Хочу наконец очнуться, что это
trehsa Дата: Понедельник, 01 Сентября 2014, 19:17 | Сообщение # 101
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 230
Статус: Офлайн
Цитата trehsa ()
Вы, держите в своих руках будущее их рода - его сына, а значит, можете развернуть любую ситуацию в свою пользу. Вам, Polina, правильно написала, Вы в выигрышной ситуации.

Он избегает общения, и мне не понятно как я могу обернуть в свою пользу?


Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса.
Российская Федерация
gma Дата: Понедельник, 01 Сентября 2014, 20:03 | Сообщение # 102
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 487
Статус: Офлайн
Vosem, Вы, такая мудрая.Очень хотелось бы слушать Вас бесконечно. whiteflower


жить здорово!
Казахстан
la777 Дата: Понедельник, 01 Сентября 2014, 20:10 | Сообщение # 103
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата vosem ()
У него нет семьи, она разрушена разводом.

Вопрос к Вам! У меня золовка три раза замужем. И каждый раз все удачней. Не была свободна ни одного дня с 18 лет. Перетекает из брака в брак. Находит нового мужа при старом. Где ее разрушения? У нее нет разрушений. Она от каждого мужа получает постройку в виде детей и замужества. Более того, на нее работают, дают деньги, уделяют внимание - все ее мужья. Она венчанная и православная. Что у нее разрушено? И разрушено ли? И всегда ли можно вписать жизнь в то, что вы пишите? Я пытаюсь вписать жизнь в рамки и теории, но у меня не получается. Поэтому я и не всегда согласна с вами.
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Понедельник, 01 Сентября 2014, 21:15 | Сообщение # 104
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
У меня золовка три раза замужем. И каждый раз все удачней. Не была свободна ни одного дня с 18 лет. Перетекает из брака в брак. Находит нового мужа при старом.

la777, это потому,что она не перебирает особо.Что плывёт в руки,то и берёт.


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
la777 Дата: Понедельник, 01 Сентября 2014, 21:22 | Сообщение # 105
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
just-a-stranger, не скажи! У меня муж с телевизором пришел и ушел, а на нее все мужья бывшие работают.
Российская Федерация
trehsa Дата: Вторник, 02 Сентября 2014, 01:20 | Сообщение # 106
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 230
Статус: Офлайн
Цитата gma ()
Vosem, Вы, такая мудрая.Очень хотелось бы слушать Вас бесконечно.

согласна с gma, не исчезайте shy pleasantsurprize


Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса.
Российская Федерация
AlinZa Дата: Вторник, 02 Сентября 2014, 07:49 | Сообщение # 107
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 856
Статус: Офлайн
Цитата trehsa ()
И вообще я очень не хочу давать ему сына с ночевкой, не хочу чтоб жена общалась с ним , нянчила.

Я бы не за что на свете свою дочь не отдала, ну по крайней мере лет до 4-5 это точно. Я бы вся извелась. А Вы грудью не кормите что ли? Я бы свою позицию озвучивала так: что пока ребенок не научится говорить и излагать свои мысли, я должна быть уверена в его безопасности, что он вовремя накормлен, что у него ничего не болит и не беспокоит. Что да он отец, Вы ему доверяете, но там чужая женщина и у Вас нет гарантии, что она пусть даже не специально причинит вред малышу. Пусть приезжает к Вам и общается, пусть с коляской возле дома гуляет, не более. Ну это по мне так, не знаю как правильно.
Цитата trehsa ()
И еще он не хочет давать деньги все оттягивает, и мне говорит что на всех ему не хватает

Это его обязанность хочет он или нет, хватает ему или как. В конце концов существуют алименты. Конечно мужчины ужасно реагируют на это слово. Но Вы не обязаны у него что выпрашивать. Надо подумать как это до него донести. Может списком ему скидывать, что Вам нужно на неделю, ну то есть не дай денег, а например там: 3 пачки памперсов, столько то питания, такие то таблетки?


Влюбленный в себя соперников не имеет.
Российская Федерация
trehsa Дата: Вторник, 02 Сентября 2014, 10:02 | Сообщение # 108
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 230
Статус: Офлайн
Цитата AlinZa ()
Я бы не за что на свете свою дочь не отдала, ну по крайней мере лет до 4-5 это точно. Я бы вся извелась. А Вы грудью не кормите

Вот и я как подумаю об этом меня аж передергивает, а молоко пропало от пережитых стрессов, он не о чем не подумал когда уходил. Раньше мы всегда могли договориться, а сейчас он не слышит меня приезжает уже накрученный, я говорю одно он слышит совсем другое и постоянно зевает при общении со мной. Как заколдованный, и агрессивный, я ему говорю очнись это я, мы всегда понимали друг друга, так случилось, так бывает, очнись, и вроде утихает. Но тут же торопится уехать. Ой, как подумаю сколько еще предстоит, руки опускаются, как общаться не знаю.


Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса.
Российская Федерация
AlinZa Дата: Вторник, 02 Сентября 2014, 12:24 | Сообщение # 109
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 856
Статус: Офлайн
Цитата trehsa ()
он не о чем не подумал когда уходил

Бывают конечно мудрые и заботливые папы, но их не так много к сожалению Об этом Вы думать должны. У вас материнский инстинкт и всё такое. В Вас еще сидит обида и Вы до сих пор пытаетесь разглядеть в нем своего мужчину, но это не так, т.к
Цитата trehsa ()
я говорю одно он слышит совсем другое и постоянно зевает при общении со мной

Перестаньте видеть в нем мужчину, он особь мужского рода, который к сожалению является кровным родственником вашему малышу. Общайтесь на сугубо детские темы. Надо то то, помоги так то. Всё. И родителям его объясните, что в роли просительницы быть не хотите, что Вас связывает малыш и Вы оба должны дать и обеспечить ему достойную жизнь. Доносите все четко, но мягко, не в криках и обидах. Когда мужик просит ребенка туда, говорите да да конечно буду давать, но пока не время, вот чуть чуть подрастет, вот то, вот это. То есть по сути Вы не откажете, но и не дадите. Так можно подольше время потянуть.
Цитата trehsa ()
Но тут же торопится уехать

Не хватайтесь за него, Ваша задача сейчас сблизить ребенка и папу, причем очень аккуратно. Когда приходит просите играть с ним, а самой как будто быстренько нужно в аптеку сбегать, ну или за хлебом. Надо, чтобы они бывали вместе, пусть по чуть-чуть, нужно чтобы он почувствовал себя папой.


Влюбленный в себя соперников не имеет.
Российская Федерация
trehsa Дата: Вторник, 02 Сентября 2014, 12:32 | Сообщение # 110
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 230
Статус: Офлайн
Цитата AlinZa ()
Не хватайтесь за него, Ваша задача сейчас сблизить ребенка и папу, причем очень аккуратно.

Как же мне не хватает мудрости, и терпения, теперь я понимаю что изначально действовала не так, как исправить? Нужно думать sad


Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса.
Российская Федерация
AlinZa Дата: Вторник, 02 Сентября 2014, 12:43 | Сообщение # 111
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 856
Статус: Офлайн
Цитата trehsa ()
Ой, как подумаю сколько еще предстоит, руки опускаются,

А сейчас Вы уже не имеете право опускать руки. Как бы грубо не звучало раньше думать надо было, до того как ребенка делали. А сейчас держитесь, крепитесь, детей воспитывать надо, Вы им очень нужны whiteflower

Добавлено (02.Сентября.2014, 12:43)
---------------------------------------------

Цитата trehsa ()
изначально действовала не так, как исправить

сильно себя не вините, вы человек, а не робот чтобы мудро и четко действовать. Нормального хорошего папу за уши тянуть не надо он и сам не отойдет ребенка. Вы просто можете попробовать из своего папу сделать, не факт что получится, но попытка не пытка. Он просто пока возможно не знает какое сокровище теряет (это я про ребенка), а Вы знаете. Но делать из него папу следует только если он нормальный адекватный человек, который не доставит Вам в будущем хлопот. Думайте. И когда накрывает агрессия лучше промолчите, отвечайте только когда Вы в уравновешенном состоянии. Пословица, которая много хорошего в мою жизнь принесла: «Я господин несказанного слова, a сказанного слова я слуга».


Влюбленный в себя соперников не имеет.
Российская Федерация
vosem Дата: Вторник, 02 Сентября 2014, 13:48 | Сообщение # 112
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 654
Статус: Офлайн
Цитата trehsa ()
такое ощущение что он видит во мне врага и на все что я говорю реагирует агрессивно.


Присели ему на уши хорошо, создали у него негативный образ Вас, как женщины, которая его не любит и родила ребёнка для того, чтобы тянуть из него деньги. Почитайте тему valjako, там писала про замену чужих мыслей своими. Прежде, чем разворачивать ситуацию, Вам необходимо снять его агрессию против Вас. Поэтому, обратитесь к нему по имени, и скажите, что Вы на его стороне, что Вы его тыл, а не фронт, женщина, подарившая ему сына. Скажите, что немного напуганы его агрессией. Добавьте, что это плохо, так как его агрессия распространяется не только на Вас, но и его сына, так как Вы его мать. Он – мужчина, и имеет возможности силового решения проблем, но неужели он может их использовать против матери с младенцем? Спросите, кто его так настроил против Вас?

Цитата trehsa ()
И еще он не хочет давать деньги все оттягивает, и мне говорит что на всех ему не хватает


Это следствие, а причина все тот же негативный образ Вас, «тянущей» с него деньги. Раз на всех не хватает, пусть тогда определиться, в свои 35 лет, где у него семья и где его дети. А как определиться, то пусть туда и вкладывает свои деньги, и больше не морочит Вам голову. Я ведь правильно поняла, что сын у него единственный от Вас и больше нет других детей? Про алименты ему вообще ничего не говорите. Если у Вас сложная материальная ситуация, и некому помочь, а он совсем ничего не дает на сына, несмотря на то, что просите, то просто подайте на алименты и не ставьте его в известность о своих планах. Проконсультируйтесь, по-моему, это возможно сделать и у мирового судьи и решается это быстро.

Цитата trehsa ()
И вообще я очень не хочу давать ему сына с ночевкой, не хочу чтоб жена общалась с ним , нянчила.


Стоит довериться своему материнскому инстинкту, а он у Вас сейчас особенно сильный, до года ребёнка. Поэтому, раз не хотите, чтобы бывшая общалась, значит, есть что-то нехорошее в этом общении для малыша. Спросите мужчину, разумно ли на его взгляд доверить 11 месячного малыша посторонней женщине, его бывшей жене, зная, как она негативно к Вам относиться. Он не думает, что она может причинить ему какой-нибудь вред? Ранее, она причинила вред своим собственным нерожденным детям, сделав аборты и посеяв смерть. Что помешает ей навредить Вашему малышу? Попросите его понять Ваш материнский инстинкт. Скажите, что Вы очень хорошая мать, и одно только предположение, что что-то может случиться с сыном сводит Вас с ума и делает тигрицей. Если он любит Вас и своего сына, то не будет требовать невозможного. Да и его ли это требования? Скажите, что не узнаёте его, куда подевался тот выдержанный и умный мужчина, которым Вы всегда восхищались? Спросите, справедливо ли на его взгляд отобрать у родной матери дитя и отдать его другой женщине на время, только для того, чтобы она могла поиграть с ним в семью. Ведь чужой ребёнок ей нужен как средство удержать рядом с собой мужчину. Это очень цинично. Он понимает, что использует своего маленького сына в недостойных играх женщины, которой в принципе, наплевать на детей. Если она так хочет ребёнка, пусть рожает своего, а не делает аборты или пытается отнять чужих. Я Вам много написала, но это по большей части для Вас. А с ним разговаривать надо кратко, одним-двумя предложениями, иначе мысль потеряется. Если удастся снять его агрессию, а Вы это почувствуете по разговору, то можете позже перейти к разговору с его мамой, чтобы закрепить свои позиции. Но, обязательно, сначала убедите его, и лишь потом, перейдите к разговору с мамой.

Цитата trehsa ()
следом звонит его мама как будто не в курсе что мы только поговорили, и говорит почему мы не можем договориться?


Контрольный выстрел, то бишь, контрольный звонок. trehsa, Вас пытаются таким вот образом, заставить давать отчет, о чём договорились и о чём не договорились с её сыном. Вообщем, контролируют. Звонок нужен его маме для обратной связи, а вдруг сын ей что-то не рассказал, поэтому перепроверяет у Вас. Не давайте ей информацию. На крайний случай, можете сказать, что не стоит ей волноваться и Вы сами со всем давно разобрались и сразу переводите тему, например, на её драгоценное здоровье. Если получиться снять его агрессию, то можете сказать его матери, что почитаете её как мать отца своего ребёнка, но для неё, как для бабушки, будет лучше, если она не будет вестись на манипуляции бывшей, вознамерившейся использовать Вашего сына в каких-то своих явно неадекватных планах. Скажите, что очень рассчитываете на её здравый смысл, и что она, как бабушка, пресечет все эти нездоровые поползновения и не испортит с Вами отношения. Можете многое смягчить, так как мне неизвестны нюансы Ваших отношений и я исхожу из крайнего варианта, что ребёнка у Вас пытаются забрать. Ночевки такого малыша с бывшей женой это возможность не только посмотреть, насколько примет её ребёнок, но и то, чтобы малыш начал к ней привыкать понемногу. Можете упомянуть вскользь, что продолжаете грудное вскармливание. Возможно, это на время, прекратит попытки взять малыша с ночевой, так как разорвать в это время связь матери и ребёнка практически невозможно, и его мать это хорошо знает. Попробуйте его маме вежливо и четко обозначить свои границы, а также то, что топтать бывшей себя не позволите. Если женщина она умная, то поймет, что это и для неё сказано. Поначалу, наверное, отступит, а потом будет новая агрессия против Вас, и не одна. Действовать она будет через сына. Но, если выстоите, то на выходе получите, что его мама начнёт Вас уважать, так как есть, за что. Понимаете, мы ненавидим тех, кому делаем плохо. Когда Вы не позволяете другим поступать с Вами плохо, Вы даёте им возможность остаться с Вами на равных, в результате и возникает уважение. Поэтому, не позволяйте поступать с Вами плохо.

Цитата la777 ()
три раза замужем.

Цитата la777 ()
Находит нового мужа при старом.

Цитата la777 ()
от каждого мужа получает постройку в виде детей

Цитата la777 ()
Где ее разрушения? У нее нет разрушений.


Если оценивать по количественным критериям, то разрушений не видно, она в текущем браке, хотя и третьем, по счету. А если качественные возьмёте, то где её первая и вторая семьи? Что с ними стало? Почему её дети от первого и второго брака воспитываются и растут с отчимом, а не с родными отцами? А все потому, что прежние две её семьи были разрушены. И еще масштаб. Это со стороны, кажется, что она плавно перетекает из брака в брак, а что там на самом деле и чего ей это стоило, знает только она одна. Не думаю, что разводы дались ей легко, у неё такие же слёзы, как и у других женщин, только невидимые миру. Неизвестно также, что собой представляли первый и второй муж. Первый брак, например, мог распасться по неопытности обоих, а второй муж, хоть и давал деньги, но мог быть тираном. Вариантов масса. Поэтому, с какими разрушениями она вышла из двух прежних браков, знает только она одна. А так, женщина с сильной волей, незаурядная, для многих и один брак – проблема, а тут сразу три. Главное, чтобы третий удержала и он оказался удачным.

Цитата la777 ()
на нее работают, дают деньги, уделяют внимание - все ее мужья.


Пример того, что женщина в семье не должна быть добытчиком. А должна уметь потребовать или попросить так, чтобы ей не отказали. У Вашей золовки есть время, чтобы обдумать свои действия и соблюсти свои интересы, а значит и интересы своей семьи, пусть и с текущим мужем. Возможно за это её и ценят.

Цитата la777 ()
Она венчанная


Скорее всего, первый брак – венчанный. Если последний, то батюшку обманули, так как не венчают сторону, виновную в разводе, если конечно, не ошибаюсь.

Что же касается автора темы, то почему семья у мужчины не разрушена? Разрушена. Насколько я поняла из текста, мужчина сам подал на развод и развёлся. По факту есть развод. Его жена во время брака, вместо того, чтобы рожать, сделала не один аборт. И если развод на бумаге, то аборты это несколько другое. Это затрагивает духовную сторону брака, брак нравственно умирает. Как жене, ей давалось несколько шансов, чтобы дать новую жизнь своей семье. Вот хоть бы одним воспользовалась, и не отказывалась от детей своего мужа. Она сама гробила свою любовь в браке, а теперь, после развода, вдруг одумалась и чтобы вернуть мужчину, ей понадобился чужой ребёнок, рождённый другой. Это ситуация, когда цели бывшей жены не оправдывают средства.
Российская Федерация
la777 Дата: Вторник, 02 Сентября 2014, 14:39 | Сообщение # 113
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
vosem, вы все правильно написали. Первый брак венчанный. Ребенок от второго мужа. Второй ребенок от третьего. Но не в этом суть.
Спасибо.
Российская Федерация
trehsa Дата: Вторник, 02 Сентября 2014, 15:14 | Сообщение # 114
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 230
Статус: Офлайн
Цитата vosem ()
Я ведь правильно поняла, что сын у него единственный от Вас и больше нет других детей?

Да это единственный ребенок
Цитата vosem ()
то почему семья у мужчины не разрушена? Разрушена. Насколько я поняла из текста, мужчина сам подал на развод и развёлся. По факту есть развод. Его жена во время брака, вместо того, чтобы рожать, сделала не один аборт. И если развод на бумаге, то аборты это несколько другое. Это затрагивает духовную сторону брака, брак нравственно умирает.

Мы с ним как то разговаривали на эту тему он сказал что они с бывшей женой все друг другу простили.
Цитата vosem ()
Попробуйте его маме вежливо и четко обозначить свои границы, а также то, что топтать бывшей себя не позволите. Если женщина она умная, то поймет, что это и для неё сказано. Поначалу, наверное, отступит, а потом будет новая агрессия против Вас, и не одна. Действовать она будет через сына.

Его маме я озвучила что не прихожу в восторг от того что мой сын будет общаться с его "женой" Она сказала что конечно я понимает, и еще всячески убеждает что их любовь не на долго что бы я подождала и не торопилась, она мне говорит что скучает по внуку, а я ей в чем проблема приезжайте в гости, ой не могу то одно то другое, пусть его В. привезет , т.е. не говорит приезжай дорогая с внуком ко мне в гости, хотя живет одна, но в одном дворе с моим бывшим, чаю попьем, с внуком поиграю. Куда делась вся ее "любовь"?
Цитата vosem ()
Она сама гробила свою любовь в браке, а теперь, после развода, вдруг одумалась и чтобы вернуть мужчину, ей понадобился чужой ребёнок, рождённый другой.

Просто мой бывший очень хорошо обработан, она максимально отстранила его от меня и сына, вот он хотел приехать она придумала срочные дела, то гости то еще что нибудь. Честно, снимаю шляпу, ну очень он ей нужен, пока нужен мне rage


Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса.
Российская Федерация
trehsa Дата: Вторник, 02 Сентября 2014, 19:52 | Сообщение # 115
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 230
Статус: Офлайн
Сегодня приезжал наш папа, сказал одень сына я пойду гулять, я дала. Потом завел разговор о том что я не даю ему сына, что я его намеренно отталкиваю от него и все это на повышенных тонах, я спокойно сказала что я ему не враг и что в таком тоне не буду разговаривать, что общаться с сыном он может всегда, я против только ночевок пока он не подрастет . Все это время у него не замолкал телефон, он отчитывался перед ней за каждый шаг. Уехал раздраженный. Через минут 10 позвонил и сказал что давай не будем ругаться, всем тяжело, через пару дней привезу деньги, начал вспоминать мои пироги к чему то, что очень любит сына и хочет участвовать в его воспитании. Сильно похудел, не бритый, замученный, аж жалко его стало despise


Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса.
Российская Федерация
AlinZa Дата: Среда, 03 Сентября 2014, 06:31 | Сообщение # 116
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 856
Статус: Офлайн
Цитата trehsa ()
Сильно похудел, не бритый, замученный, аж жалко его стало

Ага, пожалейте бедного мужичка, фу блин. Он Вам столько гадостей сделал, а вы сопли распускаете. Где чувство собственного достоинства. Мужчины терпеть таких женщин не могут. Я не призываю Вас к агрессии, грубости, гордыне, нет. Но у Вас четкая позиция должна быть, а Вы такое ощущение, что если бы он согласен был уже бы и ножки раздвинули и пирожками накормили. Вас самой от этого не противно?
Цитата trehsa ()
Уехал раздраженный

Он погулял с сыном или нет?
Цитата trehsa ()
через пару дней привезу деньги, начал вспоминать мои пироги к чему то,

Не ищите в его словах скрытый смысл, хватит жить в его мире и пытаться его разгадать, живите своей жизнью, отстраняйтесь. Вы никак не слышите, что сейчас просто их должны сблизить, хватит воспринимать его как мужчину, воспринимайте пока как папу, если хотите чтобы хоть что то толковое из этого вышло.



Влюбленный в себя соперников не имеет.
Российская Федерация
trehsa Дата: Среда, 03 Сентября 2014, 11:25 | Сообщение # 117
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 230
Статус: Офлайн
Цитата AlinZa ()
хватит воспринимать его как мужчину, воспринимайте пока как папу, если хотите чтобы хоть что то толковое из этого вышло.

Так и поступаю. Знаете самой надоело задавать себе вопросы за что? и почему?
Цитата AlinZa ()
Ага, пожалейте бедного мужичка, фу блин. Он Вам столько гадостей сделал, а вы сопли распускаете.

А "жалко", я кавычки забыла поставить. Мне его совершенно не жалко, он свой выбор сделал.
Цитата AlinZa ()
Он погулял с сыном или нет?

Да погулял, где то часик один.

У меня сейчас очень не стабильно с эмоциями, читаю форум и понимаю как ошибалась, вы правы надо себя уважать, но сейчас идет работа над ошибками, над собой, и труд этот не легкий. Работа сейчас бы меня ой как спасла, понимаю что нужно время, вот и пишу сюда, что вы меня и поругали и поддержали, и спасибо вам за это whiteflower


Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса.
Российская Федерация
Тали Дата: Среда, 03 Сентября 2014, 11:36 | Сообщение # 118
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
Цитата trehsa ()
я спокойно сказала что я ему не враг и что в таком тоне не буду разговаривать, что общаться с сыном он может всегда, я против только ночевок пока он не подрастет .

Вы большая молодец whiteflower
Именно эту линию и продолжайте, спокойствие без лишних эмоций, и благоразумие. Продолжайте приучать его к сыну, мальчику нужен отец.
А насчет его как мужчины, правильно вам говорят, он еще проситься будет на двух стульях посидеть. Как только жена бывшая истерики начнет закатывать, сразу к вам прибежит. Ждите.


Не пилите опилки!
Израиль
trehsa Дата: Среда, 03 Сентября 2014, 11:52 | Сообщение # 119
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 230
Статус: Офлайн
nicoleda, whiteflower whiteflower whiteflower


Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса.
Российская Федерация
AlinZa Дата: Среда, 03 Сентября 2014, 12:32 | Сообщение # 120
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 856
Статус: Офлайн
Цитата nicoleda ()
Ждите.

Ага, а если вдруг не дождетесь, сожрите себя внутри. Не надо ничего ждать, остывайте, отстраняйтесь. Начните жить для себя, то что будет покажет только время прогнозы не нужно строить никакие.


Влюбленный в себя соперников не имеет.
Российская Федерация
Поиск: