Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Советы » Как жить счастливо и гармонично без мужчины? (Делимся опытом.)
Как жить счастливо и гармонично без мужчины?
ameli Дата: Пятница, 05 Июня 2015, 18:30 | Сообщение # 61
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 424
Статус: Офлайн
just-a-stranger, мерись с мужем.
Российская Федерация
Cirmus Дата: Пятница, 05 Июня 2015, 18:31 | Сообщение # 62
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 653
Статус: Офлайн
just-a-stranger, это я так осторожно говорю. Не просто комфортно. Страсть может появиться в процессе. у меня в основном так всегда и было. А вот в удар молнии не верю. Тем более она бьет не разбирая. smile

А "просто комфортно" и я не хочу. Хотела бы, и кандидатура бы нашлась. Вот друг наш один, с которым я в молодости пыталась построить "просто комфортные" отношения, опять свободен. Но секс по дружбе не хочу. Это у меня было последние пару лет с БМ. Я тогда думала, это счастье. А оказалось, ни ему, ни мне этого не достаточно.
Украина
just-a-stranger Дата: Пятница, 05 Июня 2015, 18:52 | Сообщение # 63
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
just-a-stranger, а он-то чем виноват? Женился по залету, вот и результат.

А я разве его виню?Я сама виновата,что залетела).Надо было раньше этого расставаться,когда почувствовала,что чувства остыли,что он стал не нужен.
И честно ему сказать позже,что не люблю его,и не изменять ему,а расстаться,потому,что не хотела так больше жить.
Но разве многие способны так поступить?У нас всегда есть страх,а вдруг я делаю что-то не так? И пусть всё как будет.В большинстве своём мы малодушны.
И я не исключение.Такая же.И не оправдываю себя.
Но что случилось,то случилось.Не известно как было бы по другому,и у меня и у него.А так у нас родилась чудесная девочка,наша дочь.
И у нас не всегда всё было плохо.Я читаю некоторые истории и ужасаюсь,как люди могут жить вобще друг с другом в таких условиях?


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Жентосик Дата: Пятница, 05 Июня 2015, 19:55 | Сообщение # 64
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 698
Статус: Офлайн
Какая то депрессивная темка получилась у вас, дамы.
А я счастлива! У меня всегда были периоды длительные одиночества, я страдала. Но, как я уже писала, это у меня было от нереализованного материнского инстинкта. Родила двоих подряд и успокоилась. А вот родила бы только дочку, страдала бы, один ребенок - это мало, инстинкт не реализуется. Может поэтому вы страдаете, из-за того что детей ещё хочется? Мы ж дети природы, действуем исходя из инстинктов.


Нет такого слова ПОВЕЗЛО - каждый живет так, как он хочет
Российская Федерация
solo Дата: Пятница, 05 Июня 2015, 20:12 | Сообщение # 65
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 708
Статус: Офлайн
just-a-stranger, а почему Вы одна сейчас? Где же любовник?


И это пройдет
Российская Федерация
помидора Дата: Пятница, 05 Июня 2015, 20:33 | Сообщение # 66
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Мне кажется вы слишком поверхносто к мужчинам относитесь, на уровне, коли земля от взрыва ваши чувств не съехала с орбиты, то и не мужчина это вовсе для нас..
Я после развода каждого подходящего кандидата очень тщательно рассматривала, каждому давала шанс, была мила, рассматривала плюсы минусы, возможность создать отношения, и только потом принимала решения по совокупности факторов.
А вы слишком до фига хотите, вернее не до фига, а нечто никому не осязаемое, даже и вам не осязаемое, поэтому и продвинуться никуда не можете.
Российская Федерация
la777 Дата: Пятница, 05 Июня 2015, 20:41 | Сообщение # 67
Автор темы
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Жентосик, так детей ветром не задувает! Я бы тоже с радостью родила ещё парочку, с учётом, что у меня хорошо получается воспитать.
Российская Федерация
Cirmus Дата: Пятница, 05 Июня 2015, 21:14 | Сообщение # 68
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 653
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
коли земля от взрыва ваши чувств не съехала с орбиты, то и не мужчина это вовсе для нас


Ой, я что-то этого и не хочу. У меня нет времени на то, чтобы долго отходить от безумной любви с неподходящим человеком.
Цитата помидора ()
Я после развода каждого подходящего кандидата очень тщательно рассматривала, каждому давала шанс, была мила, рассматривала плюсы минусы, возможность создать отношения, и только потом принимала решения по совокупности факторов.


Мне кажется, что, несмотря на большое желание любви и секса, я стану куда более разборчивой. Поэтому и говорю - с комфортным человеком, подходящим по ряду (социальных) факторов.
Украина
natale Дата: Пятница, 05 Июня 2015, 22:02 | Сообщение # 69
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 559
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Меня особенно интересуют советы тех, кто живет без мужчины долго и счастливо (если такие есть).

Ла, таких счастливых нет, но и несчастными их тоже назвать нельзя, потому что живут с верой и надеждой в это счастье. Может привалить и на исходе жизни, отлюбишь за все годы ожидания и уйдешь счастливым. laught


Всё проходит... И это пройдет!
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Пятница, 05 Июня 2015, 22:10 | Сообщение # 70
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата solo ()
just-a-stranger, а почему Вы одна сейчас? Где же любовник?

У себя дома).

Добавлено (05 Июня 2015, 22:07)
---------------------------------------------

Цитата Жентосик ()
А вот родила бы только дочку, страдала бы, один ребенок - это мало, инстинкт не реализуется. Может поэтому вы страдаете, из-за того что детей ещё хочется?

Мне не мало.И не страдаю,радуюсь,что она у меня есть.Детей не хочу уже,внуков ещё тоже.Для себя пожить хочу).

Добавлено (05 Июня 2015, 22:10)
---------------------------------------------

Цитата irmush66 ()
Не просто комфортно. Страсть может появиться в процессе. у меня в основном так всегда и было.

У меня тоже самое.И страсть и чувства появляются у меня спустя время.Не в первые дни знакомства.)

Цитата помидора ()
Я после развода каждого подходящего кандидата очень тщательно рассматривала, каждому давала шанс, была мила, рассматривала плюсы минусы, возможность создать отношения, и только потом принимала решения по совокупности факторов.

У меня нет подходящих кандидатов.А те,что есть,я их достаточно рассмотрела.Не моё.


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Пятница, 05 Июня 2015, 22:48 | Сообщение # 71
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Ну, я вставлю 5 копеек.
Я про себя знаю, что без мужчины не могу. Когда с мужем был кризис - опасалась, что расстанемся, опять поиск, и т.д.
Я собственно чего хотела сказать - вот этот период "междумужья", он всегда сопровождается таким депрессивным настроением и все эти мысли в голову лезут.
В последний такой период я буквально заставила себя ходить на свидания с СЗ, сходила 5 раз с каждым, с кем переписывалась, по одному разу - в кино, на завтрак, на роликах, в боулинг и на мюзикл. И тоже была в ужасе - что за люди, а также в ужасе от того, что никто не вызвал ни намёка на желание хотя бы ещё раз в кино сходить..
Поставила крест на СЗ))
Тут нарисовался парень с работы подруги, который, оказывается, давно на меня глаз положил. Вот с чего он активизировался именно когда я была свободна?
А потом уже роман подоспел (с другим человеком, уже с моей работы) - неожиданно совсем.
В общем, все эти чувства - они нормальные, невозможно через 3 месяца, если были чувства, новым мужиком их забить.
Немного ещё надо, чтобы прошло времени, это я к just-a-stranger и irmush66 адресуюсь.
Всё будет, я уверена. И не факт, что оттуда, откуда ожидается.
Просто когда посыл в атмосферу есть, он так или иначе не останется неотвеченным.
А все эти печальки - что буду одинокая старушка - они годятся только для тех, кто на самом деле хочет быть одинокой старушкой.
Кстати, позволю себе один совет: чем больше друзей мужчин, тем больше в какой-то момент оказывается выбор из хорошо знакомых людей. С ними иногда бывает хорошо дружить, а потом - о-па! sorry
В общем, девчонки, не грустите, в своё время опрокинется на вас ведро чувств, правда! whiteflower Потом этот период будете вспоминать еще как время спокойной жизни для себя sorry

Добавлено (05 Июня 2015, 22:48)
---------------------------------------------
(извините за много букав smile )


Сообщение отредактировал Vиньетка - Пятница, 05 Июня 2015, 22:49
Российская Федерация
la777 Дата: Пятница, 05 Июня 2015, 22:53 | Сообщение # 72
Автор темы
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Надо просто смириться. Это самое сложное, но потом можно черпать энергию из космоса или от собачек/птичек.


Сообщение отредактировал la777 - Пятница, 05 Июня 2015, 22:54
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Пятница, 05 Июня 2015, 22:55 | Сообщение # 73
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата Vиньетка ()
Потом этот период будете вспоминать еще как время спокойной жизни для себя

Vиньетка, спасибо за позитив. smile rose sm3

Добавлено (05 Июня 2015, 22:55)
---------------------------------------------

Цитата la777 ()
но потом можно черпать энергию из космоса или от собачек.

la777, жжёшь laught .Я кошатница.А космос,доооо,он всё знает! happy


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
la777 Дата: Пятница, 05 Июня 2015, 22:58 | Сообщение # 74
Автор темы
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
just-a-stranger, я собак люблю, хотя оочень сильно в них разочаровплась. Дюже они на кобелей похожи. Продажные. Собаки вообще не умеют любить. Быть преданным и ценить хозяина - не есть любовь.
Российская Федерация
Cirmus Дата: Пятница, 05 Июня 2015, 23:00 | Сообщение # 75
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 653
Статус: Офлайн
Vиньетка, спасибо за оптимизм и ценный опыт. whiteflower
А насчет больше мужчин - согласна. И не только на перспективу, а и просто посидеть в кафе, поболтать по телефону, попросить о чем-то по мелочи - вырабатываются (или не забываются) полезные навыки.
Цитата Vиньетка ()
Потом этот период будете вспоминать еще как время спокойной жизни для себя

Это точно. smile
Украина
just-a-stranger Дата: Пятница, 05 Июня 2015, 23:05 | Сообщение # 76
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
я собак люблю, хотя оочень сильно в них разочаровплась. Дюже они на кобелей похожи.

laught От тебя занесло,а. laught

Цитата la777 ()
Продажные. Собаки вообще не умеют любить. Быть преданным и ценить хозяина - не есть любовь.

faint Собаки как раз никогда не предадут,в отличии от людей.Они не знают,что такое любить,но они знают,что такое преданность.
А зачем тебе любовь собак? Достаточно того,что они знают,кто её хозяйка и верны ей.

Добавлено (05 Июня 2015, 23:05)
---------------------------------------------

Цитата irmush66 ()
А насчет больше мужчин - согласна. И не только на перспективу, а и просто посидеть в кафе, поболтать по телефону, попросить о чем-то по мелочи - вырабатываются (или не забываются) полезные навыки.

Вобщем надо побольше мужиков-друзей заводить.Пригодятся,для жизни).При этом трахаться с ними совсем не обязательно)).


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
la777 Дата: Пятница, 05 Июня 2015, 23:12 | Сообщение # 77
Автор темы
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
just-a-stranger, преданность не есть любовь.
Преданность это предополата, стобы что-то получить. Это скорее физиологический инстинкт.

Добавлено (05 Июня 2015, 23:12)
---------------------------------------------

Цитата just-a-stranger ()
А зачем тебе любовь собак?

Джаст, я больной человек. Я везде любовь ищу. sm12
Российская Федерация
natale Дата: Пятница, 05 Июня 2015, 23:15 | Сообщение # 78
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 559
Статус: Офлайн
Цитата just-a-stranger ()
надо побольше мужиков-друзей заводить

Это также непросто как найти мужа.


Всё проходит... И это пройдет!
Российская Федерация
la777 Дата: Пятница, 05 Июня 2015, 23:19 | Сообщение # 79
Автор темы
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата natale ()
Это также непросто как найти мужа.

strive sm12
Меня тоже удивляют такие советы.
Российская Федерация
Cirmus Дата: Пятница, 05 Июня 2015, 23:23 | Сообщение # 80
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 653
Статус: Офлайн
Цитата natale ()
надо побольше мужиков-друзей заводить

Это также непросто как найти мужа.


Бывает, что есть такие друзья. Когда я была замужем, мы с ними вместе дружили. А теперь я буду с ними дружить как отдельная единица. А поскольку у меня теперь самооценка очень шаткая, такое общение будет не лишнее.
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Советы » Как жить счастливо и гармонично без мужчины? (Делимся опытом.)
Поиск: