Болталка
nabl Дата: Воскресенье, 19 Октября 2014, 13:30 | Сообщение # 1821
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Тантра, всем по головам бревном настучала laught , суровая женщина smile


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Паутинка Дата: Воскресенье, 19 Октября 2014, 13:31 | Сообщение # 1822
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
это вы про меня в том числе, наверное. Тему не создавала, потому что подобные истории здесь уже есть и понятно было и без создания темы что нужно делать

Уверена, что не про вас pleasantsurprize Хотя, какой то период, вы были в "ударе".
nabl, как ваши дела, сейчас?
Российская Федерация
Тантра Дата: Воскресенье, 19 Октября 2014, 13:31 | Сообщение # 1823
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Обижаются те, кто считает себя белым и пушистым кроликом, невинно обиженным, не приемлющим вообще никаких возражений и нарицаний в свою сторону, ждущий только поглаживания по шерстке и утирания слезок. И желающих годами не выходить из своей истории, ибо выход для них виден только один - такой, какой нужен им.

И это факт. Я не претендую на все описанные выше человеческие качества, вижу бревно у себя, поэтому считаю, что имею право поддержать пост nabl, и модератора Мышку уважаю тоже. sm5


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Sveta1010 Дата: Воскресенье, 19 Октября 2014, 13:33 | Сообщение # 1824
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1303
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
милочка, без чувства такта-то, прямо так сразу об уме то, а?

Цитата Тантра ()
вот вы и ответили на свой вопрос.
Вот оно и бревно.

Я при этом, кажется не оскобила никого, высказала свое мнение, не называя конретных лиц и уверяю вас, моя правдв совершенно не оскорбила никого, кроме тех кто хочет быть оскарбленым и продолжать никому не нужную дискуссию. whiteflower
Грузия
Паутинка Дата: Воскресенье, 19 Октября 2014, 13:33 | Сообщение # 1825
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Тантра, вы с модератором Мышкой оочень чем то похожи.
Российская Федерация
Тантра Дата: Воскресенье, 19 Октября 2014, 13:34 | Сообщение # 1826
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Sveta1010 ()
продолжать никому не нужную дискуссию.

И вам всего самого лучшего. whiteflower


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
nabl Дата: Воскресенье, 19 Октября 2014, 13:34 | Сообщение # 1827
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Паутинка, спасибо, хорошо whiteflower , по крайней мере спокойно на душе, как не было спокойно уже несколько лет. Даже странно. Такое равнодушие ко всем в всему, что еще месяц назад вызывало трепет, боль, реакцию. Все кажется таким несерьезным и неинтересным. Как однако ж все глобально меняется со временем и как оказывается можно перенастроить мозг.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Sveta1010 Дата: Воскресенье, 19 Октября 2014, 13:34 | Сообщение # 1828
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1303
Статус: Офлайн
К тому же я говорила не о просящих помощи)
Грузия
Тантра Дата: Воскресенье, 19 Октября 2014, 13:35 | Сообщение # 1829
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
Тантра, вы с модератором Мышкой оочень чем то похожи.

Это плохо? Нет, мне до нее далеко. Ну я бы хотела иметь такое чувство юмора.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
nabl Дата: Воскресенье, 19 Октября 2014, 13:35 | Сообщение # 1830
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
Хотя, какой то период, вы были в "ударе".

Не в ударе, а в угаре, в помутнении рассудка была faint


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Паутинка Дата: Воскресенье, 19 Октября 2014, 13:35 | Сообщение # 1831
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
хорошо

Здорово, очень рада за вас. А как с мужем?
Российская Федерация
nabl Дата: Воскресенье, 19 Октября 2014, 13:37 | Сообщение # 1832
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
Здорово, очень рада за вас. А как с мужем?

Да так, по-разному. Время покажет, пока рано выводы делать.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Паутинка Дата: Воскресенье, 19 Октября 2014, 13:38 | Сообщение # 1833
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Это плохо?

Не хорошо и не плохо. Это просто факт, как мне кажется. Обычно так бывает, когда некоторые события в жизни совпадают.
Российская Федерация
Тантра Дата: Воскресенье, 19 Октября 2014, 13:45 | Сообщение # 1834
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
когда некоторые события в жизни совпадают.

Не обязательно. Здесь много рогатых жен, оставшихся с мужьями, но они полная противоположность. Нет, это просто менталитет. Он не зависит от того, что, когда и сколько ты пережил.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Admin Дата: Воскресенье, 19 Октября 2014, 14:02 | Сообщение # 1835
Убийца троллей
Администратор
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Цитата Sveta1010 ()
Спасателями здесь назывались те, кто написал н-ое количество постов и никто, конечно не проверял качество этих постов

Ошибаетесь. В Спасатели переводили людей, реально помогавших пользователям и снискавшим их благодарности. Решение принималось коллегиально в каждом конкретном случае.
Цитата Sveta1010 ()
Большой вклад в то, что форум перестал работать по своему назначению, еще принадлежит некоторым очень недалекми модераторам, которые, сами обиженные на жизнь "наказывают тех", кто высказал иное от них мнение,

А вот за это высказывание пожалуйте-ка на 10 суток на кухню, борщи варить. Далекая Вы наша.
Без модераторов я давно уже закрыл бы форум, поскольку "свинарник", это самое ласковое слово какое можно бы было применить к тому, что здесь творилось бы без модерирования.
А желающих работать модератором, причем бесплатно, на голом энтузиазме, практически нет.
Поэтому любой выпад в сторону модератора - это прекрасная возможность получить бан. В следующий раз - вечный.


Если у вас нет замечаний, то это не ваша заслуга, а наша недоработка!
Канада
Sveta1010 Дата: Воскресенье, 19 Октября 2014, 14:02 | Сообщение # 1836
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1303
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
это вы про меня в том числе, наверное. Тему не создавала, потому что подобные истории здесь уже есть и понятно было и без создания темы что нужно делать. Меня тоже тут ругали и сильно довольно-таки, но еще раз повторюсь, я на них не обижалась, потому что сама себя ругала гораздо сильнее. Обижаются те, кто считает себя белым и пушистым кроликом, невинно обиженным, не приемлющим вообще никаких возражений и нарицаний в свою сторону, ждущий только поглаживания по шерстке и утирания слезок. И желающих годами не выходить из своей истории, ибо выход для них виден только один - такой, какой нужен им.

Я имела ввиду других. Правда, мне и в голову не пришел ваш случай, тем более вы уже объясняли почему не создавали своей темы уже много раз. И объясняли настолько логически, что для меня этот вопрос отпал уже давно.
Желающих годами не выходить из своей ситуации есть, видимо им другой подход нужен, nabl,
Я пока не знаю какой, тем более что я не была и не есть спасатель . Видимо, надо по другому с ними. С учетом того, что они остаются в отношениях все-таки.
Грузия
romanova80 Дата: Воскресенье, 19 Октября 2014, 14:12 | Сообщение # 1837
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2117
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Знаете, мне, например, можно и миллион раз сказать, что я свинья, пятачок у меня не вырастет, как бы этого не хотел тот, кто это говорит


Тантра, Вы рискованная и самоуверенная девушка. Такие шутки не с каждым шутить можно.


И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть
Соединенные Штаты
Мультик Дата: Воскресенье, 19 Октября 2014, 14:36 | Сообщение # 1838
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
romanova80, Тантра говорит о том, что , например, если крутой бизнес-вумен, которая управляет крупным бизнесом, ворочает миллионами, имеет самолеты, газеты и пароходы, какая-то виртуальная собеседница напишет, что она ничего в жизни не добилась и круглая неудачница, то бизнесменше только станет смешно, потому что она-то в курсе насколько она успешна.
Российская Федерация
Тантра Дата: Воскресенье, 19 Октября 2014, 14:48 | Сообщение # 1839
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата romanova80 ()
Тантра, Вы рискованная и самоуверенная девушка. Такие шутки не с каждым шутить можно.

А с кем я шучу? Вы посчитали, что я сделала это в сторону админа что ли? pazzled Ну, вы даете. У меня всегда было и есть чувство субординации. Я сказала это о тех, кто считает, что их обидели и теперь им плохо от обиды. whiteflower

Добавлено (19.Октября.2014, 14:48)
---------------------------------------------

Цитата Мультик ()
romanova80, Тантра говорит о том, что , например, если крутой бизнес-вумен, которая управляет крупным бизнесом, ворочает миллионами, имеет самолеты, газеты и пароходы, какая-то виртуальная собеседница напишет, что она ничего в жизни не добилась и круглая неудачница, то бизнесменше только станет смешно, потому что она-то в курсе насколько она успешна.

Именно так. whiteflower


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
romanova80 Дата: Воскресенье, 19 Октября 2014, 16:41 | Сообщение # 1840
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2117
Статус: Офлайн
Мультик, считаете самым большим достижением в жизни женщины миллионы, которыми она ворочает?

Цитата Тантра ()
У меня всегда было и есть чувство субординации.


Безусловно оно у Вас присутствует. Да и не думаю, что Админ нуждается в моем адвокатстве.
Но я том, что слова материальны и зарекаясь можно ТАКОЕ накликать. Это было ни в коем случае не замечание.


И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть
Соединенные Штаты
Поиск: