.

Добавлено (19 Сентября 2017, 21:05)
---------------------------------------------
Цитата Паутинка ()
Видимо, у меня материнский инстинкт удовлетворён, или спит.
Я не разделяю версию про материнский инстинк. Не получается видеть в бородатых мужиках под два метра детей и пытаться их нянчить.

Цитата Паутинка ()
И наверное, поэтому мне вообще не интересен мужчина, который кончает от того, что он рядом стоит, что дотронулся, что увидел голую женщину. Для меня это =подросток, или очень юный парень.
Речь шла про случаи в жизни. Такое происходило неоднократно с юности. Меня это умиляет, вас нет. Это нормально, мы разные. whiteflower

Цитата Паутинка ()
Но я себя не представляю, даже скажу, что вызывает отвращение, что мужчина оочень младше.
Вы не любите кошек? Вы просто не умеете их готовить. Меня это возбуждает. Не могу испытывать влечения к мужчинам, которые выглядят старше 30 лет. Никогда не могла. И я не управляю своим влечением.

Цитата Паутинка ()
Мне нравиться быть юной по отношению к мужчине
А им нравятся действительно юные барышни. Если бы у них был выбор, то большинство и в 50 предпочли бы в сексе девушку до 25.
Так что они вас юной не считают. Никто не считает. Даже дряхлые старики. Разве что только те, что слепы или в маразме.
Глубокое заблуждение женщин в том, что мужчина старше видит возраст иначе, чем молодой мужчина.
Он его видит так же хорошо и четко. И разницу тоже видит.

Цитата Паутинка ()
В младшим мужчиной -лично у меня были бы хронические комплексы, т.к. я не хочу быть учительницей, не хочу быть помощницей с фин. точки зрения, не хочу выглядеть старше и т.д.
Вот это да. В этом вас понимаю. Но это решающий фактор только для вас конкретно или тех, кто так же это чувствует. Не для меня.
Цитата Паутинка ()
А ещё, понимание, что это архи временно, в сравнении с мужчиной близкого возраста.
Ага.) А вот отношения с чужим мужем, это конечно архи как постоянно и перспективно. laught

Цитата Паутинка ()
И всё же меряю по себе, что боль от расставания с молодым Обоже, будет острее.
Серьезно? То есть врут все те, кто тут годами страдает по ровесникам или пожилым любовникам? Степень страдания прямо пропорциональна возрасту мужчины, оказывается? Не знала. Учту.

Цитата Паутинка ()
Треснет вам по самооценке не хило.
Никогда. У меня железобетонная самооценка, и базируется она не на внешности, а на интеллекте. Она могла бы рухнуть, впади я в маразм. Но тогда и мне уже будет по барабану, так ведь? sorry

Цитата Паутинка ()
Меня ничего не пугает в молодых мужчинах- как сексуальный объект я их не воспринимаю- путь они будут трижды целеустремлённые и умные. Это против природы, их мамы будут против такой невестки, это несерьёзные отношения. Понять, зачем вам умнице и красавице несерьёзное турне в детство, трудно.
А они вас воспринимают? Может просто не совпало?
То, что есть в природе, априори не может быть против природы. Вы тоже переоцениваете свое сознание. Сильно переоцениваете.
Мамы? А кто-то уже говорит про брак? То есть любые отношения должны оформляться официально или что?
Откуда я знаю зачем? Я не управляю своим подсознанием. Я влюбляюсь за секунду. Не успеваю оценить риски, уж простите. Сознание, мать его, все таки очень медленно работает. Оформила заявку на исправление этого дефекта, но пока не ответили. Вот жду.


И это пройдет.....

Сообщение отредактировал Ollana - Вторник, 19 Сентября 2017, 21:08
Российская Федерация
Tristy Дата: Вторник, 19 Сентября 2017, 21:15 | Сообщение # 43
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
А им нравятся действительно юные барышни. Если бы у них был выбор, то большинство и в 50 предпочли бы в сексе девушку до 25.
Так что они вас юной не считают. Никто не считает. Даже дряхлые старики. Разве что только те, что слепы или в маразме.
Глубокое заблуждение женщин в том, что мужчина старше видит возраст иначе, чем молодой мужчина.
Он его видит так же хорошо и четко. И разницу тоже видит.

Нет, это не так.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Ollana Дата: Вторник, 19 Сентября 2017, 22:57 | Сообщение # 44
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Tristy, напомните сколько вам было лет, когда вы стали любовницей горца? whiteflower


И это пройдет.....
Российская Федерация
la777 Дата: Среда, 20 Сентября 2017, 06:28 | Сообщение # 45
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
Поэтому у меня ещё ни разу не совпали ожидания в сексе от любимых мужчин.

Вам очень повезло!
Иногда счастье - это не узнать, не увидеть, не ощутить, не познать, не иметь.
Иногда счастье - это неисполнение желаний и потребностей.
Российская Федерация
Tristy Дата: Среда, 20 Сентября 2017, 07:42 | Сообщение # 46
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Ollana, 20) но он такой, проблемный. Я кроме него знаю ещё мужчин)

Добавлено (20 Сентября 2017, 07:15)
---------------------------------------------
Некоторые мужчины отказывали мне в близости по причине моей юности. Может, какая-то другая причины была, но какая тогда?

Добавлено (20 Сентября 2017, 07:42)
---------------------------------------------
Может мне это только казалось.... но вряд ли. Я часто сталкивалась с тем, что интересные мужчины не обращали на меня никакого внимания, при этом активно проявляя интерес к женщинам старше меня лет на 10. И считали их молодыми! Я недоумевала)))



"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Ollana Дата: Среда, 20 Сентября 2017, 08:46 | Сообщение # 47
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Некоторые мужчины отказывали мне в близости по причине моей юности.
Я видела ваши фото. Думаю, что в 20 вы выглядели на 15-16. И даже если эти мужчины знали ваш паспортный возраст, их могло не возбуждать слишком юное тело, или им не хотелось косых взглядов со стороны. Связь с ребенком не одобряется в обществе. sorry Возможно дело в этом.
Вот это отказывали... вы им сами предлагали что ли? faint

Цитата Tristy ()
Я часто сталкивалась с тем, что интересные мужчины не обращали на меня никакого внимания, при этом активно проявляя интерес к женщинам старше меня лет на 10. И считали их молодыми!
Так эти женщины и были молодыми. Но никто не считал их юными девочками. А вас считали.)

Большинство мужчин всех возрастов, если у них будет выбор, предпочтут для секса молодое упругое тело, которое выглядит, как у девушек до 25-27 лет. Не обязательно женщине при этом будет именно столько, но внешне она должна производить такое впечатление.
А вот для отношений и брака, могут выбрать конкретного человека с любой внешностью и возрастом, просто потому, что влюбились или с этим человеком им лучше, чем с другими.

Но девочками, которых нужно опекать, мужчины считают барышень до 22-23 лет максимум.
С остальными, если и ведут себя так, то скорее подыгрывают им, чем реально считают их юными.
Ну кто будет считать юной тетеньку старше 35 лет? Даже если самому мужику 60, он прекрасно понимает, что перед ним взрослая женщина. sad


И это пройдет.....
Российская Федерация
Tristy Дата: Среда, 20 Сентября 2017, 09:38 | Сообщение # 48
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
Я видела ваши фото. Думаю, что в 20 вы выглядели на 15-16. И даже если эти мужчины знали ваш паспортный возраст, их могло не возбуждать слишком юное тело, или им не хотелось косых взглядов со стороны. Связь с ребенком не одобряется в обществе. Возможно дело в этом.
Вот это отказывали... вы им сами предлагали что ли?

Нет, но понятно, думаю, было по мне, чего мне хочется.
Я совершенно точно не была для них потенциальным секс-партнёром. К своему величайшему сожалению.
Цитата Ollana ()
Большинство мужчин всех возрастов, если у них будет выбор, предпочтут для секса молодое упругое тело, которое выглядит, как у девушек до 25-27 лет. Не обязательно женщине при этом будет именно столько, но внешне она должна производить такое впечатление.
А вот для отношений и брака, могут выбрать конкретного человека с любой внешностью и возрастом, просто потому, что влюбились или с этим человеком им лучше, чем с другими.

Наверное, так.
Цитата Ollana ()
Но девочками, которых нужно опекать, мужчины считают барышень до 22-23 лет максимум.

Это от возраста вообще не зависит. Опекать надо того, кто беспомощен, если любишь опекать. Это запросто может быть 40-летняя женщина.
Цитата Ollana ()
С остальными, если и ведут себя так, то скорее подыгрывают им, чем реально считают их юными.
Ну кто будет считать юной тетеньку старше 35 лет? Даже если самому мужику 60, он прекрасно понимает, что перед ним взрослая женщина.

Все люди меняют своё отношение к возрасту других, когда сами становятся старше. Я совсем по-другому относилась к 25-летним, когда мне было 15, например, чем сейчас. Сейчас они для меня - слишком молодые. Мужчины тоже не исключение. И в 60 они понимает, что 40 - это в сущности, молодость.
И сколько всего ещё ждёт человека, пока он доберется до этих 60.
Я же рассказывала, как один мужчина хвастался, что у него жена молодая. Все думали, лет 30 ей. Оказалось, 45. А ему 55.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Мартини Дата: Среда, 20 Сентября 2017, 09:42 | Сообщение # 49
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Почему то когда беру такую сумку в руки кажется что дохлятину держу

Плюс плюс whiteflower
Российская Федерация
Мультик Дата: Среда, 20 Сентября 2017, 12:04 | Сообщение # 50
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Купила леопардовые. Они из пони. Бедного маленького пони.
Германия
Ollana Дата: Среда, 20 Сентября 2017, 12:05 | Сообщение # 51
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
la777, да я особо и не парюсь об этом. Это девушки что то не понимают. Мне нормально и так.


И это пройдет.....
Российская Федерация
Мультик Дата: Среда, 20 Сентября 2017, 12:06 | Сообщение # 52
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Ollana, счастливица ты, ещё влюбляешься. Я, как робот Вертер, никого не люблю, мужа тоже уже не так . И не влюбляюсь . В принципе, не в кого.
Германия
Ollana Дата: Среда, 20 Сентября 2017, 12:08 | Сообщение # 53
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Мультик, покажи какие. Что то я леопардовую обувь мало понимаю.

Добавлено (20 Сентября 2017, 12:08)
---------------------------------------------
Мультик, да я сама в шоке. Как парень пробил оборону, даже не представляю. Упорный малый, что сказать. Закрепился в сознании.)



И это пройдет.....
Российская Федерация
Мультик Дата: Среда, 20 Сентября 2017, 12:10 | Сообщение # 54
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Ща попробую https://www.toryburch.de/laila-s....lor=221

Добавлено (20 Сентября 2017, 12:10)
---------------------------------------------
Но про золотые толе сижу, думаю!

Германия
Ollana Дата: Среда, 20 Сентября 2017, 12:10 | Сообщение # 55
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Мультик, и вот да, кайф то как раз от того, что сама могу влюбляться. Это ж круто. Другие то в меня все время влюбляются. Меня никто не торкал уже давно.


И это пройдет.....
Российская Федерация
Мультик Дата: Среда, 20 Сентября 2017, 12:12 | Сообщение # 56
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Ollana, в меня никто не влюбляется. Плак...
Германия
Ollana Дата: Среда, 20 Сентября 2017, 12:15 | Сообщение # 57
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Мультик, а ниче так, прикольные. Даже очень.
Я б и золотые взяла. У меня даже кроссы есть абсолютно золотые. И кроссы в стразах. И вообще золотой, серебрянной и в стразах обуви много. Даже полусапожки с каблуками, вышитыми стразами и жемчугом взяла. Сорока, что поделать. Даже сейчас на мне нечто со стразами.)

Добавлено (20 Сентября 2017, 12:15)
---------------------------------------------
Мультик, ты не там ходишь.



И это пройдет.....
Российская Федерация
Мультик Дата: Среда, 20 Сентября 2017, 12:17 | Сообщение # 58
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Ollana, я нигде не хожу. У меня годовалый ребёнок, вообще-то.
Германия
Ollana Дата: Среда, 20 Сентября 2017, 12:19 | Сообщение # 59
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Мультик, тем более понятно почему никто.


И это пройдет.....
Российская Федерация
151971 Дата: Среда, 20 Сентября 2017, 12:39 | Сообщение # 60
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Мультик, а до рождения ребенка? Вы же вроде не домоседка, дама светская, выходите на разные мероприятия, в людях бываете. Неужели никто вас ни разу впечатлил или не окинул вас заинтересованным взглядом?


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...


Сообщение отредактировал 151971 - Среда, 20 Сентября 2017, 12:40
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Болталка - 2 ((Забита под завязку и больше не работает).)
Поиск: