Болталка
Тантра Дата: Воскресенье, 19 Октября 2014, 16:53 | Сообщение # 1841
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата romanova80 ()
Но я том, что слова материальны и зарекаясь можно ТАКОЕ накликать.

Я в это не верю. А ведь вы знаете, для того, что бы что-то случилось, нужно в это верить. Как говорят священники, если вы не боитесь сглаза, не верите в него, он пройдет стороной.
Цитата romanova80 ()
Мультик, считаете самым большим достижением в жизни женщины миллионы, которыми она ворочает?

Ну не самое, но достижение неплохое, я вам скажу. amorous


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
romanova80 Дата: Воскресенье, 19 Октября 2014, 17:05 | Сообщение # 1842
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2117
Статус: Офлайн
Многие не верил, что между Украиной и Россией будет такой серьезный конфликт. До последнего.
Граждане СССР верили, что Гитлер нарушит пакт Молотова-Риббентропа.
Советские граждане верили, что построят коммунизм. Фашистская Германия тоже была уверена в том, что создаст идеальное общество.
Жены до последнего не верят, что мужья им изменяет.
Любовницы верят, что любовники вот-вот к ним уйдут. И уж им точно изменять не станут.
Принимая лекарства мы тоже верим, что оно поможет и его выписали не потому, что медпредставители башляют врачей.

Можно верить, можно не верить. Как кому больше нравится.

В конечном итоге имеет значение, только ощущение счастья человека. А его достижения в одной сфере не переносятся автоматически на остальные сферы жизни.


И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть
Соединенные Штаты
Мультик Дата: Воскресенье, 19 Октября 2014, 17:46 | Сообщение # 1843
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
romanova80, Вы спорите ни о чем, ради спора . Я написала , что женщина, добившаяся в жизни значительных высот , не расстроится, если в интернете ей кто-то напишет , что она ничего не достигла. Она и доказывать обратное не станет. Вот именно это я имела в виду.
Российская Федерация
nabl Дата: Воскресенье, 19 Октября 2014, 19:08 | Сообщение # 1844
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
В общем, девчонки, хорош плакать о мужиках, которые вас бросили, недооценили, оставили без имущества, обидели, предали и т.д. Вперед - работать, самоутверждаться, становиться независимой и сильной. Может это толчок жизни под засидевшуюся попу и у вас впереди миллионы у.е. и прекрасный принц? faint Пример - та же Джоан Роулинг, которая из брошенной нищей матери-одиночки превратилась в одну из самых успешных в мире женщин.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
LUCKY Дата: Воскресенье, 19 Октября 2014, 19:18 | Сообщение # 1845
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Пример - та же Джоан Роулинг, которая из брошенной нищей матери-одиночки превратилась в одну из самых успешных в мире женщин.

А Донцова? Я ее поначалу читала, было интересно, прикольно и очень необычно. Если, конечно, история про онкозаболевание не пиар-ход.
Украина
Паутинка Дата: Воскресенье, 19 Октября 2014, 19:22 | Сообщение # 1846
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
девчонки, хорош плакать о мужиках, которые вас бросили, недооценили, оставили без имущества, обидели, предали и т.д. Вперед - работать, самоутверждаться, становиться независимой и сильной. Может это толчок жизни под засидевшуюся попу и у вас впереди миллионы

nabl, так и будет. Но после расставания должен быть реабилитационный период, он необходим, когда нужно пролить слёзы по неудавшимся отношениям или развале семьи. Вспомните себя.
Российская Федерация
nabl Дата: Воскресенье, 19 Октября 2014, 19:25 | Сообщение # 1847
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Паутинка, знаю, только многих, сильно себя жалеющих и любящих искать причину своих бед в других, этот процесс затягивает на годы и направляет в сторону разрушения, а не созидания.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Мультик Дата: Воскресенье, 19 Октября 2014, 19:32 | Сообщение # 1848
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
LUCKY, Донцова крутая: у нее уже терминальная стадия практически была, куча операций, бесчисленные химиотерапии. Кремень -женщина. Но пишет такую лабуду laught
Российская Федерация
nabl Дата: Воскресенье, 19 Октября 2014, 19:46 | Сообщение # 1849
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Мультик, первые книги Донцовой действительно были забавные и интересные, нечто новое для постсоветской российской литературы.

Добавлено (19.Октября.2014, 19:46)
---------------------------------------------
Хмелевской она подражала и по началу даже прикольнее ее была.



Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Тантра Дата: Понедельник, 20 Октября 2014, 12:39 | Сообщение # 1850
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Я написала , что женщина, добившаяся в жизни значительных высот , не расстроится, если в интернете ей кто-то напишет , что она ничего не достигла. Она и доказывать обратное не станет. Вот именно это я имела в виду.

Все правильно, очень правильно. whiteflower


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Dimirok Дата: Понедельник, 20 Октября 2014, 16:57 | Сообщение # 1851
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
ЦИТАТА ROMANOVA80 ()
Но я том, что слова материальны и зарекаясь можно ТАКОЕ накликать.

Я в это не верю. А ведь вы знаете, для того, что бы что-то случилось, нужно в это верить.

Мне кажется что можно верить а можно и сильно не верить. И в том и в том случае все произойдет.
Цитата Тантра ()
Как говорят священники, если вы не боитесь сглаза, не верите в него, он пройдет стороной.

Пропущено самое главное условие: и если Вы святой. pleasantsurprize


Не перестаю удивляться.
Украина
Тантра Дата: Вторник, 21 Октября 2014, 13:37 | Сообщение # 1852
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Dimirok ()
Пропущено самое главное условие: и если Вы святой.

Ничего себе, про святых я не слышала. cry
Цитата Dimirok ()
И в том и в том случае все произойдет.

Добавлю, или не произойдет. whiteflower


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
romanova80 Дата: Среда, 22 Октября 2014, 12:33 | Сообщение # 1853
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2117
Статус: Офлайн
Ближе к свинюшнику и хрюшам happy

Его уже развели. Пяточки - всего лишь внешний атрибут, их отсутствие не меняет сути вещей.
Большего свинюшника чем обсуждение собственный клиторов, анусов, запаха спермы и "а я кончаю под ла-ла-ла" и прочих имхо интимных и сугубо личных подробностей на сайте созданном с целью моральной поддержки людям попавшим в сети любовных и душевных страданий, трудно представить.
И что интересно: активнейшее участие в обсуждении обозначенной тематики принимают именно люди "высоких моральных принципов". Нейтральные и прелюбодеи преимущественно помалкивают.

Спорить, доказывать и переубеждать не стану. Ибо против лома нет приема, кроме другого лома.
А мне больше по душе быть женщиной, жарить пирожки, вышивать крестиком, носить шарфики, радоваться 101 лаку для ногтей, гулять на природе, слушать Стинга, сидеть на пассажирском кресле, а не водительском и плакать, когда обидно.


И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть
Соединенные Штаты
Мультик Дата: Среда, 22 Октября 2014, 12:45 | Сообщение # 1854
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
romanova80, лучше оргазмы обсуждать, чем написать кому-то , что она" злобная, циничная стерва, которая загнала первого мужа в гроб, а второй раскусил ее сущность и гуляет от нее налево.." Это одна трепетная " культурная" форумчанка написала, видать от своей добродетели великой и теперь везде подчеркивает свою " исключительную культуру поведения".
Российская Федерация
Тантра Дата: Среда, 22 Октября 2014, 13:31 | Сообщение # 1855
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
romanova80, ничего страшного не вижу в интиме. Он есть, этот интим. Тем более мы друг друга не знаем.
Для меня неприятнее, когда человек обманывает другого и считает это вполне нормальным. whiteflower


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Ollana Дата: Четверг, 23 Октября 2014, 12:41 | Сообщение # 1856
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Веселые плакаты на злобу дня.
http://www.kp.ru/daily/26298/3176044/


И это пройдет.....
Российская Федерация
nabl Дата: Четверг, 23 Октября 2014, 12:51 | Сообщение # 1857
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Ollana, спасибо whiteflower


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Sveta1010 Дата: Среда, 29 Октября 2014, 21:17 | Сообщение # 1858
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1303
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Для меня неприятнее, когда человек обманывает другого и считает это вполне нормальным.

И это говорит форумчанин, который на протяжении длительного времени целенаправленно обманывал форум, выставляя якобы свои фотографии, взятые из интернета, по ходу придумывая истории их создания). Ну-ну.
Тантра, Вы после этой истории потеряли значение индивидуаьности. Теперь я уже не знаю кто вы, действиьельно реальная женщина со своей конкретной историей или же вы мужик в тельняжке, а может подросток мальчик или девочка или еще кто-то, играющий конкретную роль. А следовательно, ваше мнение на форуме перестало иметь какое-либо значение. Тут за обман, с игорой в темах жена-любовница, форумчанина наказали весьма справедливо, а у вас даже легкого испуга не было от содеянного).
Грузия
Тантра Дата: Среда, 29 Октября 2014, 21:41 | Сообщение # 1859
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Sveta1010 ()
И это говорит форумчанин, который на протяжении длительного времени целенаправленно обманывал форум, выставляя якобы свои фотографии, взятые из интернета, по ходу придумывая истории их создания). Ну-ну.

Каюсь, делала так. Открою вам секрет: и не одна я.
Цитата Sveta1010 ()
Тантра, Вы после этой истории потеряли значение индивидуальности.

Я на нее не претендую, на индивидуальность. Я этим обманом никого не унизила. Это просто было шоу с выставлением фото.
Цитата Sveta1010 ()
А следовательно, ваше мнение на форуме перестало иметь какое-либо значение.
Все возможно. Я не стану спорить. Ну судя по моей репутации и подаркам, поспорить все же нужно было бы.
Цитата Sveta1010 ()
а у вас даже легкого испуга не было от содеянного).

Пожалуйтесь на несправедливость. Хотите крови? Это ваше право. Обман обману рознь. Мнение ИМХО. Я считаю это не обманом, а введением в заблуждение.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Sveta1010 Дата: Среда, 29 Октября 2014, 21:58 | Сообщение # 1860
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1303
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Пожалуйтесь на несправедливость

Никогда не жалуюсь втихаря) Только в открытую.
Цитата Тантра ()
Обман обману рознь.

У всех свое понятие обмана. Нет точных границ
Цитата Тантра ()
Я считаю это не обманом, а введением в заблуждение.

Девушка, обманувшая нас или необманувшая, тоже искренне считала что чистосердечное признание облегчает наказание). Но, в отличие от вас, она призналась сама, без нажима на нее.

Цитата Тантра ()
Я этим обманом никого не унизила. Это просто было шоу

Там тоже было типа шоу, и нитко не унизился, наоборот, 2 дня некоторые ждали продолжения как сериала)
как и ваших фото, которые, кстати никто не просил показывать.

Добавлено (29.Октября.2014, 21:54)
---------------------------------------------

Цитата Тантра ()
Все возможно. Я не стану спорить. Ну судя по моей репутации и подаркам, поспорить все же нужно было бы.

За 4400 сообщений, активно поддерживая определенную прослойку форумчан, немудрено получить столько подарков) Можно было бы и побольше, кстати.

Добавлено (29.Октября.2014, 21:58)
---------------------------------------------

Цитата Тантра ()
Каюсь, делала так. Открою вам секрет: и не одна я.

Была одна девушка,да. Но, она была и сплыла. И не размахивала шашкой здесь, проповедуя справедливость и честность вселенскую)
Грузия
Поиск: