Болталка
Admin Дата: Среда, 12 Ноября 2014, 21:58 | Сообщение # 1901
Убийца троллей
Администратор
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Вот читаю я наши темы, читаю и приходит мне в голову мысль, что наш форум можно назвать "анти-мужицким", есть уже антибабский, а у нас тот же дух сексизма, но направленный против мужчин.
Мужечонки, нЕдоросли, недоразвитые, примитивные, отсталые, думают малой головой - это еще ласково, есть и по круче заворачивают наши дамы.
Место мужчинам здесь отведено между тапочками (непременно стоптанными) и диваном (непременно продавленным), для пропитания им выделен борщ, а для секса - толстая жена в сальном халате и в вечных бигудях.

Так что, думаю гармоничное название будет звучать так : Galinarium. Антимужицкий форум. И тогда уже без тормозов, закусив уздечки..... а там феминистки подтянутся, а с ними би и лесбиянки, вот подкрепление то нам будет - всех мужиков пожжом в горящих избах и на скаку конями потопчем!

Так что не удивляйтесь, если прочтете другой подстрочник к названию форума. whiteflower


Если у вас нет замечаний, то это не ваша заслуга, а наша недоработка!
Канада
Sveta1010 Дата: Среда, 12 Ноября 2014, 22:07 | Сообщение # 1902
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1303
Статус: Офлайн
Вот как понять мужчину, который обманул, предал, наообещал и не выполнил, подставив при этом женщину?
Я все пытаюсь понять их, правда, и всем советую. Но, форумчане, иногда, такие истории рассказывают, что все мои адвокатские намерения куда-то испаряются. Может вы подскажите как их понять? Не хочется ведь быть обиженной!
Грузия
Myyyshka Дата: Среда, 12 Ноября 2014, 22:16 | Сообщение # 1903
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата
а там феминистки подтянутся, а с ними би и лесбиянки, вот подкрепление то нам будет - всех мужиков пожжом в горящих избах и на скаку конями потопчем!

А что удивительного. Подруги например когда трындят, обязательно пройдутся по своим мужикам "мой казел", а "Нинкин еще каазлее" ну и все такое.
Я например ни разу не слышала от кого то, чтобы хвалили своих мужчин или мужей или любовников.
Если уж их упоминают, то непременно в неприглядном свете, за некоторым исключением.
Хвастаться боятся , сглазить и все такое.
А тут так вообще обиженные жены, поруганные любовницы, ну что еще делать, как ни мужиков ругать.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Фантазёрка Дата: Среда, 12 Ноября 2014, 22:20 | Сообщение # 1904
Алкогольный делирий
Пользователь
Сообщений: 1944
Статус: Офлайн
Цитата
Может вы подскажите как их понять? Не хочется ведь быть обиженной!
Любить! Второй очередью, после себя!)


К счастью, меня здесь больше нет)
Беларусь
Sveta1010 Дата: Среда, 12 Ноября 2014, 22:22 | Сообщение # 1905
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1303
Статус: Офлайн
Цитата Фантазёрка ()
Любить! Второй очередью, после себя!)

Согласна, но сюда приходят только тогда, когда обижают. Любят они, но их обидели.
Грузия
Фантазёрка Дата: Среда, 12 Ноября 2014, 22:24 | Сообщение # 1906
Алкогольный делирий
Пользователь
Сообщений: 1944
Статус: Офлайн
Цитата
Согласна, но сюда приходят только тогда, когда обижают. Любят они, но их обидели.

Новых любить). И забывать тех, которые обидели). Я надеюсь, скоро приду в тему "жизнь после ЖЛ")


К счастью, меня здесь больше нет)
Беларусь
Myyyshka Дата: Среда, 12 Ноября 2014, 22:24 | Сообщение # 1907
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
А на обиженных воду возят, как известно. И что - там еще...забыла sorry


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Sveta1010 Дата: Среда, 12 Ноября 2014, 22:26 | Сообщение # 1908
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1303
Статус: Офлайн
Цитата Фантазёрка ()
Новых любить)

Вот хорошо что напомнили про новых). А то скисли все.
Грузия
Ollana Дата: Среда, 12 Ноября 2014, 22:28 | Сообщение # 1909
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Так, я как же я ? Я своих мужиков не ругала ни разу. Я им вообще даю полное человеческое право быть несовершенными. Я сама такая - сборник ошибок и противоречий. pleasantsurprize
Наши мужчины - это отражение нас самих. Почти всех воспитали женщины под себя. Так чего мы тогда хотим ?
Надо мальчиков после семи лет сдавать отцам на воспитание. И вот тогда мы увидим истинно мужское лицо.
А то большинство мужчин начинают себя осознавать только после 40, когда и менять что-то уже поздно и жизнь уже сложилась.
У нас страна маменькиных сынков, во всех смыслах. sorry
А мужиков должны воспитывать мужики.


И это пройдет.....
Российская Федерация
Фантазёрка Дата: Среда, 12 Ноября 2014, 22:29 | Сообщение # 1910
Алкогольный делирий
Пользователь
Сообщений: 1944
Статус: Офлайн
Цитата
А то скисли все.

Не киснуть! Жизнь прекрасна! и мужчины тоже!
Кто не верит - тем в Турцию, как минимум) Для терапии)


К счастью, меня здесь больше нет)
Беларусь
Sveta1010 Дата: Среда, 12 Ноября 2014, 22:31 | Сообщение # 1911
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1303
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
Наши мужчины - это отражение нас самих. Почти всех воспитали женщины под себя. Так чего мы тогда хотим ?

Вот это в точку!

Добавлено (12.Ноября.2014, 22:31)
---------------------------------------------

Цитата Фантазёрка ()
тем в Турцию, как минимум) Для терапии)

Что такие хорошие? shy
Грузия
Фантазёрка Дата: Среда, 12 Ноября 2014, 22:33 | Сообщение # 1912
Алкогольный делирий
Пользователь
Сообщений: 1944
Статус: Офлайн
Sveta1010, ага). И главное - настроение)


К счастью, меня здесь больше нет)
Беларусь
Sveta1010 Дата: Среда, 12 Ноября 2014, 22:34 | Сообщение # 1913
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1303
Статус: Офлайн
Цитата Фантазёрка ()
ага). И главное - настроение)

) Просто немного их побаиваюсь, что бы рискнуть.) Вроде слышала про неадекватность некоторую.
Грузия
femme Дата: Среда, 12 Ноября 2014, 22:37 | Сообщение # 1914
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 534
Статус: Офлайн
Цитата Фантазёрка ()
Кто не верит - тем в Турцию, как минимум) Для терапии)


Там поднимут самооценку на раз - не успеете даже приготовиться)
Российская Федерация
Фантазёрка Дата: Среда, 12 Ноября 2014, 22:40 | Сообщение # 1915
Алкогольный делирий
Пользователь
Сообщений: 1944
Статус: Офлайн
Sveta1010, femme, не знаю о чем вы, после 30 голова по -моему на плечах уже должна стоять. Просто там вы выбираете, а не вас. И что вы сделаете после выбора - ...ну там уж по ситуации и по мозгам)


К счастью, меня здесь больше нет)
Беларусь
Admin Дата: Среда, 12 Ноября 2014, 22:41 | Сообщение # 1916
Убийца троллей
Администратор
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Цитата Sveta1010 ()
Вот как понять мужчину, который обманул, предал, наообещал и не выполнил, подставив при этом женщину?

Но умудряются же тут понять женщину проделавшую все тоже самое со своим мужем? И не только понять, но и поддержать. pazzled

Цитата Myyyshka ()
А тут так вообще обиженные жены, поруганные любовницы, ну что еще делать, как ни мужиков ругать.

Ну так я и говорю - сексисткий форум. Антимужицкий. Как на латыне это будет? happy

А ведь вначале тут было около 40% мужчин. Разбежались они от вас, красавицы вы мои воздушные, ангелы невинные! amorous Не любите Вы мужчин, я уже об этом говорил. Не хотите их слушать и слышать, но делаете вид, что пытаетесь их понять. Никогда вы их так не поймете, драгоценные мои!

Ага, ну раз возражений нет - добавляем пояснение в виде Выше означенного подстрочника. whiteflower


Если у вас нет замечаний, то это не ваша заслуга, а наша недоработка!
Канада
Sveta1010 Дата: Среда, 12 Ноября 2014, 22:43 | Сообщение # 1917
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1303
Статус: Офлайн
Цитата Admin ()
Но умудряются же тут понять женщину проделавшую все тоже самое со своим мужем? И не только понять, но и поддержать.

А ведь это верно так. Ругают правда сильно, если выдержит напор, то некоторые поддержат, но в личке.)
Грузия
Ollana Дата: Среда, 12 Ноября 2014, 22:50 | Сообщение # 1918
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Цитата Admin ()
А ведь вначале тут было около 40% мужчин. Разбежались они от вас, красавицы вы мои воздушные, ангелы невинные!
Ну и как тогда с мифом о мужской силе, выдержке и доминирование ?
Почему же они нас под своё мнение не прогнули ? Аргументов не хватило ? Надо было стоять на своем и перевоспитывать женщин. Так и в жизни, мужчины не любят сложностей в отношениях. Сами отдают власть в руки женщин. sorry


И это пройдет.....
Российская Федерация
Sveta1010 Дата: Среда, 12 Ноября 2014, 22:53 | Сообщение # 1919
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1303
Статус: Офлайн
Ollana,
Потому что они ненавидят бабские разговоры-посиделки-дребедень! Он сказал один раз и все. А ей надо 150 раз и еще 1050 раз до бесконечности.
Грузия
Admin Дата: Среда, 12 Ноября 2014, 22:56 | Сообщение # 1920
Убийца троллей
Администратор
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
Почему же они нас под своё мнение не прогнули ?

Возможно, им пофигу ? Но я не для дискуссии тут, скорее для объявления о дальнейшем переименовании форума.

Вы согласны со мной, что форум становится анти-мужицким. Ну, или про-бабским? Согласны, что женский сексизм здесь процветает?


Если у вас нет замечаний, то это не ваша заслуга, а наша недоработка!
Канада
Поиск: