Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Обсуждения » Окно Овертона. Как непривычное становится привычным.
Окно Овертона. Как непривычное становится привычным.
Тантра Дата: Среда, 14 Января 2015, 19:31 | Сообщение # 61
Автор темы
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Правильно когда-то сказал, по-моему Путин за европейского лидера. Не стану называть фамилию, о политике говорить нельзя. pleasantsurprize Помните? Если бы он спал с мужчиной, его права бы защищали, а поскольку он спит с женщиной, то его осуждают. pleasantsurprize Вот в этом и есть подвыверт.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
hanahana Дата: Среда, 14 Января 2015, 20:26 | Сообщение # 62
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2321
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Просто игра слов и не более


Икс, не икс, и, или... уже не учат? Тогда да. Особенно если отойти подальше.

Добавлено (14 Январь 2015, 20:26)
---------------------------------------------
Н. В. была смешливою моей
подругой гимназической (в двадцатом
она, эс-эр, погибла), вместе с ней
мы, помню, шли весенним Петроградом
в семнадцатом и встретили К. М.,
бегущего на частные уроки,
он нравился нам взрослостью и тем,
что беден был (повешен в Таганроге),
а Надя Ц. ждала нас у ворот
на Ковенском, откуда было близко
до цирка Чинизелли, где в тот год
шли митинги (погибла как троцкистка),
тогда она дружила с Колей У.,
который не политику, а пенье
любил (он в горло ранен был в Крыму,
попал в Париж, погиб в Сопротивленье),
нас Коля вместо митинга зазвал
к себе домой, высокое на диво
окно смотрело прямо на канал,
сестра его (умершая от тифа)
Ахматову читала наизусть,
а Боря К. смешил нас до упаду,
в глазах своих такую пряча грусть,
как будто он предвидел смерть в блокаду,
и до сих пор я помню тот закат,
жемчужный блеск уснувшего квартала,
потом за мной зашел мой старший брат
(расстрелянный в тридцать седьмом), светало.



Отнесите две дюжины роз в номер 212 и напишите "Эмили, я вас люблю" на обратной стороне счета (Граучо Маркс).
Соединенные Штаты
Тантра Дата: Среда, 14 Января 2015, 21:52 | Сообщение # 63
Автор темы
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Ага, приехали. sm2


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Taya Дата: Среда, 14 Января 2015, 23:08 | Сообщение # 64
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Вроде 22% высказались в поддержку США. А я не высказывалась вообще. Меня не опрашивали, значит уде статистика неверная и цифры придуманные.

Тантра, Управлять массами хорошо, но кому все таки выгодно разлагать европейское общество, насаждая превдо-свободу слова и мысли..
Российская Федерация
Iron Дата: Четверг, 15 Января 2015, 05:43 | Сообщение # 65
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
hanahana, а потом боинги куда-то исчезают, ага.
Тантра, у каждого человека каждый день миллион шансов открыть какое-то окно овертона лично для себя. В религии это называют происками дьявола, искушением. А целенаправленное воздействие на население государства-противника или государства, которое подлежит колонизации, да даже и на собственное государство нужно, чтобы породить анархию, разрушить нормальную структуру общества. Это как вирус. Когда личное важнее общего, каждый сам по себе, общество слабо и каждым в отдельности легко управлять - всем все равно, что происходит с соседом, лишь бы его не задело. В этом главная ловушка пресловутой толерантности и демократии: каждый становится настолько мнимо свободен внешне, что не замечает, насколько он одинок и незащищен. Всем можно все = животный мир.

Добавлено (15 Января 2015, 04:30)
---------------------------------------------
Ну а в мире животных один закон: сильные выживают, слабые погибают.

Добавлено (15 Января 2015, 04:37)
---------------------------------------------

Цитата hanahana ()
Какой силы должна быть "пропаганда", чтобы вы стали лесбиянками?

Важна не сила, а момент воздействия. Психика детей и подростков - вот точка приложения усилий этой пропаганды. Бассет привела пример такого "легонького" воздействия через как бы безобидные мультфильмы. В политике тоже важен момент воздействия, что мы и видим сейчас. Юной Украине тоже не много потребовалось для смены ориентации.

Добавлено (15 Января 2015, 04:49)
---------------------------------------------

Цитата Бассет ()
Как говорит мой друг, гомосексуалист Сережа "Парады геев я бы понял. Если бы параллельно проходили шествия больных геморроем, волчанкой или еще какой чесоткой".

Согласна. У меня тоже есть такой знакомый, очень даже милый человек, скорее всего нетрадиционной ориентации. Пока он не организует гей-парадов, я к нему отношусь нормально. Но если бы он это как-то начал демонстрировать, отношение к нему я изменила бы на более негативное. Тут дело, скорее, не в распространенности гомосексуализма, а в правилах хорошего тона, принятых в обществе. Если американцы жуют жвачку, громко рыгают и кладут ноги на стол, а китайцы плюют на пол в кафе и громко сморкаются, то у нас подобное поведение считается неприличным. Тоже самое и с демонстрацией сексуальной ориентации. Наши граждане зато не считают зазорным напиться и подраться, или искупаться в пьяном виде в фонтане, что тоже воспринимается большинством людей негативно, в том числе и у нас в стране.
В целом, демонстративность проявлений чувств более характерна для южных народов. Чем севернее, тем меньше публичных акций. Может, все дело в климате? smile

Добавлено (15 Января 2015, 05:09)
---------------------------------------------

Цитата Taya ()
глупо это отрицать и порицать это, делать вид, что этого нет.

Не соглашусь. Глупо запрещать. А порицать и препятствовать пропаганде и распространению - нет. Поймете это тогда, когда у Вас будут дети. Когда, к примеру, какой-то милый дяденька сделает ребеночка Вашей несовершеннолетней дочери, а потом решит поменять ориентацию и выйдет замуж за вашего сына. Они усыновят ребеночка, с которым начнут потом сожительствовать. А дочка свою малышку будет воспитывать с еще одной мамой, с которой потом будет то же самое. А может быть, они буду жить все вместе одной большое дружной семьей в вашем доме. Ведь все это норма в цивилизованном европейском обществе. И в довершение картинки все ваши отпрыски регулярно будут ходить по улицам вашего города в перьях, блестках, с плакатами и плетками в руках на радость Вам и всем вашим соседям. Останетесь ли Вы такой-же толерантной в этом вопросе, как думаете? Это как с курением у подростков. Если родители запрещают, но сами курят, то дети, скорее всего, будут курить. А если не запрещают, но сами не курят и осуждают курящих - скорее всего, не будут.

Добавлено (15 Января 2015, 05:11)
---------------------------------------------

Цитата hanahana ()
Прочтите мнение Оскара Уальда. Он говорит о любви, а вы видите трах.

Прочтите темы любовниц. Там тоже такая любовь... А что видите Вы?

Добавлено (15 Января 2015, 05:19)
---------------------------------------------

Цитата Бассет ()
Стишок - прям символ пендосской политики. Неси это гордое бремя (с)
Мы здесь главные, ну-ну.

Ну да. А дикари права не хотеть не имеют - они же дикари. А они, может, считают, что подвергаются набегам еще более дремучих и агрессивных дикарей. Лучшее - враг хорошего. Так у нас говорят. smile Так что просто не надо никому никакого бремени просвещения нести. Надо дать каждому жить своей жизнью и не переделывать других по своему образу и подобию. С китайцев надо пример брать. Они везде, по всему миру имеют свои диаспоры. И не имеют конфликтов с местным населением на культурной почве, потому что не пытаются сделать всех вокруг китайцами. В этом залог их успеха - в умении сохранять себя и не лезть к другим.

Добавлено (15 Января 2015, 05:36)
---------------------------------------------

Цитата hanahana ()
Автор стихотворения - Редьярд Киплинг.

И что? Не Бог же. А алкоголик, распродавший нашу страну в 90-е - целый Президент. И что? Какое отношение плохие поступки или качества человека имеют к хорошим? Если Киплинг оправдывал гомосексуализм и педофилию, это не делает эти явления лучше - скорее портит репутацию Киплинга.

Добавлено (15 Января 2015, 05:38)
---------------------------------------------

Цитата Taya ()
пуля уже запущена, обратного хода нет. Мы лишь свидетели разложения общества.

А если одеть бронежилет? Лапки сложить и утонуть в молоке всегда успеем.

Добавлено (15 Января 2015, 05:43)
---------------------------------------------

Цитата Бассет ()
Все, чего хочет сегодня любой нормальный русский - чтобы Америке было плохо. Чем хуже, тем лучше.

Бассет, наверное, я не нормальная русская, но я не хочу, чтобы Америка жила плохо. Я хочу, чтобы она жила хорошо на своем континенте и не лезла на наш. О того, что Билли будет нечего кушать, у Ивана в тарелке ничего не прибавится.
Российская Федерация
try1999 Дата: Четверг, 15 Января 2015, 05:47 | Сообщение # 66
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Iron ()
Так что просто не надо никому никакого бремени просвещения нести.


Ну, вы, Ирон, много хотите. Тут, на сайте, мы воочию наблюдаем просветительскую функцию. С девственной Таи взятки гладки, это просто отсутствие корней, перекати-поле, а вот у Ханы картина мира четкая - черно-белая. Гомики - хорошо, фашисты - просто отлично, тем более абажуры из человеческой кожи - миф.
Бремя белого человека просвещать чумазых дикарей.
Российская Федерация
Iron Дата: Четверг, 15 Января 2015, 05:48 | Сообщение # 67
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата hanahana ()
Только не надо стулья ломать
Давайте запретим сонеты Шекспира. Там прямым текстом о любви мужчины к мужчине. Много.

Согласна. Не стоит ломать стулья. Сонеты Шекспира пусть хранятся в библиотеках, чтобы все желающие могли прочитать. Но читать их хором на площадях в рупор, чтобы жители окрестных домов уши затыкали, или детей в школе заставлять их учить наизусть, не стоит.
Российская Федерация
try1999 Дата: Четверг, 15 Января 2015, 05:49 | Сообщение # 68
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Iron ()
но я не хочу, чтобы Америка жила плохо


А я хочу, вот такая я плохая happy
Российская Федерация
Iron Дата: Четверг, 15 Января 2015, 06:05 | Сообщение # 69
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
Бремя белого человека просвещать чумазых дикарей.

А почему аборигены съели Кука? pleasantsurprize Хотели кушать, по мнению Высоцкого. Давайте, он будет нашим бронежилетом.

Добавлено (15 Января 2015, 05:51)
---------------------------------------------
Бассет, люди - везде люди, даже фашисты. Если мы будем как они, то какой смысл в пререканиях?

Добавлено (15 Января 2015, 05:55)
---------------------------------------------

Цитата Мультик ()
Американцы не хотят, чтобы нам было плохо. Им до нас по барабану. Они живут , как у христа за пазухой, а мы тут выживаем.

Американцы все живут по-разному, как и мы. Кому-то хорошо, кому-то плохо. Да и у нас все живут, а не выживают, как везде. Не война же, в конце-то концов. Хватит уже жуть на самих себя нагонять. И не такое было, просто подзабылось на высокой нефти. Переживем и это.

Добавлено (15 Января 2015, 06:05)
---------------------------------------------

Цитата Anya57 ()
Никто никого не ненавидет.Многие с трудом ответят какой город столица России и кто у них президент.Те кто по интеллигентние безусловно знают и интересуются,но ненависть ...да боже упаси!Люди просто живут своеи жизнью ,кто то лучше кто то хуже.Легко уживаются вместе с разной религией ,цветом кожи и вероисповеданием.Но понять это можно ТОЛьКО живя здесь.В Канаде ,сктати,очень много иммигрантов со стран Европы(Италии,Англии) никто никогда бы не назвал это "колбасной иммиграцией".Люди живут,перемещаются,эксперементируют...и как то без ненависти.Абсурно звучит...правда!

Я тоже так думаю, хоть и не бывала в Северной Америке. Позиция простых людей и государства не всегда совпадает. А как Вы лично и ваши знакомые относитесь к тому, что США имеют базы по всему миру? К тому, что пытаются навязывать свою волю другим странам? К изоляции Кубы, например?
Российская Федерация
try1999 Дата: Четверг, 15 Января 2015, 06:07 | Сообщение # 70
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Iron ()
Если мы будем как они, то какой смысл в пререканиях


Не могу отказать себе в удовольствии smile Мне приятно, вкусно произносить вслух: презираю америку и американцев. Насквозь прогнившая, жирная, тупая страна.

Добавлено (15 Января 2015, 06:07)
---------------------------------------------

Цитата Iron ()
Многие с трудом ответят какой город столица России и кто у них президент.


Ну, вот за это и презираю. Животные
Российская Федерация
Iron Дата: Четверг, 15 Января 2015, 06:17 | Сообщение # 71
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
здесь, в России , к сожалению внедряют в сознание людей, что их кто-то где-то ненавидит. Общий враг заставляет сплотиться. Но вот где нас точно ненавидят, так это наши "братские " в прошлом республики бывшего Союза.

Мультик, не заметила. И в братских республиках нас не ненавидят. Они просто теперь живут отдельно, у их стран свои, отдельные от наших, интересы, которые иногда совпадают, иногда не совпадают с нашими. Но ненависти при общении с казахстанцами, например, я не заметила.

Добавлено (15 Января 2015, 06:12)
---------------------------------------------

Цитата Бассет ()
Многие с трудом ответят какой город столица России и кто у них президент.

Ну, вот за это и презираю. Животные

Бассет, назовите столицу штата Коннектикут без Википедии и гугла. Зачем так обо всех разом. hanahana, например, к числу тупых и жирных явно не относится. Не все же там как Псаки.

Добавлено (15 Января 2015, 06:13)
---------------------------------------------

Цитата Admin ()
уд-бай, Америка, о-о,
Где я не был никогда,
Прощай навсегда,
Возьми банджо,
Сыграй мне на прощание...

Да нафига этот Лондон, да кому я там нужен... smile

Добавлено (15 Января 2015, 06:17)
---------------------------------------------

Цитата Anya57 ()
:) тогда просто уберите это из вашего сознания!Не правда

Anya57, это из боевиков голивудских надо сначала поубирать. Посмотришь парочку и складывается впечатление, что таки ненавидят и боятся. А если послушать живых людей - таки нет.
Российская Федерация
try1999 Дата: Четверг, 15 Января 2015, 06:28 | Сообщение # 72
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Iron ()
Они живут , как у христа за пазухой, а мы тут выживаем


Услышал бы вас мой одноклассник.
Исходные данные: он программер, она врач, живут в Нью-Йорке, дом в ипотеку на 50 лет, ахаха. Старший в универе. Младшая в школе.
Мы с мужем два медработника.
Мы живем лучше, увереннее, и мой одноклассник уже давно лелеет мысль как-то исхитриться жить на две страны. Потому что в РФ он надеется заработать.
"Никогда русские люди не жили лучше, чем при Путине" - его слова.
"Америка похожа на Совок 80-х перед распадом" - его слова.
"Моя жена не для того училась всю жизнь, чтобы бесплатно лечить негров" - его слова.
"Обама - тупая мартышка" - его слова.
"Если бы в 90-м, когда я уезжал, мне бы сказали, что через 20 лет я буду жалеть об этом, я бы не поверил" - его слова.

Сейчас что-то изменилось. Он слушает весь этот псаки-стайл и считает, что РФ напала на Украину. Мы не разговариваем уже полгода.
Но цели американские, как он их понимает - успел описать. Пендосия надеется разорить русских, и делает это.

Пусть США горит в аду, ахаха

Добавлено (15 Января 2015, 06:28)
---------------------------------------------

Цитата Iron ()
назовите столицу штата Коннектикут без Википедии и гугла.


Я не знаю столицы Коннектикута (хотя теперь уже знаю)). Но я хотя бы знаю все штаты Пендосии. Некорректное сравнение
Цитата Iron ()


hanahana, например, к числу тупых и жирных явно не относится. Не все же там как Псаки.


А лучше бы относилась. Тогда был бы понятен цинизм - что взять с тварюшки. Ты ей про сгоревших в Одессе - она тебе про Крым. Ты ей про убитых детей в Донбассе - она тебе про таланты гомиков. Ты ей про фашистов - она тебе про миф абажурный.

Не, была бы тупая - это нормально. А когда толковый человек четко дает понять, что жизнь наша ничего не стоит - это сложно укладывается в сознании.
Российская Федерация
Iron Дата: Четверг, 15 Января 2015, 09:29 | Сообщение # 73
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
Я не знаю столицы Коннектикута (хотя теперь уже знаю)). Но я хотя бы знаю все штаты Пендосии. Некорректное сравнение

А я нет. Я тупое жирное животное с красным дипломом университета? Все, пойду утоплюсь от горя и стыда. А может то, что я знаю, где находится Гуантанамо или остров Диего-Гарсия, может как-то спасти мою репутацию?

Добавлено (15 Января 2015, 06:59)
---------------------------------------------

Цитата Бассет ()
когда толковый человек четко дает понять, что жизнь наша ничего не стоит - это сложно укладывается в сознании

Может, это оттого, что этот толковый человек тоже гражданин своей страны и волей-неволей вынужден политику партии и правительства принимать? Двух партий, если быть точным. Хотя, на мой взгляд из России, это все же одна партия, как при СССР. Видимо, различия видны только при близком контакте.

Добавлено (15 Января 2015, 07:04)
---------------------------------------------

Цитата Cute ()
Чет я в КЗ не замечала этой ненависти. Вот что то Вы гоните на братскую страну.

happy Да казахи нам не враги, это точно. whiteflower

Добавлено (15 Января 2015, 07:30)
---------------------------------------------

Цитата Taya ()
Возвращаясь к теме. Теория Овертона, хорошо изложено. Возникает вопрос - кому это надо? Кто этот невидимый человек (или группа людей), кто преследует цель изничтожить не одну, и не две европейские страны, а все европейское общество?

Ага, а заодно и мусульманское, и буддистское. Кто хочет сделать из людей не имеющих национальности и пола одинаковых, равнодушных и тупых животных, которые могут только есть, пить и делать себе подобных, единственным смыслом жизни которых является потребление? Естественный отбор таким образом хочет избавиться от не в меру разросшейся популяции или кто-то, кто сам себя возвел в его ранг? Ой, мама моя, кажется я начинаю краснеть. А впереди 1917. faint Только не ясно, кого надо низложить. Но это ведь дело наживное, как говорит история. А давайте этому помешаем? Давайте будем уважать друг друга, но не покушаться на чужой каравай. Пусть каждый живет в своей стране, растит свой сад и ест из него яблоки. Ну и меняется с соседом, у которого растет другой сорт, если оба этого хотят.

Добавлено (15 Января 2015, 07:40)
---------------------------------------------
Бассет, Вы мне напоминаете украинцев, которые радуются, что в России упал рубль. Никому не будет хорошо, если одна из крупнейших стран мира станет жить плохо. Так или иначе это отразится на всех. Вон, саудиты сейчас демпингуют против сланцевой американской нефти, а страдаем в итоге мы.

Цитата Тантра ()
ведь в цивилизованных странах, там, где верят в бога, в идеалы почему то забывают, что бог создал для Адама Еву, именно Еву, а не Ваню? Как вы думаете, он ошибся?

Тантра, не будтите лихо. Я вон давеча в шутку сказала, что скоро в Украине будут говорить, что СССР напал на Германию, а Яценюк услышал. happy

Добавлено (15 Января 2015, 07:44)
---------------------------------------------
hanahana, а если мне нравится моя египетская тьма, все равно мне надо лампу демократии в лицо направлять, как в 1937? Может, все же не стоит, а? smile Я за чувство меры. Иногда лучшее - враг хорошего.

Добавлено (15 Января 2015, 07:49)
---------------------------------------------

Цитата hanahana ()
Если точнее, то в "Др.Гр. и в Др.Р." мальчик становился воином под началом старшего наставника.
Чтобы воевал он в том числе за друга и любимого.
Нравится оно или не нравится, из песни слов выкинешь, разве что в легендах и мифах в изложении для детей и юношества. В подлиннике нимфы и сатиры кого хошь в краску вгонят.

hanahana, все так. Но где теперь эти Др.Гр. и Др.Р.? Хотя, да, это, видно, в Европе в традициях. "Их нравы". happy А нам опять этого не понять, потому как это ИХ, а не наши традиции. А у нас был Домострой. А у мусульман Коран.

Добавлено (15 Января 2015, 09:29)
---------------------------------------------

Цитата hanahana ()
потом за мной зашел мой старший брат
(расстрелянный в тридцать седьмом), светало.

Коммунисты тоже несли на себе "тяжкое бремя просвещенья". В своем благородном порыве они истребили якутских собак, чтобы эти дикари перестали шастать на них без всяких энергоносителей по своей тундре и наконец-то начали жить как нормальные цивилизованные люди, и покупать бензин и водку sad
Российская Федерация
помидора Дата: Четверг, 15 Января 2015, 10:20 | Сообщение # 74
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Соглашусь с Бассет, массово не знать, столицу России, самого крупного государства это стыдно,и наводит на определенные мысли об уровне этих людей.
Российская Федерация
Фирсова Дата: Четверг, 15 Января 2015, 10:25 | Сообщение # 75
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Iron ()
Но ненависти при общении с казахстанцами, например, я не заметила.

Зато русские, живущие в Казахстане заметили, а потому очень активно участвуют в программе переселения в РФ.
Российская Федерация
Dimirok Дата: Четверг, 15 Января 2015, 10:33 | Сообщение # 76
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
Бремя белого человека просвещать чумазых дикарей.

Бассет, где найти белого человека для просвещения дикаря? Давно ищу.
Цитата Iron ()
Бассет, люди - везде люди, даже фашисты.

Iron, люди - везде люди, даже если Вам кажется что они фашисты. И эти фашисты живут в Вашей голове.


Не перестаю удивляться.
Украина
Taya Дата: Четверг, 15 Января 2015, 10:44 | Сообщение # 77
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Iron, бронежилет только на себя и можно одеть.

Цитата
С девственной Таи взятки гладки, это просто отсутствие корней, перекати-пол


Бассет, и вам доброе утро!
Ну в таком случае у всего моего поколения и моложе отсутствие корней.

Цитата
Моя жена не для того училась всю жизнь, чтобы бесплатно лечить негров


А че, негры не люди чтоли? Или ему зарплату не платят за то, что он их лечит?
Я не расист, я просто негров ненавижу (с)
Так обсирает страну, в которую он сбежал, в которой его никто и не ждет с распростертыми объятиями (а где ждут иммигрантов - нигде), а че он тогда туда поперся то?
Иммигрировать в чужую страну и ожидать, что тебя там хлебом-солью встретят опрометчиво как-то, не?

А у меня с точностью до наоборот пример. Кстати, Бассет, ваш коллега, врач, а точнее глазной хирург. И он говорит, что уважаемый человек ТАМ, а главное, уровень дохода его ТАМ. И это мы с подругой как обезьянки перед вэб камерой офигиваем "сколько-сколько комнат у вас в доме? И бассейн? И что, ковролин со встроенным пылесосом, который сам убирает, такое бывает, ух ты.."
Российская Федерация
помидора Дата: Четверг, 15 Января 2015, 10:51 | Сообщение # 78
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Taya ()
И он говорит, что уважаемый человек ТАМ, а главное, уровень дохода его ТАМ

Taya, а какие у него там налоги?
Российская Федерация
Taya Дата: Четверг, 15 Января 2015, 11:51 | Сообщение # 79
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
помидора, вот не в курсе, уточню.
Это пример человека, который хорошо себя чувствует в северной Америке (страна - Канада, живет причем не в солице). Видимо, после уплаты всех налогов тоже не жалуется.
Хотя он кучу препятствий преодолел, экзамены, аттестаты, сутками не спал, наше образование там не котируется. Говорит, что как будто повторно прошел все круги ада обучения в мед. института (огромные нагрузки).
Российская Федерация
Ollana Дата: Четверг, 15 Января 2015, 11:52 | Сообщение # 80
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Опять скатились к политике ? А Админ вас предупреждал, что будет банить.
Прекращаем нарушать правила. Теперь на сайте никакой политики !


И это пройдет.....
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Обсуждения » Окно Овертона. Как непривычное становится привычным.
Поиск: