Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Обсуждения » Бросить курить - легко или ? (Поговорим о способах бросить курить и своих достижениях.)
Бросить курить - легко или ?
nabl Дата: Четверг, 28 Июля 2016, 17:27 | Сообщение # 121
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Виола, у меня очень похожее настроение shy , поэтому только на работе и то, не всегда. Больше как повод выйти подышать свежим воздухом и отвлечься smile
Я тоже не понимаю курения с кофе или другими напитками, а также на голодный желудок (как многие делают).
Цитата Виола ()
Люблю вечером, в тишине. А вечером тишины у меня не бывает, да и при детях не хочу.

Один в один smile

Добавлено (28 Июля 2016, 17:27)
---------------------------------------------
А если вдруг все уходят и есть возможность - уже и не хочется. faint



Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Виола Дата: Четверг, 28 Июля 2016, 19:12 | Сообщение # 122
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1244
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
у меня очень похожее настроение

whiteflower
Беларусь
Vиньетка Дата: Четверг, 28 Июля 2016, 21:41 | Сообщение # 123
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
О, все отписались надо же. Спасибо, кто захотел поддержать. Меня хватило на один день.
Зря написала, но не сдаюсь мысленно.

Добавлено (28 Июля 2016, 21:41)
---------------------------------------------
Мультик, у моего папы ад как пахнет изо рта когда он бросил курить.
И жвачку мятную как я не жуёт.
Но твою ремарку буду помнить теперь))

Российская Федерация
Мультик Дата: Четверг, 28 Июля 2016, 21:50 | Сообщение # 124
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Vиньетка, папе надо лечить желудок или зубы.
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Пятница, 29 Июля 2016, 07:01 | Сообщение # 125
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Мультик, ну это я не только от папы унюхиваю, от многих. Пренебрегают гигиеной м.б.? Мне вот стоматолог насоветовала в доме завести ирригатор для всей семьи - классная штука, кстати.
Российская Федерация
Аэлита Дата: Пятница, 29 Июля 2016, 10:13 | Сообщение # 126
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Курящие девушки, помните о том, что у вас изо рта пахнет весьма неприятно. И от волос пахнет, от рук, от одежды. У много и долго курящих и зубы с характерным налетом и голос и вид. Поверьте мне, хотя вам никто в глаза об этом не скажет.

Мультик, почему никто, мне мой весь мозг вынес. Поэтому перешла на электронную. Пахнет приятно), дыма нет, бычков нет, все заходят спрашивают чем так хорошо пахнет. Но иногда хочется проверенную вонючую и дымучую, и плевать как пахнет, кому не нравится пусть не нюхают.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Мультик Дата: Пятница, 29 Июля 2016, 10:25 | Сообщение # 127
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Аэлита, я вообще не представляю, как некурящий партнер целуется с курящим. Фууууу!!!

Добавлено (29 Июля 2016, 10:25)
---------------------------------------------
Аэлита, у курящих не просто куревом несёт изо рта, а говном. Прастити..

Российская Федерация
Katrina Дата: Пятница, 29 Июля 2016, 10:43 | Сообщение # 128
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 932
Статус: Офлайн
Я регулярно никогда не курила, но приодически на стрессе могла месяц - 2 покуривать. Сразу кожа становится хуже, цвет лица блеклый и усталый и мешки под глазами - на 2 - 3 день. Зеркало - лучшая мотивация)


«Мне интересно» — именно так выглядит моя персональная формула счастья, точнее, формула необходимой мне дыхательной смеси..."
Российская Федерация
Аэлита Дата: Пятница, 29 Июля 2016, 11:40 | Сообщение # 129
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
я вообще не представляю, как некурящий партнер целуется с курящим. Фууууу!!!

Точно, фу. Но это его проблемы, не мои, согласны?)))
Цитата Мультик ()
у курящих не просто куревом несёт изо рта, а говном. Прастити..

Это тебе, Мультик, какие-то курильщики попадались с гнилыми зубами или заболеванием жкт. Я люблю когда от мужчины пахнет хорошим табаком. Мож потому, что сама смолю 20 лет по пачке в день, а то и больше.
Короче, не моя это тема), вред один тут от меня.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Мультик Дата: Пятница, 29 Июля 2016, 12:17 | Сообщение # 130
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Аэлита, когда сама куришь, то не замечаешь этой вони, потому как и сама воняешь. А вот бросишь и поймёшь о чем я. Я сама курила 16 лет , пачка в день улетала. Поэтому знаю о чем говорю .И зубной камень , который у курильщиков за полгода уже образуется на задней стороне зубов .Капец.
Российская Федерация
Аэлита Дата: Пятница, 29 Июля 2016, 12:24 | Сообщение # 131
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Мультик, так я ж не спорю... Замечаю сейчас, почему-же, когда на электронную перешла. Воняет от курильщиков, заходят в кабинет - сразу запах. Поэтому стараюсь щас обычные сигареты редко курить, но совсем отказаться пока не могу. Мож еще через годик...
У меня камня на зубах за 20 лет не образовалось, повезло наверное).

Добавлено (29 Июля 2016, 12:24)
---------------------------------------------
Мультик, а када ты бросила и как?



Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Мультик Дата: Пятница, 29 Июля 2016, 12:55 | Сообщение # 132
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Аэлита, я говорю, что ради некурящего мужчины-своего будущего мужа. На самом деле, долго собиралась, а это был повод, поэтому и бросила , одним днём. Просто перестала и все. Не курю уже 13 лет.
Российская Федерация
Inkla Дата: Пятница, 29 Июля 2016, 13:30 | Сообщение # 133
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Vиньетка, ты перейди сначала на суперлёгкие, типа немецких R 1. Не знаю, продают ли их сейчас. Они до того пустые, что не захочешь сама их часто. Потом, отказ от курения нужно совместить с каким-нибудь путешествием, поездкой дней на 5 хотя бы. В поездке новые впечатления, отказаться от сигарет будет легче. Ну или взять с собой R 1. Т.е. отказывайся постепенно, не насилуй себя. Хотя R 1 курить можно всегда, они безвредные. Старушки, видела, балуются 70-летние.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Аэлита Дата: Пятница, 29 Июля 2016, 15:03 | Сообщение # 134
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
я говорю, что ради некурящего мужчины-своего будущего мужа. На самом деле, долго собиралась, а это был повод, поэтому и бросила , одним днём. Просто перестала и все. Не курю уже 13 лет.

Мультик, ты молодец. А я нет. Может потому, что знаю, что все-равно никто не оценит. А сама пока не готова. Максимум что смогла - перейти на ароматную электронную. На этом мой предел, фсе.

Добавлено (29 Июля 2016, 15:03)
---------------------------------------------

Цитата Inkla ()
ты перейди сначала на суперлёгкие, типа немецких R 1.

Я переходила. Но мимо ларька с сигаретами ходила с потерей памяти. Очухивалась когда во рту уже дымилась нормальная человечья вонючая сигарета). Электронная реально спасает щас.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
NeLisa Дата: Пятница, 29 Июля 2016, 18:18 | Сообщение # 135
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Виола, Nabl, я вам реально завидую. У меня так не получается: курить так курить, и так во всем. sad

Добавлено (29 Июля 2016, 18:18)
---------------------------------------------

Цитата Vиньетка ()
но не сдаюсь мысленно.
Ну, и славно. Раз мысли пошли - сдюжите. Фаще в вас не сомневаюсь)
Цитата Аэлита ()
Но иногда хочется проверенную вонючую и дымучую, и плевать как пахнет, кому не нравится пусть не нюхают.
Та блинский). Все так. Электронные приятны для окружающих, для курильщиа - несколько затяжек и ни о чем) Словно воздух пыхаешь - я пробовала, с них на обычные переходила. Не хватало "удара по горлу") Даж собственноручно сделанные смеси не помогали) По этой причине и считаю что бросать, так бросать, без полумер)


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Пятница, 29 Июля 2016, 22:01 | Сообщение # 136
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Цитата NeLisa ()
Раз мысли пошли - сдюжите. Фаще в вас не сомневаюсь

Эти нужные слова, спасибо! whiteflower
Российская Федерация
lukrezia Дата: Суббота, 30 Июля 2016, 07:09 | Сообщение # 137
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1476
Статус: Офлайн
Vиньетка, курила в универе. Бросила после одной бурной вечеринки, когда проснувшись утром, обнаружила особенно примятое лицо. Все таки что ни говори, на коже сильно отражается. Очень тянуло к сигарете после хотя бы одного глотка алкоголя лет так 5.
Соединенные Штаты
Vиньетка Дата: Суббота, 30 Июля 2016, 10:14 | Сообщение # 138
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Старушки, видела, балуются 70-летние.

Inkla, моей балканской тётушке врачи запретили курить в её 80 лет) А у них всегда был ритуал типа файф'о'клока - в пять часов накрывали маленький кофейный столик, обязательно в гостиной, варили кофе и такой семейный кофе-брейк с перекуром устраивали. Тётка всю жизнь была безумно работящая и для неё это реально была передышка. Короче, как врачи запретили, она оставила себе одну сигарету, держала пачку в кухонном ящике и от кофе-брейка 1 раз в день не отказалась. В прошлом году ей исполнилось 90 лет:)
Российская Федерация
Жана Дата: Суббота, 30 Июля 2016, 17:51 | Сообщение # 139
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Vиньетка, я всегда любила всё плохое)) Поэтому я курила. Не могу сказать, что от цигарки зависела, но в сумочке всегда имелось. Не имелось только во время беременности и когда кормила. А шесть лет назад, после того, как родила и выкормила предпоследнего, пошли с подружкой в ресторан. Выпила вина и захотелось покурить. И почему-то вместо сигареты схватила соломинку и сделала вид, что курю. "Дым" выпускала. Губы трубочкой складывала. Ногой качала, руку красиво держала, пальцы рассматривала, долго. В общем, делала всё то, что делают курильщики в процессе, только без никотина. И мозг решил, что мы покурили. Покурили и накурились на будущее. Не знаю в чем тут был секрет, но больше к сигаретам не притронулась.
Франция
Vиньетка Дата: Суббота, 30 Июля 2016, 22:31 | Сообщение # 140
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Жана, во-во меня тоже тянет.. как-то думаю, что ж я такая белая и пушистая буду делать, тьфу. Вечная оппозиция как-то привлекает. Попробую пососать, как ты. В смысле соломинку)
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Обсуждения » Бросить курить - легко или ? (Поговорим о способах бросить курить и своих достижениях.)
Поиск: