Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Бывшие » А как складывается жизнь у замужних бывших любовниц?
А как складывается жизнь у замужних бывших любовниц?
Sveta1010 Дата: Вторник, 02 Сентября 2014, 16:26 | Сообщение # 461
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1303
Статус: Офлайн
Albina90,
В молодости у них у самих крышу сносит. Нет целостности у них пока. 25 лет конечно условный возраст.
Грузия
Albina90 Дата: Вторник, 02 Сентября 2014, 16:28 | Сообщение # 462
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 899
Статус: Офлайн
Цитата Sveta1010 ()
В молодости у них у самих крышу сносит. Нет целостности у них пока. 25 лет конечно условный возраст.

Я правильно поняла Вашу мысль, что в зрелом возрасте мужчины уже не влюбляются?
Российская Федерация
Фирсова Дата: Вторник, 02 Сентября 2014, 16:30 | Сообщение # 463
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Albina90 ()
Почему именно старше 25 лет?

Потому что именно в юности парни способны на безумные поступки. Затем гормональная буря затихает, мозг включается. Не каждая женщина стоит битвы за нее, мужчины это прекрасно осознают.

Добавлено (02.Сентября.2014, 16:30)
---------------------------------------------

Цитата Albina90 ()
в зрелом возрасте мужчины уже не влюбляются?

Влюбляются, но не так бездумно, как в юности. Что такого нового и непознанного может увидеть в женщине зрелый мужчина? Потому и сложнее взрослая влюбленность, поскольку более избирательна.
Болгария
Sveta1010 Дата: Вторник, 02 Сентября 2014, 16:31 | Сообщение # 464
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1303
Статус: Офлайн
Albina90,
Нет. Влюбляются, но без сноса крышы. Даже может глубже и дольше.
Не на разрыв аорты. Трудно в возрасте метаться как Ромео. Да и женщинам с возростом нужно спокойствие и уверенность. А для этого надо стереть все стеоеотипы в поведении и принимать человека таким какой он есть.
Грузия
Albina90 Дата: Вторник, 02 Сентября 2014, 16:36 | Сообщение # 465
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 899
Статус: Офлайн
Фирсова, Sveta1010, Спасибо whiteflower У Вас мысли совпадают. Вы правы, наверное smile
Российская Федерация
Sveta1010 Дата: Вторник, 02 Сентября 2014, 16:49 | Сообщение # 466
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1303
Статус: Офлайн
Albina90,
Да незачто. Кастати мужчина очень оценит такой подход женщины. Так как это редкость.
Грузия
Albina90 Дата: Вторник, 02 Сентября 2014, 16:54 | Сообщение # 467
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 899
Статус: Офлайн
Sveta1010, Почему тогда на форуме обсуждается: не делает чего-то, значит не любит. Это же получается любить по стандартам?
Российская Федерация
Sveta1010 Дата: Вторник, 02 Сентября 2014, 17:01 | Сообщение # 468
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1303
Статус: Офлайн
Цитата Albina90 ()
Почему тогда на форуме обсуждается: не делает чего-то, значит не любит. Это же получается любить по стандартам?


Да, именно так. Требования подвести мужчину под картинку, которая в голове. Под стандарт. А может он любит, но не по картинке. Мужчинам вобще не свойственно любить по стандарту. Все таки я бы осмелилась и фразу-Надо смотреть по поступкам, а не по словам любит или нет-переделала. Любит или нет надо почувствовать душой. Любовь это эфимерное понятие, сугубо личное.
Грузия
Фирсова Дата: Вторник, 02 Сентября 2014, 17:03 | Сообщение # 469
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Albina90 ()
Почему тогда на форуме обсуждается: не делает чего-то, значит не любит. Это же получается любить по стандартам?

Потому что мужчина имеет право делать что-либо по собственному усмотрению, либо не делать этого. И не всегда эти действия (как и их отсутствие) связаны с любовью.
И маниакальное желание женщин все на свете любовью (либо ее отсутствием) оправдать, ту самую любовь свою детализировать, разобрать на составляющие, оценить, верно ли партнер любит...
То жуть и мрак!
Болгария
kat02 Дата: Вторник, 02 Сентября 2014, 22:28 | Сообщение # 470
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 245
Статус: Офлайн
Цитата Прохожий ()
Да, Не факт. Но мужа не любила точно. Кстати - такие женщины любовника точно не любили, в данной логике. С мужем-то продолжали спать...
Какие мы категоричные) Черное-белое и никаких полутонов! Даже близко не находясь в ситуации мы лучше знаем, как все было laught Я ваши посты уже как анекдот читаю, государственный обвинитель вы наш)


Жизнь прекрасна!
Российская Федерация
Page76 Дата: Среда, 03 Сентября 2014, 09:24 | Сообщение # 471
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 440
Статус: Офлайн
Цитата Sveta1010 ()
Любит или нет надо почувствовать душой.

Я в этом с Вами абсолютно согласна, так же считаю. Но когда я выразила такую мысль, посыпались вопросы - По каким признакам чувствуете? А я не смогла ответить - фиг его знает как. happy


Любить самому - изумительное лекарство от всех перипетий жизни, только в этом и сохранить свой комфорт возможно, и не думать, что когда и как будет. (Lesnig)
Российская Федерация
Прохожий Дата: Среда, 03 Сентября 2014, 10:04 | Сообщение # 472
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 473
Статус: Офлайн
Цитата kat02 ()
Какие мы категоричные) Черное-белое и никаких полутонов! Даже близко не находясь в ситуации мы лучше знаем, как все было Я ваши посты уже как анекдот читаю, государственный обвинитель вы наш)

Минуту! Эт не я утверждаю. К этому пришли как раз участницы форума! happy У вас иное мнение? Изложите.
Впрочем. "Смеяться право не грешно".. Только странные у вас мотивы для юмора.
Российская Федерация
Sveta1010 Дата: Среда, 03 Сентября 2014, 10:50 | Сообщение # 473
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1303
Статус: Офлайн
Цитата Page76 ()
По каким признакам чувствуете? А я не смогла ответить - фиг его знает как.


Это очень трудный вопрос, по каким признакам и потому ответить на него сложно.
Потому что это из ряда субъективных ощущений, которые передать словами не возможно. Вы просто чувствуете,что ваши субъективные ощущения совпадают с субъективными ощущениями партнера на каком-то этапе взатмоотношений. Что бы почувствовать любовь другого человека обязательным условием являются наличие именно вашей любви и открытости души. Способности именно вашей души воспринимать и слышать партнера. Когда вы любите (именно любите, а не хотите любить) вы сами безошибочно чувствуете действительно вас любят или нет. Если энергия любви, посылаемая вашей душой вовращается к вам в виде энергии любви вашего портнера и душа наполняется новой свежей энергией опять, в ней царят гармония и ощущения счастья, то вы любимы. Вы заряжаете друг друга энергией любви. Нелюбящий партнер никогда не способен восполнить вашу душу энергий любви взамен на вашу. Ваша душа иссякает и через какое-то время замолкает.
Вот примитивно так , как смогла объяснить это явление.
Такая чувствительность душт требует все таки колоссальную энергию и человек начинает уставать (чаще всего мужчина, так как любящая женщина часто может генерировать любовь беспрерывно)) на время закрывается в ракушку и отношения продолжаются на автопилоте, достаточно просто вспомнить те ощущения, когда было это единение душ.
Но, при долгосрочных отношениях, и они обязательно будут если выше сказанное имело место быть, иногда нарушается это баланс. Особенно когда мужчина идет на передышку( в ракушку на подзарядку ) и женщина думает что наступил “конец” ,тут включается тот самый “наш дорогой” женский пытливый мозг))), который начинает лихорадочно искать докозательств любви в поступках и прочей мишуре. К моменту выхода мужика из ракушки его встречает уже не любящая душа, а фурия с метлой в руках и остервенелым взглядом. Мужчина посылает сигналы любви, но в ответ его душа не восполняется энергией. Любовь убита. Потому в паре при расстовании каждый уверен что он был прав, что его нелюбили. На самом деле просто не поняли другруга. Так как природа мужчин ослинная и недальновидная и переубедить его невозможно,считаю долгом женщин (как более гибкой ) учитывать все эти нюансы и не раскладывать на молекулы все поступки мужчин. То есть главная ошибка женщины это истерически бояться "конца отношений" и раскладывание на состовляющие каждый поступок и слова партнера. Любовь не должна подвергаться воздействию нашей загрязненной социумом мыслю. Она слишком чиста и божественн, по своей сути, для этого.
Вот, очень примитивно изложила свою мысль.
Грузия
just-a-stranger Дата: Среда, 03 Сентября 2014, 16:40 | Сообщение # 474
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата Sveta1010 ()
То есть главная ошибка женщины это истерически бояться "конца отношений" и раскладывание на состовляющие каждый поступок и слова партнера.

whiteflower Согласна.А ещё ждать от партнёра того,что он не может дать и возлагать на него какие-то свои эфемерные надежды и ожидания.Нужно видеть человека не в своих иллюзиях того,что нам хочется,а то,каков он есть на самом деле.И исходя из этого делать свои выводы,принимаем мы,или нет его таким,какой он есть,а не того,кого мы себе придумали и потом разочаровались,потому,что он не оправдал наших иллюзорных требований.


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Sveta1010 Дата: Среда, 03 Сентября 2014, 17:06 | Сообщение # 475
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1303
Статус: Офлайн
Цитата just-a-stranger ()
Согласна.А ещё ждать от партнёра того,что он не может дать и возлагать на него какие-то свои эфемерные надежды и ожидания.


Да, с этого утверждения я и продлжила whiteflower
Грузия
LELY Дата: Вторник, 07 Октября 2014, 21:45 | Сообщение # 476
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 3
Статус: Офлайн
Цитата Sveta1010 ()
Вы заряжаете друг друга энергией любви. Нелюбящий партнер никогда не способен восполнить вашу душу энергий любви взамен на вашу. Ваша душа иссякает и через какое-то время замолкает.
Вот примитивно так , как смогла объяснить это явление.
Такая чувствительность душт требует все таки колоссальную энергию и человек начинает уставать (чаще всего мужчина, так как любящая женщина часто может генерировать любовь беспрерывно)) на время закрывается в ракушку и отношения продолжаются на автопилоте, достаточно просто вспомнить те ощущения, когда было это единение душ.


Похоже немного на Веды - там тоже все отношения (любовные, семейный, родственные, социальные) описывают через принципы обмена мужскими и женскими энергиями.
Российская Федерация
femme Дата: Вторник, 07 Октября 2014, 22:48 | Сообщение # 477
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 534
Статус: Офлайн
Нормально складывается. Точнее, нормально я складываю жизнь без ЖЛ.
Противно, что теперь он издалека опять начинает интересоваться, как я поживаю.
Это мне уже не нужно, оказывается. Остыла я к нему.
Российская Федерация
Алик Дата: Вторник, 07 Октября 2014, 23:10 | Сообщение # 478
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2226
Статус: Офлайн
Цитата femme ()
Противно, что теперь он издалека опять начинает интересоваться, как я поживаю.

Не, ну всё же: Почему противно?
Цитата femme ()
Это мне уже не нужно, оказывается. Остыла я к нему.

Потому, что "не подогревал"?
Или же психо-эмоционального напряжения не выдержите более? Стыдно за себя?
Украина
kat02 Дата: Среда, 08 Октября 2014, 13:26 | Сообщение # 479
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 245
Статус: Офлайн
Цитата Алик ()
Потому, что "не подогревал"?
Лично я остыла к ЖЛ потому что ко мне пришло понимание, что я не желаю делить мужчину, входящего в мое тело и пытающегося войти в душу с кем бы то ни было, "мой" - значит мой на 100%, так уж получилось что до момента ЖЛ мне не приходилось делить мужчину с другой женщиной, муж мне, к счастью, такого опыта не давал, зато я сама влезла в это д...Зато теперь есть опыт таких отношений и четкое понимание, что тема ЖЛ для меня закрыта smile


Жизнь прекрасна!
Российская Федерация
solo Дата: Среда, 08 Октября 2014, 17:47 | Сообщение # 480
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 708
Статус: Офлайн
Цитата kat02 ()
Зато теперь есть опыт таких отношений и четкое понимание, что тема ЖЛ для меня закрыта

whiteflower У меня такая же позиция.


И это пройдет
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Бывшие » А как складывается жизнь у замужних бывших любовниц?
Поиск: