Я избавляюсь от лишних граммов!
bagira73 Дата: Пятница, 18 Сентября 2015, 12:48 | Сообщение # 221
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Цитата miolia ()
Где мясо, там и вино. А где вино, там нет тормозов)

Энергию от вина - в мирное русло!!!! Прэссс качать например))))) а на кухню замок повесить.


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
LUCKY Дата: Пятница, 18 Сентября 2015, 12:48 | Сообщение # 222
Автор темы
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
miolia, Петра, про зеркало - давно хочу. Думаю, как решить это фактически. У меня огромное зеркало во всю стену в прихожей. С тарелкой на коленях, муж утром в душ, сын спит, я завтракаю. Ужас ужасный. Я уже перехотела кушать. Представляю этот процесс - я вся вытянулась в струнку, чтобы складочки минимизировать, на кончике чайной ложечки дегустирую овсяную кашку, глаза как блюдца от офигевания...
Да! Да! Да! Это почти оргазм.
Украина
bagira73 Дата: Пятница, 18 Сентября 2015, 12:53 | Сообщение # 223
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Цитата Vиньетка ()
импланты или нет груди.

cry cry cry имплантов нетуууу и груди почти тоже (((( второй размеееееер

Добавлено (18 Сентября 2015, 12:53)
---------------------------------------------
Когда кормила младшего, вымечко было замечательное, охохонюшкиииии куда делось незнай



Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
LUCKY Дата: Пятница, 18 Сентября 2015, 13:38 | Сообщение # 224
Автор темы
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Vиньетка, даже в мыслях не было голодать ради похудения. Это был опыт оздоровления. Так же как и зимнее купание. Опыт был успешный. И с книгой Брэгга Чудо голодания" я тогда не расставалась. Моя бабушка практиковала голодные понедельники много лет, прожила 96 лет, имея больное сердце смолоду.
Один голодный день в неделю не запускает процесс аккумуляции энергии и экономии в организме. А вот решить проблемы с мелкими неполадками мне удаётся.
Украина
Петра Дата: Пятница, 18 Сентября 2015, 14:20 | Сообщение # 225
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата LUCKY ()
Один голодный день в неделю не запускает процесс аккумуляции энергии и экономии в организме. А вот решить проблемы с мелкими неполадками мне удаётся.


Для собак, кошек и других домашних питомцев один голодный день в неделю обязателен. Считается, что это повышает иммунитет и улучшает обмен веществ. А почему для людей это не норма?

Цитата LUCKY ()
Я уже перехотела кушать. Представляю этот процесс - я вся вытянулась в струнку, чтобы складочки минимизировать, на кончике чайной ложечки дегустирую овсяную кашку, глаза как блюдца от офигевания...
Да! Да! Да! Это почти оргазм.

Вооот! Чего и надо достичь! И удовольствие, и стимул)


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
la777 Дата: Пятница, 18 Сентября 2015, 14:23 | Сообщение # 226
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Vиньетка ()
Теперь давление нитки будет для вас своеобразным напоминанием о том, что следует держать мышцы живота в напряжении.
Нужно постараться удерживать пресс в течение дня как можно дольше. Делайте это во время работы, на прогулке, когда сидите, стоите или выполняете работу по дому.

Женщинам у которых варикоз противопоказано даже качать пресс.

Добавлено (18 Сентября 2015, 14:23)
---------------------------------------------

Цитата Петра ()
Для собак, кошек и других домашних питомцев один голодный день в неделю обязателен. Считается, что это повышает иммунитет и улучшает обмен веществ. А почему для людей это не норма?

Моя бы псина съела меня, если бы я ей разгрузочный день устроила.
Вообще говорят, что при голоде, организм откладывает прозапас.
Российская Федерация
Петра Дата: Пятница, 18 Сентября 2015, 14:33 | Сообщение # 227
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Моя бы псина съела меня, если бы я ей разгрузочный день устроила.
Вообще говорят, что при голоде, организм откладывает прозапас.

Мои умильно вздыхают, стенают, смотрят убийственно. Информацию эту мне рассказали в московском клубе, который готовил пограничных собак (ходила в детстве туда на занятия). Объяснение такое, что для любого животного, особенно хищника, нужны такие дни, потому что в природе у них нет сытой жизни, и организм не заточен на непрерывное потребление. небольшой стресс в виде голодовки активизирует процессы обменные, также когда организм не тратит все свои силы на переваривание пищи, он занимается "внутренним врагом", проводит чистку и отдыхает. Потому что прием пищи - это тоже стресс, очень много задействуется желез и органов. В общем, не знаю, как сейчас, а раньше служебным и охотничьим собакам обязательно делались такие дни.

Добавлено (18 Сентября 2015, 14:33)
---------------------------------------------
Кстати, при температуре человеку не надо есть, только пить. Замечали, что маленькие дети отказываются от пищи? Читала книгу одного опытного педиатра, так она пишет, что кормление детей в период острой простуды, особенно мясо-молочкой - замедляет выздоровление и может привести к проблемам с пищеварением. Потому что организм вместо борьбы с болезнью занят перевариванием. Фух, чета я нафлудила тут



Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
LUCKY Дата: Пятница, 18 Сентября 2015, 14:44 | Сообщение # 228
Автор темы
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Петра, моя собака сама раз в неделю голодала. И траву он ел как коза, для чистки желудка, выплёвывая.
Ла777, я за неделю похудела на какой-то мизер, уже и не помню. Но про болячку не вспоминала где-то год.

Добавлено (18 Сентября 2015, 14:44)
---------------------------------------------
Какой флуд? Всё в тему, Петра. Разговор о питании.

Украина
Аннет Дата: Пятница, 18 Сентября 2015, 14:54 | Сообщение # 229
Зубная фея
Спасатель
Сообщений: 2080
Статус: Офлайн
miolia, Vиньетка, спасибо большое sm3
Виньетка, мама воодушевилась приготовлением мяса по твоему рецепту, уже его обмазывает. whiteflower
Девочки, а кто-нибудь пробовал чередование белков и грейпов + 2,5 литра воды. На три дня?
С завтрашнего дня сажусь, потом отчитаюсь.
Российская Федерация
LUCKY Дата: Пятница, 18 Сентября 2015, 15:04 | Сообщение # 230
Автор темы
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Аннет, Вы решили заняться диетами? А потом что будет? Бросите диету и что? Или просто хотите дать встряску организму? Не знаю. Я такого не буду делать точно. Ещё один разгрузочный день в неделю на одном продукте - ладно. А диета - это временно и как бы потом друзья к имеющимся килограмма не прибежали, такие же тяжёленькие.

Добавлено (18 Сентября 2015, 15:04)
---------------------------------------------
Виньетка, спасибо за рецепт мяса. Я в воскресенье сделаю. Это класс. А чесноком не надо нашпиговать и морковкой? Обожаю морковку и сую ее везде.

Украина
Аннет Дата: Пятница, 18 Сентября 2015, 15:11 | Сообщение # 231
Зубная фея
Спасатель
Сообщений: 2080
Статус: Офлайн
LUCKY, нет, диетами собираться не занимаюсь, пустое это. Эта "диета" будто бы хорошо выводит лишнюю жидкость, советуют ее профессиональные диетологи (Ковальков). Как разгон перед или в процессе правильного питания. Да, именно встряска.
У меня лишний вес приличный , поэтому рекомендуемые 3 кг в месяц как-то ну Оочень мало. Насколько я знаю, тем, у кого толстый толстый слой шоколада худеть можно и поинтенсивнее. Для вдохновления whiteflower
Российская Федерация
Audrey Дата: Пятница, 18 Сентября 2015, 15:26 | Сообщение # 232
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1480
Статус: Офлайн
Цитата
Vиньетка, увы, грудь (верх груди) чуть-чуть самую малость можно приподнять, долго прицельно занимаясь на грудные мышцы (а это, в том числе, штанга - жим лёжа).
Но есть риск перекачать и тогда грудные блинообразные мышцы, наоборот, визуально расплющивают грудь.
Почти у всех качкиц импланты или нет груди.
Прикрепления: 1906331.jpg (44.0 Kb)
Российская Федерация
LUCKY Дата: Пятница, 18 Сентября 2015, 15:51 | Сообщение # 233
Автор темы
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Аннет, а у Вас есть какие-то новшества в самочувствии?

Добавлено (18 Сентября 2015, 15:51)
---------------------------------------------
Audrey, это реально страшно. У меня грудь 4-го размера. Пусть до второго уменьшаетсч. Я согласна в обмен на плюсы легкости и стремительности в движениях. Но ЭТО rage

Украина
Аннет Дата: Пятница, 18 Сентября 2015, 16:01 | Сообщение # 234
Зубная фея
Спасатель
Сообщений: 2080
Статус: Офлайн
LUCKY, есть. Я уже взлетаю по лестнице и в джинсы перелезла из тех, что еще недавно были малы. Оптимизм зашкаливает. Но это скорее всего от радостной новости, а не от похудения.

LUCKY, а у Вас какие новшества?
Российская Федерация
LUCKY Дата: Пятница, 18 Сентября 2015, 17:20 | Сообщение # 235
Автор темы
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Стало больше энергии. Явно уменьшился желудок, так как я не допускаю перерывов и ем гораздо меньше за раз. Полпорции просто не доедаю, не могу. Чувство тяжести в желудке после обычной ранее тарелки борща. Но сегодня вот добавила калорий, было чувство слабости. В борщ положила ложку сливок и взяла кусочек хлеба. Забегалась и 5 часов не ела. Тогда быстренько купила слив на углу и штук 6 съела.
А вообще пока что сподвиглась на две полноценные перемены - не есть после шести и массаж жесткими рукавичками. Бодифлекса мало, всего 3 упражнения. Не успеваю. Надо лучше организовать себя и свободное время. А, еще третье - без сладкого.
Украина
Inkla Дата: Пятница, 18 Сентября 2015, 20:11 | Сообщение # 236
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Петра ()
Объяснение такое, что для любого животного, особенно хищника, нужны такие дни, потому что в природе у них нет сытой жизни, и организм не заточен на непрерывное потребление. небольшой стресс в виде голодовки активизирует процессы обменные, также когда организм не тратит все свои силы на переваривание пищи, он занимается "внутренним врагом", проводит чистку и отдыхает. Потому что прием пищи - это тоже стресс, очень много задействуется желез и органов. В общем, не знаю, как сейчас, а раньше служебным и охотничьим собакам обязательно делались такие дни.

Ужас ужасный! Наши пращуры тоже частенько голодали, и что? Мы-то себя любимых не хотим мучать, а вот животных - всегда пожалуйста. И потом домашние животные - это такие же избалованные существа, как и люди. Ничего не нужно им устраивать.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Vseznajka Дата: Пятница, 18 Сентября 2015, 20:30 | Сообщение # 237
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 883
Статус: Офлайн
Цитата LUCKY ()
Тогда быстренько купила слив на углу и штук 6 съела.

И так теперь всю жизнь? cry cry cry
Украина
LUCKY Дата: Пятница, 18 Сентября 2015, 21:02 | Сообщение # 238
Автор темы
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Цитата Vseznajka ()
И так теперь всю жизнь?

Ну почему же - есть вариант оставаться алкоголиком, сорри, едоголиком.
До этого я завтракала в 7 утра и обедала в 16.00. Разрыв 9 часов. Это разве было нормально? Обед был так себе, не особо обильный, если не сказать больше. Тарелка борща и кусочек хлеба. Дальше я через пару часов добирала печеньем, бубликом, конфетами или шоколадными батончиками из магазина. А если не удавалось добрать, то вечером в 9-10 часов я отрывалась дома. Голод был какой-то зверский. Переодеться даже не могла, садилась лопать. это нормально?
Сейчас чем так уж сложно мне держать в сумке при себе овощи, или фрукты, или сухофрукты или ещё что полезное и утоляющее голод? Никаких проблем вроде.
Аннет, любимая юбка мне пока мала, ей нужно 7 килограмм, я её знаю уже.
Еще. Я даже не ожидала, что этот сайт станет такой мощной поддержкой. Просто не ожидала. Это супер. Спасибо всем.
По вечерам просматриваю всё, что поддерживает мотивацию - группы о здоровом образе жизни ВКонтакте, передачи о похудении, фотки-мотиваторы и т.д. Вот нарыла советы доктора Агапкина про пшеничные отруби и кисломолочку. Я как-то забыла. Передача "Худеем все" с участием Михаила Гаврилова произвела впечатление сильное. Еще Андрей Курпатов классно пропесочил полненькую девушку, просто классно, для тех, кому самый сильный мотиватор в качестве потери здоровья.
Вечером визуальная мотивация, утром - взвешивание.
Самое главное ведь заключается не в кавалерийском наскоке, а в перемене образа жизни. достижении цели и удерживании результата дальше. Для этого нельзя расслабляться, а постоянно надо искать ещё и ещё мотивы, стимулы, поддержку, прислушиваться к себе.
Меня манит "Система минус 60". Привлекательно.
Украина
sagarak Дата: Пятница, 18 Сентября 2015, 21:10 | Сообщение # 239
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 491
Статус: Офлайн
Девушки ! Нам перекачать никогда и ничего не получится. Это надо так серьезно тренироваться и питаться , и жрать , именно добавки. Из своего опыта многолетних тренировок. Грудь- чистая генетика. Перекачать грудные мышцы крайне затруднительно , по мне наибольший эффект - совершенно не заметно ) для окружающих дает упражнение со штангой на скамье обязательно под углом , жим лежа к нижней части грудной клетки. Это так долго и нудно , возрастные изменения гораздо быстрее "поправляют" форму .
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Пятница, 18 Сентября 2015, 21:59 | Сообщение # 240
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
sagarak, да конечно, все билдерши плотно сидят на фарме и у них меняется гормональный фон. У нас в клуба была такая тренер... у неё даже форма лица стала утяжеляться по мужскому типу - челюсть и т.д. Мне нравятся фитнес-бикини - когда мышцы литые гладкие, но покрыты тоненьким ровным слоем жирка.

Цитата la777 ()
Женщинам у которых варикоз противопоказано даже качать пресс.

Ну вообще это был шуточный текст, раз, и, я думаю. у кого варикоз, знакомы со своими противопоказаниями, мы тут не врачи - два.

Добавлено (18 Сентября 2015, 21:59)
---------------------------------------------
Тут искала для LUCKY один форум, который читала, пока думала, что смогу похудеть без спорта, но не нашла. Зато нашла свой тогдашний дневник за 2011 год с подсчётами КБЖУ и неутешительные итоги 1 месяц - - 1,5 кг, 2-й минус 800 грамм. Там же прочла список всех мероприятий по похудению, блин, чтоб я сейчас так жила! laught
Заканчивается дневник характерно: записаться к персональному тренеру N))

Ну и для упорствующих на диетах - просто статья: http://www.cosmo.ru/health/diets/recept-kichadi-dlya-pohudeniya/#ixzz1Si9lWiCs

как вариант))

Российская Федерация
Поиск: