Возвращение к мужу после отношений с любовником
solo Дата: Пятница, 15 Августа 2014, 13:40 | Сообщение # 181
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 708
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Страдания - это утрировано. Хотя ЖЛ регулярно звонит и "страдает", я то знаю, что спокойно газон на даче стрижет.

И это не просто тезис - это истина и относится она ко всем ЖЛ. whiteflower whiteflower
Цитата Фирсова ()
в тебе сначала видят сексуальный объект, а лишь потом интересуются твоим богатым внутренним миром

Если вообще интересуется. amorous


И это пройдет
Российская Федерация
la777 Дата: Пятница, 15 Августа 2014, 13:59 | Сообщение # 182
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
la777, да не зла, а поучить-помучить немного , он же вас мучает.

Он меня не мучил. Я мучила себя сама. Я бы поучила кого-нибудь и его в том числе, только истин не знаю.
Цитата Фирсова ()
Тоже слишком смелое утверждение. Семья Вашего бывшего любовника переживает кризис и вполне возможно, что выйдет из него вполне достойно - с большим вниманием и терпением друг к другу, с активной и более разнообразной интимной жизнью. Всякое случается.

Это не утверждение, а его собственные слова smile

Добавлено (15.Августа.2014, 13:59)
---------------------------------------------

Цитата solo ()
И это не просто тезис - это истина и относится она ко всем ЖЛ.

Однозначно. whiteflower
Российская Федерация
02071952 Дата: Пятница, 15 Августа 2014, 15:21 | Сообщение # 183
Баба - ЗОЯ
Пользователь
Сообщений: 2296
Статус: Офлайн
Фирсова, удовлетворите, пожалуйста, мое нескромное любопытство: что именно было рассказано мужу про любовника?
Обозначались ли пароли, явки, озвучиливались ли даты?
Российская Федерация
nabl Дата: Пятница, 15 Августа 2014, 15:36 | Сообщение # 184
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
02071952, хотите перенять удачный опыт? shy


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Тантра Дата: Пятница, 15 Августа 2014, 16:28 | Сообщение # 185
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата 02071952 ()
Фирсова, удовлетворите, пожалуйста, мое нескромное любопытство: что именно было рассказано мужу про любовника?
Обозначались ли пароли, явки, озвучиливались ли даты?

Рассказывали ли вы ему, какой величины и сколько раз за сеанс оргазмов вы получали, а еще, если можно, пардон, как вы в туалет ходили. 02071952, нормальный вопрос. Начните с себя. pleasantsurprize


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Германия
Фирсова Дата: Пятница, 15 Августа 2014, 16:38 | Сообщение # 186
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата 02071952 ()
Фирсова, удовлетворите, пожалуйста, мое нескромное любопытство: что именно было рассказано мужу про любовника?
Обозначались ли пароли, явки, озвучиливались ли даты?

Я и в своей теме говорила - у моего мужа нет рогов. Он был в курсе происходящего.
Мнение (возможное осуждение, негодование, бичевание и привязывание к позорному столбу) всех участников истории мало волнует. Все стороны видят друг в друге людей, а не только сексуальные объекты, вполне по доброму общаются. И судя по всему продолжат свое общение и в дальнейшем.
Детализировать - пароли, даты, позы, количество пережитых оргазмов - не считаю необходимым.
Основная проблема в том, что вступив взрослыми во взрослую игру никто из нас не был готов к тому, что мы таки выйдем из рамок, появятся чувства той или иной интенсивности. Но и с наличием тех самых эмоций мы и дальше можем жить, не ломая, не испепеляя. Каждый свою отдельную жизнь.
Болгария
Тантра Дата: Пятница, 15 Августа 2014, 16:52 | Сообщение # 187
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата vosem ()
Если уж случился женатый и о другом не мыслишь, надо пробовать сдвигать жену и ломать чужой выбор.
Полностью согласна, а не сидеть и плакать, а он, а он, а он...
Цитата Фирсова ()
во сне скорее всего представляют новую модель авто,
И это в точку!
Цитата Sveta1010 ()
если они вас понимают конечно
Естественно понимают, почему вы посчитали жен глупыми? Я люблю читать автора, мне интересно и главное понятно, хотя я сто раз признавалась, что я не филолог, химик по жизни.

Добавлено (15.Августа.2014, 16:45)
---------------------------------------------

Цитата Фирсова ()
А Россия страна с крайне низкой продолжительностью жизни и страна вдов

Да, ладно, не в 50-60 же умирают все. whiteflower

Добавлено (15.Августа.2014, 16:46)
---------------------------------------------

Цитата Sveta1010 ()
Нет уж увольте )

А что вас так испугало?

Добавлено (15.Августа.2014, 16:49)
---------------------------------------------

Цитата Фирсова ()
ЦИТАТА VOSEM ()
Попутчицы тоже бывают распрекрасные, но это не делает их хорошими спутницами жизни.

Слишком смелое утверждение!
Знаю не одну семью, когда бывшие любовницы становились великолепными женами.

Фирсова, автор писала не об этом. Любовница может стать ВЕЛИКОЛЕПНОЙ женой, лучше в сто раз, чем была жена. Но пока она любовница, она просто попутчица, распрекрасная, но попутчица. И ни как не спутница по жизни. Вот. автор, поправьте, если я не права.

Добавлено (15.Августа.2014, 16:52)
---------------------------------------------
nabl,

Цитата nabl ()
Сохранять семью мне очень легко и энергетически не затратно.

Еще не вечер, Набл, еще не вечер. Это во-первых. Во вторых, затратно для мужа, так как изменщицей были вы. Вот когда вы окажетесь в роли того, кому изменили, вот тогда и поговорим об энергозатрате вашей. Поломает вас, как девочек здесь многих, вот тогда еще раз обсудим.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Германия
just-a-stranger Дата: Пятница, 15 Августа 2014, 17:58 | Сообщение # 188
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата vosem ()
Цитата la777 ()У just-a-stranger, есть свобода выбора. По хорошему, выбор давно сделан. А just-a-stranger прицепила свою жизнь к чужому выбору.

Не могла не ответить smile
К чьему выбору,к выбору любовника?Я не бессловесная овечка на привязи.И не прицепляла свою жизнь к выбору другого.Это моя жизнь и мой выбор,по моему собственному желанию.

Цитата vosem ()
Женский ресурс ограничен. И вкладывать его остаток в заведомо провальный проект неразумно.

А какой проект вы считаете для меня разумным? Найти свободного мужчину,чтобы через надцать лет он подавал мне горшок и менял памперсы?Для того,чтобы он просто присутствовал в моей жизни,потому,что это лучше,чем женатый любовник,который не сможет мне подать в старости горшок?))А то,что он меня будет просто раздражать через неделю,потому,что чувств к нему никаких нет,это неважно?Ну да,это лучше по любому женатого любовника.Он даёт стабильность и помогает мне во всём.А в отдачу я должна буду заставлять себя заниматься с ним сексом и слушать его ненавистный пук по ночам и утрам)).
Это по вашему не провальный проект?
Цитата vosem ()
А если не получается, то зачем время терять? Жизнь одна, другой не будет. Дочка замуж выйдет, у неё своя жизнь начнется.

Вот дочь у меня и останется.И не бросит меня,надеюсь,когда придёт время памперсы менять(хотя не дай бог такое ей!).А то и сама поменяю,не облезу)).
Я не теряю время.Вот la777, меня понимает

Цитата la777 ()
Она и живет свою. Свой выбор она сделала. Она никому не изменяет, никого не обманывает.

Я счастлива именно сейчас.Люблю и любима.Что будет потом,когда наступит время ночных горшков,я не задумываюсь.Вот тогда и подумаю.И найду себе одинокого дедушку для этого)).
И ещё несколько слов о моём выборе.Не так давно мне делал предложение о серьёзных встречах и дальнейшем проживании потом вместе мужчина,которого я знаю довольно давно.2 года почти.Знакома с ним ещё до своего любовника.Положительный во всех отношениях мужчина.Не пьёт,не курит,разведён,на 2 года старше меня.Внешне довольно симпатичен,образован,умён,умеет зарабатывать деньги,не много,но стремится к этому.Предлагал взять на себя мои проблемы и вместе всё решать дальше по жизни.Знаю,что будет верен мне.Я ему очень нравлюсь,теряется при виде меня,это очень заметно.Всё вроде хорошо,но...он мне по барабану,вобще.Я к нему отношусь как к приятелю,не более того.
Представила себе,что вот мы начинаем жить вместе.Мне придётся заниматься с ним сексом.ПРИДЁТСЯ.Потому,что я его не хочу,как мужчину.Представила,что мне нужно будет,как жене,стирать ему вещи,готовить ему вкусняшки и вечером смотреть телек вместе,прижавшись к нему всем телом.И поняла,что всего этого с ним не хочу!Я знаю его 2 года,но он мне чужой.Просто приятный мужчина и не более того.Я ничего не сказала ему.Но по моей реакции,по виду,как я уклончиво отвечала и уводила в сторону глаза,он видимо всё понял.Мне не хотелось его огорчать прямым отказом.Он хороший человек,но увы он не мой мужчина.И никогда им не будет.
Зачем я буду насиловать себя,начиная жизнь с немилым мне человеком?К которому не лежит ни душа,ни тело).Мне уже за 40 и мне не нужен чужой для меня мужчина для статуса,для семейного проекта.Я жить сейчас хочу,а не распределять свою жизнь по полочкам,как бухгалтер.Это правильно,а это неправильно.Как правильно для меня,знаю только я.И выбор,который я для себя делаю,зависит только от меня самой.Никто не заставит делать меня то,чего я не хочу,даже если это будет очень хорошо и правильно.

Так вот это был не провальный проект.И я его провалила по своему желанию,по своему выбору.Я сделала выбор в пользу своего любовника,потому,что люблю его.
И пусть он живёт не со мной.Но я счастлива,что он есть в моей жизни и счастлива тем встречам,что есть у нас.Счастлива всему тому,что нас связывает.

Цитата la777 ()
Я только одного боюсь, чтобы она потом не страдала, т.к. естественно, что он останется в семье и когда-нибудь все это кончится.

la777, не бойся,я и сама этого боюсь,но я знаю,что это неизбежно и готова к этому.И я буду страдать,я ж не железная.Но зато я буду знать,что я была счастлива в своей жизни,пусть какое-то время.Но оно было моим и оно было желанным.

Цитата vosem ()
Что останется, кроме воспоминаний?

Моя дочь,мои родственники,мои друзья.Я,сама у себя.И эти воспоминания.Разве это плохо,когда есть что вспомнить,и у нас в жизни есть те воспоминания,которые приносят нам радость? Вспомните фильм "Титаник",всемирно известный.И историю девушки Роуз на фоне всей этой трагедии.Она была счастлива в этот короткий период своего времени.И осталась счастливой всю свою жизнь.А эти воспоминания грели ей душу в старости.

Добавлено (15.Августа.2014, 17:58)
---------------------------------------------

Цитата Sveta1010 ()
Кстати, остаться одной после 50-60 лет грозит всем женщинам независимо от статуса.

Не пугайте вы меня так)).Мне через два года полтинник стукнет.А я ещё девочка в душе и жить хочу! cry laught
60 лет ещё не старость.А 50 так тем более. laught Это зрелость.И огромное желание жить полной жизнью!
Если только это не неизлечимая болезнь в этом возрасте и не несчастный случай,независимо от пола человека.А в 50 лет мужчина ещё какой орёл!Если в хорошей форме и не болеет.
И статистика уж больно какая-то жестокая.После 60,ещё куда ни шло.Но в 50-это не повально никак.И не относится ко всем женщинам,отнюдь whiteflower


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.

Сообщение отредактировал just-a-stranger - Пятница, 15 Августа 2014, 17:41
Российская Федерация
Мультик Дата: Пятница, 15 Августа 2014, 18:21 | Сообщение # 189
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
just-a-stranger, Вы как будто помирать вскорости собрались. У Вас еще много лет жизни впереди, как минимум 20-30 лет .Хотите в одиночестве?
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Пятница, 15 Августа 2014, 18:25 | Сообщение # 190
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Хотите в одиночестве?

Я совсем не чувствую себя одинокой.


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
vosem Дата: Пятница, 15 Августа 2014, 18:42 | Сообщение # 191
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 654
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Она не теряет. Она наслаждается.


Между тем, что приятно и тем, что полезно существует пропасть. Она наслаждается, но и теряет тоже. Теряет свою психологическую территорию. Ответ на вопрос покажет, как велика потеря: насколько то, что она хочет, зависит от неё, а насколько от жены и обстоятельств? С ней рядом нет мужчины, с которым она будет чувствовать себя безопасно. А постоянный любовник создает опасную иллюзию, что у неё есть семья. А когда все закончиться, сможет ли она обрести свою психологическую автономию? la777, Вы ведь хорошо понимаете, что рано или поздно все закончиться. И вот тогда, может быть больно. Да, возможно это и не самый плохой, для неё, вариант, но и не хороший тоже, тем более, когда она хочет большего. И вообще, любой выход из отношений это всего лишь новый вход в другие.

Цитата Sveta1010 ()
вы хотите быть королевой Английской, образно говоря, для вас это архиважно и без статуса вы не выживете так как нет уверенности в себе без нее.


Если образно, то лучше быть королевой собственной жизни. А так, королева, как ни крути, фигура, которую кто-то двигает. Поэтому лучше быть игроком и играть в собственные игры, а не в чужие. Что касается неуверенности, то она возникает тогда, когда вступаешь на новую территорию. А уверенность в том, что можешь что-то совершить, обретаешь тогда, когда совершишь это. А что касается иерархии, то не учитывать её не разумно, так меньше шансов на выживание.

Цитата Фирсова ()
Слишком смелое утверждение!


Есть исключения в виде незаурядных женщин со светлой и холодной головой. Второй брак, особенно, если в первом остались дети, имеет свои подводные камни, которые и надо обойти второй жене. А так, почему бы и нет, если первая удержать не смогла, а у второй получается.

Цитата Фирсова ()
Может быть Вы сторонница выхода замуж девственницей?


Разве выйти замуж невинной стало вдруг некомильфо? Просто, если стартовые условия лучше, то выше шанс дойти до финиша и не сойти с дистанции.

Цитата nabl ()
Что за семья такая которую нужно сохранять всеми силами и энергией? Не постигаю.


Постигните второй закон термодинамики, согласно которому разрушается все. Не разрушается только то, к чему прилагают усилия. Этот закон связан с понятием энтропии, являющейся мерой хаоса. Он гласит, что для вселенной в целом энтропия возрастает.

Цитата nabl ()
У меня вообще все-все наоборот о чем тут сказано.
Как раз осознания прибавилось после пережитого. А семейная жизнь не заставила ничего постигать. Сохранять семью мне очень легко и энергетически не затратно.


nabl, нельзя быть немножко замужем. Чужое, как легко пришло, так быстро и уйдет. А раз мои доводы не убедили, может, прислушаетесь к мужскому мнению:

Цитата Прохожий ()
Как обстоит жизнь - точно можно будет узнать, спустя годы.
Ибо нередко бывает, что вроде все закончилось, вернулась к мужу, любит, все замечательно.. Как у Помидорки..
А потом выясняется, что муж не был чурбаном безчувственным. И отношения жены на стороне почуствовал.. И что-то ушло. То, что не вернуть. И тогда он заводит любовницу..


Цитата Sveta1010 ()
Даже если выйду замуж я не воспользуюс вашими советам. Не мое.


Не навязываю. Спросили - ответила, мне не сложно.

Цитата Sveta1010 ()
vosem,
Вы в точно такой же раковине жены как и любовницы в своей, пока прзреют.
Эти все теории защитные механизмы всего навсего.


Так это тоже теория, только раковинная.

Цитата just-a-stranger ()
И не прицепляла свою жизнь к выбору другого.

Цитата just-a-stranger ()
И пусть он живёт не со мной.Но я счастлива,что он есть в моей жизни и счастлива тем встречам,что есть у нас.Счастлива всему тому,что нас связывает.


Любовник – это чужой проект. Разубеждать не буду, счастливы и ладно.

Цитата just-a-stranger ()
Вспомните фильм "Титаник",всемирно известный.И историю девушки Роуз


Мужчина был свободен, целиком и полностью её, молодость и чувства на пике, поэтому воспоминания и грели душу.
Российская Федерация
Sveta1010 Дата: Пятница, 15 Августа 2014, 18:47 | Сообщение # 192
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1303
Статус: Офлайн
vosem,
Вам изменил муж?
Грузия
Фирсова Дата: Пятница, 15 Августа 2014, 18:51 | Сообщение # 193
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата vosem ()
Разве выйти замуж невинной стало вдруг некомильфо? Просто, если стартовые условия лучше, то выше шанс дойти до финиша и не сойти с дистанции.

И что, спустя годы вдруг понять, что твой муж (он же единственный мужчина) ничего интересного как сексуальный партнер из себя не представляет? Либо что ты ему надоела лет так на восемь раньше (в случае очень раннего брака)? И во сколько лет нужно выходить замуж в таком случае, дабы все еще быть девственницей?
И много ли мужчин стремится жениться на девственницах? Насколько я понимаю, мужчины только в общих чертах желают знать, что было в интимном прошлом женщины ДО, и хотят верности, либо абсолютной прозрачности в отношениях в процессе совместной жизни.

Добавлено (15.Августа.2014, 18:51)
---------------------------------------------
Цитата just-a-stranger ()
не бойся,я и сама этого боюсь,но я знаю,что это неизбежно и готова к этому.И я буду страдать,я ж не железная.

Вот как от этого уберечься? Риторический вопрос, понимаю...


Сообщение отредактировал Фирсова - Пятница, 15 Августа 2014, 18:52
Болгария
nabl Дата: Пятница, 15 Августа 2014, 18:55 | Сообщение # 194
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата vosem ()
Чужое, как легко пришло, так быстро и уйдет.

Все в этом мире чужое и все уйдет. Нельзя никого к себе привязать и называть другого человека - мое, только мое. Не бывает так.
Пример Прохожего - не эталон для всех. Здесь куча примеров как мужья заводили любовниц от жен у которых он был первый и единственный. Никого это не останавливает.
Заводят любовниц как раз почти всегда не от того, что жена изменяла. С такой женой разводятся обычно.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Мультик Дата: Пятница, 15 Августа 2014, 18:58 | Сообщение # 195
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Для меня женское одиночество-это отсутствие мужчины рядом. Тем более, когда уже взрослые дети, живут отдельно.
Российская Федерация
Тантра Дата: Пятница, 15 Августа 2014, 18:59 | Сообщение # 196
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
И что, спустя годы вдруг понять, что твой муж (он же единственный мужчина) ничего интересного как сексуальный партнер из себя не представляет?

Ну или наоборот, что очень даже представляет.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Германия
nabl Дата: Пятница, 15 Августа 2014, 19:00 | Сообщение # 197
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата vosem ()
Постигните второй закон термодинамики, согласно которому разрушается все. Не разрушается только то, к чему прилагают усилия.

Так все или не все разрушается?
Нафига мне законы термодинамики и прочие дебри. Муж должен видеть симпатичную, неглупую, приятную женщину, которая всегда накормит, приласкает, выслушает, даст совет, поможет. Вот и все.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Тантра Дата: Пятница, 15 Августа 2014, 19:00 | Сообщение # 198
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Заводят любовниц как раз почти всегда не от того, что жена изменяла.

По разному заводят и от этого бывает тоже. Почему нет?


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Германия
Фирсова Дата: Пятница, 15 Августа 2014, 19:01 | Сообщение # 199
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Ну или наоборот, что очень даже представляет.

И такое возможно. Но познается как правило в сравнении.
Болгария
Тантра Дата: Пятница, 15 Августа 2014, 19:01 | Сообщение # 200
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Муж должен видеть симпатичную, неглупую, приятную женщину, которая всегда накормит, приласкает, выслушает, даст совет, поможет. Вот и все

Или как в Каменской, неглупую, но не умеющую слушать и кормить. Разные есть и разные вкусы есть.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Германия
Поиск: