Болталка
Myyyshka Дата: Суббота, 18 Октября 2014, 15:11 | Сообщение # 1761
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата S20 ()
мы научились помалкивать. Перенести эту модель поведения сюда?

Ага sm12 И сайт вымрет, ибо будет либо мертвая тишина, либо сплошные монологи.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Ollana Дата: Суббота, 18 Октября 2014, 16:30 | Сообщение # 1762
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Не в тему, но посмешило.
"Как любить мужчин".
http://fit4brain.com/4827


И это пройдет.....
Российская Федерация
Admin Дата: Суббота, 18 Октября 2014, 16:51 | Сообщение # 1763
Убийца троллей
Администратор
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Цитата S20 ()
Но является ли оскорблением изложение своей позиции, если она не совпадает с позицией автора темы

Уже нет. Но раньше у нас был форум спасателей разбитых сердец и требовалось не высказывания своих мнений , а живая, конкретная и доброжелательная помощь человеку обратившемуся за ней. Это была очень высокая планка и удержать ее мы не смогли. Какое-то время держали, но люди, с которыми я начинал Спасателей ушли, а другие люди задали иной тон поменявший сам смысл форума.

Могу еще вспомнить , что поначалу мы даже боролись за чистоту русского языка. И тоже встречали агрессивное сопротивление пока модераторы не устали бороться и не плюнули на это. Так мало помалу мы отказались от идеи спасателей совсем. Ибо она не отвечает интересам той публики, которая гымжуется теперь на этом сайте.

Идея Спасателей оказалась утопической и реальная жизнь ее развенчала. Вот что произошло на самом деле. Надо было делать форум "топителей" или "добивателей" и топить, добивать тех кто трепыхается в душевных и сердечных муках. Кстати, это идея!

"Уважаемые форумчане, у меня такая история (тут бла-бла-бла) ... добейте меня пожалуйста!" Вот на это желающих будет мильен!


Если у вас нет замечаний, то это не ваша заслуга, а наша недоработка!
Канада
Мультик Дата: Суббота, 18 Октября 2014, 18:14 | Сообщение # 1764
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Admin, у Вас осенняя хандра, серьезно. Прошлась спецом по темам: все толково, без хамства, создатели тем только благодарят участников за помощь . Не вижу никакого криминала.
Российская Федерация
Паутинка Дата: Суббота, 18 Октября 2014, 19:21 | Сообщение # 1765
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Admin ()
Уважаемые форумчане, у меня такая история (тут бла-бла-бла) ... добейте меня пожалуйста!" Вот на это желающих будет мильен!

Согласна с Admin, конечно, форумчанки делятся здесь на несколько "лагерей", но очень много комментариев желчных, ядовитых, и склочных, и злорадных. В основном, к женщинам из "клана любовниц".
Очень жаль. Удивительно, что не все в себе видят данный криминал.
Российская Федерация
Admin Дата: Суббота, 18 Октября 2014, 22:29 | Сообщение # 1766
Убийца троллей
Администратор
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Прошлась спецом по темам: все толково, без хамства,

Это потому Вам так кажется, что Вы сами одна из гробовщиц бывших "спасателей". Вы их вообще не застали в том формате, о котором я здесь говорю. Но свой гвоздь в крышку гроба вбили однозначно.
Цитата Паутинка ()
Удивительно, что не все в себе видят данный криминал.

Почему же удивительно? Всяк у себя идеален и уникален. Бревно в своем глазу совсем никому не мешает, в отличии от соринке в соседнем.


Если у вас нет замечаний, то это не ваша заслуга, а наша недоработка!
Канада
Sveta1010 Дата: Суббота, 18 Октября 2014, 22:34 | Сообщение # 1767
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1303
Статус: Офлайн
Браво, Админ! Спасибо whiteflower
Грузия
Мультик Дата: Воскресенье, 19 Октября 2014, 00:57 | Сообщение # 1768
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Admin, я спасатель самый настоящий, и спасенные мои- реальные дети, которые благодаря мне не остались умирать в отделении " Милосердие" в детском доме инвалидов , а лечатся и в семьи попадают.
Российская Федерация
romanova80 Дата: Воскресенье, 19 Октября 2014, 10:31 | Сообщение # 1769
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2117
Статус: Офлайн
Мультик, Вы медик?


И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть
Соединенные Штаты
Мультик Дата: Воскресенье, 19 Октября 2014, 10:49 | Сообщение # 1770
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
romanova80, нет, я волонтер в благотворительном Фонде.Занимаюсь лечением детей-сирот, курирую каждого ребенка индивидуально.
Российская Федерация
Тантра Дата: Воскресенье, 19 Октября 2014, 11:14 | Сообщение # 1771
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Admin ()
Но раньше у нас был форум спасателей разбитых сердец и требовалось не высказывания своих мнений , а живая, конкретная и доброжелательная помощь человеку обратившемуся за ней.

Ага, помогите мне, я не хочу работать, а хочу милЬЁн хотя бы рублей. И тут мне все сразу помогать кинулись. Или, по теме: у любовника двое детей, и еще один на подходе, а я без него помираю. И давай мы ее жалеть. И до чего дожалеемся? Я вот больше все здесь вижк выздоровевших людей. Ну а те, которые сами себя утопили, как им помочь, реанимация разве в силе. Вот в первый раз с вами здесь не соглашусь.
Соглашусь в том, что мы иногда начинаем выяснять отношения между собой. Это да, это не красиво, подленько. За это можно бить и по голове и по всему остальному. Несет нас и меня в том числе. Каюсь. Но оно, бревно это у себя совсем не мешает иногда чегоЙто.
Sveta1010, я так поняла, бревна у вас нет в глазу? pleasantsurprize

Добавлено (19.Октября.2014, 11:08)
---------------------------------------------

Цитата Myyyshka ()
ЦИТАТА S20 ()
мы научились помалкивать. Перенести эту модель поведения сюда?

Ага И сайт вымрет, ибо будет либо мертвая тишина, либо сплошные монологи.

Полностью согласна. whiteflower

Добавлено (19.Октября.2014, 11:14)
---------------------------------------------

Цитата Паутинка ()
Согласна с Admin, конечно, форумчанки делятся здесь на несколько "лагерей", но очень много комментариев желчных, ядовитых, и склочных, и злорадных. В основном, к женщинам из "клана любовниц".
Очень жаль. Удивительно, что не все в себе видят данный криминал.

Паутинка, вы мне напомнили анекдот: Мы с тобой оба виноваты, говорит жена, особенно ты.
У вас тоже нет бревна, не видите или нет?
Я вам открою секрет, маленький: если склочные, ядовитые, злорадные комменты на другой лагерь, то они прямо в точку, а если в свой, то...Я вот когда пришла на сайт вначале, мне казалось ужасным: жен долбают как хотят и никого не наказывают за это. Но если любовниц тронут, сразу все кидаются, замечания делают, обвиняют. А сейчас думаю, ну и глупая же я была. И мне это всего лишь казалось. Потому что своя боль всегда сильнее. Но очень немного в этом могут признаться. whiteflower


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Паутинка Дата: Воскресенье, 19 Октября 2014, 11:23 | Сообщение # 1772
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Мультик, Тантра, к чему оправдываться? Чувствуете частично свою вину? И вы правы... Здесь, на сайте собрались те, у кого сердце разрывается от боли, от любви. И какая разница, к кому любовь и страдание? Здесь ключевое- боль от расставания, от предательства.
Российская Федерация
Мультик Дата: Воскресенье, 19 Октября 2014, 11:28 | Сообщение # 1773
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Паутинка, а где Вы увидели, что я оправдываюсь? Я помогаю тем, кто нуждается в помощи, а скучающим гулящим дамочкам не вижу смысла помогать.
Российская Федерация
Тантра Дата: Воскресенье, 19 Октября 2014, 11:34 | Сообщение # 1774
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
Тантра, к чему оправдываться?

Паутинка, Почему оправдываться?
Цитата Паутинка ()
Чувствуете частично свою вину?
Я да, чувствую, почему частично. Полностью. Иногда схожу до личных выяснений. И вижу и себя тоже со стороны.
Цитата Паутинка ()
Здесь ключевое- боль от расставания, от предательства.

Здесь все с болью. И что? Ну не могу я погладить по голове взрослую тетю, у которой дома муж и дети, а она плачет по чужому дяде. Иди к этому дяде от мужа или перестань плакать от того, что он мало смс сегодня прислал. Паутинка, ну ведь заводя любовь с несвободным, мы знаем на что идем, как и прощая изменившего мужа, мы знаем все подводные камни. Не могу я жалеть человека, который режет сам себе руки и заливается слезами. Я не стану его уговаривать, я у него нож отберу и по физии отхлестаю. Это помощь или что?


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Паутинка Дата: Воскресенье, 19 Октября 2014, 11:36 | Сообщение # 1775
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Или, по теме: у любовника двое детей, и еще один на подходе, а я без него помираю. И давай мы ее жалеть.

Смысл жалеть? Может сопереживать, что случилась любовь к неподходящему человеку? Постараться показать его недостатки и помочь уменьшить боль разбитого сердца. Мне кажется именно в этом и есть смысл сайта.
Цитата Тантра ()
Паутинка, вы мне напомнили анекдот: Мы с тобой оба виноваты, говорит жена, особенно ты. У вас тоже нет бревна, не видите или нет?

Тантра, скажу честно, стараюсь быть очень объективной. И не вижу разницы в остроте боли у брошенной (или преданной) жены или любовницы. Есть только разница в маштабе боли. И у меня точно нет ненависти ни к тем, ни к другим. Поэтому я вижу неприкрытое злорадство и ненависть к некоторым темам, некоторых форумчанок.
Кстати, раз вы уж указали мне на бревно в моём глазу, то прошу вас пояснить-где и в чём конкретно?
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Воскресенье, 19 Октября 2014, 11:39 | Сообщение # 1776
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Или, по теме: у любовника двое детей, и еще один на подходе, а я без него помираю. И давай мы ее жалеть.
Да нет, зачем же жалеть. Надо собраться и всем думать и советовать, как бы этого любовника половчее у жены отжать.
А дети, да кому они нужны чужие дети. Жена? А это вообще кто?

А по теме, так не нужно говорить "Оставь негодяйка мужика в покое" , а что то вроде "Мадам! Позвольте вам заметить, что вы неправы. Ну или не вправе"


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Admin Дата: Воскресенье, 19 Октября 2014, 11:40 | Сообщение # 1777
Убийца троллей
Администратор
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Есть такая фигня смешная - "культура общения" называется (Гы-гы-гы!). Эта смешная фигня предполагает прежде всего уважительное обращение к собеседнику, аргументацию своих доводов, культуру речи и письма. Без этого форум превращается в курятник. А затем в свинарник - в еще более развитый формат "общения"и он нас ждет впереди, в обозримом будущем.
Но и у свинарника будут свои идеологи, звезды, теоретики и защитники в точности как теперь у курятника. Однако теперешние птички в нем жить не смогут. Только свинки. Свинки всех съедят. Сожруть в точности так же, как курочки заклевали спасателей sm14

Прикрепления: 2792897.jpg (59.8 Kb)


Если у вас нет замечаний, то это не ваша заслуга, а наша недоработка!
Канада
Мультик Дата: Воскресенье, 19 Октября 2014, 11:41 | Сообщение # 1778
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Паутинка, давайте я Вам разницу объясню: у брошенной жены через несколько месяцев роды будут, а на руках еще двое маленьких детей, нет работы, нет источника дохода, нет собственного жилья, муж ушел к молодой женщине после 20 лет совместной жизни . Любовница, у которой дома собственный муж и дети , брошена женатым любовником через год-два тайных потрахушек в гостиницах. Как думаете, чья утрата сильнее? Кто вызывает сочувствие? Кому хочется протянуть руку помощи?
Российская Федерация
Паутинка Дата: Воскресенье, 19 Октября 2014, 11:44 | Сообщение # 1779
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
ну ведь заводя любовь с несвободным, мы знаем на что идем, как и прощая изменившего мужа, мы знаем все подводные камни.

Тантра, типа, сами дуры?
Цитата Тантра ()
Не могу я жалеть человека, который режет сам себе руки и заливается слезами.

Так и не надо жалеть, это даже вредно. Со стороны ведь видней. Так почему же не получается у некоторых без злорадства помочь отрыть глаза, снять розовые очки и помочь поверить, что конец света будет ещё не скоро.
Российская Федерация
Мультик Дата: Воскресенье, 19 Октября 2014, 11:57 | Сообщение # 1780
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Паутинка, я Вашу тему читать даже не стала. И никогда ничего не писала, понимаете, а Вы все равно про какое-то злорадство толкуете. Ко мне то какие у Вас лично претензии?
Российская Федерация
Поиск: