Болталка
Паутинка Дата: Воскресенье, 19 Октября 2014, 11:59 | Сообщение # 1781
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
где Вы увидели, что я оправдываюсь?

Цитата Мультик ()
я спасатель самый настоящий, и спасенные мои- реальные дети, которые благодаря мне не остались умирать в отделении " Милосердие" в детском доме инвалидов , а лечатся и в семьи попадают.

Вы молодец, правда классная. Очень нравиться как вы помогаете жёнам, от которых уходят мужья.
Цитата Мультик ()
Я помогаю тем, кто нуждается в помощи, а скучающим гулящим дамочкам не вижу смысла помогать.

Вы не видите, что у этих женщин тоже сердце разбито, что им тоже больно?
Логичней и человечней было бы не делать им ещё больней. Или я чего то не понимаю?
По комментариям очень просто определить, что было ли у форумчанки в жизни измена мужа. Ненависть к " своей" любовнице распространяется на всех других.
И видимо победить эту ненависть не всем легко.
Российская Федерация
Мультик Дата: Воскресенье, 19 Октября 2014, 12:02 | Сообщение # 1782
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Паутинка, я прожила очень-очень насыщенную женскую жизнь. У меня второй официальный брак, был развод, гражданский брак, вдовство , и сама изменяла , и была любовницей и неоднократно . Поэтому странно это деление на жен и любовниц .У меня опыт колоссальный во всех ипостасях, серьезно. И советы я даю, исходя из своего опыта.
Российская Федерация
Паутинка Дата: Воскресенье, 19 Октября 2014, 12:04 | Сообщение # 1783
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
давайте я Вам разницу объясню: у брошенной жены через несколько месяцев роды будут, а на руках еще двое маленьких детей, нет работы, нет источника дохода, нет собственного жилья, муж ушел к молодой женщине после 20 лет совместной жизни . Любовница, у которой дома собственный муж и дети , брошена женатым любовником через год-два тайных потрахушек в гостиницах. Как думаете, чья утрата сильнее? Кто вызывает сочувствие? Кому хочется протянуть руку помощи?

Мультик, конечно, утрата и горе жены велики. И маштаб проблем огромен. Мультик, но боль от предательства одинакова.
Российская Федерация
Мультик Дата: Воскресенье, 19 Октября 2014, 12:08 | Сообщение # 1784
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Паутинка, Когда от Вас муж уйдет к другой женщине,обманом лишив Вас всего , тогда и поймете, есть ли разница. А сейчас просто смешно, какая боль предательства? Вам больно обманывать жену любовника и своего мужа?
Российская Федерация
Тантра Дата: Воскресенье, 19 Октября 2014, 12:09 | Сообщение # 1785
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Myyyshka ()
А по теме, так не нужно говорить "Оставь негодяйка мужика в покое" , а что то вроде "Мадам! Позвольте вам заметить, что вы неправы. Ну или не вправе

Цитата Myyyshka ()
Да нет, зачем же жалеть. Надо собраться и всем думать и советовать, как бы этого любовника половчее у жены отжать.

Ну наверное где-то так.
Admin, ну это жизнь. Там есть место и курятнику и свинарнику. Мы ведь не на облаках. Если честно, я не увидела особой разницы на форуме год назад и сейчас. Возможно раньше больше наказывали, я за этим не следила, поэтому не могу сказать. Знаете, мне, например, можно и миллион раз сказать, что я свинья, пятачок у меня не вырастет, как бы этого не хотел тот, кто это говорит.
Что касается форума, это ваше детище и вы имеете право на определенные правила. А мы можем приняв правила оставаться или уходить.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
CTV Дата: Воскресенье, 19 Октября 2014, 12:10 | Сообщение # 1786
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1479
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
у брошенной жены через несколько месяцев роды будут, а на руках еще двое маленьких детей, нет работы, нет источника дохода, нет собственного жилья, муж ушел к молодой женщине после 20 лет совместной жизни
вызывает сочувствие. Вот только видимо жена была занята детьми всю свою семейную жизнь. А над семьёй работать надо, а не только детьми пытаться мужа удержать. В каждом случае причины ухода разные, хотя их и немного.
Цитата Мультик ()
Любовница, у которой дома собственный муж и дети , брошена женатым любовником через год-два тайных потрахушек в гостиницах.

тоже сочувствую. Сила воли не у каждой женщины есть, чтобы сломать всю свою старую жизнь и начать строить новую.


Из любого положения есть 3 выхода: правильный, неправильный и запасной, главное не ошибиться
Российская Федерация
Тантра Дата: Воскресенье, 19 Октября 2014, 12:15 | Сообщение # 1787
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
Тантра, типа, сами дуры

Почему дуры? Просто мы знаем на что мы идем. И после великой ( а великой ли) любви разбито только сердце. А после ухода мужа, теряешь привычную жизнь, квартиру, покой детей.

Добавлено (19.Октября.2014, 12:15)
---------------------------------------------
CTV, а наркоманам и алкоголикам тоже сочувствуете?
Это не треп, просто вы видимо с тонкой натурой.



Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Мультик Дата: Воскресенье, 19 Октября 2014, 12:18 | Сообщение # 1788
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
CTV, я про конкретную женщину написала, которая 15 лет в браке жила без детей и с мужем совместным бизнесом занималась и первый миллион долларов вместе с ним заработала, а в последние 5 лет родила детей, тут ее муж и бросил, лишив , всего. А Вы какой-то странный комментарий про то, как жена вместо того, чтобы над семьей работать( что интересно под этим подразумевается) удерживав мужа детьми.
Российская Федерация
Паутинка Дата: Воскресенье, 19 Октября 2014, 12:22 | Сообщение # 1789
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Когда от Вас муж уйдет к другой женщине,обманом лишив Вас всего , тогда и поймете, есть ли разница

Я и сейчас знаю и вижу разницу.
Цитата Мультик ()
А сейчас просто смешно, какая боль предательства

От чего вам весело? Вы считаете, что если женатый мужик заморочил голову женщине так, что она решается родить от него, заставляет её развестись, а сам, потом в кусты, испугавшись, это не предательство?
Уверена на 100% боль от расставания, боль от понимания, что тебя разлюбили, боль от предательства одинаково сильна.
И, да, ко всему перечисленному ещё у жён, которых бросили или изменили, добавляется ещё много чего, что усиливает горе в разы.
Российская Федерация
Тантра Дата: Воскресенье, 19 Октября 2014, 12:25 | Сообщение # 1790
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Мультик, понимаете, слово бросил, оно подходит не для всех и не всегда. Разлюбил, это бывает. Тем более с достатком. Там особо не заморачиваются над тем, что осталось жене. И вот как женщина, у которой муж алкаш в бывшем и она живет в однушке скромно, имеет женатика в любовниках станет сочувствовать той, у которой отобрали пять лимонов, а ей оставили всего два? shy [b
]CTV[/b],
Цитата CTV ()
А над семьёй работать надо,
Только жене нужно работать? Я не думаю, что только жене. И ведь дяденька, простите не ребенок, что бы его окучивать с утра до ночи, он прежде всего МУЖИК. И тоже что-то должен. А они, как правило: ой, а меня жена вчера не похвалила за то, что я крошки со стола собрал. А я так старательно собирал. Над отношениями работают всегда двое. И как бы женщина не работала, согласитесь, 20 летняя всегда интереснее 50 летней. Увы и ах! amorous


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Мультик Дата: Воскресенье, 19 Октября 2014, 12:25 | Сообщение # 1791
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Паутинка, если бы я рожала детей от всех , кто мне чего-то обещал и голову морочил, я бы в книгу рекордов Гинесса вошла. Если женщина глуповата, то ни чье сочувствие ей не поможет.
Российская Федерация
CTV Дата: Воскресенье, 19 Октября 2014, 12:26 | Сообщение # 1792
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1479
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
CTV, а наркоманам и алкоголикам тоже сочувствуете?
мой бывший муж был алкоголиком, я выходя за него думала, что со мной он точно пить не будет. Он закодировался и не пил 15 лет из 18 лет совместной жизни. С наркоманами не общалась,сказать ничего не могу.
Цитата Мультик ()
я про конкретную женщину написала, которая 15 лет в браке жила без детей и с мужем совместным бизнесом занималась
а я про абстрактную. Тут нужно ситуацию смотреть. Но в этом случае - да мне её жаль, где-то она ситуацию упустила. Не готов её муж был стать отцом, вот и сбежал.


Из любого положения есть 3 выхода: правильный, неправильный и запасной, главное не ошибиться
Российская Федерация
Паутинка Дата: Воскресенье, 19 Октября 2014, 12:27 | Сообщение # 1793
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Просто мы знаем на что мы идем. И после великой ( а великой ли) любви разбито только сердце.

Тантра, это очень мало для вас? В этом то и была задумка сайта, на мой взгляд, помочь "вылечить" сердце. И никак не раздолбить его совсем, тем, что "сама знала куда идёшь".
Цитата Тантра ()
а наркоманам и алкоголикам тоже сочувствуете?

Отвечу за CTV, это болезни, которые требуют медикаментозного и принудительного лечения.
Российская Федерация
Тантра Дата: Воскресенье, 19 Октября 2014, 12:31 | Сообщение # 1794
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
Вы считаете, что если женатый мужик заморочил голову женщине так, что она решается родить от него, заставляет её развестись, а сам, потом в кусты, испугавшись, это не предательство?

Цитата Паутинка ()
И, да, ко всему перечисленному ещё у жён, которых бросили или изменили, добавляется ещё много чего, что усиливает горе в разы.

Ну меня не бросили, мне изменили. И я не чувствую свое горе в разы сильнее, чем любовницы некоторые. Да и жены есть такие, которые любят упиваться своим горем.
Паутинка, что значит заморочил голову? А голова эта знала, что этот чел УЖЕ МОРОЧИТ голову жене. Сначала развод, потом все остальное. И именно мы позволяем заморочить себе голову. И мы же за это отвечаем. Нет предательства, нет его здесь и быть не может. Есть изменение обстоятельств. И принимают решение почти все в свою пользу.

Добавлено (19.Октября.2014, 12:30)
---------------------------------------------

Цитата Мультик ()
Паутинка, если бы я рожала детей от всех , кто мне чего-то обещал и голову морочил, я бы в книгу рекордов Гинесса вошла. Если женщина глуповата, то ни чье сочувствие ей не поможет.

Лучше не ответишь. whiteflower

Добавлено (19.Октября.2014, 12:31)
---------------------------------------------

Цитата CTV ()
мой бывший муж был алкоголиком, я выходя за него думала, что со мной он точно пить не будет. Он закодировался и не пил 15 лет

Мы все такие. Уверены в том, что можем управлять мужчиной.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Паутинка Дата: Воскресенье, 19 Октября 2014, 12:33 | Сообщение # 1795
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Если женщина глуповата, то ни чье сочувствие ей не поможет.

Может доверчива, влюблена по уши и наивна? И что, давайте её вообще потопим, что бы долго не мучилась?
Цитата Тантра ()
И как бы женщина не работала, согласитесь, 20 летняя всегда интереснее 50 летней.

Тантра, абсолютно согласна.
Российская Федерация
CTV Дата: Воскресенье, 19 Октября 2014, 12:33 | Сообщение # 1796
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1479
Статус: Офлайн
Тантра, я всегда рассматриваю жизнь как игру. Вот семья, это компьютерная игра. Осилил уровень - перейди на другой, только иногда один партнёр перешёл, а второй нет или не дотягивает, или совсем не хочет. Решение первого будет он тянуть второго или нет и есть та самая работа.


Из любого положения есть 3 выхода: правильный, неправильный и запасной, главное не ошибиться
Российская Федерация
Тантра Дата: Воскресенье, 19 Октября 2014, 12:37 | Сообщение # 1797
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
Тантра, это очень мало для вас? В этом то и была задумка сайта, на мой взгляд, помочь "вылечить" сердце. И никак не раздолбить его совсем, тем, что "сама знала куда идёшь".

Знаете, люди разные, и не факт, что от того, что нас жалеют, мы можем не утонуть в своих розовых соплях.
Знаете, даже в психологии есть понятие "от обратного". Нельзя становиться с жалеющимся на одну ступень, нельзя его жалеть, жалость разрушает. whiteflower

Добавлено (19.Октября.2014, 12:35)
---------------------------------------------

Цитата Паутинка ()
ЦИТАТА МУЛЬТИК ()
Если женщина глуповата, то ни чье сочувствие ей не поможет.

Может доверчива, влюблена по уши и наивна? И что, давайте её вообще потопим, что бы долго не мучилась?

Нет, давайте ей за наивность в ладоши похлопаем. За наивность нужно платить. Мы всегда платим за свои поступки. В любом случае, это все не смертельно.

Добавлено (19.Октября.2014, 12:37)
---------------------------------------------

Цитата CTV ()
Решение первого будет он тянуть второго или нет и есть та самая работа.

Ну я бы тянуть не стала. Особенно, если этот другой этого не хочет. Зачем силой заставлять это делать? Или принимать его на том уровне, где комфортно ему или поискать на том уровне, где ты есть или ниже уровнем того, кто согласиться перейти на уровень выше.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
CTV Дата: Воскресенье, 19 Октября 2014, 12:37 | Сообщение # 1798
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1479
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
Тантра, абсолютно согласна.
не согласна. У многих взрослых мужчин после секса возникает желание - "А поговорить", я не беру в расчёт одноразовый секс.


Из любого положения есть 3 выхода: правильный, неправильный и запасной, главное не ошибиться
Российская Федерация
Паутинка Дата: Воскресенье, 19 Октября 2014, 12:38 | Сообщение # 1799
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Ну меня не бросили, мне изменили. И я не чувствую свое горе в разы сильнее, чем любовницы некоторые. Да и жены есть такие, которые любят упиваться своим горем.

Тантра, вы уверены, что именно не чувствовали своё горе? Может оно под забылось и не столь ярким было, т.к. ваш муж жил на территории вашей мамы и любовница была долече?
Цитата Тантра ()
Нет предательства, нет его здесь и быть не может. Есть изменение обстоятельств. И принимают решение почти все в свою пользу.

Ну, видимо и предательство для каждого индивидуально. Я лично, вижу здесь предательство.
Российская Федерация
Sveta1010 Дата: Воскресенье, 19 Октября 2014, 12:41 | Сообщение # 1800
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1303
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Sveta1010, я так поняла, бревна у вас нет в глазу?

Может и есть, но я знаю за собой один недостаток, а может это не недостаток, а что-то от чего мне лкгче жить, не знаю. С людьми о говорю по человечкски, с курами кудахтаю, со свиньями-хрюкаю. Одно утешение-последние два мне быстро надоедают и далее нет желания хрюкать и кудахтать даже прикалываясь иногда. Не знаю, может это и есть бревно)
Грузия
Поиск: