Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Обсуждения » Косметология (процедуры,цена,эффективность)
Косметология
Casablanka Дата: Понедельник, 20 Февраля 2017, 16:58 | Сообщение # 821
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Бандажная маска вместо уколов красоты.
Прикрепления: 0323518.jpg (105.0 Kb)


Попробовать все
Китай
firnadina Дата: Понедельник, 20 Февраля 2017, 18:07 | Сообщение # 822
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30607
Статус: Офлайн
Casablanka, как рыцарский шлем. happy


ИМХО!!!
Российская Федерация
enemy Дата: Понедельник, 20 Февраля 2017, 19:56 | Сообщение # 823
Проказница
Спасатель
Сообщений: 1697
Статус: Офлайн
Casablanka, у Вас на аватаре мой родной кот бурманских кровей, всё никак привыкнуть не могу. smile


Спешите делать добрые дела, чтоб не хватило времени на злые.
Российская Федерация
Мультик Дата: Понедельник, 20 Февраля 2017, 22:16 | Сообщение # 824
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Casablanka, это маску надо носить , чтобы не видно было разрушительных следов времени? smile
Российская Федерация
Casablanka Дата: Вторник, 21 Февраля 2017, 02:12 | Сообщение # 825
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Мультик, можно ещё мужа или домашних попугать ночью. Живу одна, решила посмотреть, что получится.

Добавлено (21 Февраля 2017, 02:12)
---------------------------------------------
enemy, значит, мы почти родственники.

Добавлено (21 Февраля 2017, 02:12)
---------------------------------------------
firnadina, а я про Фантомаса вспомнила, когда в зеркале себя увидела.



Попробовать все
Китай
aurora_borealis Дата: Среда, 22 Февраля 2017, 17:11 | Сообщение # 826
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1795
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
Кто знает действенный метод от растяжек? Не домашние рецепты, а именно в индустрии красоты?


Знаю, что делают лазер. Но, стоит попробовать сауну и качественное (без сильно выраженного запаха) тайское кокосовое масло, я еще добавляю в него масло розы, совсем немного.

Цитата Audrey ()
Раз в год выравниваю лицо филерами - носогубные и носослезные складки , и в последние 2года - парочку заломов в р-не губ .
Татуаж бровей и контура губ .


Audrey, а где делали? Эффектом довольны?
Российская Федерация
Ямочки Дата: Среда, 22 Февраля 2017, 19:05 | Сообщение # 827
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
aurora_borealis, три раза в неделю сижу в кедровой бочке, масло кокосовое есть- надо попробовать. Просто может быть есть кто-то. Кто на себе испробовал какие то процедуры?


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Двойняшк@ Дата: Четверг, 09 Марта 2017, 20:28 | Сообщение # 828
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 192
Статус: Офлайн
Стала подумывать о филлерах. Похудела и обвисла. Поможет мне гиалуронка, как думаете, девочки? Это вообще, эффект имеет? Или копить деньги на более радикальные меры?


Что вы так убиваетесь?Так вы никогда не убьётесь
Российская Федерация
Аннет Дата: Пятница, 10 Марта 2017, 01:18 | Сообщение # 829
Зубная фея
Спасатель
Сообщений: 2080
Статус: Офлайн
А я мажу лицо с шеей 10ый день (мне сказали, что надо две недели) на ночь одним российским бальзамом стоимостью около тыщи, на основе гомогената черной и красной икры. И опущенные щечки подтягиваются. Правда правда.
Российская Федерация
Двойняшк@ Дата: Пятница, 10 Марта 2017, 08:05 | Сообщение # 830
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 192
Статус: Офлайн
Аннет, действительно? А можно название сего российского бальзама в студию? whiteflower


Что вы так убиваетесь?Так вы никогда не убьётесь
Российская Федерация
Аннет Дата: Пятница, 10 Марта 2017, 13:51 | Сообщение # 831
Зубная фея
Спасатель
Сообщений: 2080
Статус: Офлайн
Цитата Двойняшк@ ()
Аннет, действительно?

Двойняшк@, абсолютно. Название в личку напишу, чтобы не было рекламы.
Российская Федерация
LUCKY Дата: Пятница, 10 Марта 2017, 14:59 | Сообщение # 832
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Цитата Аннет ()
Название в личку напишу, чтобы не было рекламы.

какая реклама? здесь можно делиться.
Аннушка ,ну пожалуйста smile
Украина
innamorata Дата: Пятница, 10 Марта 2017, 15:47 | Сообщение # 833
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1358
Статус: Офлайн
Цитата Двойняшк@ ()
А можно название сего российского бальзама

Вероятно это продукция российской компании Mirra.Есть у них средства,действие которых основано на свойствах икры лососевых и осетровых рыб.


Есть только миг между прошлым и будущим...
Именно он называется жизнь.
Российская Федерация
Аннет Дата: Пятница, 10 Марта 2017, 17:10 | Сообщение # 834
Зубная фея
Спасатель
Сообщений: 2080
Статус: Офлайн
LUCKY, рада Вам amorous whiteflower
Это действительно
Цитата innamorata ()
Вероятно это продукция российской компании Mirra.Есть у них средства,действие которых основано на свойствах икры лососевых и осетровых рыб.

Только поверьте, пожалуйста, что я не являюсь ее распостранителем. Но пользуюсь с 2001 года, и многое мне у них нравится. Про ума-бальзам я знала давно, но поскольку у меня кожа комбинированная, мне он показался тяжеловатым. А сейчас мне посоветовал косметолог чередовать его по две недели с сывороткой на ночь (за 1,5 -2 часа до сна). Вторая неделя заканчивается и результат очевидный есть. Я очень довольна smile

Добавлено (10 Марта 2017, 17:10)
---------------------------------------------
Но, справедливости ради скажу, что давняя приятельница, впечатлившись моими восторженными отзывами, стала пользоваться этой косметикой, и была разочарована..

Российская Федерация
innamorata Дата: Пятница, 10 Марта 2017, 17:18 | Сообщение # 835
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1358
Статус: Офлайн
Аннет, я тоже пользовалась,только очень-очень давно,в конце прошлого века,99-й год ))) Мне нравилось.
Цитата Аннет ()
приятельница, впечатлившись моими восторженными отзывами, стала пользоваться этой косметикой, и была разочарована..

Всё индивидуально,кому-то подходит,кому-то нет...это можно сказать про любую марку


Есть только миг между прошлым и будущим...
Именно он называется жизнь.
Российская Федерация
Аннет Дата: Пятница, 10 Марта 2017, 17:23 | Сообщение # 836
Зубная фея
Спасатель
Сообщений: 2080
Статус: Офлайн
innamorata,
Цитата innamorata ()
Всё индивидуально,кому-то подходит,кому-то нет...это можно сказать про любую марку

А я периодически переходила на другие марки, но все равно возвращаюсь к мирре . Мне в подошедших кремах, бальзамах и т.п. соотношение цена-качество очень нравится ))
Российская Федерация
innamorata Дата: Пятница, 10 Марта 2017, 17:28 | Сообщение # 837
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1358
Статус: Офлайн
Цитата Аннет ()
соотношение цена-качество очень нравится

Это правда.


Есть только миг между прошлым и будущим...
Именно он называется жизнь.
Российская Федерация
сладенькая Дата: Воскресенье, 12 Марта 2017, 15:58 | Сообщение # 838
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 3
Статус: Офлайн
Девулечки, всем приветик! Я вас всех уже перечитала в любовницах, такие все разные истории и так все одинаково хотят счастья. А тут такая интересная темка есть, спасибо всем за полезные советы. Кардинальными методами я пока не пользуюсь, но большое спасибо за чудодейственные рецепты по уходу за лицом и телом. Много чего себе сохранила.!

Знаете, что самое интересное, что вы все тут красивые и ухоженные, кучу средств на себя ежедневно тратите, а отношениях с мужчинами - заниженная самооценка. Я сама этим страдаю. Вот как поднять эту самооценку хотя бы до реального уровня, чтоб притягивать в свою жизнь более высокоразвитых мужчин , которые умеют ухаживать, дарить подарки, говорить комплименты?

( Направьте меня, плиз в нужную тему).

Всем чарующей красоты, женского здоровья и достойных мужчин вокруг!

С ув. Кристина.


Если хорошего должно быть понемножку, то пусть хоть будет частенько.
Украина
Inkla Дата: Четверг, 16 Марта 2017, 11:20 | Сообщение # 839
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Девушки, кто-нибудь пользовался домашним фотоэпилятором? Часто хожу в бассейн, а волосатьсть у меня повышенная, к сожалению. Времени на салон сейчас нет. Думаю, может купить и дома делать? Но не уверена в чистоте эксперимента, как грицца. Есть толк или впустую потраченные деньги?


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
bagira73 Дата: Четверг, 16 Марта 2017, 19:39 | Сообщение # 840
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Inkla, привет!
Насчет домашнего не скажу, тоже думаю прибрести. Но вот салонная процедура мне понравилась очень, эффект классный, я уже два года все лишние волоса свела везде)))) у меня косметолог очень опытная дама, на себе испытывала и поняла, что эффект лучше, если делать не на отросшие волоски, а сперва из сбрить и потом уже фотоэпилятором обработать. Меньше процедур тогда нужно. После первой 2 -3 недели проходит, которые корни не померли, отрастают, их снова сбрить и обработать. Так постепенно все сходят волоск . Но фотоэпиляция сушит кожу, нужно хорошо увлажнять. А еще этим же аппаратрм делают фотоомоложение на лице и шее, так что сам аппарат я думаю полезен будет не только для эпиляции. И еще он поры сужает и капилляры уменьшает, если кожа склонна к покраснению. Как у меня)))
Сейчас читаю какой лучше фирмы брать.


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Обсуждения » Косметология (процедуры,цена,эффективность)
Поиск: